Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лунтик сделал заявку на победу
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Агент Скалли
Дмитрий Анатольевич пригласил выступить на ярославском форуме ни кого иного, как широко известного Збигнева нашего Бжезинского.
Улики:

Цитаты:

Цитата
З.Бжезинский: «Сегодня в наших университетах – Оксфорде, Гарварде – учится все больше и больше студентов из России. Скоро они заменят на президентском посту в своей стране выпускников из КГБ».

"…Угроза, исходящая глобальному миру, исходит не от фанатиков–утопистов, как это было, в основном, в течение XX века, а от турбулентной сложности, которая сейчас присуща мотивному феномену с глобальным политическим пробуждением…"

Надеюсь, мотивный феномен под кодовым наименованием ДАМ унесет сложным турбулентным потоком в самом скорейшем времени, хотя бы, в направлении ЛандОна. 9.gif
renixx
Цитата(Агент Скалли @ 9.09.2011, 16:48) *
Надеюсь, мотивный феномен под кодовым наименованием ДАМ унесет сложным турбулентным потоком в самом скорейшем времени, хотя бы, в направлении ЛандОна. 9.gif

Скали, ты забыла, что Путин сам выбрал себе приемника и без него "Лунтик" заявку делать не будет.

Все что сказал Медведев согласовано со старшим братом. Такчта можешь спать спокойно, даже если он пойдет на второй срок.

pechalnik
Старая калоша Сбигнев еще жив?
Au_
Цитата(pechalnik @ 9.09.2011, 16:59) *
Старая калоша Сбигнев еще жив?

а уних мало не живут
Агент Скалли
Цитата(renixx @ 9.09.2011, 16:57) *
Скали, ты забыла, что Путин сам выбрал себе приемника и без него "Лунтик" заявку делать не будет.

Все что сказал Медведев согласовано со старшим братом. Такчта можешь спать спокойно, даже если он пойдет на второй срок.

Мне абсолютно плевать на них обоих. Я за КПРФ.
Стрелец
Я требую прекратить оскорбительно отзываться о нашем любимом президенте.
Au_
тогда несите речь Зюганова в Ярославле
Агент Скалли
Цитата(Au_ @ 9.09.2011, 17:10) *
тогда несите речь Зюганова в Ярославле

Пжалте!

Цитата
7 сентября Г.А. Зюганов выступил на заседании секции «Демократические институты в полиэтнических обществах».

- Благодарю за приглашение на столь ответственный и важный форум, - обратился лидер КПРФ к присутствующим. - Я с удовольствием в третий раз участвую в его заседаниях. Считаю, что «лучше с умными потерять, чем с дураками найти». По крайней мере, здесь собирается очень много талантливых людей, которые глубоко осмысливают стоящие перед нами проблемы. В прошлый раз, выступая, я предложил, чтобы российское правительство в полном составе приезжало на этот форум. На мой взгляд, оно после этого проводило бы более эффективную политику.

Что касается России, то это сложнейший государственно-политический организм. Страна, в которой 180 языков, народов и народностей, 44 религии и религиозные конфессии. Страна, где десять часовых поясов, и отличие Якутии от Дагестана гораздо больше, чем Финляндии от Италии и Испании. Такая страна требует умного и очень эффективного управления, знания национальных традиций, обычаев, культур и особенностей ее исторического развития.

Мы не могли бы существовать вместе как единый организм, если бы не опирались на свою национальную идею, которая выстрадана веками. Из тысячи лет своей истории мы вынуждены были семьсот лет провести в боях и походах, отбиваясь от тех, кто пытался нам навязать свою волю. В этой связи хочу подчеркнуть, что есть четыре главных опоры, без которых не может существовать такая многонациональная и сложная страна.
7 сентября Г.А. Зюганов выступил на заседании секции «Демократические институты в полиэтнических обществах».

-
Благодарю за приглашение на столь ответственный и важный форум, -
обратился лидер КПРФ к присутствующим. - Я с удовольствием в третий раз
участвую в его заседаниях. Считаю, что «лучше с умными потерять, чем с
дураками найти». По крайней мере, здесь собирается очень много
талантливых людей, которые глубоко осмысливают стоящие перед нами
проблемы. В прошлый раз, выступая, я предложил, чтобы российское
правительство в полном составе приезжало на этот форум. На мой взгляд,
оно после этого проводило бы более эффективную политику.

Что
касается России, то это сложнейший государственно-политический организм.
Страна, в которой 180 языков, народов и народностей, 44 религии и
религиозные конфессии. Страна, где десять часовых поясов, и отличие
Якутии от Дагестана гораздо больше, чем Финляндии от Италии и Испании.
Такая страна требует умного и очень эффективного управления, знания
национальных традиций, обычаев, культур и особенностей ее исторического
развития.

Мы не могли бы существовать вместе как единый организм,
если бы не опирались на свою национальную идею, которая выстрадана
веками. Из тысячи лет своей истории мы вынуждены были семьсот лет
провести в боях и походах, отбиваясь от тех, кто пытался нам навязать
свою волю. В этой связи хочу подчеркнуть, что есть четыре главных опоры,
без которых не может существовать такая многонациональная и сложная
страна.

Первая – это социально ориентированное государство.

Вторая – коллективизм является основой нашего национального бытия. На российских просторах в одиночку не выжить.

Третья.
Без справедливости наш народ не может существовать. И не случайно
Советская власть, при которой справедливость, на мой взгляд, была
наивысшей, создала государство, которое одолело фашизм, прорвалось в
космос и добилось ракетно-ядерного паритета.

Четвертая – высокая
духовность. Наша страна дала миру выдающихся художников слова: Толстого,
Пушкина, Достоевского, Шолохова и многих других.

Сегодня вся
планета погрузилась в кризис, который является порождением
либерально-спекулятивной модели капитализма, навязанной американцами. Он
разразился у них на Уолл-стрит – рухнули банки, имеющие столетнюю
историю, а затем прокатился по всей планете. В яму этого кризиса
обрушились 200 государств. Но хочу напомнить, что в истории капитализма
было 12 крупных кризисов, 2 предыдущих стали системными. В результате
начались две мировые войны, в эпицентре которых оказалась наша страна.
Во время Второй мировой войны мы потеряли почти 27 миллионов лучших
сынов и дочерей.

Сегодня мы подводим итоги последнего
двадцатилетия. Нам была навязана абсолютно несвойственная модель
развития, которая ничего не учитывала из нашей истории. Мы потеряли 15
миллионов человек, из них 14,5 миллионов русских. Сегодня в России нет
ни одной деревни, где бы число новорожденных было бы больше числа
покойников.

В ходе кризиса мы оказались из двадцатки ведущих
мировых стран на последнем месте. Среди государств БРИК – тоже на
последнем. И среди нефтедобывающих стран у нас также самый плохой
результат. А если посмотреть на тот глобализм, который нам навязали, он
тоже терпит крах. Вы это видите и на Ближнем Востоке, и в Северной
Африке, и в Европе, еще недавно благополучной.

Наилучший результат
за эти годы показал Китай. На мой взгляд, он нашел ту модель (на
прошлом форуме она подробно разбиралась), которая позволяет ему в
течение тридцати лет показывать самые высокие темпы экономического
развития. Шанхай стал третьей финансово-экономической столицей мира, в
прошлом году там проходила международная выставка-ярмарка: конкурс
мировых технологий, где в том числе и наши министры с удивлением и
восторгом изучали, как можно успешно развиваться в нынешних условиях.
700 крупнейших фирм мира вложили в Китай 600 миллиардов долларов
инвестиций, и не боятся ни красных знамен, ни компартии.

Китайский
секрет довольно прост в теории, но крайне сложен в реализации. Они
сумели соединить идеалы социализма и справедливости со своей спецификой,
современное эффективно управляемое государство с возможностями рынка,
высокие технологии с подготовкой кадров во всех ведущих университетах и
лабораториях, создали условия, когда предприниматели не бегут из страны,
а едут в нее и везут туда гигантские капиталы.

Что касается
России, то у нас в социальном плане капитализм образца 17-го века –
бандитско-спекулятивный, абсолютно непроизводительный, который уничтожил
70 тысяч производств, включая целые отрасли: машиностроение,
электронику, приборостроение, без которых Сколково и новые технологии
будут дискотекой на кладбище.

Морально-психологическое состояние
государства также напоминает смуту начала 17-го века. Я два года назад
впервые на этом форуме услышал от президента Медведева довольно честную
оценку прошедшего двадцатилетия. Он сказал, что мы залезли в тупик,
сырьевая модель не годится, коррупция поразила весь государственный
организм, крайне необходима модернизация и нужна широкая кадровая
скамейка. Но в правительстве по-прежнему люди из двух питерских
подъездов или из одного кооператива. Это не украшает правительство и не
дает нам возможности решить насущные проблемы.

Мне казалось, что
после такого заявления президента правительство принесет в Думу
принципиально иной бюджет – бюджет развития. Получили же бюджет
стагнации, где на село, землю и воды – всего лишь 1%. К слову сказать,
американцы в прошлом году истратили на эти цели 24%, европейцы – 33%. А у
нас на ближайшие три года после диких пожаров – 1%, что, по сути дела,
разрушает плодородие почв. Абсолютно уверен: если двигаться и дальше
этим курсом, мы потерпим сокрушительное поражение.

Есть реальные
возможности выбраться из сложившейся ситуации. Для этого мы можем
опереться на ресурсно-природный фактор. Хочу напомнить в том числе и
нашим иностранным гостям: если взять все разведанные ресурсы и разделить
на количество жителей, на каждого американца придется 16 тысяч
долларов, на каждого европейца – 6 тысяч, а на каждого россиянина – 160
тысяч. И если бы эти ресурсы использовались в интересах подлинной
модернизации, развития человека, образования и науки, эффект был бы
принципиально иным. Поэтому мы предложили провести Народный референдум о
национализации минерально-сырьевой базы.

У нас еще осталась
довольно мощная наука (к слову сказать, у Билла Гейтса из ста лучших
математиков – 50 русские, 30 – индусы и китайцы и только 20 - свои). Но в
России необходимо создать нормальные условия, чтобы люди могли
вернуться и с успехом работать на благо собственной страны.

Морально-политический
фактор. За тысячу лет своей истории мы не порушили ни одной веры, ни
одного языка, ни одной культуры. Советская власть дала национальную
письменность практически всем народам.

Внешнеполитический фактор.
Хочу сказать, что у нас есть ближайшие пять-семь лет для того, чтобы
поправить положение. Те, кто развязал войну в Ираке, бомбил Югославию,
кто превратил Афганистан в наркопритон (там в сорок раз выросло
производство наркотиков, затопивших наши города и села), кто сегодня
расправляется с Ливией, - увязли в этих конфликтах. Поэтому у нас есть
пять-семь лет, чтобы оздоровить ситуацию. Для этого мы подготовили
реальную программу, которую будем представлять в ходе предстоящих
думских и президентских выборов.

Tertius Decimus
Цитата(Стрелец @ 9.09.2011, 17:05) *
Я требую прекратить оскорбительно отзываться о нашем любимом президенте.

Поддерживаю. Долгихлет ему. Пусть радует нас crazy.gif
Тужур
Да не суетитесь вы тут. Внимайте каждому слову Президента, ловите намёки, дождитесь когда он объявит своё решение. Иной альтернативы copy.gif для вас всех нет. Решение Президента будет выполнено неукоснительно. Искренне надеюсь, что это будет решение о его втором сроке. Для начала.
Beybars
Цитата(Агент Скалли @ 9.09.2011, 16:01) *
Не хочу вас расстраивать, но КПРФ власть не возьмет даже если Зюганова притащат на иннагурацию в наручниках и с вологодским конвоем. Нет у них такой цели в принципе. И быть не может. Ибо тут только две дороги - или бэк ту ЮССА - и всенародный бунт через полгода-год. Бессмысленный и беспощадный. Или верной дорогой идете товарищи - и полная дискредитация не партии даже - а коммунистической идеи в принципе. И они это понимают как никто - атоб ещё в 96 власть взяли... dontknow.gif
Грубиян
Цитата(Агент Скалли @ 9.09.2011, 17:01) *

Скалли, они ж такие унылые. Молоко киснет от их рож, нет?
Агент Скалли
Цитата(Beybars @ 9.09.2011, 17:37) *
Не хочу вас расстраивать, но КПРФ власть не возьмет даже если Зюганова притащат на иннагурацию в наручниках и с вологодским конвоем. Нет у них такой цели в принципе. И быть не может. Ибо тут только две дороги - или бэк ту ЮССА - и всенародный бунт через полгода-год. Бессмысленный и беспощадный. Или верной дорогой идете товарищи - и полная дискредитация не партии даже - а коммунистической идеи в принципе. И они это понимают как никто - атоб ещё в 96 власть взяли... dontknow.gif

На Зю, по большому счету, тоже плевать. Меня интересует КПРФ, как структура с готовой идеологией, которая может сменить лидера, не меняя идеологию. При парламентском выигрыше КПРФ к ним автоматом подтянуться все левые российские партии, многие из которых более гибкие, чем КПРФ. Всенародный бунт кого подразумевается? Лавочников и олигархов, попавших под национализацию отраслей? Переживем. crazy.gif Действительно всенародный бунт случится при сохранении порядка вещей и властей.
Стрелец
Цитата(Грубиян @ 9.09.2011, 19:39) *
Молоко киснет от их рож, нет?

Уверен, что молоко киснет совсем от другого.
Агент Скалли
Цитата(Грубиян @ 9.09.2011, 17:39) *
Скалли, они ж такие унылые. Молоко киснет от их рож, нет?

Я давно уже не ведусь на зажигательные морды. Выросла. Там и молодежи полно.
Marqués de Cáceres
Цитата(Beybars @ 9.09.2011, 16:37) *

Страшно далеки вы от русского народа. 1.gif
Есть поговорка "абы кабы".. и т. д.
Бунта в РФ не будет.
Не зависимо от наличия или отсутсвия Зюганова в Кремле.
Меньше читайте комменты в рамблере.

Beybars
Цитата(Агент Скалли @ 9.09.2011, 16:42) *
На Зю, по большому счету, тоже плевать. Меня интересует КПРФ, как структура с готовой идеологией, которая может сменить лидера, не меняя идеологию. Всенародный бунт кого подразумевается? Лавочников и олигархов, попавших под национализацию отраслей? Переживем. crazy.gif Действительно всенародный бунт случится при сохранении порядка вещей и властей.
Гхм... Вообще-то коммунистическая идея подразумевает отказ от частной собственности. Так шта... Ну и прочая фигня - закрытые границы - теперь снаружи, ежедневное хождение строем в туалет, прояснение на парткоме облико морале и пр. и др. Т.е. без всего этого можно обойтится - но тогда второй вариант...
Агент Скалли
Цитата(Beybars @ 9.09.2011, 17:48) *
Гхм... Вообще-то коммунистическая идея подразумевает отказ от частной собственности. Так шта... Ну и прочая фигня - закрытые границы - теперь снаружи, ежедневное хождение строем в туалет, прояснение на парткоме облико морале и пр. и др. Т.е. без всего этого можно обойтится - но тогда второй вариант...

Не смешите. 1.gif В СССР прожила 22 года.
Beybars
Цитата(Marqués de Cáceres @ 9.09.2011, 16:46) *
Страшно далеки вы от русского народа. 1.gif
Есть поговорка "абы кабы".. и т. д.
Бунта в РФ не будет.
Не зависимо от наличия или отсутсвия Зюганова в Кремле.
Меньше читайте комменты в рамблере.
Да ну? А ежели общая реквизиция и продразверстка? А тошо кто в Кремле - неважно это понятно. Хучь бы и Охлобыстин...
Beybars
Цитата(Агент Скалли @ 9.09.2011, 16:56) *
Не смешите. 1.gif В СССР прожила 22 года.

И что? Почем джинсы брали? А машинку импортную? Рыбка задом не плывет. Народу насрать на политику, но за Индезит порвет дупу кому угодно...
Turman
Цитата(Beybars @ 9.09.2011, 17:37) *

9.gif Бейбарс, ты видел хоть раз вологодских ментов?
Это такие недомерки ростом 1500 мм с невероятно дебильными рожами. Первый раз я увидел их на вокзале г. Вологда в 1983 году, когда приехал поохотиться в пойму реки Сухона. У них даже резиновые палки были обрезаны под их рост, чтобы по земле не волочились.
Может быть, в ВВ богатыри служат, не знаю, Бог миловал, но северные народы все мелкие.
ВВП (другой)
Цитата(Au_ @ 9.09.2011, 17:01) *
а уних мало не живут

Ага, особенно члены семейства Кеннеди. forwardroll.gif
Сергей Ильвовский
Гусарский преферанс с "болваном"
Beybars
Цитата(Turman @ 9.09.2011, 17:03) *
9.gif Бейбарс, ты видел хоть раз вологодских ментов?
Это такие недомерки ростом 1500 мм с невероятно дебильными рожами. Первый раз я увидел их на вокзале г. Вологда в 1983 году, когда приехал поохотиться в пойму реки Сухона. У них даже резиновые палки были обрезаны под их рост, чтобы по земле не волочились.
Может быть, в ВВ богатыри служат, не знаю, Бог миловал, но северные народы все мелкие.

Иэх... учи вас, учи... 1.gif Вологодский конвой - это классика. Самый суровый и жесткий конвой на пересылке. И недомерков там не было. Конвой из Вологды - не до чечеточки.copy.gif ВИА Лесоповал... 1.gif
Агент Скалли
Цитата(Beybars @ 9.09.2011, 18:02) *
И что? Почем джинсы брали? А машинку импортную? Рыбка задом не плывет. Народу насрать на политику, но за Индезит порвет дупу кому угодно...

Машинки советские устраивали, а нам так вообще были ни к чему, так как транспорт общественный был дешевый, а для собственных нужд больше лодка нужна была. В штанах тоже недостатка не испытывали. Почему вы решили, что коммунисты собираются повторять собственные ошибки в отношении ширпотреба? 1.gif Из тех программ, что я читала, не следует, что они собираются перекрывать импорт товаров такой категории, на первых порах, конечно же. Коммунисты уже не те и единственной правящей партией они не будут.
Beybars
Цитата(Агент Скалли @ 9.09.2011, 17:12) *
Почему вы решили, что коммунисты собираются повторять собственные ошибки в отношении ширпотреба? 1.gif Из тех программ, что я читала, не следует, что они собираются перекрывать импорт товаров такой категории, на первых порах, конечно же. Коммунисты уже не те и единственной правящей партией они не будут.

Потому что если нет - это будет вариации на тему ЕР. Собственно - это и будет ЕР, чиновнички рванут туда быстрее лани, губеры с мэрами и пр. И коммунистическая идея благополучно помре. Она и сейчас-то живет на манер МММ... Хотите моё мнение - насквозь циничное? Вам надо ЕР поделить надвое - и организовать двупартийную систему. А на сегодня у вас - однопартийная, что неэффективно. Клоуны справа-слева на подтанцовке - не считаются.
Агент Скалли
Цитата(Beybars @ 9.09.2011, 18:20) *
Потому что если нет - это будет вариации на тему ЕР. Собственно - это и будет ЕР, чиновнички рванут туда быстрее лани, губеры с мэрами и пр. И коммунистическая идея благополучно помре. Она и сейчас-то живет на манер МММ... Хотите моё мнение - насквозь циничное? Вам надо ЕР поделить надвое - и организовать двупартийную систему. А на сегодня у вас - однопартийная, что неэффективно. Клоуны справа-слева на подтанцовке - не считаются.

Я настаиваю, в частности, на национализации ряда отраслей. hello.gif КПРФ клянется, что это входит в их программу.

Цитата
Повышение эффективности экономики обеспечит устойчивое и ускоренное развитие России. Она избавится от разрушительного господства "дикого" рынка, а наше правительство восстановит государственное регулирование экономической жизни, обеспечит планирование основных направлений финансовой, хозяйственной политики. Важнейшим условием станет нормализация отношений собственности во всех сферах экономики. Мы проведем национализацию сырьевых и ряда других ведущих отраслей промышленности. Эта мера позволит сосредоточить в руках государства крупные финансовые ресурсы, направить их на восстановление экономики, решение социальных проблем и укрепление государственной безопасности. Будет обеспечено эффективное использование российских природных ресурсов в условиях их мирового истощения. Помимо сырьевых отраслей экономики национализация охватит электроэнергетику, металлургию, машиностроение, авиационное строение и другие базовые отрасли промышленного производства. Народное правительство осуществит новую индустриализацию страны, опираясь на свою антикризисную программу, КПРФ обеспечит восстановление экономического потенциала России. Основой для этого станет новая индустриализация, проведенная на базе научно-технического прогресса.

Выполнят - никакого повторения ЕР в принципе не будет.
ЧАК
Цитата(Агент Скалли @ 9.09.2011, 17:01) *

КПРФ - часть системы, во главе которой находится "ЕР".
Beybars
Цитата(Агент Скалли @ 9.09.2011, 17:24) *
Я настаиваю, в частности, на национализации ряда отраслей. hello.gif КПРФ клянется, что это входит в их программу.

Выполнят - никакого повторения ЕР в принципе не будет.
А. А средствА, я извиняюсь, у них для этого имеются? 9.gif Да и ничего хорошего из национализации не выйдет - деньхи вместо карманов олигархов будут утекать в атмосферу. Вам надо, я опять извиняюсь, выращивать поколение хозяев - а не обрывать селекцию на самом интересном месте. Понятно шо абрамовичи-дерипаски - ещё не хозяева, ибо вчера только с большой дороги... Понятно шо ждать придется 3-4-5 поколений. Но если устроить 17-2 - то потом опять придется начинать с нуля, как в 91. Через дикий запад, первоначальное накопление и прочие прелести переходного периода...
Агент Скалли
Цитата(Beybars @ 9.09.2011, 18:34) *
А. А средствА, я извиняюсь, у них для этого имеются? 9.gif Да и ничего хорошего из национализации не выйдет - деньхи вместо карманов олигархов будут утекать в атмосферу. Вам надо, я опять извиняюсь, выращивать поколение хозяев - а не обрывать селекцию на самом интересном месте. Понятно шо абрамовичи-дерипаски - ещё не хозяева, ибо вчера только с большой дороги... Понятно шо ждать придется 3-4-5 поколений. Но если устроить 17-2 - то потом опять придется начинать с нуля, как в 91. Через дикий запад, первоначальное накопление и прочие прелести переходного периода...

Не надо пытаться меня отговаривать, тем более, такими смешными доводами. 1.gif Все уже решено и обдумано. Национализация в СССР утекла не в атмосферу, а воплотилась во вполне материальные объекты - дома, объекты культуры, промышленные предприятия и так далее. До сих пор "хозяева" просрать не могут, хоть и стараются изо всех сил. Не надо хозяев, спасибо, это прошлый век. 9.gif
Rocker
Смеялось.

Без разрешения дяди Вовы Дима даже пукнуть не смеет.

Не то что.
ВВП (другой)
Цитата(Beybars @ 9.09.2011, 18:10) *
Иэх... учи вас, учи... 1.gif Вологодский конвой - это классика. Самый суровый и жесткий конвой на пересылке. И недомерков там не было...

Ага, сергея Довлатова, служвшего срочную вертухаем во Внутренних войсках, никак к недомеркам не отнесешь! Крупный был мужчина.
Правда, он вроде бы в пермско крае лямку тянул, но не суть.
Beybars
Цитата(Агент Скалли @ 9.09.2011, 17:42) *
Не надо пытаться меня отговаривать, тем более, такими смешными доводами. 1.gif Все уже решено и обдумано. Национализация в СССР утекла не в атмосферу, а воплотилась во вполне материальные объекты - дома, объекты культуры, промышленные предприятия и так далее. До сих пор "хозяева" просрать не могут, хоть и стараются изо всех сил. Не надо хозяев, спасибо, это прошлый век. 9.gif
Боже упаси... Отговаривать? На такое я даже не рассчитывал. А на тему - Как хорошо было в СССР - есть один ехидный вопрос. Иде тот СССР? Не то шоб я злорадствовал - но здоровые страны не помирают в одночасье. Хучь Горбачева на них напусти, хучь Бзежинского. И насчет прошлого века - а в нынешнем кто-то спромогся уже человечью природу изменить? Да и не в этом дело - не бывать КПРФ у власти - хоть так, хоть по-другому. И вы это понимаете, и я это понимаю, и они тоже... А мечтать не вредно. 1.gif
pechalnik
Цитата(Стрелец @ 9.09.2011, 18:43) *
Уверен, что молоко киснет совсем от другого.

Скисшее молоко - напоминание о бренности и о тщете всего сущего.
potriot
так много тем о нашем президенте, сложно отслеживать .... может как то, всё объединить в одну... например - "гримасы тандема" или что-то другое... объединяющее...
pechalnik
Цитата(potriot @ 9.09.2011, 20:07) *
так много тем о нашем президенте, сложно отслеживать .... может как то, всё объединить в одну... например - "гримасы тандема" или что-то другое... объединяющее...

Лучше - конвульсии.
potriot
Цитата(pechalnik @ 9.09.2011, 19:09) *
Лучше - конвульсии.

я, согласен... дело за автором темы...

Фрекен Бок
Цитата(Агент Скалли @ 9.09.2011, 16:48) *
... от турбулентной сложности, которая сейчас присуща мотивному феномену с глобальным политическим пробуждением…"

Вот это фраза! Умереть можно от зависти 1.gif
Агент Скалли
Цитата(Фрекен Бок @ 9.09.2011, 19:26) *
Вот это фраза! Умереть можно от зависти 1.gif

Несмотря на детальный анализ..
pechalnik
Его маленькая фляга свисит все жалобней и тоньше.
Au_
Цитата(Beybars @ 9.09.2011, 18:51) *
Боже упаси... Отговаривать? На такое я даже не рассчитывал. А на тему - Как хорошо было в СССР - есть один ехидный вопрос. Иде тот СССР? Не то шоб я злорадствовал - но здоровые страны не помирают в одночасье. Х

а он и не помирал .. до сих пор жив ..сам видишь жители республик прорвали блокаду и вломилимь по полной желаю заключить столицу СССР в объятья
Beybars
Цитата(Au_ @ 9.09.2011, 18:42) *
а он и не помирал .. до сих пор жив ..сам видишь жители республик прорвали блокаду и вломилимь по полной желаю заключить столицу СССР в объятья
Это да. Хрена поспоришь. Будем счтать - не помер, а ссохся до пределов порта пяти морей... 9.gif
Au_
Цитата(Beybars @ 9.09.2011, 19:46) *
Это да. Хрена поспоришь. Будем счтать - не помер, а ссохся до пределов порта пяти морей... 9.gif

акстись, до парковках на воде ..

страна старая, а люди модифировались .
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.