Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Действует ли на вас телевизионная реклама?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Стрелец
Опорос.
dedmazay
Ты когда научишься опросы делать?
pechalnik
Хорошие товары в рекламе не нуждаются. Через йащег гамно впаривают.
Стрелец
Цитата(dedmazay @ 12.11.2011, 13:41) *
Ты когда научишься опросы делать?

Я затратил 10 минут на сочинение пунктов. Нажал "отправить" - перекур 5 минут! Тьфу!
Solospb
Цитата(pechalnik @ 12.11.2011, 11:43) *
Хорошие товары в рекламе не нуждаются. Через йащег гамно впаривают.

Я по ТВ рекламе чайник купил..
Прикольный такой..
С кнопочками..
кикимора
Я за 5 проголосовала. Про то, что попадаются смешные ролики
Стрелец
Цитата(Solospb @ 12.11.2011, 13:46) *
Прикольный такой..
С кнопочками..

Дак это наверно ноутбук.
Solospb
Цитата(Стрелец @ 12.11.2011, 11:48) *
Дак это наверно ноутбук.

С AMD-шным камнем..
Кипятит только в путь..

http://www.tefal.ru/All+Products/Breakfast...ISION+KO410.htm
Вот он,тута..

По телику надыбал..
Прикольный..
pechalnik
Цитата(Solospb @ 12.11.2011, 12:46) *
Прикольный такой..
С кнопочками..

С левой стороны кнопочки поменьше, с правой побольше? Поздравляю, Соло! Вы купили баян. 1.gif
Solospb
Цитата(pechalnik @ 12.11.2011, 11:53) *
С левой стороны кнопочки поменьше, с правой побольше? Поздравляю, Соло! Вы купили баян. 1.gif

Точна..
Он пипикает..время от времени..
Точно баян..
Многофункциональный заморский боянище..
pechalnik
Цитата(Solospb @ 12.11.2011, 12:59) *
Точна..
Он пипикает..время от времени..
Точно баян..
Многофункциональный заморский боянище..

А в самом деле, прикольно было бы, если бы он закипая тремолировал "Из-за острова на стрежень". 1.gif
кикимора
Цитата(Solospb @ 12.11.2011, 11:51) *
По телику надыбал..
Прикольный..

А машинкой пельменной пользуетесь?
dedmazay
Цитата(Стрелец @ 12.11.2011, 11:45) *
Я затратил 10 минут на сочинение пунктов. Нажал "отправить" - перекур 5 минут! Тьфу!

Хотя бы ПНХ добавь для приличия.
Solospb
Цитата(кикимора @ 12.11.2011, 12:03) *
А машинкой пельменной пользуетесь?

Попробовал ещё раз..
Да ну её..
Скалкой и "формочкой" быстрее выходит..
Вот слоёное тесто ей хорошо делать..
только долго и ..очень аккуратно.. 1.gif
Фантомас
Давно когда-то рекламировали пиво «Патра», все мозги им пропилили. И вот как-то захотелось мне пивка, иду на рынок к пивной палатке, вижу пиво, читаю на бутылке название «Петра» и говорю, мол, мне пиво «Петра», баба-продавщица вылупила слегка на меня глазики, но дала именно искомое пиво. Открыл, стал пить, присмотрелся к этикетке, а это как раз то пиво, которым продолбили все мозги, но я вспомнил о нём только тогда, когда прочитал название на этикете УЖЕ КУПЛЕННОЙ бутылки.
Rod
Цитата(Стрелец @ 12.11.2011, 09:38) *
Опорос.

Опорос - это когда свинья рожает деток (поросят). Говорят - свинья опоросилась
Негоро
Цитата(Стрелец @ 12.11.2011, 11:45) *

Рекламная пауза))) crazy.gif
dedmazay
Мне нравится тв реклама. Так у них там все справно. Но вот купить как-то рука не поднимается. Мне надувные диваны нравятся. Всякие овощерезки. Да вообще все что рекламируют.
holm
Цитата(Стрелец @ 12.11.2011, 10:38) *
> Действует ли на вас телевизионная реклама?

некоррктное название. действует даже если не бежишь в тапках сразу-же в магазин.
Rod
Фантомас
А телевидению и газетам с радио я уже давно не верю, решения принимаю только сам. Особенно после того, как придурки-ведущие радиостанции "Маяк" оплевали руководителя Хабаровска, прижучившего 3,14доров.
Стрелец
Цитата(dedmazay @ 12.11.2011, 14:04) *
Хотя бы ПНХ добавь для приличия.

Пожалуйста. ПНХ.
Стрелец
Цитата(Rod @ 12.11.2011, 14:25) *
Опорос - это когда свинья рожает деток (поросят). Говорят - свинья опоросилась

А тут я опоросился. Не будь занудой.
levan74
Голосовал за пункт нумер 5

Not a fan
6-й пункт опроса, но эти сволочи научились рекламу начинать практически одновременно на всех каналах.
docent
Меня убивает постоянно идущая реклама двух страховых компаний-мы объединились, чтобы вам стало лучше.И что? Я что-то улучшения не заметил.
Агент Скалли
Пункт 5, но телека-то у меня и нет, хехе. Ролики (интересные и смешные) смотрю в интернетах.
Стрелец
На Ютубе теперь идёт реклама. Вот беда-то.
Обсидиановая бабочка
Если нарываюсь на рекламу - переключаю канал или выключаю звук.

Я смотрю по ТВ только новости. Фильмы, прошедшие на ТВ появляются в нашей локалке с уже вырезанной рекламой. Скачиваю и смотрю.

Кстати, кажется в Польше в ТВ сигнал подмешивают код передачи. Для "умного" управления записью видео.

По такому сигналу можно автоматически и звук блокировать ТВ. Вот бы нам такую систему. Но нет - пизднес превыше всего...
ВВП (другой)
На меня реклама дейтвует сильно, но прямо противоположным образом — чем больше рекламируется товар, тем меньше вероятность, что я его приобрету.
maikl1292
Я удивляюсь, почему до сих пор в аудио и телеаппаратуру не встраивается блок отсечения рекламы. Это не так уж и сложно сделать, чисто технически. Датчики блока бы реагировали либо на постоянно пополняемую базу клипов рекламы, либо на резко увеличивающийся звук при включении рекламы или и на то и на другое и т. д... Мгновенно переключая с рекламы на следующий телеканал, если и там реклама - на следующий и т.д... Во-всяком случае это гораздо благотворнее влияло бы на психику, потому как эта бл...я реклама уже все мозги высушила... А на рекламщиков, если бы они стали визжать, можно просто наплевать...
dedmazay
Цитата(maikl1292 @ 14.11.2011, 17:57) *
Я удивляюсь, почему до сих пор в аудио и телеаппаратуру не встраивается блок отсечения рекламы. Это не так уж и сложно сделать, чисто технически. Датчики блока бы реагировали либо на постоянно пополняемую базу клипов рекламы, либо на резко увеличивающийся звук при включении рекламы или и на то и на другое и т. д... Мгновенно переключая с рекламы на следующий телеканал, если и там реклама - на следующий и т.д... Во-всяком случае это гораздо благотворнее влияло бы на психику, потому как эта бл...я реклама уже все мозги высушила... А на рекламщиков, если бы они стали визжать, можно просто наплевать...

А кто оплачивать банкет без рекламы будет???
Отец Мороз
Цитата(maikl1292 @ 14.11.2011, 16:57) *

Говорят, что в 90-ых была такая технология, телек пропускал сигнал через видеомагнитофон, который отлавливал передачи с логотипом канал, реклама обычно шла без логотипа, поэтому хорошо на такие видемагнитофоны передачи записывать, реклама пропускалась
maikl1292
Цитата(dedmazay @ 14.11.2011, 17:00) *
А кто оплачивать банкет без рекламы будет???

А мне это решительно по ...
dedmazay
Цитата(maikl1292 @ 14.11.2011, 18:27) *
А мне это решительно по ...

Тв вы же смотрите? Спорт там или сериалы? Ну вот и не будет этого, будет исключительно партийная борьба.
maikl1292
Цитата(Отец Мороз @ 14.11.2011, 17:05) *
Говорят, что в 90-ых была такая технология, телек пропускал сигнал через видеомагнитофон, который отлавливал передачи с логотипом канал, реклама обычно шла без логотипа, поэтому хорошо на такие видемагнитофоны передачи записывать, реклама пропускалась

Вот я и удивляюсь, почему такие элементарные вещи не внедрены, не иначе рекламное лобби...
точно также я удивляюсь, почему в мобильниках часы без индикации секунд и без автокоррекции по сигналам наших радиостанций, например. Чудны дела твои, господи...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.