Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кровавая гэбня добралась до Сталина
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
Au_
ссылку !

ссылку и я вам то же коечто покажу

ну что еще хочешь услышать ?!? что это незаконно ?!?!
скандачка архивное прошлое страны невозможно аннулировать
ВВП (другой)
«А не пора ли нам, друзья мои, замахнуться на Вильяма Петра нашего Шекспира Алексеевича?» © (почти)
Да и указы Иоанна Васильевича пора бы пересмотреть и проверить на соответствие Конституции РФ. forwardroll.gif
Au_
Цитата(ВВП (другой) @ 15.11.2011, 23:17) *
«А не пора ли нам, друзья мои, замахнуться на Вильяма Петра нашего Шекспира Алексеевича?» © (почти)
Да и указы Иоанна Васильевича пора бы пересмотреть и проверить на соответствие Конституции РФ. forwardroll.gif

тут высшей меры на лобном месте будет мало
Patologoanatom
QUOTE (ВВП (другой) @ 15.11.2011, 19:17) *

Нельзя: дотянулся проклятый Ленин. СССР не являлся правопреемником Российской Империи. Если бы Российская Федерация являлась (а я считаю, что должна была), тогда разговор был бы другой. Российская Федерация является лишь правоприемницей Союза ССР, к сожалению.
Ametist_61
Цитата(ВВП (другой) @ 15.11.2011, 22:17) *

Смех смехом, а по инструкции от 1929 года один ухарь себе тулуп выбил, он на вышке охранником служит, на полушубок не соглашался и точка. Потом связисты одного города добились восстановления разъездных которые не выплачивались лет сорок. Один бдительный товарищ нашел приказ по министерству.
Patologoanatom
P.S. Российская Федерация должна была бы, ИМХО, объявить себя преемницей не только Российской Империи, но и Византийской. Во-первых, это совершенно очевидное заключение. Во-вторых, это бы сильно сплющило большое число граждан к югу и западу и от её границ. В-третьих, читать постановления Правительства Российской Федерации, изменяющие и дополняющие положения подзаконных актов Византийской Империи на территории Российской Федерации, было бы куда интереснее.
Patologoanatom
Преступно молчит освободительная общественность, я считаю: такой наглядный пример десталинизации, а реакции никакой. Видимо, по той причине, что десталинизация осуществляется злочинной владой...
LadderLogic
Цитата(Patologoanatom @ 15.11.2011, 23:22) *
Если бы Российская Федерация являлась (а я считаю, что должна была)

Дык. Вся власть Учредительному Собранию.

Я тоже считаю, что должна бы. В отличие от СССР.
Patologoanatom
QUOTE (LadderLogic @ 15.11.2011, 19:28) *
Дык. Вся власть Учредительному Собранию.

Ни в коем случае. Этой левой кадетской социал-демократической мразоты и так хватает.

QUOTE (LadderLogic @ 15.11.2011, 19:28) *
Я тоже считаю, что должна бы. В отличие от СССР.

druzja.gif
Au_
Цитата(Patologoanatom @ 15.11.2011, 23:22) *
Нельзя: дотянулся проклятый Ленин. СССР не являлся правопреемником Российской Империи. Если бы Российская Федерация являлась (а я считаю, что должна была), тогда разговор был бы другой. Российская Федерация является лишь правоприемницей Союза ССР, к сожалению.

вообще то не правоприемница, а тоже самое, что СССР лишь имя изменила и похудела ..
раз ссылки с вас нет .. то и формулировки с меня не будет
ВВП (другой)
Цитата(Ametist_61 @ 15.11.2011, 23:24) *
Смех смехом, а по инструкции от 1929 года один ухарь себе тулуп выбил, он на вышке охранником служит, на полушубок не соглашался и точка. Потом связисты одного города добились восстановления разъездных которые не выплачивались лет сорок. Один бдительный товарищ нашел приказ по министерству.

А что, всё правильно. Тут сразу вспоминается эпизод из "Белорусского вокзала", когда молодой и прогрессивный начальник (Н. Волков) упрекает своего главбуха (А. Папанов) за излишний педантизм. А тот резонно отвечает ему: если эти инструкции устарели, то поезжайте в министерство и добивайтесь их отмены, но пока они не отмены их нужно соблюдать!

И это правильно. forwardroll.gif
Not a fan
Т.е. Колхозная земельная шнуровая книга (что бы это ни было) благополучно существует до сих пор? dontknow.gif

Спасибо, Пат, такая насмешка над властью девальвирует все ваши насмешки над освободителями. tea.gif
Solospb
Цитата(ВВП (другой) @ 15.11.2011, 23:44) *
А что, всё правильно. Тут сразу вспоминается эпизод из "Белорусского вокзала", когда молодой и прогрессивный начальник (Н. Волков) упрекает своего главбуха (А. Папанов) за излишний педантизм. А тот резонно отвечает ему: если эти инструкции устарели, то поезжайте в министерство и добивайтесь их отмены, но пока они не отмены их нужно соблюдать!

И это правильно. forwardroll.gif

Где-то в середине девяностых дело было..
Один генерал,не согласный с приказом об увольнении в запас
накопал примерно того времени постановление,по которому генералам
" на дембель" полагалась бурка,сабля и белый конь..
Patologoanatom
QUOTE (Not a fan @ 15.11.2011, 19:48) *
Т.е. Колхозная земельная шнуровая книга (чтобы это ни было) благополучно существует до сих пор? dontknow.gif

Спасибо, Пат, такая насмешка над властью девальвирует все ваши насмешки над освободителями. tea.gif

У Вас что, были какие-то сомнения, что Колхозная земельная шнуровая (!!!) книга по сей день существует??! Да Вы ребёнок! aaa.gif
Au_
Цитата(Not a fan @ 15.11.2011, 23:48) *
Т.е. Колхозная земельная шнуровая книга (чтобы это ни было) благополучно существует до сих пор? dontknow.gif

а что такого то ?!?! чем старше документ тем более он правовой и более надежен, тем более такой - его не могут отменить .. законы силы обратной не имеют ..земля в постоянном бессрочном / вечном / пользовании
поэтому так эти мандавошки, пардон уважаемые управленцы, еще до развала союза и дергались
любой документ действителен выданный во времена СССР

угу и справки у некоторых и более того ..

можете поискать постановление по которому было велено восстановить хозяйства разрушеных колхозов нуитд
Тудышник
Цитата(Patologoanatom @ 15.11.2011, 22:53) *
У Вас что, были какие-то сомнения, что Колхозная земельная шнуровая (!!!) книга по сей день существует??! Да Вы ребёнок! aaa.gif

Вроде существовала:
http://lost-empire.ru/index.php?option=com...2071&page=5
Мы правда отменили вечное пользование колхозниками землёй?
Not a fan
Цитата(Patologoanatom @ 15.11.2011, 23:53) *

Виноват, вашбродь, недотумкал, больше не повторится. hello.gif 9.gif
Au_
Цитата(Тудышник @ 16.11.2011, 00:06) *
Вроде существовала:
Мы правда отменили вечное пользование колхозниками землёй?

вечное пользование отменить невозможно .. это только вечность может отменить .. то есть отменить страну

и то страна развалитца - колхозная земля останетца
Patologoanatom
QUOTE (Not a fan @ 15.11.2011, 20:09) *

druzja.gif 9.gif
Тудышник
Там же нашёл:
1. Письмо главного редактора "Правды" товарища Л.Мехлиса

19 июля 1937 г.
Товарищам СТАЛИНУ
МОЛОТОВУ
ЕЖОВУ

Сегодня в редакцию "Правды" явился Демьян Бедный и принес мне поэму под названием "Борись или умирай". Под заголовком поэмы подпись: "Конрад Роткемпфер. Перевод с немецкого". В конце - перевел Демьян Бедный. В этой поэме ряд мест производит странное впечатление (эти места в прилагаемом экземпляре обведены красным карандашом). Особенно странными кажутся строки: "фашистский рай. Какая тема! Я прохожу среди фашистского эдема, где радость, солнце и цветы...", а также строки: "Кому же верить? Словечко брякнешь невпопад, тебе на хвост насыплют соли". И совсем странны строки заключительной части: "Родина моя, ты у распутья, Твое величие превращено в лоскутья".
Когда я указал Демьяну Бедному на эти и некоторые другие места поэмы - он охотно согласился их вычеркнуть. Он предлагал даже напечатать ее без его подписи - просто как перевод с немецкого. К концу разговора выяснилось, что никакой поэмы Конрада Откемпфера не существует и самое имя этого якобы автора выдумано. Поэма написана Демьяном Бедным. Как он объяснил, - это своеобразный литературный прием.
Экземпляр этой поэмы прилагаю. Прошу указания.

Л.МЕХЛИС

2. Сталин - Мехлису

20 июля 1937 г.

Тов.Мехлис!

На Ваш запрос о басне Демьяна Бедного "Борись или умирай" отвечаю письмом на имя Бедного, которое можете ему зачитать.
Новоявленному Данте, т.е. Конраду, то бишь... Демьяну Бедному.
Басня или поэма "Борись или умирай", по-моему, художественно-посредственная штука. Как критика фашизма, она бледна и неоригинальна. Как критика советского строя (не шутите!), она глупа, хотя и прозрачна.
Так как у нас (советских людей) литературного хлама и так не мало, то едва ли стоит умножать залежи такого рода литературы еще одной басней, так сказать..
Я, конечно, понимаю, что я обязан извиниться пред Демьяном-Данте за вынужденную откровенность.

С почтением И.СТАЛИН

Отсюда:http://lost-empire.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=4&func=view&id=1977&catid=15
Au_
Цитата(Not a fan @ 16.11.2011, 00:09) *

ну возьми отмени свой диплом если он каконить другого образца .. изменилось название ВУЗа и его форма и перечень предметов по специальности ..или можешь свидетельство о рождении если вдруг твой папа имя отчество поменял
Not a fan
Цитата(Au_ @ 15.11.2011, 23:56) *
а что такого то ?!?! чем старше документ тем более он правовой и более надежен, тем более такой - его не могут отменить .. законы силы обратной не имеют ..земля в постоянном бессрочном / вечном / пользовании
поэтому так эти мандавошки, пардон уважаемые управленцы, еще до развала союза и дергались
любой документ действителен выданный во времена СССР

угу и справки у некоторых и более того ..

можете поискать постановление по которому было велено восстановить хозяйства разрушеных колхозов нуитд

Аушка, солнышко, тут Пат совершенно справедливо обозвал меня ребенком, но вы-то тогда ваще дитятя. 9.gif

Не пытаясь взять вас дешевыми лозунгами: Елисеевский - Елисееву, а Филипповскую - Филиппову, обращу ваше внимание на малоизвестный в широких кругах факт - относительно недавно русские государи считали всю Россию своей собственностью и передавали её по наследству.

Не вернуться ли нам к истокам? 2.gif
Patologoanatom
Переписка Сталина с Бедным — отдельная тема. 1.gif

Au_
всё ясно я на шабаше Минэкономразвития .. а белая рожа в черном тряпье на голове Наипулия Лицежоповна
Au_
Цитата(Not a fan @ 16.11.2011, 00:17) *
Аушка, солнышко, тут Пат совершенно справедливо обозвал меня ребенком, но вы-то тогда ваще дитятя. 9.gif

Не пытаясь взять вас дешевыми лозунгами: Елисеевский - Елисееву, а Филипповскую - Филиппову, обращу ваше внимание на малоизвестный в широких кругах факт - относительно недавно русские государи считали всю Россию своей собственностью и передавали её по наследству.

Не вернуться ли нам к истокам? 2.gif

нет,
ибба что бы вступить в права наследства необходимо выплатить долги .. за истеченьем срока давности и полной неразберихи в документах я лично этого делать со страной не собираюсь ..а вы с Патом куда хотите можете вступать ..возращатца .. нуитд у меня плохо строевой шаг ..хождение задом на перед и песни хором удаютца

Фань, отстань ..я взяла палку для выбивания ковров

щас пойду мутина из ведмедева выбивать
werner
Цитата(Au_ @ 16.11.2011, 00:10) *
и то страна развалитца - колхозная земля останетца

Нутак.
До вас просто не доводили.
Это еще в прошлый срок было.

Цитата
11.07.2007

В России появился колхоз имени Владимира Путина
...
У колхоза имени Путина и его обитателей непростая судьба. Раньше колхоз входил в состав большого хозяйства — государственного племенного завода (ГПЗ) имени 50-летия СССР. Местный люд разводил здесь тонкорунных овец.

— Тогда два племенных барана стоили как «Жигули», — вспоминает о светлом прошлом Андрей Легостаев, Герой Социалистического Труда
...

— От названия жизнь лучше не станет, — уверена местная жительница Нина Кирилловна Никитина. — Народ у нас пьет. Колхоз день работает, два — стоит. Отходы производства с полей нам, ветеранам, продают втридорога. У меня в хозяйстве одни куры остались, а ведь были и свиньи, и корова. Нам, старым, теперь хоть имени Путина, хоть имени Сталина — все равно.

http://www.ibk.ru/31387.html

Au_
Цитата(werner @ 16.11.2011, 00:22) *
Нутак.
До вас просто не доводили.
Это еще в прошлый срок было.

то что необходимо до меня дошло задолго до координальных перемен в лице ГКЧП - практически от рождения .. еще во времена моего дедушки в утробе прабабушки ..
вообще то я про землю и про документы .. не про овец и имена
Not a fan
Цитата(Au_ @ 16.11.2011, 00:16) *
ну возьми отмени свой диплом если он каконить другого образца .. изменилось название ВУЗа и его форма и перечень предметов по специальности ..или можешь свидетельство о рождении если вдруг твой папа имя отчество поменял

Это логическая подмена, фу.
Au_
Цитата(Not a fan @ 16.11.2011, 00:26) *

нет .. это ерничанье и это не логическая подмена ..

фаня, ну смысл то ясен ?!?!
Тудышник
Цитата(Patologoanatom @ 15.11.2011, 23:17) *
Переписка Сталина с Бедным — отдельная тема. 1.gif

Не хочется смеяться над этим постановлением, потому как тема весьма серьёзная. Принятием этого постановления каждый бывший колхозник лишается своего земельного пая, если он вовремя не перевёл его в собственность. И, более того, следует вывод, что не вы, не ваши родители, не вся страна более не имеют никаких прав на землю, если таковые где-то и были записаны в этой книге. Вы рады, что остались без земли одним росчерком пера озабоченного денежными знаками чинуши?
Au_
Цитата(Not a fan @ 16.11.2011, 00:26) *

нет .. это ерничанье и это не логическая подмена .. че тебя не устраивает ?!? !
знания твое имущество которое обмеряно обвешено и почему я не могу признать дипломы выданые в 40 году и твое имя занесенное в реестр если и твоего ремесленного училища нет и знания и вид документа устарел и все в новых законах описали ?

фаня, ну смысл то ясен ?!?!
Тудышник
Кстати:

"Из вышеизложенного следует вывод о том, что выписка из земельно-шнуровой книги является документом удостоверяющим право на землю, а следовательно имеет юридическую силу."
Отсюда: http://www.alrfkuban.ru/node/158
Au_
Цитата(Тудышник @ 16.11.2011, 00:29) *
Не хочется смеяться над этим постановлением, потому как тема весьма серьёзная. Принятием этого постановления каждый бывший колхозник лишается своего земельного пая, если он вовремя не перевёл его в собственность. И, более того, следует вывод, что не вы, не ваши родители, не вся страна более не имеют никаких прав на землю, если таковые где-то и были записаны в этой книге. Вы рады, что остались без земли одним росчерком пера озабоченного денежными знаками чинуши?

может и нынешний колхозник если он не повал заявление о выходе из колхоза и если такой выход был для него возможен .. вообщем в любом случае никакой чинуша прошлое не может отменить тем более документы не им даденые..
но в любом случае колхоз земли никак и никогда лишитца не может.. смысл такого устройства понятен ?

и любой документ дающий вам право на землю в СССР уже дает вам право собственности за сроком давности в том числе
Тудышник
Цитата(Au_ @ 15.11.2011, 23:37) *
может и нынешний колхозник если он не повал заявление о выходе из колхоза и если такой выход был для него возможен .. вообщем в любом случае никакой чинуша прошлое не может отменить тем более документы не им даденые..
но в любом случае колхоз земли никак и никогда лишитца не может.. смысл такого устройства понятен ?

и любой документ дающий вам право на землю в СССР уже дает вам право собственности за сроком давности в том числе

Вы, видимо, слишком далеко от нашей грешной земли витаете, извините. Мы три года доказывали по суду, что имеем право на землю наших предков со всеми выписками и справками. Часть доказали, а часть ещё нет. У меня также дедовская земля в одной из таких книг где-то прописана, надо искать. А теперь эту книгу отменят, а у меня это единственное доказательство. Что мне делать тогда?
Au_
Цитата(Тудышник @ 16.11.2011, 00:53) *
Вы, видимо, слишком далеко от нашей грешной земли витаете, извините. Мы три года доказывали по суду, что имеем право на землю наших предков со всеми выписками и справками. Часть доказали, а часть ещё нет. У меня также дедовская земля в одной из таких книг где-то прописана, надо искать. А теперь эту книгу отменят, а у меня это единственное доказательство. Что мне делать тогда?

вы бы еще на бандитов с пшикалкой одеколона пошли ..

а зачем вы чтото кому то доказываете ?!?! доказывают работой ежедневной и проживанием на ней

ну знаете ли .. может ваш дед другому внуку передал её ..не вам ..

знаете архивы ..книги горят .. исчезают .. программы с БД тоже .. есть другое нечто важное ..

вам лично еще не начхать что они там накалякают .. ну больные существа ну что вы всамом деле или вы считаете их здоровыми учинить такое в стране где полной земли и нет народа ?

начните стрелять - давно уже пора

ну вот объясните мне что вы и кому должны доказывать ?!? вас што там разбомбили ? и вы с соседом не можете разобратца где чье ? или что у вас там набег татаро монгольское ?!?! дань требуют или обещают все пожечь и всех в полон увести в яму посадить конский волос в подошву зашить ?

на вас бандиты напали ?!?!
LadderLogic
Цитата(Patologoanatom @ 15.11.2011, 23:29) *
Ни в коем случае. Этой левой кадетской социал-демократической мразоты и так хватает.

Оно конечно. Однако, конкретный состав УС - дело уже второе.

Важно то, что Государь передал Учредительному Собранию всю полноту власти в стране, а оно не передавало её никому. Так что без УС никак.
Cталин
Цитата
Земля, закрепленная за колхозом по государственному акту на вечное пользование

на вечность посягнули.

отъем земли с последующей продажей тем же колхозникам бизнес ничего личного... 1.gif
Au_
Цитата(Cталин @ 16.11.2011, 04:37) *

на вечность посягнули.

отъем земли с последующей продажей тем же колхозникам бизнес ничего личного... 1.gif

с землей все не так просто, однажды ограбленный туда не возращаетца ..
с какой стати они будут себе рабство выкупать ?
это не отъем земли, а разрушение страны

что бы чего то там сделать с землей нужно вступить в колхоз, возможно поработать и вполне вероятно, ктото должен оттуда выступить
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.