Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Россия гниет с Москвы
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Ryan_Getzlaf
Известный персонаж написал очередную статью: http://nstarikov.ru/blog/13180
Рекомендую к прочтению всем. Курорты Дагестана, оказывается, ждут всех. Бондарчук может не стараться. Лучше чем у этого экземпляра писательской фабрики Кургиняна не получится.
Особенно доставляют перлы про пьющие Самару и Екатеринбург. Читаем и наслаждаемся)
Конпесим
Цитата(Ryan_Getzlaf @ 16.11.2011, 15:07) *
Известный персонаж написал очередную статью: http://nstarikov.ru/blog/13180
Рекомендую к прочтению всем. Курорты Дагестана, оказывается, ждут всех. Бондарчук может не стараться. Лучше чем у этого экземпляра писательской фабрики Кургиняна не получится.
Особенно доставляют перлы про пьющие Самару и Екатеринбург. Читаем и наслаждаемся)

А что вас так возбудило? Нормальная статья про нормальных людей...
Пьющие Самара и Екатеринбург - это неправда? В Питере у себя наблюдал - молодые мамы катят рядом каляски с младенцами, на ходу курят и сосут пиво из горла. Подошел, очень вежливо и мягко сказал, что это все ведь с молоком младенцам попадет. В ответ получил невоспроизводимое. Думаю, в Дагестане такого не увидишь. И от молодых женщин не услышишь!
Au_
думаю они своим женщинам на головы то не гадят
в лицо не плюют ..
не шантажируют ..
не угрожают сносом если те платить не будут

не я чета всамом деле не поняла .. про корабли поговорили корабль сгорел .
про президента ч - кого там убили

там химкинская помойка еще стоит ?!
Тужур
Цитата(Конпесим @ 16.11.2011, 15:17) *
...молодые мамы катят рядом каляски с младенцами, на ходу курят и сосут пиво из горла. ...в Дагестане такого не увидишь...

Да, это одна из причин по которым в ближайшее время Рамзан Ахметович займёт должность... Ну для начала вице-премьера.
Au_
не я чета не поняла - советоватца будем или как ?
Rocker
Цитата(Конпесим @ 16.11.2011, 17:17) *
Пьющие Самара и Екатеринбург - это неправда? В Питере у себя наблюдал - молодые мамы катят рядом каляски с младенцами, на ходу курят и сосут пиво из горла. Подошел, очень вежливо и мягко сказал, что это все ведь с молоком младенцам попадет. В ответ получил невоспроизводимое. Думаю, в Дагестане такого не увидишь. И от молодых женщин не услышишь!

Вы забыли приписать в конце "Аллах Ахбар!"
Ryan_Getzlaf
Цитата(Конпесим @ 16.11.2011, 15:17) *

Это называется русофобство. Как может человек позиционирующий себя русским патриотом так пинать в поддых свои города? Может быть и потребляют в русских городах пиво и злоупотребляют, но и про Дагестан не надо ля-ля.
Давайте обратимся к статистике: http://www.narkotiki.ru/gnk_6735.html

Цитата
Проблема наркомании в Дагестане становится все более острой, по мнению большинства опрошенных молодых людей 70-80% молодежи употребляет или хотя бы пробовала наркотические средства.

И что? Чем они лучше? И вообще, причем здесь Москва в статье когда рассказ про Махачкалу? Воистину лжец-пропагандист.
Au_
неужто думаете что заплатили?
Ryan_Getzlaf
Пусть это останется на его совести... если она у этого персонажа ещё осталась...
PassingBy
Человеку надо отрабатывать бабло.
В Дагестане сейчас бабло есть.
Там один Керимов с Анжи столько писак прикормил - на отдельный медиахолдинг хватит.

Вот и стариков этот решил подзаработать.
Ну облизал Дагестан во всех приличных и неприличных местах - эка невидаль.
Конпесим
Цитата(Ryan_Getzlaf @ 16.11.2011, 15:39) *
Это называется русофобство. Как может человек позиционирующий себя русским патриотом так пинать в поддых свои города?

Сказать правду - это русофобство? Если я скажу, что нередко узнаю из СМИ о случаях, когда русский подросток или парень УБИВАЕТ СОБСТВЕННУЮ БАБУШКУ или РОДИТЕЛЕЙ, чтобы забрать и пропить бабушкину пенсию? И при этом я уверен, что в Дагестане или Чечне такое НЕВОЗМОЖНО - это тоже русофобство? Так же как дагестанская или чеченская мать никогда не бросит на помойку своего младенца, и наоборот, подберет чужого. Это русофобия или реальность, которую вы не желаете видеть? И никому не придет в голову провести в Махачкале или Грозном гей-парад! Я русский, и тем горжусь. И может, это моя непреходящая боль за моих соотечественников, которых дермовласть опустила до скотского состояния?! Вырастила безнравственное неграмотное недумающее поколение, которым проще управлять.
PassingBy
Цитата(Конпесим @ 16.11.2011, 17:11) *
Сказать правду - это русофобство? Если я скажу, что нередко узнаю из СМИ о случаях, когда русский подросток или парень УБИВАЕТ СОБСТВЕННУЮ БАБУШКУ или РОДИТЕЛЕЙ, чтобы забрать и пропить бабушкину пенсию? И при этом я уверен, что в Дагестане или Чечне такое НЕВОЗМОЖНО - это тоже русофобство? Так же как дагестанская или чеченская мать никогда не бросит на помойку своего младенца, и наоборот, подберет чужого. Это русофобия или реальность, которую вы не желаете видеть? И никому не придет в голову провести в Махачкале или Грозном гей-парад! Я русский, и тем горжусь. И может, это моя непреходящая боль за моих соотечественников, которых дермовласть опустила до скотского состояния?! Вырастила безнравственное неграмотное недумающее поколение, которым проще управлять.

Вы за своё грамотное, думающее и неуправляемое поколение беспокойтесь, ага.
Что за тон вообще и тяга к обобщениям?

Зато в Дагестане и Чечне возможно убить человека за то, что он не того вероисповедания, возможно прикрываться безоружными солдатами, возможно отрезать людям головы, возможно держать рабов, возможно захватывать больницы и школы.
Много чего возможно.

Так что давайте не будем начинать бессмысленный диалог о том, что и где возможно.

Везде есть свои недостатки.
Ryan_Getzlaf
Цитата(Конпесим @ 16.11.2011, 17:11) *

Сказать правду это также и сказать про наркоманию в Дагестане. Знаете, там взрывают чуть ли не каждую неделю об этом тоже нужно сказать. А русофобство это то КАК персонаж по имени Николай Стариков это делает. Сам же пишет в своем блоге, что
Цитата
Объективность – это когда рассказывают обо всех преступлениях.
Ангажированность – это когда говорят только о преступлениях, совершенных выходцами с Кавказа.

http://nstarikov.ru/blog/12945

И какой вывод из этого? экземпляр заангажирован. Объективность это говорить обо всех проблемах России. Ангажированность это когда говорят только о пьянстве в русских городах.
И не задумывались о том почему самая работящая нация в мире спивается? Нет? Потому что идея направлена на выкачку ресурсов. Всем бизнесом и властью владеют люди имеющие тылы в зарубежных офшорах. Почитайте Михаила Полторанина "Власть в тротиловом эквиваленте". Он там и про чеченизацию России пишет.
Vagabond
Цитата(PassingBy @ 16.11.2011, 17:38) *
Вы за своё грамотное, думающее и неуправляемое поколение беспокойтесь, ага.
Что за тон вообще и тяга к обобщениям?

Зато в Дагестане и Чечне возможно убить человека за то, что он не того вероисповедания, возможно прикрываться безоружными солдатами, возможно отрезать людям головы, возможно держать рабов, возможно захватывать больницы и школы.
Много чего возможно.

Так что давайте не будем начинать бессмысленный диалог о том, что и где возможно.

Везде есть свои недостатки.

Ну совершенно неадекватный пост! С вами диалог действительно бессмысленен.

Человек написал простые очевидности и очевидные истины.

Об отношении к семейным ценностям, о любви к детям и уважении к старшим, о чувстве собственного достоинства и о многом другом, что в центральной России, а особенно в Москве утрачено. О том, что всему этому надо поучиться у кавказских народов. О том, что рыба гниет с головы, и эта головная гниль сильно пахнет в Москве.

А то, что в Москве или в Питере могут запросто убить "чужака", и таких случаев масса, вам известно?
И о том, что в тех же городах не раз бывали погромы этих самых "чужаков" вы тоже не знаете?
Вольдемар
Цитата(Au_ @ 16.11.2011, 14:19) *
думаю они своим женщинам на головы то не гадят
в лицо не плюют ..
не шантажируют ..
не угрожают сносом если те платить не будут

не я чета всамом деле не поняла .. про корабли поговорили корабль сгорел .
про президента ч - кого там убили

там химкинская помойка еще стоит ?!

там напротив, у тушинского берега,подлодка стоит...

Au_
Цитата(Вольдемар @ 16.11.2011, 18:47) *
там напротив, у тушинского берега,подлодка стоит...

лодка напротив меня стоит .. напротив помойки МКАД
klingen
Цитата(Ryan_Getzlaf @ 16.11.2011, 15:07) *

И чего тут удивительного? dontknow.gif

Вся Россия пьёт...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.