Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хорошая идея.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
ЧАК
Цитата
...Если Вы почувствовали надвигающуюся угрозу — приходите к нам и рассказывайте обо всем, что с вами проиcходит, почему происходит и кто это с вами делает. Обещаем: запись Вашего интервью и подписанный Вами текст его расшифровки будет надежно скрыт в банковской ячейке. До момента Вашей посадки...

http://www.novayagazeta.ru/inquests/49431.html

Я думаю, это хорошая идея для нашей страны. А как думаете вы?
Стрелец
А смысл?
ЧАК
Цитата(Стрелец @ 16.11.2011, 17:07) *
А смысл?

Преступлениям предшествует и сопутствует ложь.

Если человек принёс правду и спрятал её в надёжном месте, то убить его, конечно, можно, но правда сразу окажется у публики в руках.Если это обстоятельство не предотвратит преступление, то, по крайней мере, укажет виновного.
dedmazay
Цитата
...Если Вы почувствовали надвигающуюся угрозу — приходите к нам и рассказывайте обо всем, что с вами проиcходит, почему происходит и кто это с вами делает. Обещаем: запись Вашего интервью и подписанный Вами текст его расшифровки будет надежно скрыт в банковской ячейке. До момента Вашей посадки.
А можно расценки посмотреть?
ЧАК
Цитата(dedmazay @ 16.11.2011, 17:25) *
А можно расценки посмотреть?

Для пенсионеров бесплатно.

1.gif
dedmazay
Цитата(ЧАК @ 16.11.2011, 17:25) *
Для пенсионеров бесплатно.

1.gif

Поздно. Лишили меня этого почетного звания. Но цены мне действительно интересны.
ЧАК
Цитата(dedmazay @ 16.11.2011, 17:27) *
Поздно. Лишили меня этого почетного звания. Но цены мне действительно интересны.

Всё равно - бесплатно.
Patologoanatom
Гора родила мышь. В масштабах России это ничто. Банановой республике, каковой является Россия, подобные пректы противопоказаны. Или все разворуют или все сгниет. Или половину разворуют, а половина сгниет. А ветераны войны в это время рыщут по помойкам в поисках пустых бутылок. Вам кость кинули для затравки, чтобы не кусались, пока с вас шерсть стригут, а вы и рады. Мне стало сейчас мучительно стыдно за Россию. И это убожество — всё, чем может похвастаться страна, которая 50 лет назад запустила человека в космос? И что с этого получат обычные нищие, полуголодные россияне? Не ожидал я от вас такой подлости. Вычеркиваю из френдов.
ЧАК
Цитата(Patologoanatom @ 16.11.2011, 17:36) *
Гора родила мышь. ...

Генератор комментов заклинило.
dedmazay
Цитата(ЧАК @ 16.11.2011, 17:28) *
Всё равно - бесплатно.

А ячейку кто оплачивает? А то сами мы не местные, неохота потом узнать что за ячейку 2 штуки грина банку отвалить придется.
PassingBy
Идея нормальная, но совершенно бессмысленная.

Тем людям, которых могут посадить, и которым есть что по этому поводу сказать - не нужна Новая Газета, чтобы держать их компромат в банковской ячейке.
У них есть свои способы и для хранения компромата, и для его оглашения, и для всех прочих радостей.

Тем же людям, которым кроме "меня преследует кагебе" сказать особо нечего эта стенограмма не поможет ни коим образом.
Или НГ будет ещё и проверять оставленные им показания?

А то мало ли - чувствую, что меня скоро будут за дело закрывать - пришёл к журналистам, надиктовал слезливую историю про притесняемого режимом бизнесмена, на паре "стратегий 31" засветился.
И в тот момент когда меня решили закрыть из банального мошенника превратился в борца с режимом.

Удобно.
dedmazay
Цитата(PassingBy @ 16.11.2011, 17:43) *
Идея нормальная, но совершенно бессмысленная...

Это смотря какие расценки.
PassingBy
Цитата(dedmazay @ 16.11.2011, 17:45) *
Это смотря какие расценки.

Ну только если сэкономить денежку себе на этом.
В таком случае - да.
ЧАК
Цитата(dedmazay @ 16.11.2011, 17:42) *
А ячейку кто оплачивает? А то сами мы не местные, неохота потом узнать что за ячейку 2 штуки грина банку отвалить придется.

Спросите на сайте. Вполне возможно, Лебедев проспонсировал проект. Ведь это надо так записать, чтобы никто не мог подслушать. Это надо так сохранить, чтобы никто не смог добраться.

Вообще была у меня такая идея, давно уже. Этим надо было бы заниматься государству, но государство прогнило.
dedmazay
Цитата(ЧАК @ 16.11.2011, 17:48) *
Спросите на сайте. Вполне возможно, Лебедев проспонсировал проект. Ведь это надо так записать, чтобы никто не мог подслушать. Это надо так сохранить, чтобы никто не смог добраться.

Вообще была у меня такая идея, давно уже. Этим надо было бы заниматься государству, но государство прогнило.

Вон оно как значит. Лебедевские выкормыши собирают компромат, прячут в своих ячейках, изучают и используют в своих темных делишках. Умно. Тогда да, можно и даром и записывать и хранит. Хитрый ход. И стукачок на крючке и компромат в кармане.
ЧАК
Цитата(PassingBy @ 16.11.2011, 17:43) *
Идея нормальная, но совершенно бессмысленная.

Тем людям, которых могут посадить, и которым есть что по этому поводу сказать - не нужна Новая Газета, чтобы держать их компромат в банковской ячейке.
У них есть свои способы и для хранения компромата, и для его оглашения, и для всех прочих радостей.

...

Богатые люди? Так бы и сказали сразу.

Но есть ещё почти 140 000 000 граждан РФ, у которых нет денег, чтобы нанять Падву и нет связей среди опричников, чтобы попросить/получить защиту. Для таких людей "рында" - самое действенное средство.

Да и с богатыми то же самое возможно, возьмите историю Алексея Козлова, если б его жена не стучала в рынду, до сих пор бы парился на нарах или гнил в земле.
ЧАК
Цитата(dedmazay @ 16.11.2011, 17:51) *
Вон оно как значит. Лебедевские выкормыши собирают компромат, прячут в своих ячейках, изучают и используют в своих темных делишках. Умно. Тогда да, можно и даром и записывать и хранит. Хитрый ход. И стукачок на крючке и компромат в кармане.

Храните свои секреты в банке.
levan74
Цитата(ЧАК @ 16.11.2011, 17:37) *
Генератор комментов заклинило.

он дотянулся до Кащенко 1.gif
dedmazay
Цитата(ЧАК @ 16.11.2011, 17:54) *
Храните свои секреты в банке.

Нет уж, спасибо. Знаем, как оно там хранится.
all.gif
ЧАК
Цитата(dedmazay @ 16.11.2011, 17:56) *
Нет уж, спасибо. Знаем, как оно там хранится.
all.gif

Чудак..

У японцев есть такой ритуал. Тайну, которую нельзя доверить никому, надо доверить ямке в земле. А потом закрыть эту ямку камнем.
holm
Цитата(Стрелец @ 16.11.2011, 16:07) *
А смысл?

ну как вы не понимаете. чуствует жулик либерал типа мавроди или ходорковского что задница горит. суд назначили ви новая газета вонючую волну подняла. присяжные тоже газеты читают. это называется давление на суд.
dedmazay
Цитата(ЧАК @ 16.11.2011, 17:58) *
Чудак..

У японцев есть такой ритуал. Тайну, которую нельзя доверить никому, надо доверить ямке в земле. А потом закрыть эту ямку камнем.

Так то тайна, а то компромат, почувствуйте разницу.
ЧАК
Присяжные, ваще-то, набираются из тех, кто ничего не знает о деле.

Цитата(dedmazay @ 16.11.2011, 18:03) *
Так то тайна, а то компромат, почувствуйте разницу.

Компромат - тайна. А если не тайна, то и не компромат.
ИК
Цитата(ЧАК @ 16.11.2011, 16:06) *
http://www.novayagazeta.ru/inquests/49431.html

Я думаю, это хорошая идея для нашей страны. А как думаете вы?

И там же выдавать шапочки из фольги.
ИК
Цитата(ЧАК @ 16.11.2011, 18:04) *
Компромат - тайна. А если не тайна, то и не компромат.

eek.gif ЧАКа, ты в своем уме?
У нас все компроматы изветсны всем, лежат или на компромат-ру, или у Навального.
Patologoanatom
QUOTE (dedmazay @ 16.11.2011, 13:51) *

Вери гуд бизнес.

Посторонним В
Цитата(Patologoanatom @ 16.11.2011, 18:29) *

Чувак посередине похож на продвинутого интеллектуального элита. Не внешне похож, а по смыслу.
Beybars
Цитата(Patologoanatom @ 16.11.2011, 15:36) *
Гора родила мышь. В масштабах России это ничто. Банановой республике, каковой является Россия, подобные пректы противопоказаны. Или все разворуют или все сгниет. Или половину разворуют, а половина сгниет. А ветераны войны в это время рыщут по помойкам в поисках пустых бутылок. Вам кость кинули для затравки, чтобы не кусались, пока с вас шерсть стригут, а вы и рады. Мне стало сейчас мучительно стыдно за Россию. И это убожество — всё, чем может похвастаться страна, которая 50 лет назад запустила человека в космос? И что с этого получат обычные нищие, полуголодные россияне? Не ожидал я от вас такой подлости. Вычеркиваю из френдов.
Вилли? eek.gif Какой мощный сарказм, какой могучий полет мысли. А главное - как это свежо...
Patologoanatom
QUOTE (Посторонним В @ 16.11.2011, 16:00) *
Чувак посередине похож на продвинутого интеллектуального элита. Не внешне похож, а по смыслу.

Там вообще много общего. 2.gif
ЧАК
Цитата(Beybars @ 16.11.2011, 20:06) *
Вилли? eek.gif ...

Цитата(Patologoanatom @ 16.11.2011, 20:16) *
Там вообще много общего. 2.gif

9.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.