Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Теория шести рукопожатий
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Chuck
Интересно, кто эти шесть человек, которые рукопожимались между мной и этим младенцем, сосущим титьку у симпатичной мамаши.
Грубиян
Цитата(Chuck @ 24.11.2011, 10:01) *
Интересно, кто эти шесть человек, которые рукопожимались между мной и этим младенцем, сосущим титьку у симпатичной мамаши.

Здесь как раз все легко - протяни ниточку от фотографа.
Chuck
Цитата(Грубиян @ 24.11.2011, 10:22) *
Здесь как раз все легко - протяни ниточку от фотографа.

Против фотографа ничего не имею, но маловероятно, что младенец вообще кому-то руки пожимал. И вообще носами трутся они при встрече, а не руки жмут. 1.gif
Patologoanatom
QUOTE (Елена Соловьева @ 24.11.2011, 06:53) *

Буквально вчера британская пресса порадовала новым открытием британских учёных™: за последние 5-10 лет из-за развития электронных технологий и активных перелётов граждан авиалиниями разных стран по всему миру шесть рукопожатий сократились до четырёх.
Негоро

Японцы вообще не признают руковожатий. Заменяют их поклонами. Говорят, что это более гигиенично.

Ваня Солнцев
Цитата(Chuck @ 24.11.2011, 11:36) *
Против фотографа ничего не имею, но маловероятно, что младенец вообще кому-то руки пожимал. И вообще носами трутся они при встрече, а не руки жмут. 1.gif

Вообще-то, про рукопожатие - это метафора.
1.gif
Елена Соловьева
Цитата(Ваня Солнцев @ 24.11.2011, 13:52) *
1.gif

Ваня, я тоже так думала, я еще раньше слышала про эту теорию. Пока вчера не обнаружила "в контакте", что подруга моей дочери является общей знакомой с сыном давно потеряной из виду одноклассницы моей сестры ( 9.gif forwardroll.gif очень смешной набо слов получился). Это факт
топс
Цитата(Елена Соловьева @ 24.11.2011, 14:03) *
Ваня, я тоже так думала, я еще раньше слышала про эту теорию. Пока вчера не обнаружила "в контакте", что подруга моей дочери является общей знакомой с сыном давно потеряной из виду одноклассницы моей сестры ( 9.gif forwardroll.gif очень смешной набо слов получился). Это факт

Лене Соловьёвой от бразера Топса
наконец-то я тебя нашёл......

Chuck
Цитата(Ваня Солнцев @ 24.11.2011, 12:52) *
1.gif

Я догадался. 1.gif
Дровосек
Цитата(Ваня Солнцев @ 24.11.2011, 12:52) *
Причем здесь метафора, когда обсуждается плотность контактов ваапще. Хоть носами трутся, хоть рукопожимаются, хоть расплевываются - суть в математическом обосновании частоты новых и повторных соударений малых частиц или возможной скорости передачи слухов, знаний, инфекции... Хотя бы и воздушно-капельным путем. Проблема чисто математическая.
Лет 25 назад, поздоровавшись за руку с некогда влиятельным человеком, я как раз призадумался на эту тему. Потом были и другие рукопожатия... В результате я стал коллекционером рукопожатий. Естественно, свою коллекцию я держу в голове
В ней содержатся рукопожатия с разными известными людьми (и естественно с их прихлебателями):
с Лениным, со Сталиным, с Гитлером, с Рузвельтом и Труменом, с Чомбе, с Берией - рукопожатия 2-го и 3-го порядка.
Но особенно я дорожу рукопожатием 2-го порядка с Николаем Вторым. А если представить, с кем в свою очередь здоровкался и контачил Николай, то мой паноптикум расширится до рукопожатий 3-го порядка с превеликим множеством исторических персонажей 19 века. Это ж свихнуться можно! 1.gif
Not a fan
Цитата(Дровосек @ 24.11.2011, 14:53) *
Причем здесь метафора, когда обсуждается плотность контактов ваапще. Хоть носами трутся, хоть рукопожимаются, хоть расплевываются - суть в математическом обосновании частоты новых и повторных соударений малых частиц или возможной скорости передачи слухов, знаний, инфекции... Хотя бы и воздушно-капельным путем.
Лет 20 назад, поздоровавшись за руку с довольно известным человеком, я как раз призадумался на эту тему. Потом были и другие рукопожатия... В результате я стал коллекционером рукопожатий. Естественно, свою коллекцию я держу в голове
В ней содержатся рукопожатия с разными людьми:
с Лениным, со Сталиным, с Гитлером, с Рузвельтом и Труменом, с Чомбе, с Берией - рукопожатия 2-го и 3-го порядка.
Но особенно я дорожу рукопожатием 2-го порядка с Николаем Вторым. 1.gif

Что вы понимаете под 2-м и 3-м порядком?
Елена Соловьева
Цитата(Дровосек @ 24.11.2011, 14:53) *
Причем здесь метафора, когда обсуждается плотность контактов ваапще. Хоть носами трутся, хоть рукопожимаются, хоть расплевываются - суть в математическом обосновании частоты новых и повторных соударений малых частиц или возможной скорости передачи слухов, знаний, инфекции... Хотя бы и воздушно-капельным путем.
Лет 25 назад, поздоровавшись за руку с некогда влиятельным человеком, я как раз призадумался на эту тему. Потом были и другие рукопожатия... В результате я стал коллекционером рукопожатий. Естественно, свою коллекцию я держу в голове
В ней содержатся рукопожатия с разными известными людьми (и естественно с их прихлебателями):
Но особенно я дорожу рукопожатием 2-го порядка с Николаем Вторым. А если представить, с кем в свою очередь здоровкался и контачил Николай, то мой паноптикум расширится до рукопожатий 3-го порядка с превеликим множеством исторических персонажей 19 века. Это ж свихнуться можно! 1.gif

Я прямо горжусь, что случайно задела за живое такого необычного человека!!
Дровосек
Цитата(Not a fan @ 24.11.2011, 14:01) *
Что вы понимаете под 2-м и 3-м порядком?
Объясняю на пальцах. Допустим, я поздоровался с вами - это рукопожатие 1-го порядка. Но косвенно (через вас) я также поздоровался и с теми людьми, с которыми вы поручкались до встречи со мной. Такие контакты я называю контактами 2-го порядка. И т.д.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.