Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дима - балабол
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Lantanid
Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что нахождение политической силы у власти в течение 8 лет не является большим сроком для партии. Главное, чтобы её деятельность отвечала интересам граждан.
"У нас "Единая Россия" как политическая сила существует 8 лет и это не такой большой срок", - заявил президент на встрече с представителями региональных средств массовой информации.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/26/11/2011/626976.shtml

А кпсс, ндр, лдпр, овр, яблоко, аграрии и прочие выродки - это не партии власти?
З.Ы. Бл..., как же тошнит от вранья... Страна дураков!
Lantanid
Чё молчим? Или всех устраивает президент - долбоёп?
uran3000
Цитата(Lantanid @ 26.11.2011, 23:08) *
А кпсс, ндр, лдпр, овр, яблоко, аграрии и прочие выродки - это не партии власти?
З.Ы. Бл..., как же тошнит от вранья... Страна дураков!


Езжайте в Израиль.
Там все очень умные.
Незнакомка
Цитата(Lantanid @ 26.11.2011, 23:12) *
Чё молчим? Или всех устраивает президент - долбоёп?

Да какой он президент.. Я вас умоляю.
Lantanid
Цитата(uran3000 @ 26.11.2011, 23:12) *
Езжайте в Израиль.

Хрен тебе!
Моряки не сдаются!
Lantanid
Цитата(Незнакомка @ 26.11.2011, 23:13) *
Да какой он президент.. Я вас умоляю.

Вы из СШа или ещё от куда? В РФ президент - медведев(дурак). Вики почитайте, если не верите!
Solodeev
Цитата(uran3000 @ 26.11.2011, 23:12) *
Езжайте в Израиль.
Там все очень умные.

Только антисемиты считают, что все евреи умные copy.gif Губерман
Незнакомка
Цитата(Lantanid @ 26.11.2011, 23:18) *
Вы из СШа или ещё от куда? В РФ президент - медведев(дурак). Вики почитайте, если не верите!

А что говорить о человеке, который пришел хромым и хромым уйдет через несколько месяцев.
Вы действительно считаете, что эта утка что-то самостоятельно решает в стране?
Лидуся
Цитата(uran3000 @ 26.11.2011, 23:12) *
Езжайте в Израиль.
Там все очень умные.

Во , во.Всегда так.То орали убирайтесь в свой Израиль, а сами не выпускали.Теперь уже слава Б-гу очень многие уехали, так опять плохо-бросили родину и уехали.У вас и так не осталось прилоичных людей, одни холуи, так ты последних выпихиваешь?А потом рыдать будешь, что всё плохо.Знаем, плавали.
Lantanid
Цитата(Незнакомка @ 26.11.2011, 23:55) *
А что говорить о человеке, который пришел хромым и хромым уйдет через несколько месяцев.
Вы действительно считаете, что эта утка что-то самостоятельно решает в стране?

За то, что я считаю, как минимум банят 2.gif
maikl1292
Цитата(Незнакомка @ 26.11.2011, 23:55) *
А что говорить о человеке, который пришел хромым и хромым уйдет через несколько месяцев.
Вы действительно считаете, что эта утка что-то самостоятельно решает в стране?

Я в этом всё больше и больше сомневаюсь...
visloguzov
Цитата(Lantanid @ 26.11.2011, 23:12) *
Чё молчим? Или всех устраивает президент - долбоёп?

Нет.Не устраивает.Уже десять лет пишу листовки под титлом АнтиПутин,но когда его освистывают \пусть он сей час и не Президент\ - я пишу ,ошибаясь в его нынешнем статусе \он сейчас - Премьер\ - "Это о ч е н ь плохо" Нельзя не уважать должность главы государства, у нас п о к а ещё не война что бы писать анекдоты о д у у м в и р а х в таком тоне,они ошибаются,надо дать им возможность оценить с п о к о й н о свои ошибки и последствия ошибок. А назвать их п о в с я к о м у - мы ещё успеем, человек приходит и уходит,а народ пребывает вовеки.Это - не моя цитата,это Фарфукис \герой Стругацких\ под действием реморализатора Амперяна.
uran3000
Цитата(Лидуся @ 26.11.2011, 23:57) *
Во , во.Всегда так.То орали убирайтесь в свой Израиль, а сами не выпускали.Теперь уже слава Б-гу очень многие уехали, так опять плохо-бросили родину и уехали.У вас и так не осталось прилоичных людей, одни холуи, так ты последних выпихиваешь?А потом рыдать будешь, что всё плохо.Знаем, плавали.

Я вас не задерживал и не задерживаю.

Ты хоть одного человека мне покажи, кто заявит, что без уехавших в Израиль евреев стало хуже.
Лидуся
Цитата(uran3000 @ 27.11.2011, 01:51) *
Я вас не задерживал и не задерживаю.

Ты хоть одного человека мне покажи, кто заявит, что без уехавших в Израиль евреев стало хуже.

Где показываать?Тут?Тут нет .Знающий историю, скажи-ка мне, когда разрешили евреям уезжать?По скольку лет люди сидели в отказе?
Хорошо вам, хорошо без евреев.И лечат вас хорошо.И учат вас отлично.И фильмы у вас хорошие и песни , и книги для детей.Небось ещё Маршаком пользуетесь до сих пор ?Но главное быть честным и отказаться от всего, что ненавистные евреи дали СССР.От всего.А теперь прикинь, с чем вы останетесь, если даже христианская святыня ит то принадлежала еврейке.
Лидуся
Цитата(visloguzov @ 27.11.2011, 01:12) *
Нет.Не устраивает.Уже десять лет пишу листовки под титлом АнтиПутин,но когда его освистывают \пусть он сей час и не Президент\ - я пишу ,ошибаясь в его нынешнем статусе \он сейчас - Премьер\ - "Это о ч е н ь плохо" Нельзя не уважать должность главы государства, у нас п о к а ещё не война что бы писать анекдоты о д у у м в и р а х в таком тоне,они ошибаются,надо дать им возможность оценить с п о к о й н о свои ошибки и последствия ошибок. А назвать их п о в с я к о м у - мы ещё успеем, человек приходит и уходит,а народ пребывает вовеки.Это - не моя цитата,это Фарфукис \герой Стругацких\ под действием реморализатора Амперяна.

Если можно, ратолкуй мне.Что это значит уважать должность?Значит участковый(это должность?), который берёт взятки не подлежит критике?Что значит не критиковать Путина?Его должность не критикуй, не говори, что это плохая должность, двайте её отменим.Но человека, который занимает эту должность, причём не по праву, почему нельзя критиковать-то?
Lantanid
Цитата(visloguzov @ 27.11.2011, 00:12) *
Нет.Не устраивает.Уже десять лет пишу листовки под титлом АнтиПутин,но когда его освистывают \пусть он сей час и не Президент\ - я пишу ,ошибаясь в его нынешнем статусе \он сейчас - Премьер\ - "Это о ч е н ь плохо" Нельзя не уважать должность главы государства, у нас п о к а ещё не война что бы писать анекдоты о д у у м в и р а х в таком тоне,они ошибаются,надо дать им возможность оценить с п о к о й н о свои ошибки и последствия ошибок. А назвать их п о в с я к о м у - мы ещё успеем, человек приходит и уходит,а народ пребывает вовеки.Это - не моя цитата,это Фарфукис \герой Стругацких\ под действием реморализатора Амперяна.

А что сказать то хотели? 1.gif К 2050 году всё будет за...пись!?
Знаем, проходили.
А РФия-то останется? 9.gif
visloguzov
Цитата(Лидуся @ 27.11.2011, 01:10) *
Где показываать?Тут?Тут нет .Знающий историю, скажи-ка мне, когда разрешили евреям уезжать?По скольку лет люди сидели в отказе?
Хорошо вам, хорошо без евреев.И лечат вас хорошо.И учат вас отлично.И фильмы у вас хорошие и песни , и книги для детей.Небось ещё Маршаком пользуетесь до сих пор ?Но главное быть честным и отказаться от всего, что ненавистные евреи дали СССР.От всего.А теперь прикинь, с чем вы останетесь, если даже христианская святыня ит то принадлежала еврейке.

Пояс Богородицы?Неверующий,но просто смотрю по ТВ - это Е Ё пояс?
visloguzov
Цитата(Lantanid @ 26.11.2011, 23:08) *
Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что нахождение политической силы у власти в течение 8 лет не является большим сроком для партии. Главное, чтобы её деятельность отвечала интересам граждан.
"У нас "Единая Россия" как политическая сила существует 8 лет и это не такой большой срок", - заявил президент на встрече с представителями региональных средств массовой информации.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/26/11/2011/626976.shtml

А кпсс, ндр, лдпр, овр, яблоко, аграрии и прочие выродки - это не партии власти?
З.Ы. Бл..., как же тошнит от вранья... Страна дураков!

Я один раз чуть не подрался с коллегой по работе,когда он назвал так Россию \а имел ввиду весь Союз\,причём инициатором драки был не я.Я просто спросил:Страна ду р а ко в?А себя ты не причисляешь к гражданам России?Ты с а м что,гражданин Израиля? Мы в с е живём в России,зачем ругать дом свой за неухоженость - давайте приведём дом в порядок,вот в ы б о р ы скоро...
uran3000
Цитата(Лидуся @ 27.11.2011, 01:10) *
Но главное быть честным и отказаться от всего, что ненавистные евреи дали СССР.От всего.А теперь прикинь, с чем вы останетесь, если даже христианская святыня ит то принадлежала еврейке.


Большая ошибка.
Верующие верят в библейскую легенду, миф созданный русскими и для русских. Реальных евреев здесь и рядом нет.
Если православному человеку предложить поясок еврейской женщины, то он на него даже не посмотрит и пойдет дальше.
А если предложить ему созданный в средние века символ его тысячелетней русской Веры + красивую легенду и авторитет крупнейшей и древнейшей в стране общественной организации - Русской Православной Церкви, то верующие придут.
Лидуся, тебе просто невдомек, но русские верующие не считают Богоматерь и Иисуса евреями. Таково русское понимание библейской легенды.
Слишком не похожи образы Богоматери и Иисуса, сложившиеся в головах у верующих на реальных житейских евреев, коих "посчастливилось" встретить в реале.

Но русские люди гуманны по своей сути и реальных евреев в своей вере просто не видят.

А вот католики в средние века именем еврейской богоматери живых евреев на кострах сжигали. В вам к ним обращаться надо.
Лидуся
Цитата(visloguzov @ 27.11.2011, 01:17) *
Пояс Богородицы?Неверующий,но просто смотрю по ТВ - это Е Ё пояс?

Не, а кто это Богородица-то?Мария.(Мирьям, если точно)Я считаю, что это всё враки, никакой пояс не сораняется 2000 с лишним лет.Кроме того, я е знаю, носили иудейки пояса или нет.Но это лично моё мнение и я его не навязываю никому.Просто христиане признают Первую Заповедь и Заповедь- не сотвори себе кумира ибо это есть прах и тлен.Так вот на мой взгляд,эо всё нарушает эти Заповеди.Но это вообще-то не моё дело.Кто нарушает, тот и будет отвечать.
uran3000
Цитата(Лидуся @ 27.11.2011, 01:26) *
Не, а кто это Богородица-то?Мария.(Мирьям, если точно)Я считаю, что это всё враки, никакой пояс не сораняется 2000 с лишним лет.Кроме того, я е знаю, носили иудейки пояса или нет.Но это лично моё мнение и я его не навязываю никому.Просто христиане признают Первую Заповедь и Заповедь- не сотвори себе кумира ибо это есть прах и тлен.Так вот на мой взгляд,эо всё нарушает эти Заповеди.Но это вообще-то не моё дело.Кто нарушает, тот и будет отвечать.

Я вообще в бога не верю. В том числе и в то, что он был евреем. 1.gif
Но своими глазами вижу и целиком поддерживаю Русскую Православную Церковь, как носительницу тысячелетних великих нравственных и культурных традиций, основанных на библейской легенде о Сыне Божьем, пожертвовавшим себя ради людей и добра. 1.gif
Всего и делов-то. 1.gif
Ты, Лидуся,. ни в добро , ни в традиции никак не вписываешься 1.giff
flautist
Цитата(Незнакомка @ 26.11.2011, 23:55) *
А что говорить о человеке, который пришел хромым и хромым уйдет через несколько месяцев.
Вы действительно считаете, что эта утка что-то самостоятельно решает в стране?


Он с Грузией самостоятельно воевал..
Lantanid
Цитата(visloguzov @ 27.11.2011, 01:23) *
Я один раз чуть не подрался с коллегой по работе,когда он назвал так Россию \а имел ввиду весь Союз\,причём инициатором драки был не я.Я просто спросил:Страна ду р а ко в?А себя ты не причисляешь к гражданам России?Ты с а м что,гражданин Израиля? Мы в с е живём в России,зачем ругать дом свой за неухоженость - давайте приведём дом в порядок,вот в ы б о р ы скоро...

А других стран нет, да? Всё с тобой ясно 9.gif
Лидуся
Цитата(uran3000 @ 27.11.2011, 01:36) *
Я вообще в бога не верю. В том числе и в то, что он был евреем. 1.gif
Но своими глазами вижу и целиком поддерживаю Русскую Православную Церковь, как носительницу тысячелетних великих нравственных и культурных традиций, основанных на библейской легенде о Сыне Божьем, пожертвовавшим себя ради людей и добра. 1.gif
Всего и делов-то. 1.gif
Ты, Лидуся,. ни в добро , ни в традиции никак не вписываешься 1.giff

Ну даже не детский сад, а ясли.Как же говорить о тысячелетнем величии, если русские самые молодые христиане.Христиансту уже 2011 лет.Даже мусудльманство старше православия.Про иудаизм я не говорю.Это не библейская легенда о сыне Божьем.Не библейская.Это евангельская легенда.Она-таки легенда.Сам Христос верил в единого Б-га.Поэтому никаим сыно м Б-га он быть не мог.Надеюсь, ты понимаешь, что Он не был христианином?
Lantanid
Цитата(uran3000 @ 27.11.2011, 01:36) *
Я вообще в бога не верю. В том числе и в то, что он был евреем. 1.gif
Но своими глазами вижу и целиком поддерживаю Русскую Православную Церковь, как носительницу тысячелетних великих нравственных и культурных традиций, основанных на библейской легенде о Сыне Божьем, пожертвовавшим себя ради людей и добра. 1.gif
Всего и делов-то. 1.gif

Бывает...
LadderLogic
Цитата(Lantanid @ 27.11.2011, 01:59) *
Бывает...

Бывает. Люди привычно не замечают противоречия: христианская Церковь по определению не может быть национальной: ни русской, ни сербской, ни польской, ни немецкой.

Но - привыкли. Приучены.
visloguzov
Цитата(Lantanid @ 27.11.2011, 01:44) *
А других стран нет, да? Всё с тобой ясно 9.gif

Всё ясно.Мой небосвод предельно ясен и полон радужных картин...Что там ещё на эту тему у Губермана есть? А г а,есть! - Я не прятал широкую грудь от ветров беспокойного века, и теперь нет места в душе,где не ступалаб нога \ха!\ человека....
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.