Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Засланный казачок из госдепа
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Бугров

Всеж та шумиха, которой ознаменовалось появление откуда не возьмись страшного оппозиционера Алексея Навального имеет под собой американскую почву.
Какая-то чеикая спланированность и организованность. Наши люди так не умеют!


Цитата
Михаил Хазин: нужна альтернатива Навальному
...........................
Отметим, что есть среди них человек, формально, в вакханалии 90-х участия не принимал. Это – Навальный. Я думаю, именно по этой причине его и выводят в лидеры всего «демократического» протеста против фальсификаций выборов. В кавычках – потому что эти же «демократы» самым циничным образом расстреливали демократические (тут уже без всяких кавычек) митинги осенью 93 года, фальсифицировали выборы 96 года и активно занимались (а многие и занимаются) коррупцией. Но с Навальным есть свои проблемы.

Он проходил стажировку в США, в Йельском университете. Так просто в такие заведения не приглашают, я много видел в начале 90-х тех, кого приглашали на такие стажировки и на тех, кто оттуда приехал. Меня, кстати, тоже приглашали (только в Гарвард), потом по этому приглашению поехал Максим Кваша, который с тех пор постоянно, с упорством, достойным лучшего применения, объясняет, что я мошенник, который ничего не понимает в экономике. И, кстати, заодно, много лет объяснял российскому читателю, «что такое хорошо, и что такое плохо», работая заместителем экономического редактора газеты «Коммерсант». Как вы думаете, с позиции чьих интересов объяснял?

И, наконец, не так давно, я разговаривал с одним очень информированным человеком, который к тому же, не имеет личных интересов во всей этой истории. Который мне сказал о том, о чем в официальных источниках не пишут. А именно, о том, что карьеру свою Навальный начал в «команде» Волошина. Это – диагноз. Поскольку Волошин не просто коррупционер, он – идейный и системный коррупционер, который в конце 90-х – начале 2000-х институционализировал всю ту систему коррупции, которая стихийным образом складывалась, в нашей стране, начиная с приватизации и управления государственной собственностью.
.........................
zig-zug
Всё это формальные зацепки.

Что существенно подозрительного в этой личности, так это то, что его выступление на митинге 24 декабря единственное, которое поддерживалось и не сопровождалось свистом его КОЛОННЫ.
Если он приведёт ЕЁ (или она его) к власти - нас всех будут строить такими КОЛОННАМИ.
LadderLogic
Делать вам в канун Нового года не хрен, Бугров?

Цитата
Максим Кваша, который с тех пор постоянно, с упорством, достойным лучшего применения, объясняет, что я мошенник, который ничего не понимает в экономике.


Гы. Это общее место и без Максима Кваши. И даже не предмет дискуссии.
pechalnik
Леха-то? Леха-то подосланный!
Я надысь своего сына(12 лет) спрашиваю: "Навального знаешь?" Он отвечает: " Это которого американцы подослали?"
Бугров
Цитата(LadderLogic @ 31.12.2011, 23:25) *
Делать вам в канун Нового года не хрен, Бугров?



Гы. Это общее место и без Максима Кваши. И даже не предмет дискуссии.


С утра на праздник ехать! Пока кроме шампани другого нельзя LadderLogic!
Но мы свое завтра возьмем!

Всеж Навальный стал благодаря Инету самой одиозной фигурой в России. И кто с ним!
Продувшие все фигуры!
Бугров
Цитата(pechalnik @ 31.12.2011, 23:26) *
Леха-то? Леха-то подосланный!
Я надысь своего сына(12 лет) спрашиваю: "Навального знаешь?" Он отвечает: " Это которого американцы подослали?"


На правильном пути сынок Ваш pechalnik'! Соображает, когда многих просто клинит.
Да и презент похоже испугался пообещав свободные выборы губернаторов. Явный камешек в огрод Путина.


Всеж с Новым Годом всех! Удачи!
Бугров
Цитата(zig-zug @ 31.12.2011, 23:12) *
Всё это формальные зацепки.

Что существенно подозрительного в этой личности, так это то, что его выступление на митинге 24 декабря единственное, которое поддерживалось и не сопровождалось свистом его КОЛОННЫ.
Если он приведёт ЕЁ (или она его) к власти - нас всех будут строить такими КОЛОННАМИ.


После его прихода к власти нас ждут резервации zig-zug!
Спок. ночи. Ушел!
pechalnik
Цитата(Бугров @ 1.01.2012, 01:55) *
На правильном пути сынок Ваш pechalnik'! Соображает, когда многих просто клинит.
Да и презент похоже испугался пообещав свободные выборы губернаторов. Явный камешек в огрод Путина.


Всеж с Новым Годом всех! Удачи!

Не понял? У Путина есть огород?
Сергей Ильвовский
Цитата(zig-zug @ 1.01.2012, 00:12) *
Всё это формальные зацепки.

Что существенно подозрительного в этой личности, так это то, что его выступление на митинге 24 декабря единственное, которое поддерживалось и не сопровождалось свистом его КОЛОННЫ.
Если он приведёт ЕЁ (или она его) к власти - нас всех будут строить такими КОЛОННАМИ.

Всё проще - газенваген.

Ну - либерасты САМИ этого хотели, судя по всем их действиям.
ИК
(Нестройно поет караоку)
Хеппи нью-ир, хеппи нью-ир....
sa100
Навальный - это ж лидер оппозиции
(В.В. Путин сказал)
Сергей Ильвовский
Цитата(sa100 @ 1.01.2012, 02:47) *
Навальный - это ж лидер оппозиции
(В.В. Путин сказал)

На безрыбье...

ЗЫ (и сам раком встанешь copy.gif /народн/)
ВасяВася
Цитата
Засланный казачок из госдепа, Навальный завалит Россию!

Эта визгливая баба?
Негоро

Ишь, ведь не празднуют...все о России думають... crazy.gif
della_1
Цитата(Бугров @ 31.12.2011, 22:53) *
...появление ...оппозиционера Алексея Навального...
''Он проходил стажировку в США, в Йельском университете. Так просто в такие заведения не приглашают...''

Хочется также узнать - где учились и живут дочери товарища Путина...
Вольдемар
Кроме Навального есть Кургинян, Левашов...
Пусть они посоревнуются за привлекательность.
А мы посмотрим, на кого ставить.
Процесс-то мирный. ЧК - бдит!
ВВП (другой)
Цитата(ИК @ 1.01.2012, 02:33) *
(Нестройно поет караоку)
Хеппи нью-ир, хеппи нью-ир....

Кстати, как не повезло северокорейцам с именем их нового Главного! 7.gif
У двух предыдущих в имени было "ИР" (Ким Ир Сен, Ким Чен Ир), а у этого нету...
А то бы весь мир их поздравлял с новым вождем, распвая «хеппи нью Ир!» smile2.gif
LadderLogic
Цитата(ВВП (другой) @ 1.01.2012, 08:14) *
А то бы весь мир их поздравлял с новым вождем, распвая «хеппи нью Ир!» smile2.gif

А теперь всему миру придётся ломать глотку в попытке правильно выговорить "Ын". Это даже русским сложно.
Katerina
Цитата(della_1 @ 1.01.2012, 08:20) *
Хочется также узнать - где учились и живут дочери товарища Путина...

И где стажировался сам Путин.

Вольдемар
Цитата(della_1 @ 1.01.2012, 07:20) *
Хочется также узнать - где учились и живут дочери товарища Путина...

Дети за отца не в ответе...
Katerina
Цитата(Вольдемар @ 1.01.2012, 09:35) *
Дети за отца не в ответе...

А отец за детей?
ВВП (другой)
Цитата(LadderLogic @ 1.01.2012, 09:28) *
А теперь всему миру придётся ломать глотку в попытке правильно выговорить "Ын". Это даже русским сложно.

Не только глотку, но и клавиатуру, пытаясь на письме передать звучание этой буквы.
Придется им вводить новую пипку на клавах и менять их раскладку. Это будет огромная спецоперация под кодовым названием "Операция Ы"! gi.gif
дракон
Цитата(Katerina @ 1.01.2012, 09:29) *
И где стажировался сам Путин.



И где законная супруга? Стажировался у Собчака. Неплохо чтобы повторил его путь, с побегом за бугор.
Katerina
Цитата(sa100 @ 1.01.2012, 02:47) *
Навальный - это ж лидер оппозиции
(В.В. Путин сказал)

Не надоть нам никаких лидеров - ни Навального, ни Путина. Пусть каждый занимается своим делом - кто рулит, кто пилит, кто разоблачает пильщиков )
Вольдемар
Цитата(Katerina @ 1.01.2012, 08:39) *
А отец за детей?

Я за свою дочь отвечаю. Не жалуюсь.
hippy
Страшная сила, Госдеп! Если сумели одного терминатора внедрить способного всех в колонны построить)))

Solodeev
Цитата(LadderLogic @ 1.01.2012, 08:28) *
А теперь всему миру придётся ломать глотку в попытке правильно выговорить "Ын". Это даже русским сложно.

Отчего же ? "Ким Чен Ы" и достаточно.
LadderLogic
Цитата(Solodeev @ 1.01.2012, 09:29) *
Отчего же ? "Ким Чен Ы" и достаточно.

Нет-нет да и вспоминается эстонская певица Анне Вески, старательно пытающаяся произнести русское "ы" в слове "четыре".
Katerina
Цитата(Вольдемар @ 1.01.2012, 10:21) *
Я за свою дочь отвечаю. Не жалуюсь.

Вот и Путин пусть сначала следит за тем, в какой стране его дочери обучаются и в какой стране живут. А потом уж о том, где Навальный учился и стажировался.
Brig
Цитата(hippy @ 1.01.2012, 10:28) *
Страшная сила, Госдеп! Если сумели одного терминатора внедрить способного всех в колонны построить)))

Кого это всех? Пока в этой колонне только Альбац с Латыниной....
Brig
Цитата(Katerina @ 1.01.2012, 10:40) *
Вот и Путин пусть сначала следит за тем, в какой стране его дочери обучаются и в какой стране живут. А потом уж о том, где Навальный учился и стажировался.

Катя, вы уж не стесняйтесь, говорите, чего ещё такого Путин должен. Без вас то он никак не разберётся...
Резонер
hippy
Цитата(Brig @ 1.01.2012, 09:49) *
Кого это всех?

А что ты у меня спрашиваешь? Спрашивай у zig-zug)))

Цитата(Brig @ 1.01.2012, 09:50) *
чего ещё такого Путин должен

Уйти, для начала. (ул)
Brig
Цитата(hippy @ 1.01.2012, 10:58) *
Уйти, для начала. (ул)

А зачем? Кому это надо, что бы корабль без капитана остался? Хочется "Весёлого Роджера" на мачту повесить?
pechalnik
Цитата(ВВП (другой) @ 1.01.2012, 10:42) *
Не только глотку, но и клавиатуру, пытаясь на письме передать звучание этой буквы.
Придется им вводить новую пипку на клавах и менять их раскладку. Это будет огромная спецоперация под кодовым названием "Операция Ы"! gi.gif

Только Тува в шоколаде. У них звук "Ы" самый распевный. Кстати, жив ли оюн Бовын? Ну, типа ихний Высоцкий.
Altair
Цитата(pechalnik @ 1.01.2012, 00:26) *
Я надысь своего сына(12 лет) спрашиваю: "Навального знаешь?" Он отвечает: " Это которого американцы подослали?"


прикольная штука. жаль что у меня такого нет

спроси его еще что-нибудь - например, что такое оральный секс
Katerina
Цитата(Brig @ 1.01.2012, 10:50) *
Катя, вы уж не стесняйтесь, говорите, чего ещё такого Путин должен. Без вас то он никак не разберётся

Без меня разберется. НО точно так же и Навальный разберется, где ему учиться и где стажироваться.
hippy
Цитата(Brig @ 1.01.2012, 10:03) *
А зачем? Кому это надо, что бы корабль без капитана остался? Хочется "Весёлого Роджера" на мачту повесить?

Ты не заметил, что именно корабль пресытился сим капитаном? А пиратский флаг давно развивается над Кремлём: так лихо раздербанивать частную собственность и госбюджет мало кому из пиратов прошлого удавалось. (ул)
Katerina
Цитата(Brig @ 1.01.2012, 10:49) *
Кого это всех? Пока в этой колонне только Альбац с Латыниной....

В том-то и дело.
Но вот 'zig-zug' считает иначе, к нему и обращался Хиппи:

Цитата(zig-zug @ 1.01.2012, 00:12) *
Что существенно подозрительного в этой личности, так это то, что его выступление на митинге 24 декабря единственное, которое поддерживалось и не сопровождалось свистом его КОЛОННЫ.
Если он приведёт ЕЁ (или она его) к власти - нас всех будут строить такими КОЛОННАМИ.



Brig
Цитата(Katerina @ 1.01.2012, 11:40) *
Без меня разберется. НО точно так же и Навальный разберется, где ему учиться и где стажироваться.

Это да. Вот только прикидываться не надо, что он за Россию радеет. Это на американские то денежки...
Резонер
Цитата(Katerina @ 1.01.2012, 13:40) *
Без меня разберется. НО точно так же и Навальный разберется, где ему учиться и где стажироваться.




Московское либеральное сообщество качается в крайностях: от узника совести Ходорковского до минигитлера Навального
pechalnik
Цитата(Altair @ 1.01.2012, 12:36) *
прикольная штука. жаль что у меня такого нет

спроси его еще что-нибудь - например, что такое оральный секс

Судя по вашему интересу это дело всей вашей жизни?
Brig
Цитата(hippy @ 1.01.2012, 11:45) *
Ты не заметил, что именно корабль пресытился сим капитаном? А пиратский флаг давно развивается над Кремлём: так лихо раздербанивать частную собственность и госбюджет мало кому из пиратов прошлого удавалось. (ул)

Не заметил. Да и не может корабль пресытится. Разве что кто из команды пресытился. Другими словами зажрался. Так таких бунтовщиков в лучшие времена самих на мачту вешали. Или в более гуманные времена на необитаемый остров высаживали. Ибо знали ещё тогда - бунт на корабле ни к чему хорошему не приводит. Кровью написанный опыт...
Katerina
Цитата(Brig @ 1.01.2012, 11:46) *
Это да. Вот только прикидываться не надо, что он за Россию радеет. Это на американские то денежки...

Да хрен его знает, на чьи денежки. Я знаю только, что он распил вскрывает. А ты что - за распил?
Brig
Цитата(Резонер @ 1.01.2012, 11:47) *
Московское либеральное сообщество качается в крайностях: от узника совести Ходорковского до минигитлера Навального

Это всё от пресыщенности и зажратости оного сообщества. На извращения тянет...
Brig
Цитата(Katerina @ 1.01.2012, 11:51) *
Да хрен его знает, на чьи денежки. Я знаю только, что он распил вскрывает. А ты что - за распил?

Я - против распила. Вот пусть и вскрывает. А не лезет в фюреры. Шапка по Сеньке должна быть...
hippy
Цитата(Brig @ 1.01.2012, 10:51) *
Не заметил.
бунт на корабле ни к чему хорошему не приводит.

Оно и неудивительно. Иначе ты бы заметил, что так называемый бунт не призывает к какой-либо революционности (спаси и сохрани Россию от революций!), а направлен исключительно на гражданскую самоидентификацию. Самоуважение, если не понял. Да и бунт легко может быть бескровным в устранении власти. Братья-украинцы нам это в 2004-ом показали.
Tigrobor
Цитата(Brig @ 1.01.2012, 11:03) *
А зачем? Кому это надо, что бы корабль без капитана остался? Хочется "Весёлого Роджера" на мачту повесить?
Вообще-то господа пираты тут же выбирают себе своего капитана. Который получает себе половину доходов, но и тратит их на корабль, припасы, выплаты раненым и покалеченным. А остальные делят оставшуюся половину в зависимости от коэффициэнта трудового участия.
Если попадается дурак, не могущий понять, что без затрат на корабль, пенсионный фонд и прочее, без справедливого распределения прав и обязанностей и доходов, их судно, и он тоже, будет потоплено не врагами, так штормами, то господа пираты высылают такому черную метку, высаживают на необитаемый остров. Пираты же не хомячки.
А наш нынешний капитан ВэВэПу работает в стиле Попандруло из "Свадьбы в Малиновке": "Это мне, это тоже мне, это, так уж и быть, тебе (а сам тянет в свою кучу)". Основную часть дохода тратит не на ремонт или усовершенствования судна, а на ремонт вражеского флота. На оставшиеся крохи холуев поддерживает. С таким капитаном только на дно или, в лучшем случае, на скалы необитаемого острова. К сожалению климат у нас не тот, что у Робинзона.
Так что, если не хотите подыхать, ВэВэПушку надо гнать.
Так что "Веселый Роджер" будет явно лучше чернобыльской курицы.
Brig
Цитата(hippy @ 1.01.2012, 11:58) *
Оно и неудивительно. Иначе ты бы заметил, что так называемый бунт не призывает к какой-либо революционности (спаси и сохрани Россию от революций!), а направлен исключительно на гражданскую самоидентификацию. Самоуважение, если не понял. Да и бунт легко может быть бескровным в устранении власти. Братья-украинцы нам это в 2004-ом показали.

А нельзя где-нибудь в сторонке вам самоидентифицироваться, если уж так приспичило некоторым? Так, что бы другим не мешать и лодку не раскачивать? Ну тусуйтесь там себе в уголочке на здоровье. И всем будет хорошо и счастливо...
Brig
Цитата(Tigrobor @ 1.01.2012, 12:05) *
Вообще-то господа пираты тут же выбирают себе своего капитана. Который получает себе половину доходов, но и тратит их на корабль, припасы, выплаты раненым и покалеченным. А остальные делят оставшуюся половину в зависимости от коэффициэнта трудового участия.
Если попадается дурак, не могущий понять, что без затрат на корабль, пенсионный фонд и прочее, без справедливого распределения прав и обязанностей и доходов, их судно, и он тоже, будет потоплено не врагами, так штормами, то господа пираты высылают такому черную метку, высаживают на необитаемый остров. Пираты же не хомячки.
А наш нынешний капитан ВэВэПу работает в стиле Попандруло из "Свадьбы в Малиновке": "Это мне, это тоже мне, это, так уж и быть, тебе (а сам тянет в свою кучу)". Основную часть дохода тратит не на ремонт или усовершенствования судна, а на ремонт вражеского флота. На оставшиеся крохи холуев поддерживает. С таким капитаном только на дно или, в лучшем случае, на скалы необитаемого острова. К сожалению климат у нас не тот, что у Робинзона.
Так что, если не хотите подыхать, ВэВэПушку надо гнать.
Так что "Веселый Роджер" будет явно лучше чернобыльской курицы.

Это вам так только кажется. Почитайте бюджет для начала...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.