Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В России заканчиваются борцы с режымом
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
топс
Цитата
Я приняла решение

Я ухожу из ЖЖ.
И с Фейсбука.

Больше меня нигде в Сети нет и не будет, аккаунт в Одноклассниках не активизирован.
Быть под контролем балтийской гниды-упыря и жирной обезьяны-уголовника не желаю (См. мой предыдущий пост).


Цитата
......
Для тех, кто не знает, кто хозяин Путина, кто Пахан, имеет смысл написать пару слов.
По ссылке Совет Директоров. Слева сэр Оливер Ротшильд, справа Владимир Николаевич Загайнов, 1965 г.р., бывший офицер ФСО и бодигард Путина, ныне миллионер, резидент ФРанции, проживает в фешенебельном пригороде Парижа Исси-сюр-Сен, финансовый черный менеджер кремлевского общака. Рулит сотнями оффшоров и "конфиденциальных" счетов в банках. Я у него работала в 2010, так что в курсе, кто он такой и чем занимается.

http://www.fornomholdings.eu/supervisoryboard

Для наивных идиотов: Путин - действительно ставленник Ротшильдов. Это факт.

Подробности делишек Путина и тех, кто за ним стоит тут:
http://oranta.livejournal.com/859063.html

UPD: У меня есть основания предполагать, что Владимир Романович, якобы погибший в 2000 г. на Кипре, после получения миллионного гонорара за взрывы домов в 1999 году приобрел на имя своих родственников палаццо в местечке Монтеспертоли - Montespertoli http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%...%BE%D0%BB%D0%B8
(или его окрестностях) близ Флоренции, Италия.


Цитата
...В Талмуде говорится, что евреи – народ крайностей: если они поднимаются в своем духовном развитии, то «поднимаются выше звезд небесных», если же падают, то «падают ниже праха земного», то есть по своему моральному уровню опускаются значительно ниже других народов планеты. История взрывов домов в России в сентябре 1999 года - это история евреев, упавших, с точки зрения иудаизма, «ниже праха земного». Ниже праха земного и те евреи, кто взрывал дома, и те евреи, кто заказывал им эти массовые убийства людей, платя миллионы. Фильм "Покушение на Россию", сделанный по заказу Березовского, несомненно, причастного к этим взрывам домов в 1999, можно назвать по-другому - "Евреи взрывают Россию".



Цитата
И вообще, верю я в Бога.
А тут - ФАКТЫ. ФАКТЫ.



http://oranta.livejournal.com/869305.html


Cталин
смысл как всегда один и тот же 1.gif
tartila
Цитата(Cталин @ 6.01.2012, 09:55) *
смысл как всегда один и тот же 1.gif

Где Вы его нашли, о великий? w00t.gif
Cталин
Цитата(tartila @ 6.01.2012, 12:07) *
Где Вы его нашли, о великий? w00t.gif


вы топса не знаете он счас плавно подведет 1.gif
топс
Цитата(tartila @ 6.01.2012, 13:07) *
Где Вы его нашли, о великий? w00t.gif

а Усатый там в комментах джазирует.

hah.gif
tartila
Цитата(Cталин @ 6.01.2012, 10:11) *
вы топса не знаете он счас плавно подведет 1.gif

Будем ждать ... 9.gif
ОБОРМОТ
Ну, зашел в ЖЖ, ну, почитал. А чё за баба?
klingen
Цитата(tartila @ 6.01.2012, 13:19) *
Будем ждать ... 9.gif


У меня такое подозрение, что всё процитированное написал сам Топс...

Уж очень похоже.
sa100
МОССАД?
polev fedor
реинкарнация Натальи Половко.
pechalnik
Цитата(sa100 @ 6.01.2012, 14:37) *
МОССАД?

Московское общество садоводов и огородников.
Ryan_Getzlaf
Вопрос в том - почему этой даме позволили всё высказать. и безнаказанно. Всё спишут на агентов госдепа?
sa100
Цитата(Ryan_Getzlaf @ 6.01.2012, 13:26) *
Вопрос в том - почему этой даме позволили всё высказать. и безнаказанно. Всё спишут на агентов госдепа?

что спишут?
polev fedor
Цитата(Ryan_Getzlaf @ 6.01.2012, 13:26) *
Вопрос в том - почему этой даме позволили всё высказать. и безнаказанно. Всё спишут на агентов госдепа?

Вопрос в том, как вам вообще в голову приходит задавать такие вопросы? Вам что, кто то , что то сказать где то не дал? Вы всерьез то хоть способны относиться к тому, что говорите?
И что она интересно такого сказала? Она же просто больной человек, ее близкие это понимают, почитайте, там она озвучивает мнение своей дочери относительно ее психического восприятия.
Ryan_Getzlaf
Цитата(sa100 @ 6.01.2012, 14:27) *
что спишут?

обвинения ФСБ в проведении взрывов жилых домов. Официальные выводы следствия какие то туманные. Судя по сделанным выводам взрывы в городах имели разную, так сказать "природу" проведения. В Буйнакске, возможно, и грохнули исламские террористы. Также и в Волгодонске. Но чтобы в Москве привезли такую прорву взрывчатки под носом у всех главков, министерств и правительств... С таким успехом можно было бы грохнуть сразу сам Кремль, ну или что то поближе к правительсвенным учреждениям. Эффект был бы поразительный для террористов - большая ослабленность российских властных структур. Но грохнули обычных людей... Эффект был направлен на страх у населения. И тут же вот он спаситель очечества. Вопрос ещё и в том куда этот спаситель очечества смотрел? Деятельность Гочияева начинается как раз в июле-августе 1999 года. А первые серьёзные шаги были сделаны 30 августа когда что? Когда ВВП уже был Председателем правительства. Ну и что тут делал "нацлидер"? Не было полноты информации? Ха! Не верю! Ибо все мафиозные структуры имеют и тогда имели связи в московском правительстве.
топс
Цитата(Ryan_Getzlaf @ 6.01.2012, 14:46) *
обвинения ФСБ в проведении взрывов жилых домов. Официальные выводы следствия какие то туманные. Судя по сделанным выводам взрывы в городах имели разную, так сказать "природу" проведения. В Буйнакске, возможно, и грохнули исламские террористы. Также и в Волгодонске. Но чтобы в Москве привезли такую прорву взрывчатки под носом у всех главков, министерств и правительств... С таким успехом можно было бы грохнуть сразу сам Кремль, ну или что то поближе к правительсвенным учреждениям. Эффект был бы поразительный для террористов - большая ослабленность российских властных структур. Но грохнули обычных людей... Эффект был направлен на страх у населения. И тут же вот он спаситель очечества. Вопрос ещё и в том куда этот спаситель очечества смотрел? Деятельность Гочияева начинается как раз в июле-августе 1999 года. А первые серьёзные шаги были сделаны 30 августа когда что? Когда ВВП уже был Председателем правительства. Ну и что тут делал "нацлидер"? Не было полноты информации? Ха! Не верю! Ибо все мафиозные структуры имеют и тогда имели связи в московском правительстве.

читайте Оранту, она всё разоблачила
Vacilich
Цитата(klingen @ 6.01.2012, 13:29) *
Уж очень похоже.


А потом это "цитированное писание" будет гулять по Инету и приписываться всем "масонам-либералам", будет выдаваться за ИХ (врагов России) идеологическую программу действий.

На НТВ будет создан разоблачительный фильм про руку ЦРУ, заговор масонов, проплаченных Клинтоншей.

Высоко-рейтинговый Рупор "простого народа" Андрей Малахов - накануне 4-го марта - пообещает, что только Путин спасёт всех.


sa100
Цитата(Ryan_Getzlaf @ 6.01.2012, 13:46) *
обвинения ФСБ в проведении взрывов жилых домов. Официальные выводы следствия какие то туманные. Судя по сделанным выводам взрывы в городах имели разную, так сказать "природу" проведения. В Буйнакске, возможно, и грохнули исламские террористы. Также и в Волгодонске. Но чтобы в Москве привезли такую прорву взрывчатки под носом у всех главков, министерств и правительств... С таким успехом можно было бы грохнуть сразу сам Кремль, ну или что то поближе к правительсвенным учреждениям. Эффект был бы поразительный для террористов - большая ослабленность российских властных структур. Но грохнули обычных людей... Эффект был направлен на страх у населения. И тут же вот он спаситель очечества. Вопрос ещё и в том куда этот спаситель очечества смотрел? Деятельность Гочияева начинается как раз в июле-августе 1999 года. А первые серьёзные шаги были сделаны 30 августа когда что? Когда ВВП уже был Председателем правительства. Ну и что тут делал "нацлидер"? Не было полноты информации? Ха! Не верю! Ибо все мафиозные структуры имеют и тогда имели связи в московском правительстве.

слишком сложный сценарий
а в Москву можно было провезти что угодно и в любом количестве
топс
Цитата(Vacilich @ 6.01.2012, 14:56) *
А потом это "цитированное писание" будет гулять по Инету и приписываться всем "масонам-либералам", будет выдаваться за ИХ (врагов России) идеологическую программу действий.

На НТВ будет создан разоблачительный фильм про руку ЦРУ, заговор масонов, проплаченных Клинтоншей.

Высоко-рейтинговый Рупор "простого народа" Андрей Малахов - накануне 4-го марта - пообещает, что только Путин спасёт всех.

как вы отстали от жизни, майн готт...
вот бывший советник очень обеспокоился
http://aillarionov.livejournal.com/141869.html


инет-общественность в панике
http://gunter-spb.livejournal.com/970194.html
klingen
Цитата(Vacilich @ 6.01.2012, 14:56) *
Высоко-рейтинговый Рупор "простого народа" Андрей Малахов - накануне 4-го марта - пообещает, что только Путин спасёт всех.


По-моему, Топс нам это уже обещал... Чей же он рупор? Попробую догадаться с трёх раз...
polev fedor
Цитата(топс @ 6.01.2012, 14:00) *
как вы отстали от жизни, майн готт...
вот бывший советник очень обеспокоился
http://aillarionov.livejournal.com/141869.html


инет-общественность в панике
http://gunter-spb.livejournal.com/970194.html

Поражает обилие идиотов, которые всерьез обсуждают ее версию, говорят о каких то экспертизах фотороботов и пр. Отдельные голоса, которые прямо заявляют, что у барышни " не все дома" и что несколько лет назад ее преследовали чеченцы, затем таджики, затем арабы в Париже, игнорируются.
Vacilich
Цитата(klingen @ 6.01.2012, 15:03) *
Чей же он рупор? Попробую догадаться с трёх раз...


Чей рупор круглосуточно присутствующий на десятке общественно-политических форумов (одновременно - w00t.gif ) человек, у которого всегда под рукой соответствующая "полит-моменту" ссылка?

Ни в жисть не догадаетесь....

dontknow.gif
топс
Цитата(polev fedor @ 6.01.2012, 15:14) *
Поражает обилие идиотов, которые всерьез обсуждают ее версию, говорят о каких то экспертизах фотороботов и пр. Отдельные голоса, которые прямо заявляют, что у барышни " не все дома" и что несколько лет назад ее преследовали чеченцы, затем таджики, затем арабы в Париже, игнорируются.


интернет отличается от обычных медиа тем, что слышен голос любого идиота

Цитата
присутствующий на десятке общественно-политических форумов (одновременно - w00t.gif ) человек

василич, эт про меня?
polev fedor
Цитата(топс @ 6.01.2012, 14:15) *
интернет отличается от обычных медиа тем, что слышен голос любого идиота

А не идиота - не слышен.
Vacilich
Цитата(топс @ 6.01.2012, 15:15) *
василич, эт про меня?


Я про "собирательный образ" интернетного политактивиста.



Ryan_Getzlaf
Цитата(sa100 @ 6.01.2012, 14:59) *
слишком сложный сценарий
а в Москву можно было провезти что угодно и в любом количестве

Видите ли... к концу 90-х годов у режЫма было мало шансов для преемственности. Варианты всё же были:
- 3-й срок ЕБНа,
- свой преемник.

Думаю, что даже Кириенка проходил на эту роль. Примаков? Нет, что вы. Некоторые боготворят этого персонажа, но совершенно напрасно. Как мы знаем ЕМП в 90-е годы возглавлял службу внешней разведки... Результат говорит сам за себя. Чего он там разведывал когда капиталы благополучно утекали за рубеж. Вот вам и первый пример. Власть знала, что делает: утилизация России (вспоминаем интервью Николая Асмолова). Но, по большому счету у власти не было достойного кандидата. были некоторые тузы в рукаве. Ведь, если бы выборы в думу и президента РФ состоялись при раскладе на май месяц 1999 года то результат был бы не предсказуем. Примаков, имевший некоторую поддержку у хомячков мог бы и победить. Но ему это было не нужно. Он спокойно хочет играть роль серго кардинала. Степашин не годился на роль преемника. Мямля и размазня, хоть и выходец из силовых структур. Путин... в момент его появления его рейтинг был низок. Мало кто хотел голосовать за "преемника" ЕБНа. Нужны были действия. Я думаю, что действия готовились заранее. Иначе выборы президента РФ 2000 могли закончится непредсказуемо. Конечно, всё не так просто. Но к правде близко. Хотя, конечно, сопоставления фотороботов не очень фактологичны. Ведь фотороботы и фото подозреваемых имеют почти 10 летнюю разницу... Но, я поверю в то, что основной враг России не США и Великобритания, а собственные "спецслужбы". На страже безопасности не стоят и экономику всю под себя подмяли.

И к слову: Ачемез Гочияев зарегистрирован по адресу: Москва, ул. Маршала Катукова, д.6, корп.2, кв.188. И паспорт выдан 05.05.1999 года... Ачемез ли это Гочияев?)) ЛОЛ.
tom
Цитата
В России заканчиваются борцы с режымом


Все только начинается...
helldiver
Цитата(tom @ 6.01.2012, 17:16) *
Все только начинается...


Холокост в реале? Афигеть...
tom
Цитата(helldiver @ 6.01.2012, 18:46) *
Холокост в реале? Афигеть...

Правда, гражданская война на Кавказе идет уже давно. В Ачхой-Мартанском районе воюют с применением артиллерии и авиации. Представляешь, в Москве?
Фантомас
Цитата(топс @ 6.01.2012, 12:50) *
В России заканчиваются борцы с режымом

Планомерно переезжают в солнечную пиндосию, вслед за рыбой-кайте, новобрачным ротаном и великим фалом с мамкой всея расейская ыстрада.
bogdanov
Мне интересно,сейчас,кто, после ухода Суркова на "повышение",методички составляет?И как там с оплатой?
helldiver
Цитата(tom @ 6.01.2012, 17:50) *
Правда, гражданская война на Кавказе идет уже давно. В Ачхой-Мартанском районе воюют с применением артиллерии и авиации. Представляешь, в Москве?


Чтобы авиация и артилерия по синагогам работали? (не представляю, прикинь!)
А ты уверен что ТАК будет? Сильно...
Фантомас
Цитата(tom @ 6.01.2012, 18:16) *
Все только начинается...

На свою голову кличешь. Я сказал.
kat
Еще и глюки интернетозабоченные.
kat
Цитата(топс @ 6.01.2012, 15:15) *
интернет отличается от обычных медиа тем, что слышен голос любого идиота

Только тому, кто хочет этот голос любого идиота услышать. Ну, или там особо очаровательных.
mwv
Цитата(kat @ 6.01.2012, 20:23) *
Только тому, кто хочет этот голос любого идиота услышать. Ну, или там особо очаровательных.


Это и есть настоящая демократия. Когда идиоты имеют равные права с нормальными людьми.
kat
Цитата(mwv @ 6.01.2012, 21:27) *
Это и есть настоящая демократия. Когда идиоты имеют равные права с нормальными людьми.

Кстати, неплохо бы интернет запретить.
helldiver
Цитата(kat @ 6.01.2012, 20:29) *
Кстати, неплохо бы интернет запретить.


Лучше запрещать начать с идиотов либералов... А потом можно и углубить.. СМИ там всякие .. нюськи с тимесами..
ВВП (другой)
Цитата(helldiver @ 6.01.2012, 21:40) *
Лучше запрещать начать с идиотов либералов... А потом можно и углубить.. СМИ там всякие .. нюськи с тимесами..

Уфф, я сначала сослепу вместо "нюськи" прочёл "сиськи" и уж было разразился гневной тирадой:
Цитата
Сиськи запретить?!? eek.gif
Ты чё такое говоришь-то, вражина?!!

Но потом сунул нос ближе к монитору и отлегло! 1.gif
mwv
Цитата(kat @ 6.01.2012, 21:29) *
Кстати, неплохо бы интернет запретить.


Надо сделать два разных интернета. Что-бы был выбор.
helldiver
Цитата(ВВП (другой) @ 6.01.2012, 20:49) *
Уфф, я сначала сослепу вместо "нюськи" прочёл "сиськи" и уж было разразился гневной тирадой:

Но потом сунул нос ближе к монитору и отлегло! 1.gif


Это ДААААА.... СИСЬКИ - НИИИИЗЗЗЬЬЬЯЯЯЯЯ...
helldiver
Цитата(mwv @ 6.01.2012, 20:50) *
Надо сделать два разных интернета. Что-бы был выбор.


Вот и название уже есть - "Другой интернет"...
Работать будет неск дней в месяц (31 - обязательно)

С альтернативной порнухой - новосортирская там, альбац.. Но уля - только абонентам - за плату...
pechalnik
Цитата(mwv @ 6.01.2012, 22:50) *
Надо сделать два разных интернета. Что-бы был выбор.

бегать будут туда-сюда...сквозняк начнется.
perplexed
Цитата(bogdanov @ 6.01.2012, 19:15) *
Мне интересно,сейчас,кто, после ухода Суркова на "повышение",методички составляет?И как там с оплатой?

Интересно вероятность чего выше:увидеть методичку Суркова или газету Голос?
helldiver
Цитата(perplexed @ 6.01.2012, 20:56) *
Интересно вероятность чего выше:увидеть методичку Суркова или газету Голос?


Интересно, а что используют ПО НАЗНАЧЕНИЮ сотрудники уха в сортире?
Patologoanatom
Давненько в её ЖЖ не заходил: по наивности полагал, что она давно пала жертвой карательной психиатрии™, поскольку диагноз там налицо уж многие годы... Ан нет, не повязали ещё.
топс
Цитата(Patologoanatom @ 6.01.2012, 23:08) *
Давненько в её ЖЖ не заходил: по наивности полагал, что она давно пала жертвой карательной психиатрии™, поскольку диагноз там налицо уж многие годы... Ан нет, не повязали ещё.

да я тоже не давно к ней не заходил.
но видные инет-деятели забили в колокол, ибо пропали яркие краски из палитры - нет больше рассказов о мужиках из ФСБ, залезающих на специальных крючьях к Оранте на 18 этаж.

кто угодно забеспокоится, такова жизнь.

Цитата
Кстати, неплохо бы интернет запретить.

ни в коем разе.
в оффлайне дебилы как-то fade to gray, а тут отдохновение.
ЧАК
Цитата(топс @ 6.01.2012, 23:31) *
...

кто угодно забеспокоится, такова жизнь.


...


Но только не Топс.
Cталин
Цитата(ЧАК @ 6.01.2012, 22:42) *
Но только не Топс.


ну наконец то Чак 1.gif форум без вас потерял актуальность.
топс


ну извините, поциэнты, что затронул святое - вашу подругу.

crazy.gif

я волнуюсь - как она там, на Сириусе.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.