Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путин как брехливый пес...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
mob
вчера пообещав закончить "тендецию репрессий". т.е. путин сказал, что либерализует его автократийный режим "заново продумайте всю систему защиты общественного интереса и избегайте от его чрезмерно репрессивной тенденции". дык! уходи путин и вместе с тобой уйдет репрессивная система: "генпрокуратурой спущена палочная система", о которой уже давно известно:

- http://criminalnaya.ru/publ/139-1-0-1315

- http://vedomosti-ural.ru/redakcionnaya_pochta/17051/page/5/

- http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=51153&page=11

- http://www.svobodanews.ru/content/transcript/1730346.html

манифест путина базовый, вебсайт "путин-2012", т.е. корректировки следуют... 12 лет у власти и не приобрел чутье где правильно и нужно?

сергей митрохин из яблоко прокомментировал это так: "ведет все к тому, чтобы править твердой рукой!"
mob
логика! воображение без границ... однажды удалось и как изменился мир для него? сам путин тоже изменился, здоровье убывает, врачи работают над путинским телом день и ночь. скоро откроется мавзолей путина, когда мы узнаем о кончине путина: горбачев предрек, что путин должен застрелиться (струсит) или вечно бороться за трон!

p.s. Митволь заявил об отказе известных журналистов прийти на вручение путинской премии...
Писатель Борис Акунин, телеведущий Владимир Познер, журналист и издатель Сергей Пархоменко, главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов и писатель Дмитрий Быков отказались пойти на церемонию вручения премий, которую премьер-министр Владимир Путин проведет в День печати в пятницу. Об этом «Газете.ру» сообщил бывший префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь. Познер, Акунин и Муратов были приглашены на церемонию в качестве почетных гостей. В документах, которые цитирует «Газета.ру», говорится, что Познер «в отъезде», а Акунин и Быков прибыть не могут. присоединяйся к ним Россия!


Скрипач
Цитата(mob @ 13.01.2012, 13:21) *
сергей митрохин из яблоко прокомментировал это так: "ведет все к тому, чтобы править твердой рукой!"


Грабить твердой рукой. Если без лишней политкорректности.
kostyanet
Цитата(mob @ 13.01.2012, 14:21) *
сергей митрохин из яблоко прокомментировал это так: "ведет все к тому, чтобы править твердой рукой!"



mob
Цитата(Скрипач @ 13.01.2012, 14:36) *
Грабить твердой рукой. Если без лишней политкорректности.



Россия с двойным дефицитом... посмотрел прессу, россия по экономике пошла вверх, как всегда перед выборами, правда люди не ощутили "легкость жизни", платить за все с новым прейскурантом цен... <<Росстат сообщил о рекордно низкой инфляции в новогодние праздники. Рост потребительских цен в России с 1 по 10 января 2012 года составил 0,1 процента. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Росстата. Для сравнения, за аналогичный период 2011 года инфляция составила 0,8 процента, а годом ранее - 0,7 процента. В целом за январь 2011 года цены в стране выросли на 2,4 процента...>>

Инфляция в РФ в 2011 году составила 6,1%, сообщают в Росстате и с этим путин идет на выборы!


mob
Цитата(kostyanet @ 13.01.2012, 14:42) *



Рост цен на продукты в РФ в 2012 году удержится на уровне 4,4% - Зубков... ЗАПОМИНАЕМ!
mob
брехливый пес этот путин... читай: Сегодня, продолжает премьер, стало понятно, что в то время было сделано удачно, а что нуждается в коррекции. «Нашу задачу на предстоящие годы вижу в том, чтобы убрать с дороги национального развития всё то, что мешает нам идти вперёд. Завершить создание в России такой политической системы, такой структуры социальных гарантий и защиты граждан, такой модели экономики, которые вместе составят единый, живой, постоянно развивающийся и одновременно устойчивый и стабильный, здоровый государственный организм. Способный безусловно гарантировать суверенитет России и процветание граждан нашей великой державы на десятилетия вперед. Отстоять справедливость и достоинство каждого человека. Правду и доверие в отношениях государства и общества», – отметил Путин. оторвался от реальной жизни этот путин, вокруг него холопы бегают с горшками...

Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.