Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: За что либерастня не любит Путена. Версия ВВС
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
ВасяВася
http://www.inosmi.ru/europe/20120115/183032630.html
Цитата
Путин, Россия и Запад ("The Guardian", Великобритания)
Новый 4-серийный фильм показывает, что бывший и будущий лидер России Владимир Путин знает секрет ведения переговоров – и для него это звериное чутье и термоядерное нахальство
Грейс Дент (Grace Dent)


Владимир Путин, Везувий тестостерона. Вот он - с напряженными сосками и с автоматом Калашникова - едет мимо на танке. Вот он на пропагандисткой фотографии чешет за ушком тигра. Так и хочется крикнуть: «Владимир, да это же чертов тигр, беги!» И Пути-Пут скажет: «Ничего, я же Путин! Эта зверюга глубоко уважает мою жесткую налоговую политику и мои награды чемпиона Ленинграда по дзюдо. Все в порядке». Тем временем, встревоженные советники теснятся рядом с коробками пластыря. Путин, безусловно, существует, в этом мы можем быть уверены, но подробности о его деятельности между фотосессиями в духе то ли Рэмбо, то ли доктора Дулиттла известны нам плохо. Именно поэтому фильм BBC2 «Путин, Россия и Запад» («Putin, Russia & The West») так интересно смотреть.

В первой серии под названием «Восхождение к власти» («Taking Control») мы видим фрагменты первых пресс-конференций и интервью Путина на постах премьер-министра, исполняющего обязанности президента и президента, а также запись поразительного (по крайней мере, по британским стандартам) публичного укрощения российских олигархов. Несколько самоуверенных мужчин в блестящих костюмах важной походкой входят в зал заседаний. Стоп-кадры поясняют, на чем каждый из них нажил свои миллиарды – нефть, реклама и т. д. После короткой протокольной беседы, им сообщают, что они должны в дальнейшем платить налоги – либо лишиться своих компаний и /или быть вышибленными из страны. «Это очень справедливо, да, очень справедливо», - бормочут они, сжимая губы и стискивая кулаки. Невозможно представить себе Ника Клегга (Nick Clegg) (вице-премьер Великобритании – прим. ред.), вызывающим однажды утром Филипа Грина (Philip Green) или Goldman Sachs и Vodafone на Даунинг-стрит. hah.gif Бедняга Ник Клегг, я бы не доверила ему бороться даже с застрявшей крышкой на банке с вареньем. Мы ни разу не видели, чтобы Клегг в одних трусах гладил по носу дикого жеребца - и политическое положение Клегга это не улучшает.

Голос Путина во время процедуры низвержения олигархов с трона был неестественно спокойным, но в его глазах время от времени мелькал блеск, намекавший на бурлящее у него внутри веселье, причиной которого было его собственное термоядерное нахальство. Вскоре после этого Путин провел выходные в гостях у Джорджа Буша. Колин Пауэлл (Colin Powell) и Кондолиза Райс (Condaleezza Rice) поделились с BBC2 своими воспоминания о том, как какой-то умник спросил Буша: «Итак, президент Буш, вы доверяете президенту Путину?» и оказавшийся в неловком положении Буш ответил: «Я заглянул этому человеку в глаза и нашел его честным и заслуживающим доверия. Мы хорошо поговорили, и я смог почувствовать его душу». Пауэлл морщится: «Я бы так далеко не заходил… Я смотрел на Путина и думал: "А ведь этот человек свободно владеет немецким именно потому, что он служил в КГБ"».

Дальше фильм показывает, как Путин и Буш вели веселые шпионские игры, высылая агентов друг друга и сохраняя при этом достаточно дружеские отношения, чтобы вместе ходить на «Щелкунчика», и как Буш терпеливо выслушивал стенания Путина о том, как его тревожит пакистанская сеть «Аль-Каида» и как он уверен, что она планирует ударить по США – и отмахивался от этих предупреждений.

Посмотрев эту первую серию, трудно не начать лучше относиться к Путину, несмотря на леденящие кровь кадры из Чечни, а также жалость к этому дерзкому нефтяному олигарху, который осмелился выступить против Влада и лишился всего до последней нитки. «Вы долго контролировали политику. Вы привели меня к власти. Вы это сделали сами», - говорит Путин олигархам, прикусывая губу, чтобы не улыбаться. Он похож на того самого тигра из детской книжки, которой пришел на чай и съел все булочки – только Путин еще и закусил хозяином.
slav0
Надо посмотреть.
Brig
У нас этот фильм не покажут. По цезурным соображениям...
ВасяВася
Цитата(Brig @ 15.01.2012, 13:29) *
У нас этот фильм не покажут. По цезурным соображениям...

А тырнет на что? Не только покажут, еще и на цитаты разберут.
Стрелец
Цитата
Голос Путина во время процедуры низвержения олигархов с трона был неестественно спокойным, но в его глазах время от времени мелькал блеск, намекавший на бурлящее у него внутри веселье, причиной которого было его собственное термоядерное нахальство.


В моих глазах на месте Путина мелькало бы тоже самое. Но не по причине моего термоядерного нахальства, а по причине сбивания термоядерного нахальства господ олигархов.
ВасяВася
Цитата
hah.gif Невозможно представить себе Ника Клегга (Nick Clegg) (вице-премьер Великобритании – прим. ред.), вызывающим однажды утром Филипа Грина (Philip Green) или Goldman Sachs и Vodafone на Даунинг-стрит. Бедняга Ник Клегг, я бы не доверила ему бороться даже с застрявшей крышкой на банке с вареньем.


Во за что им Путен ненавистен. За то что у русских он есть, а у британцев только "ники-клеги" или как у мерикан "обамчеги" - жалкие, ни на что не способные плюшевые игрушки. Голдмансаксы и водафоны не позволят британскому быдлу выбрать себе реальных правителей.
pechalnik
А все таки, зачем он нырял в Байкал?
Семен Михайлович
Цитата(ВасяВася @ 15.01.2012, 13:30) *
А тырнет на что? Не только покажут, еще и на цитаты разберут.


Фильм-то, наверное, на английском языке.
perplexed
как Буш терпеливо выслушивал стенания Путина о том, как его тревожит пакистанская сеть «Аль-Каида» и как он уверен, что она планирует ударить по США
нет ли тут ошибки?
я думаю как раз дурачок буш плакался другу Володе
Brig
Цитата(perplexed @ 15.01.2012, 14:58) *
как Буш терпеливо выслушивал стенания Путина о том, как его тревожит пакистанская сеть «Аль-Каида» и как он уверен, что она планирует ударить по США
нет ли тут ошибки?
я думаю как раз дурачок буш плакался другу Володе

Нет. Всё правильно. Путин предупреждал Буша о готовящихся терактах на США. А Буш пропустил мимо ушей...
UNIT-tvs
Цитата(pechalnik @ 15.01.2012, 13:57) *
А все таки, зачем он нырял в Байкал?

За Благословением на Царство - там, на дне, Главная База Инопланетян.
Avgusta
Цитата(pechalnik @ 15.01.2012, 12:57) *
А все таки, зачем он нырял в Байкал?


За амфорами.
Leeloo
Путин герой европейского кинематографа
login
Цитата
Владимир Путин, Везувий тестостерона. Вот он - с напряженными сосками и с автоматом Калашникова

Похоже, прямоугольный троллинг становится основной статьей дохода некоторых СМИ.
perplexed
Цитата(login @ 15.01.2012, 15:22) *
Похоже, прямоугольный троллинг становится основной статьей дохода некоторых СМИ.

Да опять какая-то тётка (на этот раз англососка) обкончалась...
Надо определить, что писать о Путине могут только импотенты. А то мужички комплексуют, тётки тоскуют... А в результате никакой информации.
Стрелец
Цитата(Avgusta @ 15.01.2012, 17:10) *
За амфорами.


Какие ещё амфоры? За голомянками!
ВВП (другой)
Цитата(pechalnik @ 15.01.2012, 13:57) *
А все таки, зачем он нырял в Байкал?

Тренировася в тайной доставке и установке новой скалы на трассе одного итальянского лайнера. smile2.gif
Brig
Цитата(ВВП (другой) @ 15.01.2012, 16:22) *
Тренировася в тайной доставке и установке новой скалы на трассе одного итальянского лайнера. smile2.gif

"Болтун - находка для шпиона!" copy.gif
MMMmmm
Цитата(Семен Михайлович @ 15.01.2012, 14:05) *
Фильм-то, наверное, на английском языке.

The film, perhaps in English. (в 2 клика)
Avgusta
Цитата(Стрелец @ 15.01.2012, 14:40) *
Какие ещё амфоры? За голомянками!


Такие же, как и на пляже Чёрного моря.
Avgusta
Цитата(Brig @ 15.01.2012, 15:24) *
"Болтун - находка для шпиона!" copy.gif


Оно так, но не могу молчать!
Искал в Байкале останки вот этой скалы с бюстом:




По приказу Хрущёва якобы взорвали, а на самом
деле схоронили на дне озера до лучших времён.
LadderLogic
Цитата(login @ 15.01.2012, 14:22) *
Похоже, прямоугольный троллинг становится основной статьей дохода некоторых СМИ.

Да бросьте. Автор явно издевается над явно же гомосексуальными обертонами в тех известных фотографиях.
perplexed
Цитата(LadderLogic @ 15.01.2012, 17:11) *
Да бросьте. Автор явно издевается над явно же гомосексуальными обертонами в тех известных фотографиях.

Англососка так издевается? Да у них гомосятина щас главная фишка...Даже шерлокхолмс гомик.
Англососконка просто истосковалась по мужику...все эти третеполые камероны не вставляют
Tigrobor
Цитата(ВасяВася @ 15.01.2012, 13:25) *

Мдя, все же любовь к начальству полностью исключает любовь к Родине. Стоит только той же ВВС выдать критический материал про Путина, так те же Вась-Васи зайдутся криками про вторую древнейшую профессию, мол какой дурак может верить продажным СМИ? Но стоило представителям этой древнейшей лизнуть лидера холуев в анус, так кто-то уже и из штанов от восторга выскакивает.

Цитата
Новый 4-серийный фильм показывает, что бывший и будущий лидер России Владимир Путин знает секрет ведения переговоров – и для него это звериное чутье и термоядерное нахальство
По мнению ВасьВасей это так здорово, что иностранец уже решил за народ России, кто для России лидер. А чо? Сахиб сказал, надо исполнять. То, что знающий секреты ведения переговоров ни в зуб ногой в прямой дискуссии, - это для поцриотов начальства мимо сознания.

Цитата
В первой серии под названием «Восхождение к власти» («Taking Control») мы видим фрагменты первых пресс-конференций и интервью Путина на постах премьер-министра, исполняющего обязанности президента и президента, а также запись поразительного (по крайней мере, по британским стандартам) публичного укрощения российских олигархов.
Мдя, имея возможность в любой момент посадить за решетку любого олигарха (и есть за что), и изображать из себя крутого мэна dontknow.gif . Ну что еще для потриота начальства надо для счасливой уверенности, что его начальник самый, самый? А какая радость для России, что Абрамовичи продолжают и продолжают вывозить богатства России для соревнований в величине яхт, скупке старинных замков и футбольных клубов, поцриот начальства объяснить не может. dontknow.gif А публичное унижение? Ну что это для миллиардеров? Они же не своим умом и трудом свои миллиарды сколотили, так же унижались перед теми, кто им позволял наживаться.

Цитата
Дальше фильм показывает, как Путин и Буш вели веселые шпионские игры, высылая агентов друг друга и сохраняя при этом достаточно дружеские отношения, чтобы вместе ходить на «Щелкунчика», и как Буш терпеливо выслушивал стенания Путина о том, как его тревожит пакистанская сеть «Аль-Каида» и как он уверен, что она планирует ударить по США – и отмахивался от этих предупреждений.
Какой восторг для патриотов начальства, какой наш лидер вумный. В результате США оккупирует Афганистан, а на Россию хлынет поток наркотиков. И ведь в других темах, где нужно куснуть либералов, ВасьВаси с удовольствием рассказывают об этом факте, мол какие нехорошие эти США. Это не США плохие (они преследуют СВОИ национальные цели), это ваш национальный лидер всё прос...л и погубил миллионы русских людей наркотиками.

Впрочем, пусть восхищаются своим лидером дальше.
pechalnik
Цитата(Avgusta @ 15.01.2012, 17:50) *
Оно так, но не могу молчать!
Искал в Байкале останки вот этой скалы с бюстом:




По приказу Хрущёва якобы взорвали, а на самом
деле схоронили на дне озера до лучших времён.

Понятно. Советовался с Иосифом, отращивать ли усы.
perplexed
Цитата(Tigrobor @ 15.01.2012, 18:50) *
Мдя, все же любовь к начальству полностью исключает любовь к Родине. Стоит только той же ВВС выдать критический материал про Путина, так те же Вась-Васи зайдутся криками про вторую древнейшую профессию, мол какой дурак может верить продажным СМИ? Но стоило представителям этой древнейшей лизнуть лидера холуев в анус, так кто-то уже и из штанов от восторга выскакивает.

Да какой восторг? Умиление, что идиоты наокнец глазёнки протёрли...тоже наверное как местная либерасня бубнили про серого полковника... Нда..Европа-с... Раньше местной госдепляди очнулись... Тагаборы и чаки ещё лет 10 будут бегать и верещать.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.