Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всюду политика.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Стрелец
Даже в наших палестинах. Пришёл на работу - висит обьявление, дескать 28 января состоицца митинг типо солидарных трудящихся, будут Любе и Бабкина. Ну и в интернете про это: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-363180.html. Пришёл домой - по телеку Путин в каком-то новом документальном расследовании говорит, дескать меня всегда критикуют, поэтому мерилом качества моей работы явлется для меня моё мнение что лучше для России.
Как-то так. У вас жизнь не менее политически насыщенна?
pechalnik
е1? это такое тихое болотце?
tom
Цитата(Стрелец @ 27.01.2012, 15:00) *
Даже в наших палестинах. Пришёл на работу - висит обьявление, дескать 28 января состоицца митинг типо солидарных трудящихся, будут Любе и Бабкина.

Бабкина отдаст самое дорогое, что у нее есть, даже если оно не первой свежести.
Отец Мороз
Цитата(Стрелец @ 27.01.2012, 15:00) *
Даже в наших палестинах. Пришёл на работу - висит обьявление, дескать 28 января состоицца митинг типо солидарных трудящихся, будут Любе и Бабкина. Ну и в интернете про это: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-363180.html. Пришёл домой - по телеку Путин в каком-то новом документальном расследовании говорит, дескать меня всегда критикуют, поэтому мерилом качества моей работы явлется для меня моё мнение что лучше для России.
Как-то так. У вас жизнь не менее политически насыщенна?

А обязаловка обязательна?
Стрелец
Цитата(Отец Мороз @ 27.01.2012, 18:08) *
А обязаловка обязательна?

Какая может быть обязаловка на Бабкину Надежду?
Отец Мороз
Цитата(Стрелец @ 27.01.2012, 15:21) *
Какая может быть обязаловка на Бабкину Надежду?

ХЗ, моей жинке она ндравится, а я предпочитаю в это время куда-нибудь слинять, что бы не слышать эти вопли и визги.
tom
Цитата(Отец Мороз @ 27.01.2012, 15:24) *
ХЗ, моей жинке она ндравится, а я предпочитаю в это время куда-нибудь слинять, что бы не слышать эти вопли и визги.

Хорошо-то ты отзываешься о корифейке русского народного творчества!
Лидуся
Шикарно поют
Отец Мороз
Цитата(tom @ 27.01.2012, 15:27) *
Хорошо-то ты отзываешься о корифейке русского народного творчества!

На вкус и цвет товарища нет, а в семье у нас демократия царит, разумеется в допустимых рамка.
dsas
Цитата(Отец Мороз @ 27.01.2012, 15:24) *

Эт хорошо когда можно далеко уйти не выпадая из контролируемой дражайшей половиной территории. Есть вариант: её в наушники а сам в паутину
Отец Мороз
Цитата(dsas @ 27.01.2012, 15:31) *
Эт хорошо когда можно далеко уйти не выпадая из контролируемой дражайшей половиной территории. Есть вариант: её в наушники а сам в паутину

Есть еще проще вариант, её с магнитофоном на кухню, пущай щи варганит, а я телек смотрю.
dsas
Цитата(Отец Мороз @ 27.01.2012, 15:51) *
Есть еще проще вариант, её с магнитофоном на кухню, пущай щи варганит, а я телек смотрю.

Эт я о варианте когда Бабкина по телику
Отец Мороз
Цитата(dsas @ 27.01.2012, 16:05) *
Эт я о варианте когда Бабкина по телику

У нас этих телевизоров в доме..., наверное что только у кошки нет. 1.gif
ВВП (другой)
Цитата(Лидуся @ 27.01.2012, 16:29) *
Шикарно поют

Пелагея лучше! Намного.

Стрелец
Что-то мы увлеклись пелагеями. Между тем вопрос наисерьйзнейший.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.