Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Звезда "Интернов" погиб от аномально сильных морозов
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
slav0
Цитата
На улице от переохлаждения погиб актер Анатолий Отраднов.

В его фильмографии несколько десятков ролей в популярных фильмах и сериалах: «Зайцев+1», «Чужая», «Глухарь», «Интерны», «Универ», «Солдаты», «Час Волкова» и многие другие. Вместе с женой актер снимал квартиру в Москве. Спустя три дня после пропажи (которая случилась 29 января), его тело обнаружили на улице в подмосковных Мытищах и доставили в морг. Он месяца не дожил до своего 30-летия.

В карманах у покойного не было документов, поэтому поначалу он числился, как неизвестный. Но работники морга опознали в нем артиста, снимавшегося в сериале «Интерны». А вскоре узбекские гастарбайтеры принесли в милицию паспорт и мобильный телефон Отраднова, пишет «Экспресс-газета».

По предварительным данным, следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Друзья Анатолия предполагают, что ему стало плохо с сердцем, он упал на улице и скончался от переохлаждения. В окружении артиста говорят, что алкоголь он не употреблял. Тем более, что Отраднов ждал появление ребенка - его супруга Виталина находится на 5-м месяце беременности.

Прощание с Анатолием Отрадновым состоится 3 февраля в 12.30 в морге при Мытищинской городской больнице. Адрес: г. Мытищи, ул. Коминтерна, 24 корп. 7. Отраднов будет похоронен на родине - в городе Ревда Свердловской области.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/881109/
Au_
кошмар какой - соболезную как так получилось ?
Chuck
Трагедия. Сочувствую родителям.
slav0
Цитата(Chuck @ 2.02.2012, 18:40) *
Трагедия. Сочувствую родителям.

Жене тоже.
Цитата
Тем более, что Отраднов ждал появление ребенка - его супруга Виталина находится на 5-м месяце беременности.
dedmazay
А кого он в интернах играл?
arinarad
Жалко человека, молодой. Вот зачем в такой фильм было лезть? Я даже смотреть этот цинизм не могу.
dedmazay
Цитата(arinarad @ 2.02.2012, 18:50) *
Жалко человека, молодой. Вот зачем в такой фильм было лезть? Я даже смотреть этот цинизм не могу.

Зря, мой любимый сериал.
Katerina
Жалко. Такой молодой.
dedmazay
Цитата(Katerina @ 2.02.2012, 18:53) *
Жалко. Такой молодой.

Да кого он играл-то, не томите!
Айсикью

Вобще-то роль была эпизодическая.Хотя.уже без разницы.
dedmazay
Забухал видимо.

Цитата
Звезда "Интернов" погиб от аномально сильных морозов
Дать бы по морде за такой заголовок.
Au_
телефон верту импошная машинка кредиточка или чтонить в этом роде ссобой имелись ?

чего пропало то ы ?
pechalnik
Какая жуть. И как все запутано.
dedmazay
Цитата(pechalnik @ 2.02.2012, 22:11) *
Какая жуть. И как все запутано.

Да уж, тайна мадридского двора. Сколько таких, горемычных, замерзает за зиму.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.