Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Организация беспроигрышной лотереи во время выборов
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
DeNiko
Если посмотреть на саму процедуру организации выборов в текущих обстоятельствах, то возникает интересная идея, которую я отправил через сайт самому Пу 1.gif
Понимаю что идея, по сути фейк, но в ней есть доля рациональности: Организация беспроигрышной лотереи во время выборов.
Гражданам, наряду с бюллетенем, выдается лотерейный билет. Минимальный гарантированный приз: пирожок или шоколадка.
Среди крупных призов, как в "поле чудес": бытовая техника, автомобиль, дачный участок, квартира...

P.S: просьба бить аккуратно, но сильно 10.gif
Chuck
Можно еще водкой торговать в разлив и на вынос.
Айсикью
Цитата(DeNiko @ 17.02.2012, 13:33) *
Если посмотреть на саму процедуру организации выборов в текущих обстоятельствах, то возникает интересная идея, которую я отправил через сайт самому Пу 1.gif
Понимаю что идея, по сути фейк, но в ней есть доля рациональности: Организация беспроигрышной лотереи во время выборов.
Гражданам, наряду с бюллетенем, выдается лотерейный билет. Минимальный гарантированный приз: пирожок или шоколадка.
Среди крупных призов, как в "поле чудес": бытовая техника, автомобиль, дачный участок, квартира...

P.S: просьба бить аккуратно, но сильно 10.gif


Опоздал.Идея не нова.

У меня на участке работает депутат.Согласно закона он обязан отчитываться перед избирателями с какой-то там периодичностью.
Но избиратели,это такая сволочная масса - галдеть на кухнях и на митингах это они считают за подвиг,а прийти на встречу с депутатом - задать ему вопросы,послушать его отчет никто не хочет!
Большинство даже не знают фамилию своего депутата сразу же после избрания,а через год и того пуще..

Так вот,он для того,чтобы собрать народ для проведения отчетного собрания,устраивал беспроигрышную лотерею.Старушек набегала тьма.
А вот т.н."политически активных" крикунов я там не видела..Не ходють..
Антоний
Цитата(DeNiko @ 17.02.2012, 14:33) *
Если посмотреть на саму процедуру организации выборов в текущих обстоятельствах, то возникает интересная идея, которую я отправил через сайт самому Пу 1.gif
Понимаю что идея, по сути фейк, но в ней есть доля рациональности: Организация беспроигрышной лотереи во время выборов.
Гражданам, наряду с бюллетенем, выдается лотерейный билет. Минимальный гарантированный приз: пирожок или шоколадка.
Среди крупных призов, как в "поле чудес": бытовая техника, автомобиль, дачный участок, квартира...

P.S: просьба бить аккуратно, но сильно 10.gif



А слоны? Раздача слонов будет???
DeNiko
Цитата(Chuck @ 17.02.2012, 17:42) *
Можно еще водкой торговать в разлив и на вынос.


Нее, "торговать" - это уже не то, нет такого ощущения "халявы" dontknow.gif
vi2060
Цитата(DeNiko @ 17.02.2012, 15:33) *
Если посмотреть на саму процедуру организации выборов в текущих обстоятельствах, то возникает интересная идея, которую я отправил через сайт самому Пу 1.gif
Понимаю что идея, по сути фейк, но в ней есть доля рациональности: Организация беспроигрышной лотереи во время выборов.
Гражданам, наряду с бюллетенем, выдается лотерейный билет. Минимальный гарантированный приз: пирожок или шоколадка.
Среди крупных призов, как в "поле чудес": бытовая техника, автомобиль, дачный участок, квартира...

P.S: просьба бить аккуратно, но сильно 10.gif

Чтобы потом обличать Путина в подкупе избирателей. Да Вы оригинал.
Ривер
Я сегда был против любых лохотронов.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.