Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чему радуется "Эхо Москвы"?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Скептик
Сегодня каждые пятнадцать минут "Эхо Москвы" щедро делится со слушателями своей радостью -

http://www.echo.msk.ru/news/main/229675.html#open

"По данным сепаратистов, группировка "Ярмук" в Кабардино-Балкарии не уничтожена.

Как сообщает сайт Кавказ-Центр, недавно было выбрано новое руководство организации. Прежний лидер "Ярмук" Муслим Атаев был убит во время штурма жилого дома в Нальчике."

Столько радости в голосе В. Варфоломеева, что эти ублюдки не до конца уничтожены ...
Вустер
Ну видимо, с этим му.., ярмуком у эха был контракт. варфоломеев сначала растроился, что бабла больше не будет, а теперь обрадовался, что не все так плохо.
Chuck
Полный текст сообщения:
Цитата
По данным сепаратистов, группировка "Ярмук" в Кабардино-Балкарии не уничтожена.
Как сообщает сайт Кавказ-Центр, недавно было выбрано новое руководство организации. Прежний лидер "Ярмук" Муслим Атаев был убит во время штурма жилого дома в Нальчике.

Радость не читается даже между строк. Смайликов тоже нет.
Отец Мороз
Цитата(Chuck @ 1.02.2005, 14:01)
*

и так почти через каждые 15 минут эфира.
Скептик
Цитата(Chuck @ 1.02.2005, 13:01)
Полный текст сообщения:

*

При чем здесь смайлики? Вы новости послушайте ...
Chuck
Цитата(Скептик @ 1.02.2005, 13:09)
При чем здесь смайлики? Вы новости послушайте ...
*

Послушал: То, что Дарькина утвердили губернатором, сообщается с такой же частотой и таким же тоном.
Вустер
Цитата(Chuck @ 1.02.2005, 13:17)
Послушал: То, что Дарькина утвердили губернатором, сообщается с такой же частотой и таким же тоном.
*

ИМХО, есть разница, Чак. В утверждении Дарькина (кстати, не в утверждении, а в предложении на утверждение местному ЗС - как все таки ловко произошла подмена понятий) есть некий информационный повод. в утверждении о продолжении деятельности ярмука такого повода нет, поскольку никто не утверждал обратное. то есть новости нету. есть только фактически пресс-релиз на кавказе-центре или как его там. таким образом эхо в данном случае занимается не новостями, а пиаром.
Chuck
Сложно все как...
Кари
Внимательно прослушала последний выпуск.
Утешься, Скептик! Этой новости уже нет в блоке.
Что касается тона, то он у Варфоломеева был одинаковый во всех новостях. Ты хотел, чтобы он специально для этой новости изменил голос и зачитал ее навроде некролога? Хм!
Скептик
Я бы предпочитал, чтобы он вообще этой своею радостью со слушателями не делился ...

ЗЫ. А чего ее сняли-то с эфира? Крутили бы дальше ... p2.gif
Кари
На тебя не угодишь, как я посмотрю! crazy.gif
Chuck
А я не пойму зачем мучительно (несколько пятнадцатиминутных циклов) слушать радиостанцию, которую терпеть не можешь.
Скептик
Сижу, работаю, договора по сделкам нерыночным пишу, бэк-офис проверяю, радио тихо звучит так, в фоновом режиме ...
Отец Мороз
Цитата(Chuck @ 1.02.2005, 14:46)
А я не пойму зачем мучительно (несколько пятнадцатиминутных циклов) слушать радиостанцию, которую терпеть не можешь.
*

Я уже говорил ранее, я мучаюсь по тому, что это любимая радиостанция моего шефа, уже сколько раз пытались настроиться другую станцию, но шеф не приклонен, приобщает нас к запаху свободы 1.gif
Вустер
Цитата(Скептик @ 1.02.2005, 13:49)
Сижу, работаю, договора по сделкам нерыночным пишу, бэк-офис проверяю, радио тихо звучит так, в фоновом режиме ...
*

Не могу пройти мимо: договорЫ, милый Скептик (Принцесса ТМ), и никак иначе. А чего сделки нерыночные?
Chuck
Цитата(Вустер @ 1.02.2005, 14:13)
...А чего сделки нерыночные?
*

Видимо связано с покупкой "Юганскнефтегаза"
3.gif
Скептик
Цитата(Вустер @ 1.02.2005, 14:13)
Не могу пройти мимо: договорЫ, милый Скептик (Принцесса ТМ), и никак иначе. А чего сделки нерыночные?
*

Не на ММВБ или РТС ...
Вустер
Цитата(Скептик @ 1.02.2005, 14:20)
Не на ММВБ или РТС ...
*

а... я уже почти забыл этот брокерский жаргон.
otgolosok
А уж с каким захлёбывающимся восторгом Скептик рекламирует на форуме этих недобитых бандитов-сепаратистов с Северного Кавказа, ойййй... crazy.gif
Космополит
Цитата(Скептик @ 1.02.2005, 12:47)
Столько радости в голосе В. Варфоломеева, что эти ублюдки не до конца уничтожены ...
*

Пральна, Скептик! К ногтю эту пятую колонну!

И куды тока газпром смотрит... 7.gif 11.gif crazy.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.