Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Драйв на Воробьевых
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Shigavir
Пока "креативный" класс креативит всякую пост-модерновую нудятину, хнычет, стонет и камлает - другие легко и весело зажигают:


Теперь верю, что для либерастной публики однозначно "фсепрапала-мыфсеумриом". Да и выбора никогда не было у того кто сам ничего не предлагает. Болото - не наш выбор! В Болото на Руси оккупантов водили.
)))...
grei
Нашисты шабаш что-ли устроили?
РОТ РОК
Цитата(grei @ 1.03.2012, 13:01) *
Нашисты шабаш что-ли устроили?

по ходу жених проплатил "подарок" невесте...
Chuck
Цитата(grei @ 1.03.2012, 13:01) *
Нашисты шабаш что-ли устроили?

Не, они так не смогут.
Неплохой клип, хорошо пляшут. Тщательно репетировали, на Воробьевых горах в том числе. Случайных прохожих в кадре не обнаружено.

Цитата(РОТ РОК @ 1.03.2012, 13:09) *
по ходу жених проплатил "подарок" невесте...

Жених с невестой тоже из танцгруппы.
fer_diad
Московская свадьба 1.gif
У меня знакомый на свадьбе работал однажды, рассказывал: ПТС, шесть камер, каскадёры, все дела.
РОТ РОК
Цитата(fer_diad @ 1.03.2012, 13:11) *
Московская свадьба 1.gif
У меня знакомый на свадьбе работал однажды, рассказывал: ПТС, шесть камер, каскадёры, все дела.

так и говорю, жених молодца!!! и шоу и подарок и просмотры в инете, короче все дела.!!!

Цитата(Chuck @ 1.03.2012, 13:11) *
Жених с невестой тоже из танцгруппы.

это вряд ли, они вообще не двигались.
Disciple
Цитата(Chuck @ 1.03.2012, 13:11) *
Случайных прохожих в кадре не обнаружено.


На второй минуте гляньте - такое окуение не изобразить... 9.gif

Клипак - блеск!

Цитата(РОТ РОК @ 1.03.2012, 13:15) *
это вряд ли, они вообще не двигались.

Вы не до конца посмотрели, значит - очень кайфово двигались. 1.gif
Chuck
Цитата(РОТ РОК @ 1.03.2012, 13:15) *
... это вряд ли, они вообще не двигались.

Силы берегли на попозже? 1.gif
Скрипач
Цитата(Shigavir @ 1.03.2012, 11:56) *
Пока "креативный" класс креативит всякую пост-модерновую нудятину, хнычет, стонет и камлает - другие легко и весело зажигают:

Теперь верю, что для либерастной публики однозначно "фсепрапала-мыфсеумриом". Да и выбора никогда не было у того кто сам ничего не предлагает. Болото - не наш выбор! В Болото на Руси оккупантов водили.
)))...


Я не понял, эти жизнерадостные танцы призваны вбить последний гвоздь в гроб либерализма?

Можно еще снять танцующих павлинов, кувыркающихся дельфинов и медведей на велосипедах. Тогда оккупанты просто завизжат и рассыплются, как вампиры.

А чего музон какой-то госдеповский?

Shigavir
Цитата(Скрипач @ 1.03.2012, 13:32) *
...
А чего музон какой-то госдеповский?
...

Госдеповский музон?... Это - новость!.. А кто там у них музон этот пишет?... Дай попробую угадать: Джи.Буш мл.?.. Нет? Слишком тупой?.. А!.. Дик Чейни, вдохновленный пробиркой сибирской язвы?..

НО... Я все понял про тебя Скрипач - музыка для тебя тоже имеет всегда политический окрас... И для тебя не существует величайшего произведения всех народов музыки Александрова...

НО... Это твоя родина... И это ее гимн (лучший и самый величественный гимн мира)!:


А в топик старте - ее (Родины) выбор...

)))...
Вадимка
Цитата(Shigavir @ 1.03.2012, 12:56) *
Пока "креативный" класс креативит всякую пост-модерновую нудятину, хнычет, стонет и камлает - другие легко и весело зажигают:
Теперь верю, что для либерастной публики однозначно "фсепрапала-мыфсеумриом". Да и выбора никогда не было у того кто сам ничего не предлагает. Болото - не наш выбор! В Болото на Руси оккупантов водили.
)))...

Чотко! Респект организаторам... Судя по хмурым лицам, "из этой страны надо валить"
Chuck
Цитата(Shigavir @ 1.03.2012, 13:42) *
... И для тебя не существует величайшего произведения всех народов музыки Александрова...
НО... Это твоя родина... И это ее гимн (лучший и самый величественный гимн мира)! ...

Слушаем внимательно "Канон Ре Мажор", написанный немецким композитором-органистом эпохи барокко Иоганном Пахельбелем примерно в 1694:
http://music-facts.ru/music/Pachelbel_Canon_in_D.mp3
Shigavir
Цитата(Chuck @ 1.03.2012, 13:52) *
Слушаем внимательно "Канон Ре Мажор", написанный немецким композитором-органистом эпохи барокко Иоганном Пахельбелем примерно в 1694:
http://music-facts.ru/music/Pachelbel_Canon_in_D.mp3

Ну да... А Американский Гимн содран с нашего родного "По Дону Гуляет"... )))...
starr-per
Эт надаш так.
Обрадовались ПТУшники.
А если подумать?
Трусы-то небось на всех есть.
А какого цвета резинка в трусах?
То-то.
И эта резинка в кольцо сшита.
Так шта это очередная акция белого кольца.
Скрипачу респект.

Кстати.
Не менше двухсот тыщ народу было
Chuck
Цитата(Shigavir @ 1.03.2012, 13:57) *
Ну да... А Американский Гимн содран с нашего родного "По Дону Гуляет"... )))...

Медведь на ухо наступил? 9.gif
Резонер
Замечательно. "Путин апгрейт"

И никаких болотных революций . Точно в тему
pechalnik
Нормально. Веселье смотрится очень непринужденным.
Скрипач
Цитата(Shigavir @ 1.03.2012, 12:42) *
Госдеповский музон?... Это - новость!.. А кто там у них музон этот пишет?... Дай попробую угадать: Джи.Буш мл.?.. Нет? Слишком тупой?.. А!.. Дик Чейни, вдохновленный пробиркой сибирской язвы?..

НО... Я все понял про тебя Скрипач - музыка для тебя тоже имеет всегда политический окрас... И для тебя не существует величайшего произведения всех народов музыки Александрова...


О хосспади. Божественная, нечеловеческая музыка... И часто вы наслаждаетесь?

Для меня сей многопрофильный опус, разумеется, существует в качестве исторического факта, но живет в глубине выключенного телевизора.

Насчет госдепа я излишне поерничал, но если сибирская язва или там СПИД оттуда, то чем лучше Puttin on the ritz? Духовная язва и моральный спид. Любой проханов вам это докажет в 5 секунд. В конце концов, чего бы им вместо того, чтобы дрыгаться под вражескую музыку, не исполнить трепак под того же Александрова? Правда, это посложнее, чем присопливить "Путина" на чужое сочинение.
Сергей Ильвовский
Цитата(Chuck @ 1.03.2012, 13:52) *
Слушаем внимательно "Канон Ре Мажор", написанный немецким композитором-органистом эпохи барокко Иоганном Пахельбелем примерно в 1694:
http://music-facts.ru/music/Pachelbel_Canon_in_D.mp3

Марш впервые прозвучал в "Триумфе воли" Л. Рифеншталь,
композитор Г.Видт.
Фильм вышел на экраны в 1935г.
"Марш авиаторов" Хайта-Германа прозвучал в 1937г.



все советские люди
пели и хлопали в ладоши бр. Покрассам,

18 век

XXI
Цитата(grei @ 1.03.2012, 14:01) *
Нашисты шабаш что-ли устроили?

Все не настоящее у них. Постановка коллектива в сто семьдесят человек, включая постановочных дворников-гастарбайтеров, ликующих Воробьевых в количестве сорока чел.... даже счастливые молодожены и те постановочные
uran3000
Цитата(Shigavir @ 1.03.2012, 13:57) *
Ну да... А Американский Гимн содран с нашего родного "По Дону Гуляет"... )))...

С хазбулата удалого он содран
Shigavir
Цитата(Скрипач @ 1.03.2012, 15:39) *
О хосспади. Божественная, нечеловеческая музыка... И часто вы наслаждаетесь?

Для меня сей многопрофильный опус, разумеется, существует в качестве исторического факта, но живет в глубине выключенного телевизора.

Насчет госдепа я излишне поерничал, но если сибирская язва или там СПИД оттуда, то чем лучше Puttin on the ritz? Духовная язва и моральный спид. Любой проханов вам это докажет в 5 секунд. В конце концов, чего бы им вместо того, чтобы дрыгаться под вражескую музыку, не исполнить трепак под того же Александрова? Правда, это посложнее, чем присопливить "Путина" на чужое сочинение.

Ну... Ваше мнение я услышал... Ознакомился...
Жаль что не доставил вам радости... Мошт в следующий раз...

А мне понравилось... Ваще считаю что круто сделано... Позитивно... Эмоционально... Жаль украли и испоганили слово "креативно"... Ну да и ладно - есть русское слово: творчески подошли и к мировому музыкальному наследию и историческим веяниям современности... Дыхание Эпохи передано ВЕРНО...

Надеюсь вы позволите мне иметь свое мнение?.. Два мнения различных могут просто сосуществовать?.. Я думаю - могут... На этом тоже вроде стоит демократия: каждый имеет право иметь свое мнение...

)))...
XXI
Цитата(РОТ РОК @ 1.03.2012, 14:15) *
это вряд ли, они вообще не двигались.

Не, очень даже двинулись один раз, вы не внимательно смотрели, видимо. Посмотрите еще раз. Из того же коллектива.
Disciple
Цитата(XXI @ 1.03.2012, 15:51) *
Все не настоящее у них. Постановка коллектива в сто семьдесят человек, включая постановочных дворников-гастарбайтеров, ликующих Воробьевых в количестве сорока чел.... даже счастливые молодожены и те постановочные


Эммм... Клип очень позитивный. То, что это не народ присоединился - и так ясно. Праздношатающиеся там видны - стоят на телефоны снимают. Шоу-коллектив снял прикольный клипак - проблем то... У Джексона в "Триллере", типа, настоящее всё, аха...
Shigavir
Цитата(uran3000 @ 1.03.2012, 15:52) *
С хазбулата удалого он содран

Та не суть важно!... Я ваще не помню ихний гимн и мне он до задницы... Мне что гимн Буркина Фасо что Американский...

НО я именно это и имел ввиду - просто забыл на что он похож... )))..
РОТ РОК
Цитата(XXI @ 1.03.2012, 14:54) *
Не, очень даже двинулись один раз, вы не внимательно смотрели, видимо. Посмотрите еще раз. Из того же коллектива.

ну ничего себе какой вы внимательный! двинулись? один раз? вывод: из того же коллектива! ба-а, ничто не ускользнет от вашего чуткого взора1.gif возраст жених не смущает?
uran3000
Цитата(Shigavir @ 1.03.2012, 15:57) *
Та не суть важно!... Я ваще не помню ихний гимн и мне он до задницы... Мне что гимн Буркина Фасо что Американский...

НО я именно это и имел ввиду - просто забыл на что он похож... )))..

Клип с Воробьевых просто замечательный.
И совершенно не важно кто там кому заплатил жених или не жених.
Видно невооруженным взглядом, что все участники танцуют на подъеме и с самым большим личным удовольствием.
Непонятно, какого лешего, скрипачам не нравится, что молодежь на свадьбах танцует?
И как можно в этом углядеть нашистов, пропутинцев и т.д.?
Совсем уже либеральные головы с ума посходили!
кикимора
Цитата(Shigavir @ 1.03.2012, 15:54) *
Ну... Ваше мнение я услышал... Ознакомился...
Жаль что не доставил вам радости... Мошт в следующий раз...

А мне понравилось... Ваще считаю что круто сделано... Позитивно... Эмоционально... Жаль украли и испоганили слово "креативно"... Ну да и ладно - есть русское слово: творчески подошли и к мировому музыкальному наследию и историческим веяниям современности... Дыхание Эпохи передано ВЕРНО...

Надеюсь вы позволите мне иметь свое мнение?.. Два мнения различных могут просто сосуществовать?.. Я думаю - могут... На этом тоже вроде стоит демократия: каждый имеет право иметь свое мнение...

)))...

Мне тоже понравилось.
А если свадьба настоящая, то вообще круто.
Прикинь, потом будут бабушка с дедушкой внуками рассказывать....
levan74
Одного не могу понять - почему топикстартер определяет данный флешмоб(кстати хороший) как антилиберальный ?Земечу,что молоджь и пОдростки танцуют под пиндосскую музыку - фи...патриотизьму не хватает.


Вот тут тоже такие

uran3000
Цитата(кикимора @ 1.03.2012, 16:12) *
Мне тоже понравилось.
А если свадьба настоящая, то вообще круто.
Прикинь, потом будут бабушка с дедушкой внуками рассказывать....

Если только войны с Америкой не будет.
А то уничтожат этот клип и в анналах постирают
XXI
Цитата(Shigavir @ 1.03.2012, 14:42) *
НО... Я все понял про тебя Скрипач - музыка для тебя тоже имеет всегда политический окрас...

Так-то это вы так преподали... посмотрите сами, что написали в стартовом топеке
Чего уж паясничать теперь?
кикимора
Цитата(uran3000 @ 1.03.2012, 16:15) *
Если только войны с Америкой не будет.
А то уничтожат этот клип и в анналах постирают

Не будет 2.gif.
Shigavir
Цитата(кикимора @ 1.03.2012, 16:12) *
Мне тоже понравилось.
А если свадьба настоящая, то вообще круто.
Прикинь, потом будут бабушка с дедушкой внуками рассказывать....

Я тебя растрою:
Свадьба не настоящая....
Собственно создателями клипа (Цекало?) ИМХО вообще не ставилась задача сделать видимость, что это реальный флэш-моб - если бы ставилась - все было бы сделано так что не придрался бы никто, но было бы не так драйвово (пришлось бы звук делать плохой, перебивки с качеством мобильника, отсутствие панорамы, один и тот же план)... Флеш-моб взят чисто как идея для подачи позитивного контента с элементом полит-пропаганды... Жанр - мюзикл, а не флеш-моб или свадьба...

И качество 100%... )))...

Т.е. меня вообще удивляют вот эти споры: флеш-моб подставной, свадьба не настоящая... Не в этом ДЕЛО!.. Никому же в голову не приходит спорить что толпа на Тверской из фильма "Стиляги" в конце не настоящая а подстава... )))...

Цитата(XXI @ 1.03.2012, 16:15) *
Так-то это вы так преподали... посмотрите сами, что написали в стартовом топеке
Чего уж паясничать теперь?

А как мне подавать политический агитационный клип?... )))...
кикимора
Цитата(XXI @ 1.03.2012, 16:15) *
Так-то это вы так преподали... посмотрите сами, что написали в стартовом топеке
Чего уж паясничать теперь?

Ни разу. В стартовом топике сравнивалось настроение двух групп людей.
А о музыке там ни гу гу
кикимора
Цитата(Shigavir @ 1.03.2012, 16:19) *
Я тебя растрою:
Свадьба не настоящая....
Собственно создателями клипа (Цекало?) ИМХО вообще не ставилась задача сделать видимость, что это реальный флэш-моб - если бы ставилась - все было бы сделано так что не придрался бы никто, но было бы не так драйвово (пришлось бы звук делать плохой, перебивки с качеством мобильника, отсутствие панорамы, один и тот же план)... Флеш-моб взят чисто как идея для подачи позитивного контента с элементом полит-пропаганды... Жанр - мюзикл, а не флеш-моб или свадьба...

И качество 100%... )))...

Т.е. меня вообще удивляют вот эти споры: флеш-моб подставной, свадьба не настоящая... Не в этом ДЕЛО!.. Никому же в голову не приходит спорить что толпа на Тверской из фильма "Стиляги" в конце не настоящая а подстава... )))...

Да я понимаю. Просто идея для свадьбы классная....
uran3000
Цитата(levan74 @ 1.03.2012, 16:15) *
Одного не могу понять - почему топикстартер определяет данный флешмоб(кстати хороший) как антилиберальный ?Земечу,что молоджь и пОдростки танцуют под пиндосскую музыку - фи...патриотизьму не хватает.


Вот тут тоже такие


Молодцы конечно тбилисцы, но по степени организованности и умению танцевать им до участников выступления на Воробьевых горах в Москве, как говорится, расти еще и расти.
Chuck
Цитата(uran3000 @ 1.03.2012, 15:52) *
С хазбулата удалого он содран
...

Ну медведь ему ухо оттоптал. 1.gif

Вот еще забавное про американские гимны:
Shigavir
Цитата(кикимора @ 1.03.2012, 16:21) *
Да я понимаю. Просто идея для свадьбы классная....

Ну дык...

Собственно почему оппозиция тупо проигрывает все и везде... МОЕ ИМХО:
Невозможно отрицать что народ живет не только негативом - в жизни у каждого много позитива. И вообще человек о негативе не любит вспоминать. Я вижу что народ живет даже больше на позитиве: я вот здесь в провинции видел как Масленицу праздновал народ... В Новый год видел народные гуляния... И даже митинг (который в Белгороде который 5000 собрал) за Путина видел - там тоже все шло на позитиве...

Но, оппозиция талдычит что позитива у нас нет, все гадасть, все в дерьме было есть и будет... При этом идет чистое отрицание всего и вся - а вместо того от чего следует отказаться ничего не предлагается... Никакого конструктива - одни абстракции за которыми народ в 90-м уже ходил и получил по полной программе разрухи и уныния...

В результате побеждает позитив... И этот клип лучшая агитация: мы реально живем, гуляем, работаем, веселимся женимся... Так было, есть и так будет... И это есть СВОБОДА!... И это есть наш выбор!

Мы выбираем свободу реальной жизни, а не рабство от абстрактных идей!

)))...
РОТ РОК
Цитата(Shigavir @ 1.03.2012, 15:19) *
Я тебя растрою:
Свадьба не настоящая.......

откуда инфа, ссылку киньте, плз...
Chuck
Цитата(uran3000 @ 1.03.2012, 16:21) *
Молодцы конечно тбилисцы, но по степени организованности и умению танцевать им до участников выступления на Воробьевых горах в Москве, как говорится, расти еще и расти.

Есть малость. Еще крана для съемки сверху не хватает.
Shigavir
Цитата(РОТ РОК @ 1.03.2012, 16:33) *
откуда инфа, ссылку киньте, плз...

Я так думаю - к сожаленю прямую ссылку на свой мозг скинуть я вам не могу... Вы думаете иначе?.. Так это ш хорошо!... )))...
кикимора
Цитата(Shigavir @ 1.03.2012, 16:29) *
Ну дык...

Собственно почему оппозиция тупо проигрывает все и везде... МОЕ ИМХО:
Невозможно отрицать что народ живет не только негативом - в жизни у каждого много позитива. И вообще человек о негативе не любит вспоминать. Я вижу что народ живет даже больше на позитиве: я вот здесь в провинции видел как Масленицу праздновал народ... В Новый год видел народные гуляния... И даже митинг (который в Белгороде который 5000 собрал) за Путина видел - там тоже все шло на позитиве...

Но, оппозиция талдычит что позитива у нас нет, все гадасть, все в дерьме было есть и будет... При этом идет чистое отрицание всего и вся - а вместо того от чего следует отказаться ничего не предлагается... Никакого конструктива - одни абстракции за которыми народ в 90-м уже ходил и получил по полной программе разрухи и уныния...

В результате побеждает позитив... И этот клип лучшая агитация: мы реально живем, гуляем, работаем, веселимся женимся... Так было, есть и так будет... И это есть СВОБОДА!... И это есть наш выбор!

Мы выбираем свободу реальной жизни, а не рабство от абстрактных идей!

)))...

Ну это обычная человеческая практичность. Ты немного как-то пафосно написал (на тебя даже не похоже), но вообщем все правильно.
levan74
Цитата(uran3000 @ 1.03.2012, 16:21) *
Молодцы конечно тбилисцы, но по степени организованности и умению танцевать им до участников выступления на Воробьевых горах в Москве, как говорится, расти еще и расти.


Вольдемар
Цитата(uran3000 @ 1.03.2012, 15:21) *
Молодцы конечно тбилисцы, но по степени организованности и умению танцевать им до участников выступления на Воробьевых горах в Москве, как говорится, расти еще и расти.

Так подрастут. Какие у них годы!
РОТ РОК
Цитата(Shigavir @ 1.03.2012, 15:36) *
Я так думаю - к сожаленю прямую ссылку на свой мозг скинуть я вам не могу... Вы думаете иначе?.. Так это ш хорошо!... )))...

не, просто радуют те, кто считает что он - истина, жалко всегда плохо заканчивают1.gif а вот вам я желаю тока здоровья!!!
Резонер
Смотрел и слушал пять раз .Уже выслушал мнение домашнего независимого жюри. Десять баллов .
Думаю,что этот клип очень хорошо впишется в праздничные настроения по поводу победы Путиина на выборах.
Путин -апгрейт
Shigavir
Цитата(кикимора @ 1.03.2012, 16:38) *
Ну это обычная человеческая практичность. Ты немного как-то пафосно написал (на тебя даже не похоже), но вообщем все правильно.

Да решил а скока можно стесняться пафоса?..
В чем пафос? В том что я отлично живу?... В том что ты, кикимора, замечательная?..

Ну правда погляди: Вот мы здесь каждый день видим что?.. Нам либеральная публика долдонит что они нам хотят свободу дать... При этом как только ты заикнешься (или даже наберешь воздуху чтобы заикнуться) - тебе начнут затыкать рот дескать мнение твое тупорылое и неправилное и что оно им совсем неинтересное... Ну какая это свобода?..

Ты была когда-нибудь против того чтобы кто-то голосовал за любых других кандидатов а не за твоего?.. И я никогда не был против! Хотят голосовать за Зю, Жи, Ми, Про - пусть (мой сын за Про)!.. Но почему если я за Пу - это сразу нерукопожатно и сразу либерал (который за мою типа свободу) воротит нос...

Как-то фальшиво получается у "либералов" борьба за мою свободу не признавая моего права на мое мнение, на мой выбор и на мое видение...

И потом: когда мы стесняемся быть излишне пафосными - они ("либералы") трактуют это как то что раз мы не сильно довольны с виду - значит у нас реально все пагано... Такшта плевать что слишком пафосно!... Хоть один раз в жизни побуду пафосным!... )))...

Цитата(РОТ РОК @ 1.03.2012, 16:42) *
не, просто радуют те, кто считает что он - истина, жалко всегда плохо заканчивают1.gif а вот вам я желаю тока здоровья!!!

Не передергивайте: я вам совсем прямо сказал что наличие у вас другого отличного от моего мнения - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!...
А вы мне приписали невесть что... )))...
Вольдемар
Цитата(levan74 @ 1.03.2012, 15:41) *

Спасибо, levan. Прекрасная молодежь!
кикимора
Цитата(Shigavir @ 1.03.2012, 16:47) *
Да решил а скока можно стесняться пафоса?..
В чем пафос? В том что я отлично живу?... В том что ты, кикимора, замечательная?..

Ну правда погляди: Вот мы здесь каждый день видим что?.. Нам либеральная публика долдонит что они нам хотят свободу дать... При этом как только ты заикнешься (или даже наберешь воздуху чтобы заикнуться) - тебе начнут затыкать рот дескать мнение твое тупорылое и неправилное и что оно им совсем неинтересное... Ну какая это свобода?..

Ты была когда-нибудь против того чтобы кто-то голосовал за любых других кандидатов а не за твоего?.. И я никогда не был против! Хотят голосовать за Зю, Жи, Ми, Про - пусть (мой сын за Про)!.. Но почему если я за Пу - это сразу нерукопожатно и сразу либерал (который за мою типа свободу) воротит нос...

Как-то фальшиво получается у "либералов" борьба за мою свободу не признавая моего права на мое мнение, на мой выбор и на мое видение...

И потом: когда мы стесняемся быть излишне пафосными - они ("либералы") трактуют это как то что раз мы не сильно довольны с виду - значит у нас реально все пагано... Такшта плевать что слишком пафосно!... Хоть один раз в жизни побуду пафосным!... )))...

Ну да. Быть счастливым приятно.
РОТ РОК
Цитата(Shigavir @ 1.03.2012, 15:47) *
Не передергивайте: я вам совсем прямо сказал что наличие у вас другого отличного от моего мнения - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!...
А вы мне приписали невесть что... )))...

вы что то совсем ушли в свои мысли1.gif
речь о моем мнении вообще не велась, привел вашу цитату и спросил почему так считаете, в ответ получил...ну вообщем дальше не интересно.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.