Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Величайший писатель (поэт) в истории России
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Игорь Е.
tom
Путин!
Борис-1
Цитата(Игорь Е. @ 10.03.2012, 06:57) *


Не иначе Чуров
tom
Медведев- тоже великий писатель системы Твиттер.
Иван Кузьмич
Н.В.Гоголь
pechalnik
Цитата(Иван Кузьмич @ 10.03.2012, 10:04) *
Н.В.Гоголь

Придут сейчас хохлы: начнется перетягивание удава.
murr
Блумен и Лес Густой.
docent
"потому что Чехов - это великий и великолепный поэт" (Янукович) p2.gif
Beybars
Вроде выборы уже прошли... видимо из Японии видится по-другому. Или не все средства освоили...
della_1
Цитата(tom @ 10.03.2012, 07:17) *
Путин!

Конечно !
Ведь Путин написал семь судьбоносных статей.
Игорь Е.
Цитата(Борис-1 @ 10.03.2012, 14:21) *
Не иначе Чуров

Строго говоря, это не Чуров, а Лёва Турсунов (настоящая фамилия - Толстой):
Негоро
Цитата(della_1 @ 10.03.2012, 09:24) *
Конечно !
Ведь Путин написал семь судьбоносных статей.


потом их прочитал и прослезился.
Игорь Е.
Цитата(della_1 @ 10.03.2012, 15:24) *
Ведь Путин написал семь судьбоносных статей.

Если Вы имеете в виду Статьи 147 (ч. 3), 33 (ч. 3), 160 (ч.3), 165 (ч. 3), 198 (ч. 2), 199 (ч.2) и 159 (ч. 3), то их написал, увы, не тов. Путин.
дракон
Цитата(della_1 @ 10.03.2012, 08:24) *
Конечно !
Ведь Путин написал семь судьбоносных статей.




Написал также, как дорогой Леонид Ильич свой трехтомник.
ЧАК
Цитата(Игорь Е. @ 10.03.2012, 07:57) *


Опрос сосёт, поскольку Пушкина следует называть Санькой. Иначе будет дискриминация.
Игорь Е.
Цитата(ЧАК @ 10.03.2012, 16:23) *
Пушкина следует называть Санькой.

А Чака Соб-Чаком (Ксюшем Собчаком) называть не следует? Из всех писателей, Чак, Сашей можно звать только Соколова. Запомните это.
katia
Цитата(ЧАК @ 10.03.2012, 09:23) *
Опрос сосёт, поскольку Пушкина следует называть Санькой. Иначе будет дискриминация.


Чак, а почему Вы манкируете митингом? rolleyes.gif
Игорь Е.
Цитата(katia @ 10.03.2012, 16:26) *
Чак, а почему Вы манкируете митингом? rolleyes.gif

В России, Катя, сексуальная свобода. Чак чем хочет, тем и манкирует. Хочет - митингом, не хочет митингом - манкирует чем-то другим.
Kamen
Цитата(ЧАК @ 10.03.2012, 10:23) *
Опрос сосёт, поскольку Пушкина следует называть Санькой. Иначе будет дискриминация.

Опрос сосет вне зависимости от Саньки.
ЧАК
Цитата(Игорь Е. @ 10.03.2012, 10:25) *
А Чака Соб-Чаком (Ксюшем Собчаком) называть не следует? Из всех писателей, Чак, Сашей можно звать только Соколова. Запомните это.


Запомните, Игорёк, панибратствуя с Быковым, Лимоновым,., Вы компрометируете не вышеназванных, Вы компрометируете себя.

Юмор не бывает натужным, он или есть, или его нет.
ЧАК
Цитата(katia @ 10.03.2012, 10:26) *
Чак, а почему Вы манкируете митингом? rolleyes.gif


Сегодня я не иду на митинг. Но мои товарищи идут.
Елизавета
Цитата(ЧАК @ 10.03.2012, 11:17) *
Запомните, Игорёк, панибратствуя с Быковым, Лимоновым,., Вы компрометируете не вышеназванных, Вы компрометируете себя.

Юмор не бывает натужным, он или есть, или его нет.


это у Игоря- то нет? вы хорошо подумали? crazy.gif

Цитата(ЧАК @ 10.03.2012, 11:18) *
Сегодня я не иду на митинг. Но мои товарищи идут.

выходной?
ЧАК
Цитата(Елизавета @ 10.03.2012, 11:20) *
это у Игоря- то нет? вы хорошо подумали? crazy.gif


У Вас Елизавета нет портянок, а у Игоря нет ЧЮ. Увы 15.gif
Игорь Е.
Цитата(ЧАК @ 10.03.2012, 17:17) *
Запомните, Игорёк, панибратствуя с Быковым, Лимоновым...

Вы, тов. писатель, скорее всего, плохо представляете значение слово "панибратство". Например, согласно тов. Ожегову,
Цитата
Панибратство - Непочтительное, фамильярное обращение с тем, кто требует уважительного отношения, со старшим.

Великие русские писатели Дима Быков, Эдик Лимонов и благоразумно замененные Вами на троеточие Витя Шендерович и Боря Акунин с очевидностью не относятся к людям, по отношению к которым "требуется уважительное отношение" (не являются "старшими"). Соответственно, называние их их же именами и их же фамилиями - настоящими или ненастоящими - быть "панибратством" никак не может.
Елизавета
Цитата(ЧАК @ 10.03.2012, 10:21) *
У Вас Елизавета нет портянок, а у Игоря нет ЧЮ. Увы 15.gif


у меня портянок нет, естественно, в армии не служу, а у Игоря сногшибательное чю, не пытайтесь никого убедить в обратном hello.gif
polev fedor
Л. Андреев. Лесков.
А вообще, среди звезд конкуренции нет.
polev fedor
Цитата(Игорь Е. @ 10.03.2012, 08:25) *
Строго говоря, это не Чуров, а Лёва Турсунов (настоящая фамилия - Толстой):

))))))))))))))) типичный "англичанин")))
Борис-1
Цитата(ЧАК @ 10.03.2012, 10:21) *
У Вас Елизавета нет портянок, а у Игоря нет ЧЮ. Увы 15.gif



Вот всего голосов 23
За Чака 13

Но, пишут 41,94% когда простая арифметика говорит что за Чака 56,5%
Чурова под суд!!!
roll
Шестисотый "мерс" подрезает "копейка", из него выскакивает некто в малиновом пиджаке и кричит: "Да ты кто такой??" - "Я писатель." -"Какой еще писатель?" - "Прозаик". - "Про каких, на хрен, заек???"
Резонер
Писатели Пушкин, Ильф и Петров , остальные песатели
Valery9
Главное - не потеряться в мраке самосознания об собственном величии и умереть как буриданов осёл между Лимоновым и Прохановым...
Хорошо примитивным украинцам - никаких вопросов к Шевченко.
ПыСы. Кстати. Шевченко - мировой лидер среди поэтов по количеству памятников...
polev fedor
Цитата(Valery9 @ 10.03.2012, 10:50) *
Главное - не потеряться в мраке самосознания об собственном величии и умереть как буриданов осёл между Лимоновым и Прохановым...
Хорошо примитивным украинцам - никаких вопросов к Шевченко.

Да уж, протоукры за стотысячелетнюю историю , как то жидко внесли в мировую сокровищницу...
ПыСы. Кстати, а в какое время они были поставлены?
Санечка
Я .
serg2010
Не смотря на разные режимы - великим, как правило, давался проход и индульгенции... А сейчас эти индульгенции получают невеликие Быковы и Лимонов...
Beybars
Цитата(Игорь Е. @ 10.03.2012, 09:24) *
Великие русские писатели Дима Быков, Эдик Лимонов и благоразумно замененные Вами на троеточие Витя Шендерович и Боря Акунин с очевидностью не относятся к людям, по отношению к которым "требуется уважительное отношение" (не являются "старшими"). Соответственно, называние их их же именами и их же фамилиями - настоящими или ненастоящими - быть "панибратством" никак не может.
А чей-то вы заоправдывались? Нормальный ход. Сильно повышает самооценку лузерам. Можете и Толстого Лёвой назвать, виртуал всё стерпит... короче не стесняйтесь. Вы-то наверняка как писатель не то шо Чаку - Акунину с Быковым сто очков вперед дадите. Ждем-не дождемся шедевров от Игоря Е.
Игорь Е.
Цитата(serg2010 @ 10.03.2012, 18:20) *
Не смотря на разные режимы - великим, как правило, давался проход и индульгенции... А сейчас эти индульгенции получают невеликие Быковы и Лимонов...

Эдику Лимонову не просто проход давали*, но милиционеры даже специально приносили его на митинги, чтобы тот мог возвысить там свой писательский голос.
Цитата
ГУВД посчитало, что милиционеры принесли Лимонова на митинг законно

МОСКВА, 14 февраля. ГУВД Москвы не нашло нарушения закона в действиях милиционеров, которые 31 октября 2010 года "вниз головой" отнесли политика Эдуарда Лимонова с одного митинга в защиту Конституции на другой.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/02/14/819150.html


Я полагаю, что родная милиция-полиция искренне хочет принести к читателям и Диму Быкова, но, увы, пока физически не может справиться с этой ношей.

* Судя по книжке "Это я, Эдичка", сам Эдик тоже многим "проход давал".
Mriya
Цитата(Beybars @ 10.03.2012, 11:24) *
Акунину с Быковым сто очков вперед дадите.

Если честно. то мне представляется это не таким уж трудным делом,если человек принимал участие в создании стенгазет или в КВНе.
Уровень этих писателей примерно такой...
Beybars
Цитата(Игорь Е. @ 10.03.2012, 10:29) *
Эдику Лимонову не просто проход давали*, но милиционеры даже специально приносили его на митинги, чтобы тот мог возвысить там свой писательский голос.


Я полагаю, что родная милиция-полиция искренне хочет принести к читателям и Диму Быкова, но, увы, пока физически не может справиться с этой ношей.

* Судя по книжке "Это я, Эдичка", сам Эдик тоже многим "проход давал".
Гыыыы.copy.gif И этот человек изображал тут интеллигента и вообще... Так слетают покровы. А отвечать сцыкотно? ну молчи самурай... саенара.
ВВП (другой)
Цитата(Игорь Е. @ 10.03.2012, 12:29) *
* Судя по книжке "Это я, Эдичка", сам Эдик тоже многим "проход давал".

all.gif
Beybars
Цитата(Mriya @ 10.03.2012, 10:34) *
Если честно. то мне представляется это не таким уж трудным делом,если человек принимал участие в создании стенгазет или в КВНе.
Уровень этих писателей примерно такой...
Не выдумывай. p8.gif Быкова я сам терпеть ненавижу - но как писатель он вполне. Тыж не по гражданин поэт его судишь, нет? А Акунин-то чем тебе не угодил, чисто теряюсь... dontknow.gif
nikname
Цитата(Beybars @ 10.03.2012, 12:37) *
Не выдумывай. p8.gif Быкова я сам терпеть ненавижу - но как писатель он вполне. Тыж не по гражданин поэт его судишь, нет? А Акунин-то чем тебе не угодил, чисто теряюсь... dontknow.gif

А за что ты его ненавидишь, как не писателя?
ЧАК
Цитата(Игорь Е. @ 10.03.2012, 11:24) *
Вы, тов. писатель, скорее всего, плохо представляете значение слово "панибратство". Например, согласно тов. Ожегову,

Великие русские писатели Дима Быков, Эдик Лимонов и благоразумно замененные Вами на троеточие Витя Шендерович и Боря Акунин с очевидностью не относятся к людям, по отношению к которым "требуется уважительное отношение" (не являются "старшими"). Соответственно, называние их их же именами и их же фамилиями - настоящими или ненастоящими - быть "панибратством" никак не может.


И уважительного отношения не требуется и панибратством не является. 1.gif

Вы кого хотите обмануть, Игорёк? Если себя, то это уже будет очевидным признаком неадекватности.
Если меня, то зря стараетесь.
Mriya
Цитата(Beybars @ 10.03.2012, 11:37) *
Не выдумывай. p8.gif Быкова я сам терпеть ненавижу - но как писатель он вполне. Тыж не по гражданин поэт его судишь, нет? А Акунин-то чем тебе не угодил, чисто теряюсь... dontknow.gif

Знаешь, ну не воспринимаю я современных писак. Все у них на продажу.Та же Донцова,только язык более изощрен.
И главное :посмотрите как я умен.
Знаешь, есть такое выражение :пишет как дышит.О них можно это сказать?
ЧАК
Цитата(Елизавета @ 10.03.2012, 11:26) *
у меня портянок нет, естественно, в армии не служу, ...



Да, без портянок Вас в армию не возьмут.
Beybars
Цитата(nikname @ 10.03.2012, 10:39) *
А за что ты его ненавидишь, как не писателя?
Ну за дилетантские суждения обо всем на свете в стиле дельфийского оракула. Типа знает как надо, но через губу. И за демагогию. И вообще. А шотакоэ? не имею права?
ЧАК
Цитата(Mriya @ 10.03.2012, 12:42) *
Знаешь, ну не воспринимаю я современных писак. Все у них на продажу.Та же Донцова,только язык более изощрен.
И главное :посмотрите как я умен.
Знаешь, есть такое выражение :пишет как дышит.О них можно это сказать?


Говорят, всё познаётся в сравнении. Сравните с теми песателями, творчество которых озвучивает путинское ТВ.

Почему-то эти козлы выносятся за скобки. Но их творчеством пичкают всю огромную Россию. Почему бы не обсудить их творчество?
Beybars
Цитата(Mriya @ 10.03.2012, 10:42) *
Знаешь, ну не воспринимаю я современных писак. Все у них на продажу.Та же Донцова,только язык более изощрен.
И главное :посмотрите как я умен.
Знаешь, есть такое выражение :пишет как дышит.О них можно это сказать?
Дык это...имхо, конечно, но посмотрите как я умен - это основной движитель любого писателя. Просто один действительно умен, а другой - нет...
Игорь Е.
Цитата(Mriya @ 10.03.2012, 18:42) *
И главное :посмотрите как я умен.

Справедливости ради следует признать, что Георгий Чхартишвили сам не претендует на то, чтобы всерьез называться "писателем", и вполне соглашается со справедливостью оценки "ремесленник от литературы".
tartila
Я вот думаю, когда Игорь Е превратился из ст0рожЫл в эту массу ВасьВасей? dontknow.gif
И повадки те же - страсть к опросам и картинкам.
pechalnik
Быкунин.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.