Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Девушка по вэб-камерам обнаружила, что реальная явка на участке вдвое ниже официальной Если так везде, то Путин - не президент
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kvark
Девушка по вэб-камерам обнаружила, что реальная явка на участке вдвое ниже официальной Если так везде, то Путин - не президент
Буратино не ушёл

Помните как лиса Алиса и кот Базилио уговорили закопать Буратино деньги на поле Чудес, и думали, что он уйдёт. А Буратино не ушёл, а остался тупо сидеть и смотреть как вырастет дерево. Вот тут ситуация аналогичная. Они в Кремле думают, что все побалуются вэб-камерами и уйдут, а нашёлся Буратино, который не ушёл, а тупо сидел и считал подошедших к урне. И обнаружил, что официальная явка, написанная на сайте ЦИКа завышена вдвое.

Если так везде, то Путин не только проиграл господину Бойкоту в масштабах всей страны, но и не выиграл в первом туре, и президент - не настоящий.


Вот рассказ девушки:

Как рисуют явку в Дагестане: отчет веб-наблюдателя

В конце февраля я прочитала вот это: Зачем вам голосовать? Выборы в Дагестане.

Долго размышляла, как бы я могла помочь в данной ситуации, - и решила отследить явку в Дагестане через веб-камеры.

Все оказалось не очень просто: испробовав различные способы записи трансляции с участков, о которых писалось в Интернете, к вечеру 3 марта я поняла, что мне придется весь день 4 марта провести у монитора. При этом я смогу проконтролировать только один избирательный участок. Методом случайного тыка выбрала ИУ №996 в г. Махачкала (зарегистрировано 1900 избирателей).

Запись начала, как только на участке появились люди - в 7.51 по московскому времени. Я была готова вводить капчу каждые 10 мин, но все оказалось хуже - хотя капчи не было, но трансляция останавливалась каждые 5 мин. Мне приходилось каждые 5 мин нажимать на кнопки Play на обеих камерах (на экране было 2 окна браузера рядом, рамка видеозахвата охватывала вид сразу с обеих камер). Я, практически не отрываясь, наблюдала и считала по головам всех, опустивших бюллетени в урны, отмечая их на бумажке старым дедовским способом.



Несколько раз были сомнительные моменты - когда несколько человек толпились у урны и было плохо видно; когда мне приходилось все же отойти на пару минут от монитора; когда были остановки трансляции (просто черное окно на несколько секунд появлялось). Если перед этим на участке кто-то был, то я приписывала отдельно пару-тройку человек как "сомнительные". Когда сама пошла голосовать, меня заменил взрослый сын (на 45 мин).

Никаких видимых нарушений во время голосования я не заметила. В 14.20 ушли с переносной урной, вернулись в 19.23. Один раз мужчине по ошибке выдали сразу 3 бюллетеня - он вышел из кабинки и вернул лишние. Одному парню долго отказывали, через полчаса он пришел с какой-то бумагой, и ему все-таки выдали бюллетень. Нескольким людям с другой пропиской и без открепительных - отказали. Иногда минут по 20 никого не было, а иногда заходили группами сразу по 10-15 чел. (может, с автобуса?) Причем один раз вся группа была из пожилых женщин в мусульманской одежде, а в другой раз - все были мужчины лет 40-45.

Ровно в 20.00 по московскому времени камеры выключились. Включились через час - трансляция шла в реальном времени: столы и урна убраны, бюллетени сложены, заполняли протокол. Вскоре председатель собрал все бумаги, смотал в трубку увеличенный протокол и ушел...



Результат моего подсчета: 785 плюс 28 "сомнительных". Т. е. максимум 813. Плюс переносная урна. Явка около 44%.
Официальный результат: 1673 плюс 31 в переносной урне. Явка 89,68%.



Результат наблюдения: приписано 860 голосов, явка завышена в 2 раза.

Вопрос: что с этим всем делать дальше?

P.S. У меня есть необработанные видеофайлы в формате *.avi на 1,84 Гб (файлы не более 1 часа каждый). Могу предоставить всем желающим.

UPD Что я сделала за сутки:
1. Отправила запрос на горячую линию Центризбиркома.
2. Написала сообщение на сайт КПРФ Дагестана.
3. Зарегистрировала нарушение на сайте Росвыборы.
4. Зарегистрировала нарушение на сайте Гракон (где была зарегистрирована как веб-наблюдатель).
5. Написала письмо в Лигу Избирателей.
6. Написала в Твиттер нескольким известным блоггерам, также оставила комментарии к их постам с коротким сообщением и ссылкой на свой пост.

Пока только Владимир Милов (Демвыбор) поблагодарил меня и твитнул ссылку на мой пост.

Сейчас попробую составить заявление в прокуратуру через сайт Госуслуги.
Начала заливать видео. Потом выложу ссылки с кратким пояснением по структуре файлов.

UPD 2 Выложила ссылки для скачивания и пояснения отдельным постом.

Огромное спасибо всем, кто зашел и прочитал!
Это значит – что все было не напрасно!

http://inchgirl1111.livejournal.com/95124.html
ЧАК
Обычное дело. Мы получили нелегитимного президента. Президента, который не имеет доверия большинства населения.

В Москве Путину доверяют процентов 35. Это треть от проголосовавших. От общего количества ещё меньше. Отсюда отношение Путина к его противникам, как к врагам.
Solospb
" Метко подмечено! Мы бы лучше не сказали! Не страна, а обосраться просто!" ©..
tjtj
Как маленькие, ей богу. Ну не для того камеры чтоб чего то там контролировать. Обычный популистский ход не стоивший Путину никакого труда.
Мы все это и оплачиваем.
VASIA
А я вот, на своем избирательном участке обнаружил...
...что тётушка, опускавшая свой бюллетень передо мной, проголосовала за СМиронова...
...и если так - везде, то Путин - не президент.

Верните Миронову украденную победу, гады!!!
lentyai
ну а что здесь делать?
во-первых нужно проверить и пересчитать
во-вторых если все так как она пишет, то проявившую активность тетушку нужно поощрить
в-третьих гражданке Канделаки организовывавшей вокруг себя кучу юристов надо принять меры по заведению уголовного дела на председателя местного УИКа. Коль захочет сесть пусть берет все на себя, коль не захочет пусть сдает заказчиков.
в-четвертых от греха подальше удалить все записи с выборов по остальным УИКам северного кавказа, а то вдруг еще кто захочет пересчитать ситуацию на соседних участках.

вопрос остается тока в том кто конкретно захочет этим всем заниматься? Я предлагаю кандидатуру т.Прохорова
docent
Импичмент!
ZAX
Думаю, что наблюдатель - человек отвечающий за свои слова,
ведь это конкретный участок,
члены комиссии которого могут подать заявление о распространении
автором ложных порочащих сведений.
zig-zug
Цитата(tjtj @ 11.03.2012,) *
Как маленькие, ей богу. Ну не для того камеры чтоб чего то там контролировать. Обычный популистский ход не стоивший Путину никакого труда.
Мы все это и оплачиваем.
Более того, подозреваю, что интернет система задумана для контроля за персональным голосованием всех, продавших своюй душу голос дьяволуПутину не только непосредственно за водку, деньги, но и - пятая колонна завербованных в "корпорацию" ( завербованные имеют от корпорации различные жизненные преференции - по карьере, по жилью (нпр, предоставление выгодной ипотеки), по устройству личной жизни вплоть до поиска партнёра, по лечению, устройству детей в образовательные учреждения и многое другое взамен на некоторые услуги для корпорации, в т.ч, голосование за нужных партий и кандидатов); затем для контроля при голосовании всех, причастных ко всем, так или иначе подчинённым ему госструктур - армия, милиция, фсб, медицина, образование и пр.
Всё это идёт по конфиденциальной, секретной ветке системы, а открытая ветка служит в качестве "кости", брошенной для оппозиции.

М.б, контроль посредством этой системы осуществляется и тотальный - за всеми. Достаточно поставить в кабинках незаметные микрокамеры.
bormata
Борьба с фальсификациями если и ведется, то крайне неэффективно, на мой взгляд.

Ошибка в том, что фальсификаторы ничего не теряют. Разве только обидно, может быть, что попались. Ну премия, возможно, накроется. И все.

Все может изменить наше требование к бывшим и будующим кандидатам - трактовать такие манипуляции по ст 278 ук РФ( 25 лет). Путин, прокуратура, и все остальные будут против - не беда.
Ничего, мы дождемся. Там срок давности достаточный. Далее, нужна фотография лица, совершившего преступление, адрес его, его семьи, его работы. И наша забота затем расклеивать места его обитания листовками с его портретом , будущим сроком и кратким описанием, за что. Его работа, работа супруга, родителей, школа детей, дача.... Так, чтобы соседи вслед плевали.



ЧАК
Если главный коррупционер и махинатор избрал себя президентом, то о какой борьбе и с чем можно говорить?
VASIA
Цитата(ЧАК @ 11.03.2012, 14:29) *
Если главный коррупционер и махинатор избрал себя президентом, то о какой борьбе и с чем можно говорить?

Чак, неужто касьянов сам себя избрал президентом?
...как интересно?!
А президентом чего? Пивного ларька?

...хотя неважно.
Ты прав - не борись с ним. Не та персона. Шелупонь.
grei
Цитата(ЧАК @ 11.03.2012, 12:29) *
Если главный коррупционер и махинатор избрал себя президентом, то о какой борьбе и с чем можно говорить?


Он и Владивостоке вроде как победил. 7.gif((

А вот так победил Путин путём фальсификаций во Владивостоке. Где его мягко говоря не любят. Он даже подмосковный омон вызывал туда для избиения Дальневосточников несколько лет назад.

http://www.newsvl.ru/vlad/2012/03/06/carousel/
Dara
Цитата(VASIA @ 11.03.2012, 10:58) *
А я вот, на своем избирательном участке обнаружил...
...что тётушка, опускавшая свой бюллетень передо мной, проголосовала за СМиронова...
...и если так - везде, то Путин - не президент.

Верните Миронову украденную победу, гады!!!

А зачем ему победа ?
Он шел на выборы не для того , чтобы побеждать.
И сразу же прогнулся перед Путиным ,
поспешив поздравить
grei
Цитата(Dara @ 11.03.2012, 13:10) *
А зачем ему победа ?
Он шел на выборы не для того , чтобы побеждать.
И сразу же прогнулся перед Путиным ,
поспешив поздравить

Ещё и жирик прибежал. Два политических труппа они теперь.
VASIA
Цитата(Dara @ 11.03.2012, 15:10) *
А зачем ему победа ?
Он шел на выборы не для того , чтобы побеждать.
И сразу же прогнулся перед Путиным ,
поспешив поздравить

Да какая, нафиг, разница!
Главное - что ЕГО победу украл Путин. Именно ЕГО.

...пользуясь метододом обкакавшихся ревнителей всеобщей чистоты, лично я теперь на 100% уверен в том, что победил Миронов.
С результатом - 100%!
bormata
Цитата(ЧАК @ 11.03.2012, 12:29) *
Если главный коррупционер и махинатор избрал себя президентом, то о какой борьбе и с чем можно говорить?

Ну, если вы - не боец, то о чем разговор?
А у тех, кто боец, должны быть победная тактика и стратегия борьбы.
Одна из таких тактик - изоляция и создание невыносимых условий для тех, кто бегал с протоколами.
Они, их дети, их родители , тех, кт посмел быть их друзьями, должны утонуть в нашей ненависти.
Не утонут - будут посажены рано или поздно. А имущество конфисковано. И через 50 лет, если наша победа будет через 50 лет.
А случатся беспорядки, у них все шансы оказаться на колу первыми.
Бугров
Цитата(Kvark @ 11.03.2012, 08:52) *
Девушка по вэб-камерам обнаружила, что реальная явка на участке вдвое ниже официальной Если так везде, то Путин - не президент
Буратино не ушёл
...................
Вот рассказ девушки:
................


ъ А деушка про бесплатный секс ничего не рассказывала?
VASIA
Цитата(Бугров @ 11.03.2012, 17:07) *
ъ А деушка про бесплатный секс ничего не рассказывала?

в ее методичке про бесплатный секс не написано
zig-zug
Цитата(Dara @ 11.03.2012,) *
А зачем ему победа ?
Он шел на выборы не для того , чтобы побеждать.
И сразу же прогнулся перед Путиным ,
поспешив поздравить
Так статус Миронова известен ещё с выборов 2004 г. - шестёрка Путина - судя по его роли в тех выборах и занятому месту с 0,3% голосов.
VASIA
Цитата(zig-zug @ 11.03.2012, 17:14) *
Так статус Миронова известен ещё с выборов 2004 г. - шестёрка Путина - судя по его роли в тех выборах и занятому месту с 0,3% голосов.

тем не менее, я продолжаю настаивать - с результатом 100% ЗА победил Миронов.
Но у него украли более 96% голосов.
Гады!
Chuck
Цитата(Бугров @ 11.03.2012, 14:07) *
ъ А деушка про бесплатный секс ничего не рассказывала?

Бугров
Цитата(VASIA @ 11.03.2012, 14:10) *
в ее методичке про бесплатный секс не написано



Ваще-то 'VASIA фраза " Девушка по вэб-камерам обнаружила, что реальная явка на участке вдвое " звучит как анекдот. Долго смеялся! Кто-то лихо нас разводит. Деушкам прям делать не фиг!
VASIA
Цитата(Бугров @ 11.03.2012, 17:20) *
Ваще-то 'VASIA фраза " Девушка по вэб-камерам обнаружила, что реальная явка на участке вдвое " звучит как анекдот. Долго смеялся! Кто-то лихо нас разводит. Деушкам прям делать не фиг!

деушки - они такие, сцуко, игривые...
Бугров
Цитата(Chuck @ 11.03.2012, 14:18) *


Прям Инесса Арманд. Но ее хучь Ильич вдохновлял, а эту наверно завальный!
Бугров
Цитата(VASIA @ 11.03.2012, 14:22) *
деушки - они такие, сцуко, игривые...



Когда бабла много и ты в Куршавеле, тода нет вопросов. Игручие, игручие.
zig-zug
Цитата(VASIA @ 11.03.2012,) *
тем не менее, я продолжаю настаивать - с результатом 100% ЗА победил Миронов.
Но у него украли более 96% голосов.
Гады!
Будет тебе, VASIA, флудоболить ни о чём!
zig-zug
Цитата(Бугров @ 11.03.2012,) *
Ваще-то 'VASIA фраза " Девушка по вэб-камерам обнаружила, что реальная явка на участке вдвое " звучит как анекдот. Долго смеялся! Кто-то лихо нас разводит. Деушкам прям делать не фиг!
И чего тут смешного? И кто кого "разводит"?
kostyanet
Цитата(Kvark @ 11.03.2012, 09:52) *
Все оказалось не очень просто: испробовав различные способы записи трансляции с участков, о которых писалось в Интернете, к вечеру 3 марта я поняла,


что дура. Программ захвата потокового видео в сети - как грязи. Особенно просто все обстоит с платным софтом, который стоит копейки. Видимо ей не хотелось платить за демократию, а с бесплатным разобраться извилин не хватило.

В стране компов в десять раз больше чем УИКов, можно было записать все подряд. Никому в голову не пришло организовать такую акцию. А может опять извилин и денег не хватило. Дело-то организационно сравнимое с развертыванием сети наблюдения.

Ну и главное что камера не ее, а Путина. Он ей разрешил посмотреть что будет на участке в полной уверенности что там все будет в порядке. Или в полной уверенности что фальсификаторы проявятся и наконец-то этот гнилой вопрос будет закрыт.

Это просто песня. Дали дураку стеклянный член, он немедленно понес его на наковальню. Я про камеры и ТС.
Сергей Ильвовский
Резонер
Цитата
Цитаты из израильских СМИ

Владимир Путин получил поддержку 48% избирателей в Израиле, принявших участие в состоявшемся 4 марта голосовании по выборам президента РФ. За него было подано 5.372 голоса, сообщила "Курсору" пресс-служба посольства России. Голосование проходило на 13 участков, открытых посольством в разных городах Израиля. Всего своим избирательным правом воспользовались 11.350 российских граждан, временно или постоянно проживающих на территории еврейского государства. На втором месте оказался Михаил Прохоров, за которого проголосовали 40% избирателей (4.477 голосов). Лидер КПРФ Геннадий Зюганов занял третье место с 5,5% голосов (613). Сергей Миронов получил 4,1% голосов, а Владимир Жириновский - 2,3%. Недействительными признаны 168 (1,5%) бюллетеней. Наибольшая активность избирателей зарегистрирована на участках в Тель-Авиве и Хайфе. По информации генерального консула РФ в Хайфе Игоря Попова, здесь первое место занял Путин (710 голосов), а второе - Прохоров (610). В Тель-Авиве зарегистрированы сходные результаты.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1507468.html#ixzz1ooHxgTTx
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
zig-zug
Резонёр хотел что-то доказать? И что же?
zig-zug
Цитата(kostyanet @ 11.03.2012) *
Дали дураку стеклянный член, он немедленно понес его на наковальню. Я про камеры и ТС.
А тут - тоже что-то хотел доказать?
Резонер
Цитата(zig-zug @ 11.03.2012, 19:16) *
Резонёр хотел что-то доказать? И что же?


Мы победили!

В. Путин
Бугров
Цитата(zig-zug @ 11.03.2012, 14:35) *
И чего тут смешного? И кто кого "разводит"?


Вам бы лет 10 менеджером по строительству поработать zig-zug!
Научились бы базар фильтровать!
VASIA
Цитата(zig-zug @ 11.03.2012, 17:34) *
Будет тебе, VASIA, флудоболить ни о чём!

ты сомневаешься в "методике", которой радетели за "чистые выборы" "доказывают" наличие "фальсификаций"?
ты сомневаешься в истерике "девушки с веб-камерой", которая следует тем же методикам?
ты полагаешь всех "обличителей" "фальсификаций" флудильщиками (т.е. - пи.дунами)?

Путиноид ты, братец, похоже...
Dara
Цитата(grei @ 11.03.2012, 13:27) *
Ещё и жирик прибежал. Два политических труппа они теперь.

Абсолютно точно!

Хорошо , что я не проголосовала за Миронова.
А ведь до последнего еще колебалась между ним и Прохоровым
Но Миша блестяще выиграл у него последние дебаты
Я не видела , чтоб он так же позорно прогибался, как Жирик и Мирон
mwv
Цитата(zig-zug @ 11.03.2012, 11:11) *
Более того, подозреваю, что интернет система задумана для контроля за персональным голосованием всех, продавших своюй душу голос дьяволуПутину не только непосредственно за водку, деньги, но и - пятая колонна завербованных в "корпорацию" ( завербованные имеют от корпорации различные жизненные преференции - по карьере, по жилью (нпр, предоставление выгодной ипотеки), по устройству личной жизни вплоть до поиска партнёра, по лечению, устройству детей в образовательные учреждения и многое другое взамен на некоторые услуги для корпорации, в т.ч, голосование за нужных партий и кандидатов); затем для контроля при голосовании всех, причастных ко всем, так или иначе подчинённым ему госструктур - армия, милиция, фсб, медицина, образование и пр.
Всё это идёт по конфиденциальной, секретной ветке системы, а открытая ветка служит в качестве "кости", брошенной для оппозиции.

М.б, контроль посредством этой системы осуществляется и тотальный - за всеми. Достаточно поставить в кабинках незаметные микрокамеры.



Каждому несогласному по неснимаемому ошейнику с чипом для контроля. Заодно станет точно известно-сколько их.
Au_
Цитата(Kvark @ 11.03.2012, 09:52) *
Девушка по вэб-камерам обнаружила, что реальная явка на участке вдвое ниже официальной Если так везде, то Путин - не президент
Буратино не ушёл

Помните как лиса Алиса и кот Базилио уговорили закопать Буратино деньги на поле Чудес, и думали, что он уйдёт. А Буратино не ушёл, а остался тупо сидеть и смотреть как вырастет дерево. Вот тут ситуация аналогичная. Они в Кремле думают, что все побалуются вэб-камерами и уйдут, а нашёлся Буратино, который не ушёл, а тупо сидел и считал подошедших к урне. И обнаружил, что официальная явка, написанная на сайте ЦИКа завышена вдвое.

Если так везде, то Путин не только проиграл господину Бойкоту в масштабах всей страны, но и не выиграл в первом туре, и президент - не настоящий.


Вот рассказ девушки:

Как рисуют явку в Дагестане: отчет веб-наблюдателя

В конце февраля я прочитала вот это: Зачем вам голосовать? Выборы в Дагестане.

Долго размышляла, как бы я могла помочь в данной ситуации, - и решила отследить явку в Дагестане через веб-камеры.

Все оказалось не очень просто: испробовав различные способы записи трансляции с участков, о которых писалось в Интернете, к вечеру 3 марта я поняла, что мне придется весь день 4 марта провести у монитора. При этом я смогу проконтролировать только один избирательный участок. Методом случайного тыка выбрала ИУ №996 в г. Махачкала (зарегистрировано 1900 избирателей).

Запись начала, как только на участке появились люди - в 7.51 по московскому времени. Я была готова вводить капчу каждые 10 мин, но все оказалось хуже - хотя капчи не было, но трансляция останавливалась каждые 5 мин. Мне приходилось каждые 5 мин нажимать на кнопки Play на обеих камерах (на экране было 2 окна браузера рядом, рамка видеозахвата охватывала вид сразу с обеих камер). Я, практически не отрываясь, наблюдала и считала по головам всех, опустивших бюллетени в урны, отмечая их на бумажке старым дедовским способом.



Несколько раз были сомнительные моменты - когда несколько человек толпились у урны и было плохо видно; когда мне приходилось все же отойти на пару минут от монитора; когда были остановки трансляции (просто черное окно на несколько секунд появлялось). Если перед этим на участке кто-то был, то я приписывала отдельно пару-тройку человек как "сомнительные". Когда сама пошла голосовать, меня заменил взрослый сын (на 45 мин).

Никаких видимых нарушений во время голосования я не заметила. В 14.20 ушли с переносной урной, вернулись в 19.23. Один раз мужчине по ошибке выдали сразу 3 бюллетеня - он вышел из кабинки и вернул лишние. Одному парню долго отказывали, через полчаса он пришел с какой-то бумагой, и ему все-таки выдали бюллетень. Нескольким людям с другой пропиской и без открепительных - отказали. Иногда минут по 20 никого не было, а иногда заходили группами сразу по 10-15 чел. (может, с автобуса?) Причем один раз вся группа была из пожилых женщин в мусульманской одежде, а в другой раз - все были мужчины лет 40-45.

Ровно в 20.00 по московскому времени камеры выключились. Включились через час - трансляция шла в реальном времени: столы и урна убраны, бюллетени сложены, заполняли протокол. Вскоре председатель собрал все бумаги, смотал в трубку увеличенный протокол и ушел...



Результат моего подсчета: 785 плюс 28 "сомнительных". Т. е. максимум 813. Плюс переносная урна. Явка около 44%.
Официальный результат: 1673 плюс 31 в переносной урне. Явка 89,68%.



Результат наблюдения: приписано 860 голосов, явка завышена в 2 раза.

Вопрос: что с этим всем делать дальше?

P.S. У меня есть необработанные видеофайлы в формате *.avi на 1,84 Гб (файлы не более 1 часа каждый). Могу предоставить всем желающим.

UPD Что я сделала за сутки:
1. Отправила запрос на горячую линию Центризбиркома.
2. Написала сообщение на сайт КПРФ Дагестана.
3. Зарегистрировала нарушение на сайте Росвыборы.
4. Зарегистрировала нарушение на сайте Гракон (где была зарегистрирована как веб-наблюдатель).
5. Написала письмо в Лигу Избирателей.
6. Написала в Твиттер нескольким известным блоггерам, также оставила комментарии к их постам с коротким сообщением и ссылкой на свой пост.

Пока только Владимир Милов (Демвыбор) поблагодарил меня и твитнул ссылку на мой пост.

Сейчас попробую составить заявление в прокуратуру через сайт Госуслуги.
Начала заливать видео. Потом выложу ссылки с кратким пояснением по структуре файлов.

UPD 2 Выложила ссылки для скачивания и пояснения отдельным постом.

Огромное спасибо всем, кто зашел и прочитал!
Это значит – что все было не напрасно!

http://inchgirl1111.livejournal.com/95124.html



уверена многие не знакомые лица видели из своих домов
mwv
Цитата(Dara @ 11.03.2012, 19:03) *
Абсолютно точно!

Хорошо , что я не проголосовала за Миронова.
А ведь до последнего еще колебалась между ним и Прохоровым
Но Миша блестяще выиграл у него последние дебаты
Я не видела , чтоб он так же позорно прогибался, как Жирик и Мирон


У Прохорова миллиарды. Ему не обязательно прогибаться. А Жирика с Мироном-повыгоняют из партий-и кормушка обломится. С деньгами гордым быть проще.
Павел Бобцов
Для меня Путин - не президент. Им станет тот, кто честно победит на честных выборах.
Бугров
Цитата(mwv @ 11.03.2012, 19:15) *
У Прохорова миллиарды. Ему не обязательно прогибаться. А Жирика с Мироном-повыгоняют из партий-и кормушка обломится. С деньгами гордым быть проще.


Пора у Прохора Норникель отымать штоб не выеживался и был попроще!
Участник
Цитата(Kvark @ 11.03.2012, 09:52) *
Девушка по вэб-камерам обнаружила, что реальная явка на участке вдвое ниже официальной Если так везде, то Путин - не президент
Буратино не ушёл

Помните как лиса Алиса и кот Базилио уговорили закопать Буратино деньги на поле Чудес, и думали, что он уйдёт. А Буратино не ушёл, а остался тупо сидеть и смотреть как вырастет дерево. Вот тут ситуация аналогичная. Они в Кремле думают, что все побалуются вэб-камерами и уйдут, а нашёлся Буратино, который не ушёл, а тупо сидел и считал подошедших к урне. И обнаружил, что официальная явка, написанная на сайте ЦИКа завышена вдвое.

Если так везде, то Путин не только проиграл господину Бойкоту в масштабах всей страны, но и не выиграл в первом туре, и президент - не настоящий.

Цитата
Если так везде, то Путин не только проиграл господину Бойкоту в масштабах всей страны, но и не выиграл в первом туре, и президент - не настоящий.
А если даже это и правда и так не везде, тогда Президент оболган и он настоящий, а девушка не настоящая?
Бугров
Цитата(Павел Бобцов @ 11.03.2012, 19:16) *
Для меня Путин - не президент. Им станет тот, кто честно победит на честных выборах.


!!!!! Прям укатываюсь Павел! Скока вас невменяемых!
Участник
Цитата(Павел Бобцов @ 11.03.2012, 20:16) *
Для меня Путин - не президент. Им станет тот, кто честно победит на честных выборах.
Простите, а как сделать так, чтобы кандидат в Президенты победил честно (просто интересуюсь)?
mwv
Цитата(Павел Бобцов @ 11.03.2012, 19:16) *
Для меня Путин - не президент. Им станет тот, кто честно победит на честных выборах.



Для тебя даже здешний модератор-модератор. А Пу не жарко и не холодно от твоего признания.

Цитата(Павел Бобцов @ 11.03.2012, 19:16) *
Для меня Путин - не президент. Им станет тот, кто честно победит на честных выборах.

mwv
Цитата(Бугров @ 11.03.2012, 19:17) *
Пора у Прохора Норникель отымать штоб не выеживался и был попроще!


Да и отнимать ничего не будут. Он скоро сам по куршавелям поедет фестивалить-и про него все забудут.
Dara
Цитата(mwv @ 11.03.2012, 20:15) *
У Прохорова миллиарды. Ему не обязательно прогибаться. А Жирика с Мироном-повыгоняют из партий-и кормушка обломится. С деньгами гордым быть проще.

Их итак выгонят из партий
Только так , они свое достоинство потеряли
VASIA
Цитата(Участник @ 11.03.2012, 22:19) *
Простите, а как сделать так, чтобы кандидат в Президенты победил честно (просто интересуюсь)?

...если ты голосовал на этих выборах - то ты уже это сделал...
...если не ходил - то за тебя это сделали голосовавшие...

А именно - обеспечили честную победу Путина на выборах.
VASIA
Цитата(Бугров @ 11.03.2012, 22:17) *
Пора у Прохора Норникель отымать штоб не выеживался и был попроще!

поздно щекотнулся
он скинул Норникель в 2008м. Еще до кризиса
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.