Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 10 причин почему я пошел на выборы и проголосовал за Путина
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Grunkreuz
Факты. За время правления действующей власти

1. Я и моя семья стали жить значительно лучше. Мой доход увеличился очень существенно. Есть возможность иметь интересную и высокооплачиваемую по любым меркам работу (сфера тяжелого машиностроения, 100% частное предприятие)
2. Жить стало существенно безопасней, улучшилось качество инфраструктуры для жизни
3. Государство стало управляемым, произошли положительные изменения всех важнейших макроэкономических и социальных показателей
4. Существенно улучшилось состояние Армии и Флота, внешнеполитический вес и значимость России существенно возросли
5. Существенно выросли доходы государственный бюджет, улучшилась жизнь людей, занятых в бюджетной сфере
6. Происходит быстрое развитие промышленности и инфраструктурных проектов
7. Сохраняется высокий уровень личной и общественной свободы (выражения политических взглядов, СМИ, передвижения итп)

ИМХО
8. Желание чётко зафиксировать свою позицию и добавить 1 голос поддержки Путину
9. Желание не допустить дестабилизации обстановки откровенно антироссийской либеральной оппозицией
10. Отсутствие других политических сил, которые были бы способны также эффективно управлять страной + отсутствие у них внятной программы позитивного развития

Ну и ещё важный пункт: мне перестало быть стыдно за принадлежность к российскому государству
Татошка
Верно только если точку отсчета взять 90-ые, и не верно если взять 70-ые годы.

Я пошел и проголосовал за Зюганова.
Негоро
Цитата(Grunkreuz @ 20.03.2012, 11:48) *

1. Я и моя семья стали жить значительно лучше. Мой доход увеличился очень существенно. Есть возможность иметь интересную и высокооплачиваемую по любым меркам работу (сфера тяжелого машиностроения, 100% частное предприятие)
2. Жить стало существенно безопасней, улучшилось качество инфраструктуры для жизни
3. Государство стало управляемым, произошли положительные изменения всех важнейших макроэкономических и социальных показателей
4. Существенно улучшилось состояние Армии и Флота, внешнеполитический вес и значимость России существенно возросли
5. Существенно выросли доходы государственный бюджет, улучшилась жизнь людей, занятых в бюджетной сфере
7. Сохраняется высокий уровень личной и общественной свободы (выражения политических взглядов, СМИ, передвижения итп)

ИМХО
9. Желание не допустить дестабилизации обстановки откровенно антироссийской либеральной оппозицией
10. Отсутствие других политических сил, которые были бы способны также эффективно управлять страной + отсутствие у них внятной программы позитивного развития

Ну и ещё важный пункт: мне перестало быть стыдно за принадлежность к российскому государству

"Папа, а с кем ты сейчас разговариваешь?" copy.gif

Grunkreuz
Цитата(Татошка @ 20.03.2012, 11:55) *
Верно только если точку отсчета взять 90-ые, и не верно если взять 70-ые годы.

Я пошел и проголосовал за Зюганова.

Согласен. Мы сейчас только добрались до уровня 89 года, но продолжаем расти, что есть хорошо. Однако система сейчас более устойчива нежели советская.

Я тоже регулярно голосовал за Зю, но так сказать из желания создать конкуренцию и уверенности что он не пройдёт. Зю сам по себе как был УГ так и остался. Окончательно комми меня доконали когда вышли на площать вместе с липовым давокаотм, трахальщиком матрасов и пр. шелупонью. Это как же надо себя не уважать чтобы иметь какие-то дела с этими людьми?

Цитата(Негоро @ 20.03.2012, 11:57) *
"Папа, а с кем ты сейчас разговариваешь?" copy.gif

не с Вами.
lucy

1. Я и моя семья стали жить значительно лучше.- Да
2. Жить стало существенно безопасней, улучшилось качество инфраструктуры для жизни - Под вопросом
3. Государство стало управляемым, Скорее да
4. Существенно улучшилось состояние Армии и Флота, внешнеполитический вес и значимость России существенно возросли - Да
5. Существенно выросли доходы государственный бюджет, улучшилась жизнь людей, занятых в бюджетной сфере - Да
6. Происходит быстрое развитие промышленности и инфраструктурных проектов - Нет
7. Сохраняется высокий уровень личной и общественной свободы (выражения политических взглядов, СМИ, передвижения итп) Скорее да
8. Желание чётко зафиксировать свою позицию и добавить 1 голос поддержки Путину - Да
9. Желание не допустить дестабилизации обстановки откровенно антироссийской либеральной оппозицией - Да
10. Отсутствие других политических сил, которые были бы способны также эффективно управлять страной + отсутствие у них внятной программы позитивного развития -Да
Татошка
Цитата(Grunkreuz @ 20.03.2012, 10:59) *
Согласен. Мы сейчас только добрались до уровня 89 года, но продолжаем расти, что есть хорошо. Однако система сейчас более устойчива нежели советская.

Я тоже регулярно голосовал за Зю, но так сказать из желания создать конкуренцию и уверенности что он не пройдёт. Зю сам по себе как был УГ так и остался. Окончательно комми меня доконали когда вышли на площать вместе с липовым давокаотм, трахальщиком матрасов и пр. шелупонью. Это как же надо себя не уважать чтобы иметь какие-то дела с этими людьми?

не с Вами.

Какая конкуренция, если Путин на 100% побеждал? Странно мыслить облаками.
РОТ РОК
Цитата(lucy @ 20.03.2012, 11:01) *
...
2. Жить стало существенно безопасней, улучшилось качество инфраструктуры для жизни - Под вопросом...

под вопросом - это как?
так ездит (ходит) по улицам братва или нет?
столько же перестрелок на улицах?
так же грабят и крышуют ларьки с магазинами братишки, избивают предпринимателей?
Неужеле можно ответить скорее да или скорее нет?1.gif

Цитата(Татошка @ 20.03.2012, 11:15) *

что мешало конкурентам побеждать?
Татошка
Цитата(РОТ РОК @ 20.03.2012, 11:16) *
под вопросом - это как?
так же грабят и крышуют ларьки с магазинами братишки, избивают предпринимателей?

СМИ, пропоганда, подтасовки и манипуляция сознанием темных неграмотных слоев общества. Почему Сникерс покупают?... candy.gif
Zort
Цитата(Татошка @ 20.03.2012, 13:47) *
манипуляция сознанием темных неграмотных слоев общества.

А где живут эти темные неграмотные слои? Я бы тоже сходил, поманипулировал их сознанием.
kat
Цитата(Zort @ 20.03.2012, 11:24) *
А где живут эти темные неграмотные слои? Я бы тоже сходил, поманипулировал их сознанием.

Здесь. Имееете охренительный шанс.
РОТ РОК
Цитата(Татошка @ 20.03.2012, 11:17) *
СМИ, пропоганда, подтасовки и манипуляция сознанием темных неграмотных слоев общества.

вроде на темной массе и пришли большевики1.gif ну и где же наши большевики? где их "пленяющие светлым будущим" идеи?

Цитата
Почему Сникерс покупают... candy.gif

а что, не надо покупать?1.gif

Цитата(kat @ 20.03.2012, 11:25) *
Здесь. Имееете охренительный шанс.

ну знаете, я конечно уважаю самокритику, но не до такой же степени1.gif
Татошка
Цитата(Zort @ 20.03.2012, 11:24) *

В качестве Свидетеля Ияговы или погадать по-цыгански? dom.gif
Татошка
Цитата(РОТ РОК @ 20.03.2012, 11:27) *
вроде на темной массе и пришли большевики1.gif ну и где же наши большевики? где их "пленяющие светлым будущим" идеи?

а что, не надо покупать?1.gif

ну знаете, я конечно уважаю самокритику, но не до такой же степени1.gif

20 лет уже не большевики. Но мозги начали сносить еще при Перестройке т.е. 25 лет - целое поколение зомби!
РОТ РОК
Цитата(Татошка @ 20.03.2012, 11:29) *
20 лет уже не большевики.

а кто?
гайдар, чубайс, немцов, ельцин, потанин, черномырдин - вы это называете НЕ большевики? то есть всю жизнь были коммунистами, а потом сказали что демократы и стали демократами?

Цитата
...25 лет - целое поколение зомби!

да вижу, вижу уже.
Татошка
Цитата(РОТ РОК @ 20.03.2012, 11:34) *
а кто?
гайдар, чубайс, немцов, ельцин, потанин, черномырдин - вы это называете НЕ большевики? то есть всю жизнь были коммунистами, а потом сказали что демократы и стали демократами?

да вижу, вижу уже.

Прошу дать определение понятию Большевик, что бы не спорить в пустую.

По выборам?
visloguzov
[quote name='Grunkreuz' post='3380587' date='20.03.2012, 10:48']Факты. За время правления действующей власти

ИМХО
Пункт номер семь не конкретизирован, хорошо бы поподробнее: У кого есть деньги - может послать своих сыновей учиться в Лондон до двадцати восьми лет \или хоть всю жизнь\.
Пункт четыре тоже следует уточнить - кто улучшил состояние Армии и Флота, если "...высокий уровень ...передвижения итп" - те кто не с м о г поехать учиться в Лондон?
Да, ещё - пункт два: надо уточнить высоту забора и тип "спирали Бруно" вокруг Вашей инфраструктуры для жизни и количество охраны для б е з о п а с н е й...
Удачи и счастья! Вислогузов Павел.
Ну и ещё важный пункт: мне перестало быть стыдно за принадлежность к российскому государству[/quo
Zort
Цитата(Татошка @ 20.03.2012, 13:58) *
В качестве Свидетеля Ияговы или погадать по-цыгански? dom.gif

В качестве либерального пропагандиста. В два счета сделал бы Удальцова президентом! А Татошку - министром татошководства.
r154
Цитата(Grunkreuz @ 20.03.2012, 11:59) *
Я тоже регулярно голосовал за Зю,...
Кароче, сдал Зюганыча и коммунистичские идеи вместе с ним. Купился на нефтедоллары и заокеанские шмутки китайского производства.
Незабудемнепростим copy.gif
Вадимка

Вот за эти слова много, очень много плюсов. Подписываюсь
Grunkreuz
Цитата(lucy @ 20.03.2012, 12:01) *
6. Происходит быстрое развитие промышленности и инфраструктурных проектов - Нет

Всё таки да. Просто нужно посмотреть факты. Количество новых предприятий очень существенно + большое число предприятий прошло модернизацию. Навскидку могу вспомнить вагоностроительный завод, в Магнитогорске запустили сталепрокатный завод советских масштабов, запустили большой импортный завод по производству аэрокосмических компонентов и строительной техники... я слышал что только за 1й квартал пустили около сотни производств разного калибра.
Инфраструктурные проекты - погуглите инфу ок количестве строящихся АЭС, ГЭС, Гидроаккумуляторных станций 3 штуки, Усть-Луга, о. Русский.... много всего.
Zort
Цитата(Татошка @ 20.03.2012, 14:06) *
Прошу дать определение понятию Большевик, что бы не спорить в пустую.

Большевик - это член РСДРП(б).
Grunkreuz
Цитата(Татошка @ 20.03.2012, 12:15) *

Я про парламетские выборы прежде всего. Кстати на последних парламентских я тоже голосовал за комми
Татошка
Цитата(r154 @ 20.03.2012, 11:41) *
Кароче, сдал Зюганыча и коммунистичские идеи вместе с ним. Купился на нефтедоллары и заокеанские шмутки китайского производства.
Незабудемнепростим copy.gif

Меня это совершенно не волновало, я свободен от зомбирования.
Татошка
Разговаривал с народом, за кого голосовать. Мне говорят, - "за Путина"! Я спрашиваю, -"почему именно за него"? Аргумент - "так он, скорее всего, победит"! Приехали…
Я о правовом гражданском самосознании.
Zort
Цитата(Grunkreuz @ 20.03.2012, 13:18) *

ИМХО

Большинство проголосовало за Путина именно по этим причинам. И еще потому, что ожидают дальнейших, еще более кардинальных улучшений.

У противной стороны тоже наберется 10 пунктов, почему они проголосовали против Путина.

При этом ни одна из сторон не в состоянии видеть и учитывать все 20 пунктов одновременно.

Цитата(Татошка @ 20.03.2012, 14:14) *
Меня это совершенно не волновало, я свободен от зомбирования.

Смелое заявление! И безответственное.
Татошка
Цитата(Zort @ 20.03.2012, 11:52) *
Смелое заявление! И безответственное.

Меня цыганские гадалки с Киевского вокзала, после моего ответа на просьбу погадать обходят стороной. 60.gif
Скрипач
Цитата(Grunkreuz @ 20.03.2012, 10:48) *

Неплохо выражено, но некоторые пункты можно безболезненно сократить, убрав тавтологию. Материальный достаток в общем вырос - особенно в Москве, это голимая правда. Но это односторонний взгляд. Можно успешно протопить замерзший дом путем сжигания деревянных опор, стропил, лестниц и сидеть, радоваться. Всегда есть актив и пассив, и разумная оценка должна принимать в расчет и то и другое. В пассиве у Путина прежде всего дорогая нефтянка, и что хуже, экономическое привыкание к дорогой нефтянке. Также в пассиве (по части "управляемости") - деградация государства как механизма управления, фактическая замена властных ветвей собой, любимым, низведение парламента, правоохранительной системы, региональных властей до функции процедурного оформления генеральной линии. Как подмножество этой деградации - рост паразитической бюрократии и коррупции. Другое подмножество - феноменальный рост пропаганды советского толка, т.е. вранья. По мне, это слишком дорогая цена за новую машину или путевку в Анталию, поэтому я голосовал против Путина.
Grunkreuz
Цитата(Zort @ 20.03.2012, 12:52) *
Большинство проголосовало за Путина именно по этим причинам. И еще потому, что ожидают дальнейших, еще более кардинальных улучшений.

У противной стороны тоже наберется 10 пунктов, почему они проголосовали против Путина.

При этом ни одна из сторон не в состоянии видеть и учитывать все 20 пунктов одновременно.

так никто не говорит что Путин = сплошной позитив. ИМХО борьба с коррупцией не ведётся радикальными методами, нац вопрос, демокрафическая политика не достаточно решительна... много всего. Но положительное перевешивает + я не вижу той силы, которая смогла бы обеспечить хотя бы те положительные результаты которые есть.
Татошка
Цитата(Скрипач @ 20.03.2012, 12:05) *
я голосовал против Путина.

А там такого пункта не было. Здрасти.
Шэфф

ИМХО

Не поддержать Путина на выборах, это бы значило пойти против Самой Жизни, против Законов Мироздания.
Шэфф
Путин, не педераст, как думают некоторые, он - центр звездообразования нашей Метагалактики.

Путин может остановить вращение Земли, но не делает этого из уважения к Галилео Галилею.
Татошка
Цитата(Шэфф @ 20.03.2012, 12:08) *
Не поддержать Путина на выборах, это бы значило пойти против Самой Жизни, против Законов Мироздания.

Первое правило политической манипуляции, это заставить голосовать человека черти за что, только не за свои конкретные насущные интересы.
lucy
Цитата(РОТ РОК @ 20.03.2012, 12:16) *
под вопросом - это как?

У меня у мужа родственницы, полковника милиции собственную машину - джип угнали, летом того года.
Grunkreuz
Цитата(Скрипач @ 20.03.2012, 13:05) *
Неплохо выражено, но некоторые пункты можно безболезненно сократить, убрав тавтологию. Материальный достаток в общем вырос - особенно в Москве, это голимая правда. Но это односторонний взгляд. Можно успешно протопить замерзший дом путем сжигания деревянных опор, стропил, лестниц и сидеть, радоваться. Всегда есть актив и пассив, и разумная оценка должна принимать в расчет и то и другое. В пассиве у Путина прежде всего дорогая нефтянка, и что хуже, экономическое привыкание к дорогой нефтянке. Также в пассиве (по части "управляемости") - деградация государства как механизма управления, фактическая замена властных ветвей собой, любимым, низведение парламента, правоохранительной системы, региональных властей до функции процедурного оформления генеральной линии. Как подмножество этой деградации - рост паразитической бюрократии и коррупции. Другое подмножество - феноменальный рост пропаганды советского толка, т.е. вранья. По мне, это слишком дорогая цена за новую машину или путевку в Анталию, поэтому я голосовал против Путина.

Я бы сказал что относительный рост благосостояния Москвы ниже чем многих регионов. Это моё субъективное мнение, я езжу по стране и вижу как минимум 2 города в месяц кроме Москвы
По поводу сжигания стропил - имелось в виду проедание советского наследства? Так веждь проели его уже к концу 90х, сейчас делается и создаётся много нового.
Деградация государства - не согласен. Государство было воссоздано, хотя и далёкое от идеала. По поводу региональных властей - да, у них забрали многие полномочия, но местные локальные полномочия как были так и есть. ИМХО устраниение выборности губернаторов был верный шаг. И пока рано возвращать эту самую выборность.
Никакого воздействия пропаганды на себя я не зачечаю и потом СМИ у государства это лучше чем СМИ о олигархов. Цены на нефть - да, имеет значение. Достижение Путина в том что он смог использовать этот ресурс в государственных интересах России, а не частных лиц и иных государств, кроме того мощность российской промышленности, объём произведённых товаров и услуг если отбросить нефть вырос очень существенно - можете в этом убедиться посмотрев статистику.
lucy
Цитата(Grunkreuz @ 20.03.2012, 12:42) *
Всё таки да. Просто нужно посмотреть факты. Количество новых предприятий очень существенно + большое число предприятий прошло модернизацию. Навскидку могу вспомнить вагоностроительный завод, в Магнитогорске запустили сталепрокатный завод советских масштабов, запустили большой импортный завод по производству аэрокосмических компонентов и строительной техники... я слышал что только за 1й квартал пустили около сотни производств разного калибра.
Инфраструктурные проекты - погуглите инфу ок количестве строящихся АЭС, ГЭС, Гидроаккумуляторных станций 3 штуки, Усть-Луга, о. Русский.... много всего.

Возможно вы и правы, но хотелось бы помасштабней. А о бедном сельском хозяйстве никто и не вспомнил. И это с нашим количеством земли!
Татошка
Цитата(lucy @ 20.03.2012, 12:10) *
У меня у мужа родственницы, полковника милиции собственную машину - джип угнали, летом того года.

Он днем милиционер, а как только зайдет Солнце и выйдет Луна, то водитель-охранник эффективного частного собственника - важного лица.
ewell
1 убежден, что у руля России должен сидеть выходец из спецлужб (преторианец).
2 люди которых бы я поддержал вместо него, уже находятся в его команде.
3 Путина ненавидят наши западные конкуренты.
4 Такими людьми движут имперские амбиции а не яхты и клубы.
5 Ему безразлично мнение "цивилизованного мира"
6 средняя з/п в 1999 1700 руб цена за бензин 5 руб в 2011 з/п 20000 цена на бенз 27 руб и так со всеми товарами.
7 я пожил в унизительных 90х, еще раз нехочу
8 такого позора как в Грузии 2003, Югославии 2000, Украины 2004, не хочу

этого было достаточно, чтобы 4го поднять свою жопу и сходить поддержать его)
Татошка
Цитата(ewell @ 20.03.2012, 12:15) *
1 убежден, что у руля России должен сидеть выходец из спецлужб (преторианец).
2 люди которых бы я поддержал вместо него, уже находятся в его команде.
3 Путина ненавидят наши западные конкуренты.
4 Такими людьми движут имперские амбиции а не яхты и клубы.
5 Ему безразлично мнение "цивилизованного мира"
6 средняя з/п в 1999 1700 руб цена за бензин 5 руб в 2011 з/п 20000 цена на бенз 27 руб и так со всеми товарами.
7 я пожил в унизительных 90х, еще раз нехочу
8 такого позора как в Грузии 2003, Югославии 2000, Украины 2004, не хочу

этого было достаточно, чтобы 4го поднять свою жопу и сходить поддержать его)

А я хочу в СССР и звездец!
lucy
Цитата(Татошка @ 20.03.2012, 13:13) *
Он днем милиционер, а как только зайдет Солнце и выйдет Луна, то водитель-охранник эффективного частного собственника - важного лица.

Так если у ментов прут машины - какая защищённость?
Татошка
Цитата(lucy @ 20.03.2012, 12:18) *
Так если у ментов прут машины - какая защищённость?

Воры потихоньку отвоевывают свои позиции в управлении государством у бандитов, после многих темных лет.
Борис ТыНеПрав

Да здравствует Путин, построивший интернет, выпускающий корейские машины в Корее, сделавший айпад и телефоны нокиа, придумавший 3G,....

Суды стали управляемыми, выборы стали управляемыми. Существенно увеличилось число отказов гражданам в доступе к правосудию. Кущёвка распространилась на всю Россию. Ни на чиновников, ни на ментов и прочих силовиков, ни на Чурова,.. нельзя подать в суд. ФЗ и ФКЗ сделаны так, что бы лишить граждан всех избирательных прав и лишить прав на судебное разбирательство. Неугодных судей увольняют пачками.
ФЗ "О политических партиях" антиконституционен, так же как и ФЗ "О выборах президента". По ФЗ "о противодействии экстремизму" граждане лишены права обращаться с заявлениями об экстремизме в суд.

Такой политический режим называется фашизмом.
Доказательством является антиконституционный захват Путиным власти в 3-й раз, что запрещено Конституцией.
Grunkreuz
Цитата(lucy @ 20.03.2012, 13:13) *
Возможно вы и правы, но хотелось бы помасштабней. А о бедном сельском хозяйстве никто и не вспомнил. И это с нашим количеством земли!

А что помасштабней - крупнейший, судя по всему, порт на Балтике это не масштабно? А строительсво десятка энергоблоков АЭС? Проектов на самом деле на слуху много, достаточно погуглить чуток.
хм.. про бедное с/х. В регионах в зонах с рискованым земледелием (не во всех), оно действительно бедное и состояние деревни ужасно. В регионах где климат получше с/х - это бизнес, по доходности уступающий разве торговле наркотиками и оружием... рост с/х производства был очень существенным и был выше роста промышленности.
Ryan_Getzlaf

ИМХО

Оспорю всё:
1. Далеко не у всех улулчшилось благосостояние. З/п в 15000р ещё встречается и в Москве и считается хорошей. А в ряде провинциальных городов есть з/п и в 3000р и 5000р. При этом уровень цен за 10 лет вырос в 5-10 раз.
2. Вы, видимо совсем не читаете новостей:
http://news.rambler.ru/13232420/
http://news.rambler.ru/13231789/
http://www.og.ru/news/2012/03/19/60126.shtml
http://www.utro.ru/articles/2012/03/19/1035310.shtml
Плюс дела Евсюкова, аслана Черкесова, терракты в метро.
ОБАЛДЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!
3. Простите, кем управляемым стало государство? народом? или кругом "бизнесменов" а-ля тимченко-гутенберг, королей госзаказа?
4. Чем улучшилось состояние армии и флота? Когда там воют о реформ "Табуреткина". Какие новые вооружения поставились и освоились ВС РФ?
5. см. пункт 1. Возможно улучшилась. Начальников уж точно. Простые работяги работают как могут. Плюс демпинг гастарбайтерами. Что есть антигосударственная политика.
6. Происходит быстрый распил проектов. Дорога в 1 км до Сколково обошлась в миллиард с лишним http://kp.ru/daily/25659/822506/
7. И с этим не согласен. Даже к страничкам вконтакте придираются.

ИМХО:
8. Желание взяться за гранатомет и навести в стране порядок
9. В связи с новым-старым сроком Пу в стране пошла подковерная борьба "бульдогов", кланов, олигархов за передел бизнеса. Пример: Сечин уходит из правительства, "борьба с коррупцией", "проверки". "Либеральная оппозиция" работает на госкапиталистов и олигархов.
10. Действительно. Реальную конкуренцию нынешняя власть не допустит. Милов, Яшин, Ксюшадь, Касьян, каспар за конкуренцию не считаются. Только кто то из народа может оказать конкуренцию существующим "бульдогам" и лизюкам.
Борис ТыНеПрав
Цитата(Grunkreuz @ 20.03.2012, 12:24) *
А что помасштабней - крупнейший, судя по всему, порт на Балтике это не масштабно? А строительсво десятка энергоблоков АЭС? Проектов на самом деле на слуху много, достаточно погуглить чуток.
хм.. про бедное с/х. В регионах в зонах с рискованым земледелием (не во всех), оно действительно бедное и состояние деревни ужасно. В регионах где климат получше с/х - это бизнес, по доходности уступающий разве торговле наркотиками и оружием... рост с/х производства был очень существенным и был выше роста промышленности.

Заметьте, что все проекты - это частно-государственный грабеж народа. Все предприятия стали частными и принадлежат одной группировке фсб-шников. Страну захватила одна ОПГ. Это то же самое, если бы её захватили немцы, китайцы, монголы. Граждане всё равно лишены всего и являются бесправными рабами этой ОПГ.
Grunkreuz
Цитата(Борис ТыНеПрав @ 20.03.2012, 13:23) *
Да здравствует Путин, построивший интернет, выпускающий корейские машины в Корее, сделавший айпад и телефоны нокиа, придумавший 3G,....

Суды стали управляемыми, выборы стали управляемыми. Существенно увеличилось число отказов гражданам в доступе к правосудию. Кущёвка распространилась на всю Россию. Ни на чиновников, ни на ментов и прочих силовиков, ни на Чурова,.. нельзя подать в суд. ФЗ и ФКЗ сделаны так, что бы лишить граждан всех избирательных прав и лишить прав на судебное разбирательство. Неугодных судей увольняют пачками.
ФЗ "О политических партиях" антиконституционен, так же как и ФЗ "О выборах президента". По ФЗ "о противодействии экстремизму" граждане лишены права обращаться с заявлениями об экстремизме в суд.

Доказательством является антиконституционный захват Путиным власти в 3-й раз, что запрещено Конституцией.

По порядку.

При Путине благодаря развитию банковского сектора и вливаниям денег в экономику и росту произвосдтва и благосостояния граждан в целом появился спрос на продукты тяжелого машиностроения. Поэтому у меня лично появилась возможность развивать бизнес и расти вместе с этим бизнесом. Поэтому у меня есть средства на покупку недвижимости и продукции немецкого автопрома, а также японского мотопрома и российского оружпрома

количество тяжкий преступлений снизилось в 2 раза - это моя личная безопасность

Всяким недоношеным партийкам с 10 калеками в активе не дают принимать участие в выборах и это правильно

Прошедшие выборы были самыми прозрачными и честными в российской истории

dedmazay

ИМХО

Комплексуете?
lucy
Цитата(Grunkreuz @ 20.03.2012, 13:24) *

А где у нас новые энергоблоки АЭС ввели?
А в регионах с рискованным земледелием могли бы животноводство развивать.
Zort
Цитата(Борис ТыНеПрав @ 20.03.2012, 14:53) *

А ты забыл про своего деда-полицая, который в 1942 году собственноручно расстрелял 34 человека - жителей своего села?
А твой отец, который в 1973 продал чертежи советской атомной подлодки американцам?
А может ты уже забыл о той женщине, кторую ты изнасиловал и зарезал этой ночью?
Ты считаешь, что это все разрешено Конституцией?
Grunkreuz
Цитата(dedmazay @ 20.03.2012, 13:30) *
Комплексуете?

Насчёт чего?
dedmazay
Цитата(Grunkreuz @ 20.03.2012, 13:35) *
Насчёт чего?

Я так понимаю у вас есть варианты, раз спрашиваете.
Не считая 1 пункта вы воспроизвели знакомое "Жить стало лучше, жить стало веселей".
Вот я и спрашиваю, по поводу чего комплексуете?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.