Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как вы думаете, путин вор или нет?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
чалдон
Пребывая двенадцать лет во власти, формируя бюджет, натырил ли он "детишками на молочишко"? Да еще десяток лет до своего президентства был первым помощником у суперчестного человка по имени собчак!
А посадить пожизненно своего коллегу по работе у собчака Юрия Шутова! По моему убеждению он не только предатель, но и обыкновенный вор.
nikola
Цитата(чалдон @ 22.03.2012, 12:33) *
Пребывая двенадцать лет во власти, формируя бюджет, натырил ли он "детишками на молочишко"? Да еще десяток лет до своего президентства был первым помощником у суперчестного человка по имени собчак!
А посадить пожизненно своего коллегу по работе у собчака Юрия Шутова! По моему убеждению он не только предатель, но и обыкновенный вор.

В Законе.
Marqués de Cáceres
После того, как Немцов с Миловым и Ходорковским обокрали Россию
Взять было уже нечего
Так что однозначно - не вор
grei
Вор конечно. Каждый день грабит народ через тарифы ЖКХ и цены на бензин и диз.топливо.
Плюс к тому грабит малый и средний бизнес через огромные налоги и страховые взносы.
Marqués de Cáceres
Но ты же грабишь на нижнем уровне
И носишь в конвертах районному начальнику
А тот никому
Поэтому воры на уровне района
Дровосек
Цитата(чалдон @ 22.03.2012, 11:33) *
Ну, какой же он вор!? Просто человек, не способный сопротивляться соблазнам... Как увидит акваланг, обязательно напялит его на себя, потом нырнет наугад и непременно вынырнет с амфорой. Как увидит истребитель, обязательно залезет в кабину, чтоб кнопочки с рукояточками полапать. Как увидит заснеженный склон... Короче говоря, мне как налогоплательщику, дорого обходится безделье кристально чистого ВВП.
Николай38
Не вор, просто ловкач, сумевший оседлать народные богатства,всем на зависть, ну повезло человеку.....
Лунь
Клептократ
grei
Цитата(Marqués de Cáceres @ 22.03.2012, 13:14) *
А тот никому

Никому я ничего не ношу. Даже гайцам денег не даю.
Я бы всех взяточников переловил и пересажал. Даже тех,которые дают медсёстрам денег за укол,к примеру.
Бытовой коррупции тоже не должно быть.
чалдон
Пробу включить опрос
Negeroy-66
Цитата(чалдон @ 22.03.2012, 13:22) *

А шутов жив ещё?
лучше бы он сдох.

А вот Марина Салье скончалась недавно- и это печально...
Marqués de Cáceres
Цитата(grei @ 22.03.2012, 13:20) *
Я бы всех взяточников переловил и пересажал.

Откуда это следует?
corax
Цитата
как вы думаете, путин вор или нет?

Вор, конечно - сразу в двух смыслах: по старому "Соборному уложению 1649 года" царя Алексей Михалыча - как госпреступник-узурпатор... и в соответствии с УК РФ - в особо крупных, с использованием служебного положения, в составе организованной группы...

NB Но если будут судить, то скорее - за преступления против человечности, военные преступления, массовые политпровокаторские убийства, бессудные казни политических оппонентов...
Negeroy-66
Тенденция, однако.
Год назад умер Илюхин, теперь- Салье.
Так что осторожнее тут.
Marqués de Cáceres
Цитата(Negeroy-66 @ 22.03.2012, 13:58) *
Год назад умер Илюхин

Скучаешь по реабилитации праведника батоно Лаврентия и кремлёвского Горца?
Negeroy-66
Цитата(Marqués de Cáceres @ 22.03.2012, 14:01) *
Скучаешь по реабилитации праведника батоно Лаврентия и кремлёвского Горца?

Илюхин был за привлечение Путена к уголовной ответственности.
Насчет остальных его взглядов- тут это не важно.
Шэфф
Путин не вор. Это самый честный Правитель Государства всех времён и народов.

С чего начинается Родина?
С плевка, что запущен в народ,
полностью

С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.

С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.

С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас.

С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ".
А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.

С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат.

С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается с той песни, что пела нам мать...?
Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать.

http://rospil.info/meeting/p/650
Marqués de Cáceres
Цитата(Negeroy-66 @ 22.03.2012, 14:04) *

Бедняга
Если это твоя голубая мечта жизни - увидеть пУтина на нарах - я тебе не завидую 9.gif

Alex
Цитата(Marqués de Cáceres @ 22.03.2012, 13:15) *
Бедняга
Если это твоя голубая мечта жизни - увидеть пУтина на нарах - я тебе не завидую 9.gif

Чубайс - вор!
corax
Цитата(Negeroy-66 @ 22.03.2012, 14:04) *

Кроме того, Илюхин был первым русским политиком, прямо указавшим на предвыборный политпровокаторский характер гэбэшных массовых терактов 99-го года - http://www.ng.ru/events/1999-09-10/vzryv.html:
Цитата
Председатель думского комитета по безопасности Виктор Илюхин неожиданно связал взрыв с "передрягами предвыборной кампании". Он считает, что "дестабилизация в связи со взрывом будет нарастать, и не только политическая"...

Шэфф
Цитата(Alex @ 22.03.2012, 14:17) *
Чубайс - вор!

Чубайс не вор. Он писатель.
Negeroy-66
Цитата(Marqués de Cáceres @ 22.03.2012, 14:15) *
Бедняга

Ты даже не представляешь, какие у мну мечты...
Путин на нарах -не моя мечта.
Он сам по себе, я сам по себе.
Так что мимо опять, Маркиз де Портвейнос. 3.gif
Marqués de Cáceres
Чубайс - вор!

Ага, сразу вспомнилась эпопея с писательсвом на какие-то грошовые гонорары
...............................
Он идейный
Как и Путин
не бедный, конечно
Но и не такой богаатый
Как многие им озолочённые
Marqués de Cáceres
Цитата(Negeroy-66 @ 22.03.2012, 14:20) *
Ты даже не представляешь, какие у мну мечты...

Неужели это? 9.gif

Романтичный ты наш
corax
Вот удачно, по-моему, сработано:

(Политически, правда, неверно - путлеровские фуфловыборы требуют только бойкота.)
Botinkin
Цитата(Дровосек @ 22.03.2012, 13:16) *
Ну, какой же он вор!? Просто человек, не способный сопротивляться соблазнам... Как увидит акваланг, обязательно напялит его на себя, потом нырнет наугад и непременно вынырнет с амфорой. Как увидит истребитель, обязательно залезет в кабину, чтоб кнопочки с рукояточками полапать. Как увидит заснеженный склон... Короче говоря, мне как налогоплательщику, дорого обходится безделье кристально чистого ВВП.

Вы конечно правы на счет

Цитата(Дровосек @ 22.03.2012, 13:16) *
мне как налогоплательщику, дорого обходится безделье кристально чистого ВВП.

но дело хуже.
А он больше ничего и не может. Зря что ли он одними олимпиадами занимается? (это хоть понятно что это?)
Вы вообще можете представить чем занимаются его министры? И что вообще они могут, эти фурсенки? - Так и не удивляйтесь результату: Единственное их занятие - осваивать деньги от продажи ресурсов, задабривая ими перед выборами электорат. А не будь у нас ресурсов как в Белоруссии - представляете что бы было? Что могут сделать сапожники, которые дратвы в руках не держали?

Появился он как покладистый и очень исполнительный мальчик-заместитель ЕБНу. Посадили его чистым наместником, подержать кресло оставляя все начатое "семьей" незыблебым. (что есть это НЕЗЫБЛЕМОЕ - объяснять не надо). Отсюда и указ номер 1 и полное ничерта не делание первые сроки (одни лыжи).

Так как справлялся хорошо, (только за прошлый год вывезено 100 миллиардов долл за бугор), то постарались протянуть за уши в следующий класс десятилетки. Вот и будет еще 12 лет сидеть колодой (под шум улетающей зелени).
Грустно.
Жизнь то дается один раз. И МОГЛИ БЫ жить..... и еще как ....(теперь же ни Кубы ни Анголы ни соцлагеря на шее нет, а промышленность хуже чем при коммуняках) ... Досадно. Дожрем нефть с этими уродами (под заказ) и сгинем.
Botinkin
Цитата(grei @ 22.03.2012, 13:20) *
Я бы всех взяточников переловил и пересажал. Даже тех,которые дают медсёстрам денег за укол,к примеру.

С медсестрами решил сражаться?
Коржаков: - ... к ЕБН приходили гонцы за приватизацией предприятий, которых ему подбирал Чубайс. ЕБН подписывал им указы на приватизацию, а они оставляи на полке за шторой чемоданчики. Вечером приходила дочь и уносила чемоданчики...

Какая медсестра, какой милиционер? - Они тебе всегда скажут: ТАМ МИЛЛИАРДЫ ДЕЛЯТ, А Я НЕ МОГУ ЗА СВОЮ РАБОТУ ВЗЯТЬ ЛИШНЮЮ ТЫЩУ В СЕМЬЮ??? , и Н И Ч Е Г О ты им не ответишь. ...

А теперь давай маши шашкой - Коррупция, народ плохой, жулье кругом, все берут, концов не найдешь.... не страна а говоно...

Все можно найти, ЕСЛИ НАДО. Но статьи "конфискация" и "вышка" были отменены одними из первых.

А вы тут на болотные ходите..... на которой Немцовские кулички сидят посвистывают.....
grei
Коррупции никакой не должно быть. Медсестра должна получать высокую зарплату и не клянчить деньги за свою работу.
Тут недавно знакомые расказывали,как в Щвейцарии к ним эмигрантам,скорая приезжала. Вернее две скорые,вторая для родственников на всякий случай. Лечение супер и без всякого даже намёка на деньги.

Я к примеру считаю унижением брать деньги-взятку за свою работу.
grei
Цитата
А вы тут на болотные ходите..... на которой Немцовские кулички сидят посвистывают.....

И дальше надо ходить,пока воровская банда у власти не будет скинута.
А Немцов-намного лучше Путина. Он на ток шоу того же Шевченко только впуть посылает. Так ему и говорит-Хватит врать!
А Путин-крутит мутит,не одного вора начальника не может наказать. Да и не хочет,так как сам из этой стаи.
graddiv
Цитата(grei @ 22.03.2012, 12:20) *

Если не давать гайцам, очень быстро окажешься без прав. Если не давать медсестрам, очень быстро умрешь
graddiv
Цитата(Botinkin @ 23.03.2012, 00:25) *

Кстати, Борис Ефимыча тоже не мешало б порастрясти....с конь-фиксацией. У него рыльце сильно пушистое......
Негоро
Чубайс - вор!

"А кто не пьет? Назови!" copy.gif
Botinkin
Цитата(grei @ 23.03.2012, 01:32) *
Коррупции никакой не должно быть. Медсестра должна получать высокую зарплату и не клянчить деньги за свою работу.
Тут недавно знакомые расказывали,как в Щвейцарии к ним эмигрантам,скорая приезжала. Вернее две скорые,вторая для родственников на всякий случай. Лечение супер и без всякого даже намёка на деньги.

Я к примеру считаю унижением брать деньги-взятку за свою работу.

Батенька а вы еще не поняли что это совсем не коррупция для наших условий? Это всего лишь ОПЛАТА УСЛУГ, что есть краеугольный камень рыночной экономики и демократии (то есть свободы - дешь кому хошь). Вы хотите что бы они сами РЫНОК И ДЕМОКРАТИЮ себе отменили? Ну так а если вверху так, то почему внизу должно быть иначе? В такой системе бесполезно сажать медсестр. Они даже не будут понимать за что их сажают, на фоне загородных ососбнячков в миллионы долларов, на которые яко бы "заработали" хотя не понятно где, когда все стоит? И где такие расценки за наряды? А если наш бизнес такой успешный, то чего он не поедет в Америку поработать? - Да просто там их сразу посадят, за такую "работу", вот они туда и не суются.
Бесполезно выжимать рукав рубахи, когда сидишь по шейку в воде.
Botinkin
Цитата(Негоро @ 23.03.2012, 01:45) *
"А кто не пьет? Назови!" copy.gif

Амеры иногда. У них какой-то Мёрдак на 70 лет сел в тюрягу и пить не будет. За небольшое уклонение от налогов слышал, что сходу впаяли 14 лет. И вроде не сталинисты и ГУЛАГ не знают.
Культура пития должна быть. А без нее вообще ничего не сделаешь. Все будет как песок через пальцы уходить. И вроде никто не виноват..... и люди кругом благоролные (на вид).
А у нас же вообще к тому же СВОИХ НЕ БРОСАЮТ, (свои жуликами ведь не бывают).
Виктор Сорокин
Цитата(чалдон @ 22.03.2012, 09:33) *

Он АПРИОРИ вор уже потому, что НЕ ПОДКОНТРОЛЕН народу. История не знает ни одного случая, чтобы неподконтрольный хозяин госказны не был бы вором.
nikola
Скажи мне КТо твои друзья и я отвечу кто ты.
Волгоградский суд рассмотрит дело о разделе помещений зданий ЦУМа
Прокуратура региона утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении замруководителя ТУ Росимущества по Волгоградской области Игоря Сафонова и его пособника Петра Бугая, уличенных в коррупции.

Как рассказала корреспонденту «АиФ-Волгоград» старший помощник прокурора области Оксана Черединина, Сафонов воспользовался тем, что в суд вынес решения по искам Росимущества о возврате в госсобственность большей части помещений здания Центрального универсального магазина. А именно, он предложил владельцу оставшихся в частной собственности помещений не принимать мер к истребованию имущества в государственную собственность.

За свои услуги Сафонов потребовал 20 млн рублей. Кроме того, чиновник предложил переоформить часть недвижимого имущества предпринимателя на своего знакомого Петра Бугая.

Замыслы Сафонова были пресечены правоохранительными органами после переоформления коммерсантом части имущества в собственность Бугая, а также после передачи 9,2 млн рублей и 100 тыс долларов США.

Собранные органом предварительного расследования доказательства признаны прокуратурой региона достаточными для утверждения обвинительного заключения. Уголовное дело будет рассматриваться Волгоградским областным судом.

Все новости региона
ЧАК
Цитата(чалдон @ 22.03.2012, 13:29) *
Пробу включить опрос

Сразу надо было.

В помощь:

http://www.newtimes.ru/articles/detail/50206/

http://www.newtimes.ru/articles/detail/45648/

http://www.newtimes.ru/articles/detail/45646/
ОБОРМОТ
Цитата
как вы думаете, путин вор или нет?

ИМХО При его должности можно красиво и неплохо зарабатывать достаточно честным путём. Зачем пачкаться воровством ?
А вот его кенты- ворюги. Рыжий - самый казёл.
della_1
Цитата(ОБОРМОТ @ 23.03.2012, 14:02) *
- как вы думаете, путин вор или нет?

-...При его должности можно красиво и неплохо зарабатывать достаточно честным путём. Зачем пачкаться воровством ?
А вот его кенты- ворюги...

Знаем-знаем... Царь хороший, это бояре плохие .
ОБОРМОТ
Цитата(della_1 @ 23.03.2012, 22:44) *
Знаем-знаем... Царь хороший, это бояре плохие .

Я не говорил, что Путин не вор. Я всего лишь предположил, что при такой должности можно обойтись и без воровства. Если мозги есть.
ЗЫ Знаете, кто в большой фирме самые главные ворюги ? Главбух, заместители и приближенные друзья.
della_1
Цитата(ОБОРМОТ @ 23.03.2012, 14:51) *
Я не говорил, что Путин не вор... Знаете, кто в большой фирме самые главные ворюги ? Главбух, заместители и приближенные друзья.

...А в тюрьму нужно сажать прежде всего главу фирмы.
kostyanet
чалдон тоже вор. Это же элементарно.

Цитата(corax @ 23.03.2012, 00:08) *
Вот удачно, по-моему, сработано:

(Политически, правда, неверно - путлеровские фуфловыборы требуют только бойкота.)

Дайте мне вашу фотку, я вынесу вам такой же приговор. Мне ведь решать.
docent
Он не вор.Он "Крестный отец".
citizen2011
Цитата(docent @ 23.03.2012, 16:12) *
Он не вор.Он "Крестный отец".

Чей "крестный отец"?
Может просто "пахан"?
kostyanet
Цитата(citizen2011 @ 23.03.2012, 16:21) *
Может просто "пахан"?

А сколько у Навального в общаке?
nikola
Михаил Кубанцев злоупотребил полномочиями по программе переселения из аварийного жилья
Следователи региона возбудили уголовное дело в отношении замглавы администрации Волжского Михаила Кубанцева. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе СУ СКР по области, в июле 2007 года мэром Волжский утверждена целевая Программа на 2008 год по переселению граждан из аварийного жилья. Всего планировалось переселить свыше 200 человек. Контроль за исполнением Программы возложен на вице-мэра.

Подозреваемый, в интересах своего знакомого, гендиректора одной из коммерческих организаций, решил за бюджетные средства приобрести у него здание, подлежащее сносу, якобы с целью завершения строительства. Подчиненные получили от Кубанцева указания по подготовке документов, необходимых для покупки именно этого объекта незавершенного строительства, а также проведения самой сделки, которая состоялась в ноябре 2008 года.

В результате бюджету города причинен ущерб на сумму около 13,5 миллионов рублей. Кроме того, целевая программа фактически не реализована, 200 человек не получили положенное жилье. Свою вину в содеянном подозреваемый не признает, от дачи показаний отказывается. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде домашнего ареста.
kostyanet
Кубанцев это псевдоним Путина?
citizen2011
Цитата(kostyanet @ 23.03.2012, 16:55) *
Кубанцев это псевдоним Путина?

А Михал Иваныч?
Логик
Цитата(Marqués de Cáceres @ 22.03.2012, 13:14) *
А тот никому

Районный начальник носит в конвертах ( или чемоданах) тому, кто его назначил.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.