Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Русский медведь снова отвязался...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
ВасяВася
1.gif
http://perevodika.ru/articles/21202.html
Цитата
“Canada Free Press”, Канада - 22 марта 2012 г.
"There Can Be Only One: The Russian Bear Loosed ... Again"
Русский медведь снова отвязался...

Дж. Д. Лонгстрит (J. D. Longstreet)

Природа не терпит пустоты. Когда нынешнее руководство США решило, что страна больше не в состоянии удерживать лидирующие позиции в мире, в то же самое мгновние появился вакуум. Но, по состоянию на 4 марта, этот вакуум был заполнен. Владимир Путин вернулся в Кремль. (Господи! Даже от одного слова "Кремль" кровь стынет в жилах и мороз идёт по коже.)

Русский медведь, под руководством Владимира Путина, более чем готов взять на себя роль мирового лидера вместо США. Это будет означать, что Обама может занять место на заднем сиденье, чего он, похоже, очень сильно хочет.

Если вы человек достаточно старый, чтобы помнить времена холодной войны, то вы, конечно, должны спросить себя, не является ли избрание Путина президентом России началом новой холодной войны. Возвращение биполярного мира похоже уже не за горами.

Путин говорил, что он видит в Соединенных Штатах мирового паразита. Вот так вот, не очень то дружелюбно, не правда ли? Тем не менее, он сказал это, и, честно говоря, я верю, что именно так он и думает.

Отношения с Россией Путина собираются стать очень сложными очень быстро. Путин, как известно, тоскует по старой матушке-России и по ушедшему, но, конечно, не забытому Советскому Союзу. Он хотел бы, очень хотел бы восстановления бывшего СССР. И я думаю, он будет пытаться, восстановить по крайней мере столько, сколько он сможет.

Отношения с Путиным будут трудными, очень трудными. При этом, Господь благословил Америку президентом, который является «человеком слов», а не «человеком действия». «Я сильно подозреваю, что Обама считает, что он может просто одолеть Путина своими возвышенными речами и подавить его одним только весом своих СЛОВ. Как говорят мои британские друзья: "Ну да! Аж два раза!"

Путин ГОВОРИТ жестко, и идет на все, чтобы убедить других, что он ДЕЙСТВУЕТ жестко и поэтому он ВОСПРИНИМАЕТСЯ жестким.

Обама играет в гольф и баскетбол.

Посмотрите, как такое восприятие может иметь огромное влияние на внешнюю политику страны и практически на все остальное, что страна делает за пределами своих границ.

Путин может, и будет делать жизнь Обамы гораздо сложнее, чем она была до 4 марта.

Прямо первым пунктом или, по крайней мере, в верхней части списка проблем, по которым Обаме придется иметь дело с Путиным, стоят планы США по развертыванию системы противоракетной обороны в Европе. Эта проблема зашла в тупик задолго до того, как Путин собрался вернуться в свой старый/новый офис. Она находится в тупике, по крайней мере, с тех пор как Обама стал президентом Соединенных Штатов.

Эта ситуация может измениться в ноябре, если американские избиратели покажут Обаме на дверь и посадят в Овальном кабинете другого, более сильного президента. Новый президент может просто сказать: черт с ней, с Россией, развертываем систему противоракетной обороны, и пусть русские воют сколько хотят.

Я подозреваю, что Путин, с места в карьер, захочет похвастаться русской военной мощью перед всем миром. Снова бомбардировщики «Медведь» будут вторгаться в воздушное пространство США у побережья Аляски, и они наверняка будут рыскать вдоль нашего воздушного пространства у восточного побережья как это было в течение десятилетий Первой холодной войны.

Посмотрите как Путин сгребает в кучку что-то пригодное для нового ВМФ России из того плавучего металлолома, который у него есть сейчас. Если уж он в состоянии держать свои атомные подводные лодки не взрывающимися, то он может быть даже будет в состоянии отправить одну или две в океанские воды, прежде чем они утонут или взорвутся.

Никогда не бойтесь. Русские могут быть трудолюбивыми. Это не займет у них много времени - восстановить свою военную мощь, а с кучей наличных от продажи нефти, они смогут себе это позволить.

Подумайте об этом. В то время как США сокращают наши вооруженные силы, русские будут работать, как сумасшедшие, только чтобы нарастить свои военные мускулы, сделать их больше и лучше, чем в бывшем Советском Союзе. Это должно возродить сладкие мечты некоторых, особенно тех из нас, старых бойцов, кто помнит, как это было - встречаться с русскими/советскими у Бранденбургских ворот в Берлине около пятидесяти лет назад. США и СССР стояли лицом к лицу, глядя друг другу в глаза и подавшись вперед ... ожидая - вот-вот начнётся Третья мировая. Поверьте мне, я отнюдь не жажду возвращения в те дни и не хочу снова переживать подобное международное напряжение и противостояние.

Путин - человек немногословный...... гораздо более немногословный, чем Обама. И, в отличие от Обамы, он не пользуется намёками. Нет, ммм.... нууу...да.... Он может сказать НЕТ! достаточно четко и убедительно! Путин хорошо известен (или печально известен) своей неподатливостью. Если он сказал «нет» ... то переговоры закончены, точка.

Уже ясно, что на Ближнем Востоке США, безусловно, будут иметь проблемы с правительством Путина. Только на этой неделе мы узнали, что в Сирии были развернуты русские войска. А в сирийских водах некоторое время будут находиться корабли ВМФ России.

Что мы увидим, так это, я думаю, будет восстановление русской сверхдержавы при Путине. И в этом, для Америки, просто не будет ничего хорошего, ни с какой стороны.

А что будет еще хуже для Америки, так это если Обама будет переизбран и нам тогда придётся наблюдать, как Путин разжует и выплюнет его.
dedmazay
Цитата
Русский медведь, под руководством Владимира Путина, более чем готов взять на себя роль мирового лидера вместо США. Это будет означать, что Обама может занять место на заднем сиденье, чего он, похоже, очень сильно хочет.
Такое подозрение есть, что про Путина гражданин узнал месяца 3 назад.
Peantr
Цитата(dedmazay @ 24.03.2012, 12:57) *
Такое подозрение есть, что про Путина гражданин узнал месяца 3 назад.

И где будет тот Обама в ноябре - еще большой вопрос...
ВасяВася
Цитата(Peantr @ 24.03.2012, 12:59) *
И где будет тот Обама в ноябре - еще большой вопрос...

Грят, что на Уолл-стрите выборы уже прошли. 450 миллиардами долларов победил Обамчег.
Шэфф
И этого задолбали пиндосы. Ничего кромя не постит. У мериканов видать прям отдельная статья расходов в бюджете - "Насилие нижегородского лигарха Вась-Васьки".
ВасяВася
Цитата(Шэфф @ 24.03.2012, 13:06) *
И этого задолбали пиндосы. Ничего кромя не постит. У мериканов видать прям отдельная статья расходов в бюджете - "Насилие нижегородского лигарха Вась-Васьки".

Сколько тебе госдеплядь за защиту омериги от ВасиВаси платит? 33 долларЯ? 9.gif
tjtj
Васенька угрожает Америке!!! Ужас летящий в ночи!!!
ВасяВася
Цитата(tjtj @ 24.03.2012, 13:17) *
Васенька угрожает Америке!!! Ужас летящий в ночи!!!

Это канаццы... ВасяВася констатирует 16.gif
pechalnik
Жирные канадцы все перепутали. Сначала Жолтый Китайский Дракон схарчует Американского Бизона, потом ему предстоит бицца с Русским Медмедем. Тут будет Аццкая Бидва. 1.gif
Бугров
Цитата(ВасяВася @ 24.03.2012, 12:00) *
Грят, что на Уолл-стрите выборы уже прошли. 450 миллиардами долларов победил Обамчег.

Народ ни фига не поймет, что в Америге выборы ничего не значат. Там в реале командуют денежные мешки и им пофиг кто презент.
Тока наша т. наз оппозиция упивается!
ВасяВася
Цитата(pechalnik @ 24.03.2012, 13:26) *
Жирные канадцы все перепутали. Сначала Жолтый Китайский Дракон схарчует Американского Бизона, потом ему предстоит бицца с Русским Медмедем. Тут будет Аццкая Бидва. 1.gif

А мне нравицца:
Цитата
Что мы увидим, так это, я думаю, будет восстановление русской сверхдержавы при Путине. И в этом, для Америки, просто не будет ничего хорошего, ни с какой стороны.

А что будет еще хуже для Америки, так это если Обама будет переизбран и нам тогда придётся наблюдать, как Путин разжует и выплюнет его.
KROS
Просто South Park какой-то.
Шэфф
Цитата(ВасяВася @ 24.03.2012, 13:15) *

Какой нервенный лапутянин нынче пошёл. Это всё происки госдепа. Попробуйте пожаловаться на них гадов в ЖЭК!
tjtj
Цитата(ВасяВася @ 24.03.2012, 16:19) *
Это канаццы... ВасяВася констатирует 16.gif

Проконстатируй про готовность Путина предоставить аэродром и жел.дор. для перевозки грузов НАТО из Афганистана и в Афганистан. Узбеки отказались.
ВасяВася
Цитата(tjtj @ 24.03.2012, 14:24) *
Проконстатируй про готовность Путина предоставить аэродром и жел.дор. для перевозки грузов НАТО из Афганистана и в Афганистан. Узбеки отказались.

Пожелаем звонкой монеты нашей казне и успешных вербовок нашим разведчикам.
ВВП (другой)
Цитата(pechalnik @ 24.03.2012, 13:26) *

Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-о-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!

Сергей Ильвовский
Цитата(ВасяВася @ 24.03.2012, 13:15) *

У наймитов Госдепа вааще скоро предстоит большое сокращение штатов.
Татьяна 33
Цитата(ВасяВася @ 24.03.2012, 23:15) *
Пожелаем звонкой монеты нашей казне и успешных вербовок нашим разведчикам.

Очень патриотично. Разве можно за деньги Родину предавать? Путину, как чекисту должно быть стыдно.
Au_
Цитата(ВВП (другой) @ 24.03.2012, 21:32) *
Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-о-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!

у меня кстати к Панде дело есть
НимфоМан
Надо спокойнее относиться к предвыборной чернухе в Штатах.
Ещё и не такое напишут. ИМХО 1.gif
ВасяВася
Цитата(Татьяна 33 @ 24.03.2012, 21:41) *
Очень патриотично. Разве можно за деньги Родину предавать? Путину, как чекисту должно быть стыдно.

Американам? Можно! 9.gif
Шэфф
Цитата(ВасяВася @ 25.03.2012, 10:17) *
Американам? Можно! 9.gif

Опять про мериканов. Опять они Вам покою не дают. Нехорошо с их стороны.
Настоятельно рекомендую пожаловаться на них.
Иван Кузьмич
Цитата(ВасяВася @ 24.03.2012, 12:53) *

Цитата
Русский медведь, под руководством Владимира Путина, более чем готов взять на себя роль мирового лидера вместо США.

Зачем?
Пупок тока-тока развязали, контингент бедных все тот же.
Жилья по полметра на человека в год. Какое нахрен мировое лидерство.
Если только по темпам роста миллиардеров....
Негоро
Цитата(Иван Кузьмич @ 25.03.2012, 11:17) *
Зачем?

Не спорьте. А то пациент разволнуется.

ВасяВася, все хорошо. Мы лидеры. Американцы в жопе. Обама - негр. Путин - высокий стройный блондин. Наймиты госдепа разоряются.

Укольчик щас сделаем.

tartila
Цитата(Негоро @ 25.03.2012, 10:55) *

ВасяВася, все хорошо. Мы лидеры. Американцы в жопе. Обама - негр. Путин - высокий стройный блондин. Наймиты госдепа разоряются.

Укольчик щас сделаем.

9.gif Сейчас Васятка на пару часиков затихнет.
Nimmuss
Цитата(ВасяВася @ 24.03.2012, 19:53) *
восстановление русской сверхдержавы при Путине...

Практически - готовая национальная идея для Россия.
Конечно восстанавливать.

И думать не чего.
Кочегар
Цитата(Иван Кузьмич @ 25.03.2012, 11:17) *

Это говори только о полном отсутствии понимания.

Чем больше одного, тем меньше другого - выигрывая в одном, бязательно теряешь в другом. Ну я думаю, что для гуманитария это сложно понять.
pechalnik
В тесноте, да как говорицца, не в обиде. Лишь бы у Обамы синяк под глазом был.
Негоро
Цитата(pechalnik @ 25.03.2012, 12:33) *
В тесноте, да как говорицца, не в обиде. Лишь бы у Обамы синяк под глазом был.

Его все равно не заметно будет.

вот у Путина фингал - это живописно. 1.gif
попкорн
Цитата(Nimmuss @ 25.03.2012, 12:01) *
Практически - готовая национальная идея для Россия.
Конечно восстанавливать.

И думать не чего.

.....У их тепереча, тока ...Светы из Иванова самовостанавливаются......
А все остальные...глобальные проблемы в ЖЖшках решают, - некада им всякими глупостями заниматься!
На весь форум один Никола урюпинчкий горбатится.
Marqués de Cáceres
Цитата(попкорн @ 25.03.2012, 13:20) *
Никола урюпинчкий горбатится.

Не уверен, что он сможет назвать улицу в Урюпинске, на которой проживает
ВасяВася
Цитата(Иван Кузьмич @ 25.03.2012, 12:17) *
Зачем?

Кузьмич, ты меня цитируешь или канаЦЦа, автора статьи?

Цитата(Негоро @ 25.03.2012, 12:55) *

Укольчик щас сделаем.

Ты себя в вену или в филей колешь?
pechalnik
Цитата(Негоро @ 25.03.2012, 15:11) *
Его все равно не заметно будет.

вот у Путина фингал - это живописно. 1.gif

У негров синяки - белые.
ВасяВася
Жилья по полметра на человека в год.

Строительство жилья при кровавом удвоилось.

Au_
Жилья по полметра на человека в год.

ты в килограммах крупы к примеру начни мерять . тебе намного легче станет

вы бы зарегистрировали собственность
Шэфф
Цитата(ВасяВася @ 25.03.2012, 14:27) *

Успокойтесь. Все уже и так поняли что Путин хороший. Что он не педераст (есть даже результат экспертизы членов ЛДПР Ларионова и Кутько). Что он нака. А бяки это те кто на мериканские бабки выступает супротив него. Что он не грабит Россию, потому что он не имеет никакого отношение к ПЖиВ (в девичестве Единая Россия). Что Путин знает около 300 наук. При этом в Википедии описано только 70. Что Путину не требуется гравицапа, чтобы летать между звёздами. И пепелац тоже не нужен.
И в честь Путина египтяне в своё время построили несколько пирамид.

Путин жил, Путин жив, Путин будет жить (какое то время)!!!!
Au_

можно по регионам с метрах .. статистика должна быть на сайте минрегионразвития и росреестра
Негоро
Цитата(pechalnik @ 25.03.2012, 13:27) *
У негров синяки - белые.

звездно-полосатые)
Негоро
Цитата(Шэфф @ 25.03.2012, 13:39) *
Успокойтесь. Все уже и так поняли что Путин хороший. Что он не педераст (есть даже результат экспертизы членов ЛДПР Ларионова и Кутько). Что он нака. А бяки это те кто на мериканские бабки выступает супротив него. Что он не грабит Россию, потому что он не имеет никакого отношение к ПЖиВ (в девичестве Единая Россия). Что Путин знает около 300 наук. При этом в Википедии описано только 70. Что Путину не требуется гравицапа, чтобы летать между звёздами. И пепелац тоже не нужен.
И в честь Путина египтяне в своё время построили несколько пирамид.

Путин жил, Путин жив, Путин будет жить (какое то время)!!!!

"Путин жил, Путин жив, Путин будет с ПЖиВ!"

Это надо писать на газетах ЕдРа, там где у коммунистов писали про "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" 1.gif
Иван Кузьмич

... и достигло полуметра на человека год.

Вася, в Грузии при Саакашвили строительство жилья удесятерилось, но кто в лачугах жил там и остался.
Но это Вам пока не по возрасту....
ВВП (другой)
Цитата(pechalnik @ 25.03.2012, 14:27) *
У негров синяки - белые.

Вопрос "Армянскому радио":
— Зачем придумали белый шоколад?
Ответ:
— Чтобы негритята тоже могли перемазаться!
baldur

Но кто-кто в теремочке живет?
Сколько элитных домов строится в Москве. Однако около этих домов русской речи не услышишь.
Marqués de Cáceres
Цитата(Негоро @ 25.03.2012, 13:44) *
"Путин жил, Путин жив, Путин будет с ПЖиВ!"

Это надо писать на газетах ЕдРа, там где у коммунистов писали про "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" 1.gif

Вспомнили комсомольскую молодость?
Похвально
Вы и тогда так искромётно острили
Или, как и ракетчик, по телячьи заглядывали в глаза парторга или ссекретаря ком ячейки
Шэфф
Цитата(Marqués de Cáceres @ 25.03.2012, 17:20) *
Вспомнили комсомольскую молодость?
Похвально
Вы и тогда так искромётно острили
Или, как и ракетчик, по телячьи заглядывали в глаза парторга или ссекретаря ком ячейки

Блин! Шпанский педофилыч(извините что с маленькой) и сюда припёрся. Шарахается из угла в угол. Нажрался что ли?
Marqués de Cáceres
Цитата(Шэфф @ 25.03.2012, 17:30) *
Блин! Шпанский педофилыч(извините что с маленькой) и сюда припёрся. Шарахается из угла в угол. Нажрался что ли?

И тебе не хворать
Герой-будановец
Извини, что не могу назвать тебя твоим настоящим именем
Правила форума запрещают
Но мы же знаем про твой тайный грешок
В Европе вас скоро разрешат 9.gif
Шэфф
Цитата(Marqués de Cáceres @ 25.03.2012, 17:34) *
И тебе не хворать
Герой-будановец
Извини, что не могу назвать тебя твоим настоящим именем
Правила форума запрещают
Но мы же знаем про твой тайный грешок
В Европе вас скоро разрешат 9.gif

шпанский педофилыч обиделся. Ну х с ним. С ружом.
Marqués de Cáceres
Цитата(Шэфф @ 25.03.2012, 17:37) *
шпанский педофилыч обиделся. Ну х с ним. С ружом.

За что? eek.gif
Дружище ракетчик
Ты меня можешь ещё назвать грязным негром
Или израильским шпионом
Это даже забавно 9.gif
Шэфф
Цитата(Marqués de Cáceres @ 25.03.2012, 17:42) *
За что? eek.gif
Дружище ракетчик
Ты меня можешь ещё назвать грязным негром
Или израильским шпионом
Это даже забавно 9.gif

Так Вы ещё и негр и израильский шпиён. Ну точно трезвый.
Marqués de Cáceres
Цитата(Шэфф @ 25.03.2012, 17:50) *
Так Вы ещё и негр и израильский шпиён. Ну точно трезвый.

Ты на меня-то не отвлекайся
Давай втыкай иголки в интернет чучело Путина
Может огразм испытаешь
На старости лет
Шэфф
Цитата(Marqués de Cáceres @ 25.03.2012, 17:53) *
Ты на меня-то не отвлекайся
Давай втыкай иголки в интернет чучело Путина
Может огразм испытаешь
На старости лет

Ривер! (Вот блин когда надо нет его нехрена.)
Примите клиента!
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.