Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МНЕ НЕ НУЖНЫ ДЖИНСЫ И ДВАДЦАТЬ ВИДОВ КОЛБАСЫ,ДАЙТЕ СПОКОЙСТВИЯ ДЛЯ МОИХ ДЕТЕЙ.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
mihpol84
для поправки здоровья лиц, пострадавших от произвола царского режима

Теперь от Гарбачевского-Ельценского,дайте докторской и настоящей и постовых на улицах 24 часа.
2i2i2i3
Цитата(2i2i2i3 @ 19.04.2012, 09:05) *
шэвелим извилинами - как должна быть разрешэна ситуацыя с слепым и зрячим?

пра извилины я конечно переборщил ладна, но неогорчаемся не вних альфа -

зрячего должэн вести слепой (почиму я так напечатал - выриантов осталось на один меньшэ, всего два)
Chuck
Цитата(mihpol84 @ 19.04.2012, 17:14) *

Теперь от Гарбачевского-Ельценского,дайте докторской и настоящей и постовых на улицах 24 часа.

попкорн
Цитата(mihpol84 @ 19.04.2012, 16:14) *

Призываете Путина свергать?
2i2i2i3
Цитата(2i2i2i3 @ 20.04.2012, 07:40) *
пра извилины я конечно переборщил ладна, но неогорчаемся не вних альфа -

зрячего должэн вести слепой (почиму я так напечатал - выриантов осталось на один меньшэ, всего два)

хм ........

что будет делать зрячий видя что слепой ведёт его в яму? (где обеим придёца апац......)

какой вариант мы озвучим из ужэ одного -
Zort
Цитата(Chuck @ 20.04.2012, 13:35) *

Видимо, речь все-таки идет о диссертации, так как в руках чувак держит точно не докторскую.
della_1
Цитата(Zort @ 21.04.2012, 05:51) *

Видимо, речь все-таки идет о диссертации, так как в руках чувак держит точно не докторскую.

При совке было так ''много'' колбасы в продаже,
что люди не помнили, как выглядят конкретные виды колбасы.
шурави
Цитата(della_1 @ 21.04.2012, 10:02) *
При совке было так ''много'' колбасы в продаже,
что люди не помнили, как выглядят конкретные виды колбасы.

Гораздо больше чем сейчас.
mihpol84
Демократы придут поставят премьерам Кудрина и с 65 лет на пенсион,с меньшей пенсией. Не каких ростов зарплат бюджетникам, рабы в частном секторе так и останутся,на верху опять топ -менеджеры и норковые-офисные шкурки. Нефть упадет поползут в Европу и ГОСДЕП раком все офисные и олигархи,зачем платить столько за нефть. Вообщем работягам они не выгодны.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.