Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МНЕ НЕ НУЖНЫ ДЖИНСЫ И ДВАДЦАТЬ ВИДОВ КОЛБАСЫ,ДАЙТЕ СПОКОЙСТВИЯ ДЛЯ МОИХ ДЕТЕЙ.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
mihpol84
Что вы с нами сделали?Куда вы нас повели?
mihpol84
Богатые не могут жить спокойно с охраной.бедные то же. А глава МВД как и 30 лет назад .читает все по бумажке в стиле 70-х
nikola
Цитата(mihpol84 @ 14.04.2012, 06:49) *
Богатые не могут жить спокойно с охраной.бедные то же. А глава МВД как и 30 лет назад .читает все по бумажке в стиле 70-х

Незаменимый.Испугался что в Думе арестуют как Берию .Охраны нагнал.а насчет колбасы согласен.сейчас колбасники завоют. mad2.gif
Альтаир
Неолиберализм отрицает понятие общества. есть только индивиды. Просто из социального человека делают индивидуального такая идеология. В следствии чего лишают человека всех социальных норм морали культуры духовности. Индивиду не нужны все эти качества. его миссия работать и потреблять и работать и потреблять
mihpol84
Но дайте спокойно работать и потреблять,у меня девочка 13 лет везде возим.Я в 13 везде сам с друзьями бегпл или один.Вы сейчас начнете ну теперь вспоминать будем,да не в этом деле люди стали циники и шагают через трупы.Люди были душевней,доступней-а сейчас живу в клетке-квартиры и не знаю соседей.
Санечка
поздно батенька
--- теперь кушайте на здоровье колбаску
НимфоМан
Цитата(mihpol84 @ 14.04.2012, 06:47) *

С дверью, конечно, нехорошо получилось...
Chuck
А почему нельзя, чтобы в джинсах и с колбасой, но за детей быть спокойными? dontknow.gif
dsas
Цитата(Chuck @ 14.04.2012, 11:41) *
А почему нельзя, чтобы в джинсах и с колбасой, но за детей быть спокойными? dontknow.gif

А это без проблем. Пожизненно педофилов потому как кастрат озверев от невозможности ...
за экономические преступленя пропорц сумме ну и т. д.
Фронт работ в стране непочатый край. Особенно севернее ДВ.
Nikolay_
Цитата(dsas @ 14.04.2012, 14:03) *
А это без проблем. Пожизненно педофилов потому как кастрат озверев от невозможности ...

А про "коммунизм в "таком-то" году забыли.
Это все может сделать ТОЛЬКО наш солнцеликий раб на галерах ест-но.
ОБОРМОТ
Цитата(dsas @ 14.04.2012, 20:03) *

Это нормальный человек писал ?
Обсидиановая бабочка
Цитата(mihpol84 @ 14.04.2012, 06:14) *
Но дайте спокойно работать и потреблять,у меня девочка 13 лет везде возим.Я в 13 везде сам с друзьями бегпл или один.Вы сейчас начнете ну теперь вспоминать будем,да не в этом деле люди стали циники и шагают через трупы.Люди были душевней,доступней-а сейчас живу в клетке-квартиры и не знаю соседей.

Это необратимый процесс. За Вас уже давно все решили. Какой быть приватизации, кому достанутся блага государства и пр.

Либералы скажут Вам, что Вы до сих пор несвободны. Либералы лучше Вас знают что Вы хотите. Вы наверно еще не в курсе что в школах будут преподавать геи и лесбиянки.

Без этого никак нельзя. Без этого мы нетолерантны, а это по - либеральному великий грех.
zeromix

"Если слепой поведёт слепого, то оба упадут в яму..."
Vagabond

Вы из младшей группы детского сада? Сами ходить никуда не можете?
Только с воспитателем,вожатым,вожаком,лидером нации?
попкорн
Цитата(ОБОРМОТ @ 14.04.2012, 12:48) *

В стадии "Крика" - вполне. Не разборчиво, правда, но чувствуется, что Достало!
ОБОРМОТ
Цитата(попкорн @ 14.04.2012, 21:56) *
В стадии "Крика" - вполне. Не разборчиво, правда, но чувствуется, что Достало!

Я там забыл смайл с улыбкой поставить .
Тут всех достало. Виртуаль активно продвигаемая пропагандонами в средствах СМИ диаметрально противоположна реальности, осязаемая рядовыми гражданами.
А если проще, то: дурдом. Смотрю первый и не только канал, и понимаю, что смотрю "в гостях у сказки".
Обсидиановая бабочка
Цитата(Vagabond @ 14.04.2012, 13:45) *
Вы из младшей группы детского сада? Сами ходить никуда не можете?
Только с воспитателем,вожатым,вожаком,лидером нации?

Ходить никуда и не дают изобретатели законов разных. Вот вздумалось страховщикам разбогатеть на халяве и придумали ОСАГО.

Это Вам лидеры нации - для нас это всё нахлебники галимые.
idealist
Цитата(Альтаир @ 14.04.2012, 06:55) *
Неолиберализм отрицает понятие общества. есть только индивиды. Просто из социального человека делают индивидуального такая идеология. В следствии чего лишают человека всех социальных норм морали культуры духовности. Индивиду не нужны все эти качества. его миссия работать и потреблять и работать и потреблять

Пламенный коммунист?
idealist

Никто с вами ничего не делал. Как были совецкими баранами, так ими и остались. Разблеялись, куда повели...
x9kuzma9
Цитата(idealist @ 14.04.2012, 14:33) *
Никто с вами ничего не делал. Как были совецкими баранами, так ими и остались. Разблеялись, куда повели...

Ты не Нургалиев разом ?
dsas
Цитата(Nikolay_ @ 14.04.2012, 13:08) *
А про "коммунизм в "таком-то" году забыли.
Это все может сделать ТОЛЬКО наш солнцеликий раб на галерах ест-но.

А я разве говорил о советской власти? Педофила как в Израиле. Экономич. преступл как в СШАи т. д.
ВВЖ тоже если не врёт. в последнем вагоне на север
mihpol84
А да верните нам милицию 70-х. У нас участковый был все знали.боялись и любили.Как Анискин. Прошел пьяные стоят .он говорит больше я ВАс не вижу и не видел. А сейчас в форме пиво полицаи хлещут с горла на улицы.
MMMmmm
Цитата(ОБОРМОТ @ 14.04.2012, 13:48) *

мож колбасы несвежей поел.
flautist

А вернут обратно в совок -будете опять требовать джинсы и колбасу..
Антоний
Цитата(flautist @ 14.04.2012, 15:54) *

100%
Антоний
Цитата(flautist @ 14.04.2012, 15:54) *

Мне вообще понравилось это баранье блеянье:"Куда вы нас повели?" Куда стадо ведут? Сначала пастись, потом на шашлык. А куда он думал?
НимфоМан
Цитата(Антоний @ 14.04.2012, 17:16) *
Мне вообще понравилось это баранье блеянье:"Куда вы нас повели?" Куда стадо ведут? Сначала пастись, потом на шашлык. А куда он думал?

Это... На случку, например. С дверью.
Chuck
Цитата(MMMmmm @ 14.04.2012, 16:37) *
мож колбасы несвежей поел.

Докторскую колбасу начали производить в 1936 году. Распоряжение о начале производства нового сорта колбасы было издано Указом наркома пищевой промышленности Анастаса Микояна. Эта колбаса предназначалась «для поправки здоровья лиц, пострадавших от произвола царского режима»:

mihpol84

Я нет и жители простого ПОПИНСКА то же. А офисные сбегут за границу,нищенствовать.
НимфоМан
Цитата(mihpol84 @ 14.04.2012, 18:40) *
...А офисные сбегут за границу,нищенствовать.

Не преувеличивайте. Мы себе и здесь что-нибудь вкусненькое нашакалим.
Стрелец
Цитата(Chuck @ 14.04.2012, 19:37) *
Эта колбаса предназначалась «для поправки здоровья лиц, пострадавших от произвола царского режима»:

Кто на колчаковских фронтах ранен? Ну да, ну да.
mihpol84
Цитата(НимфоМан @ 14.04.2012, 19:16) *
Не преувеличивайте. Мы себе и здесь что-нибудь вкусненькое нашакалим.

Ой хорошо бы что б всех смыло ненужных. Приживалок офисных и в каждой парадной сидят .да с чайниками бегуют а все для чего что б обсчетать гастеров и рабочих,продать и перепродать Китайское .
Zort
Цитата(mihpol84 @ 17.04.2012, 07:45) *
Ой хорошо бы что б всех смыло ненужных. Приживалок офисных и в каждой парадной сидят .да с чайниками бегуют а все для чего что б обсчетать гастеров и рабочих,продать и перепродать Китайское .

Верно ты все говоришь. Только косноязычно очень. Действительно, и дармоедов сейчас больше, чем тех, кто что-то полезное делает. И ребенка страшно одного куда-то отпустить. Но многие с тобой не согласны. И я на примере объясню почему.

Вот раньше, при совке, можно было спокойно отдать своего ребенка в ближайшую школу и быть уверенным, что все с ним будет в порядке и что получит он вполне хорошее образование. А сейчас, чтобы ребенок получил образование хотя бы такое же, как при совке, его надо в специальную гимназию отдавать учиться. И возить его в эту гимназию каждый день через пол-города, а потом забирать. Так вот тем, кто возит своих детей в гимназии, не так важно, что это очень неудобно, что далеко, что время приходится тратить. Их греет то, что их дети пристроены лучше, чем большинство других детей. В этом вся суть!

То есть в общем и целом уровень обучения в наших школах стал просто никудышним. Но те, у кого дети - гимназисты, стали благодаря этому как бы выше большинства, и тепрь страшно этим довольны. Им от этого хорошо.

Такова человеческая натура. Человеку плевать, что он стал жить хуже. Главное, что окружающие еще хуже живут. А ведь это значит, что он живет лучше остальных, что делает его в собственных глазах ужасающе крутым!

Вот потому тебя и подкалывают то стадом баранов, то одной дверью. Это те, кто хоть как-то смог устроиться в этом бедламе. Если подойти объективно, то гордиться особо им нечем. Но очень уж хочется. Вот они и гордятся. Ты прости им эту маленькую человеческую слабость. 1.gif
R_Tech

Когда человек берет проводника, он теряет право на вопросы типа "Куда?" и "Зачем?".
"Куда надо" - общий ответ грамотного проводника.
Антиллигент
Цитата(mihpol84 @ 14.04.2012, 05:47) *

А куда вы хотели? В коммунизм? Ну, не получилось. Все вопросы к Зюганову. Спросить с пристрастием.
СВА
Колбаса продается в целфане, кишках.... А надо бы в джинсовой упаковке. Два в одном...
R_Tech
Цитата(СВА @ 17.04.2012, 08:37) *
Колбаса продается в целфане, кишках.... А надо бы в джинсовой упаковке. Два в одном...

Хорошая идея.
Кстати, колбаса и джинсы - это мечтания тех, кто ни черта не понимал и не понимает в событиях 1991 г.
Они так думали, что все бросились им колбасу добывать...
2i2i2i3
Цитата(zeromix @ 14.04.2012, 13:40) *
"Если слепой поведёт слепого, то оба упадут в яму..."

и это хорошо, а вот если зрячий поведёт слепого то слепой из неё ужэ и невылезет

есть два варианта - вариант Майкла малица (мильтонам боху и хоть кому) чтобы дали силы пережыть мрак давящий

и второй это убрать мрак - это короткоствол и всё что ему сопутствует

kat
МНЕ НЕ НУЖНЫ ДЖИНСЫ И ДВАДЦАТЬ ВИДОВ КОЛБАСЫ

(деловито) Распродажа?
попкорн
Цитата(kat @ 17.04.2012, 08:43) *
МНЕ НЕ НУЖНЫ ДЖИНСЫ И ДВАДЦАТЬ ВИДОВ КОЛБАСЫ

(деловито) Распродажа?

...Скорее всего краденного..............
Лидуся
Цитата(mihpol84 @ 14.04.2012, 05:47) *

Ой, с вами что-то делали?И сюда кто-то привёл?
попкорн
Цитата(Лидуся @ 17.04.2012, 09:33) *
Ой, с вами что-то делали?И сюда кто-то привёл?

Лидусь. не будь строга. похоже какая то мамашка, втихоря дочуркину клаву осваивает.....в замкнутом пространстве.
Тожа, новая точка зрения. ...из народа.........лишней не будет.
Вот только , Мадам чегой то поздно очухалась.....
Лидуся
Цитата(попкорн @ 17.04.2012, 09:40) *
Лидусь. не будь строга. похоже какая то мамашка, втихоря дочуркину клаву осваивает.....в замкнутом пространстве.
Тожа, новая точка зрения. ...из народа.........лишней не будет.
Вот только , Мадам чегой то поздно очухалась.....

Не-е-ет,буду оценивать строго.А то получается как всегда: и крест ,и обрезание.А надо или крес снять или штаны надеть. Сюда никто не приводил?Сама решила покликать?Ну так иди и выступай против того, что тебе не нравится.А то голосуют за Путина, а потом стонут ТУт.Чего тут стонать.Иди, борись. 2.gif
попкорн
Цитата(Лидуся @ 17.04.2012, 09:46) *
Не-е-ет,буду оценивать строго.А то получается как всегда: и крест ,и обрезание.А надо или крес снять или штаны надеть. Сюда никто не приводил?Сама решила покликать?Ну так иди и выступай против того, что тебе не нравится.А то голосуют за Путина, а потом стонут ТУт.Чего тут стонать.Иди, борись. 2.gif

Сейчас там до хрена таких, почуявших край.....
В свое время не догнали, что за путинский сыр....придется и крест и штаны последние снять........
2i2i2i3
http://echo.msk.ru/blog/avmalgin/879356-echo/

его защитили абсолютно - нет в мире силы которая способна до него добраца
2i2i2i3
Цитата(2i2i2i3 @ 17.04.2012, 08:20) *
и это хорошо, а вот если зрячий поведёт слепого то слепой из неё ужэ и невылезет

твм и каков наш ответ -

кто кого должэн вести? (выбирайте из трёх вариантов)
2i2i2i3
Цитата(2i2i2i3 @ 18.04.2012, 07:04) *
твм и каков наш ответ -

кто кого должэн вести? (выбирайте из трёх вариантов)

шэвелим извилинами - как должна быть разрешэна ситуацыя с слепым и зрячим?
mihpol84
Цитата(Антиллигент @ 17.04.2012, 07:27) *
А куда вы хотели? В коммунизм? Ну, не получилось. Все вопросы к Зюганову. Спросить с пристрастием.

Верните обратно.
mihpol84
Надоело смотреть на цинизм всех к всему.
ОБОРМОТ
Не знаю, было, нет?
&fs=1"> &fs=1" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350" allowfullscreen="true">
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.