Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кобзону не дали визу в США
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
tom
На хрена этому мафиози ездить в США?! В Сыктрывкар, милый езди!
kostyanet
Не дали визу? Узнай по какой причине и занимай очередь еще раз. Опять не дали? Разберись по какой причине, устрани и занимай очередь еще раз.

Отказ в выдаче визы чаще всего указывает на косяк в оформлении поданных документов или недоверие консула к тому, что в них указано.

Вы уже прекратите изображать из себя воспитанников детского сада. Визу мне не дали, уа-уа-уа, я плохой, я недостойный, аа-а-а-а-а-а... пойду повешусь.

И еще. Выдача визы НЕ означет что вас пропустят на КПП в стране назначения. На месте могут проверить, усомниться и отгрузить обратным рейсом. Только аэропорт имени Кеннеди и увидите.

Поэтому в ваших интересах все сделать как требуется.
serg2010
Надо бы и нам кого-нибудь из их "звёзд" задвинуть...
kostyanet
А, так вот в чем дело. Иофис попал в список. Боже мой, США приговорили человека к пожизненному сроку с отбыванием в тюрьме Россия!

Правильно, давайте приговорим Элтона Джона к пожизненному с отбыванием в США.
Vacenskiy
да они с Лужковым накрутили в США....
kostyanet
Цитата(serg2010 @ 26.04.2012, 06:05) *
Надо бы и нам кого-нибудь из их "звёзд" задвинуть...

Если бы мы что-то значили для мировой экономики, науки или культуры, нам бы не потребовалось бряцать ядерными вооружениями.

Елтон Джон проживет без визитов в Россию 1000 лет и не вспомнит как ему в визе отказали. Да и не откажут.
Антиллигент
Цитата(tom @ 26.04.2012, 04:33) *
Кобзону не дали визу в США...

А как же лоббирование "русской мафии" в США? Чего они не скажут своего веского слова? Неужто ничего не в состоянии? Смотреть противно, имхо.
login
А разве Элтон Джон не в Англии живет?
Депутат Кобзон перетопчется.
kostyanet
В анамнезе связь с Япончиком. Легко предположить что К не только пел для Я на общих основаниях, но и получал от него бабосы в частном порядке. За песни, конечно же, а как иначе. Бандиты тоже искусство любят.

http://www.bbc.co.uk/russian/society/2012/..._usa_visa.shtml

Цитата(login @ 26.04.2012, 07:17) *
А разве Элтон Джон не в Англии живет?
Депутат Кобзон перетопчется.

Х ево знает кто вообще в США живет. Там же все приезжие.
Daman
Цитата(kostyanet @ 26.04.2012, 06:57) *
А, так вот в чем дело. Иофис попал в список. Боже мой, США приговорили человека к пожизненному сроку с отбыванием в тюрьме Россия!

Калманович... Советский Шпиен... Друган Кобзона...
Интересно... одновременно Мафиози и сотрудник КГБ
Альтаир
Цитата(kostyanet @ 26.04.2012, 06:22) *
Не дали визу? Узнай по какой причине и занимай очередь еще раз. Опять не дали? Разберись по какой причине, устрани и занимай очередь еще раз.

Отказ в выдаче визы чаще всего указывает на косяк в оформлении поданных документов или недоверие консула к тому, что в них указано.

Вы уже прекратите изображать из себя воспитанников детского сада. Визу мне не дали, уа-уа-уа, я плохой, я недостойный, аа-а-а-а-а-а... пойду повешусь.

И еще. Выдача визы НЕ означет что вас пропустят на КПП в стране назначения. На месте могут проверить, усомниться и отгрузить обратным рейсом. Только аэропорт имени Кеннеди и увидите.

Поэтому в ваших интересах все сделать как требуется.

Какой дурак вообще в эту ЮСУ поедет
tom
Цитата(Daman @ 26.04.2012, 08:59) *
Интересно... одновременно Мафиози и сотрудник КГБ

Это всегда тождественно, все чекисты- организованные бандиты, ОПГ
pechalnik
Изя - это российский Фрэнк Синатра. Синатру все уважали. Почему вы(непечатные слова) не уважаете Изю?
kostyanet
Цитата(Альтаир @ 26.04.2012, 08:02) *
Какой дурак вообще в эту ЮСУ поедет

Кобзон сильно хочет. Дурак, да?
tartila
Цитата(pechalnik @ 26.04.2012, 07:25) *
Изя - это российский Фрэнк Синатра. Синатру все уважали. Почему вы(непечатные слова) не уважаете Изю?

Ваш юмор иногда зашкаливает.
Советский соловей только для работы в КГБ и сгодился, за это тоже можно уважать.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.