Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Партия Васи.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
ЧАК
Цитата
В распоряжении «Новой» оказался алгоритм создания партии на основе движения «Наши». Над проектом работают лидер движения Никита Боровиков, председатель комиссии по делам молодежи в Общественной палате Мытищинского муниципального района Евгений Акимов, депутат Совета депутатов Мытищинского района Иван Петрин и другие. Руководить организацией, членами которой станут активисты движения, будет сам глава «Росмолодежи» Василий Якеменко.

На 23 мая намечен съезд будущей организации, а до середины июля партийные строители рассчитывают получить государственную регистрацию, в том числе региональных отделений. Этим и другими «статусными» вопросами (название партии, ее эмблема, а также перечисление пожертвования от неизвестного юридического лица на счет партии), согласно проекту, занимается ее будущий лидер.

Вчера был последний день сдачи списка так называемых сеточников — партийцев, которые не смогут присутствовать на съезде. В примечаниях к документам, попавшим в распоряжение «Новой», говорится: «Если не будет 15.05 — п…ц полный». Уже готов черновик устава и предложены как минимум два варианта названия партии: «Умная Россия» и «Единая неделимая»...

http://www.novayagazeta.ru/politics/52596.html

Здравствуй, Вася, сукин кот.
Здравствуй, жопа, новый год.
dedmazay
Цитата(ЧАК @ 16.05.2012, 10:31) *

И чо?
fireman

"Наших" пиарим? Ну-ну.
Я почему то всегда думал, что Вы на гэбню подрабатываете.
Скрипач
Цитата(ЧАК @ 16.05.2012, 09:31) *
Уже готов черновик устава и предложены как минимум два варианта названия партии: «Умная Россия» и «Единая неделимая»...

Предлагаю название партии: "Умытая Россия".
И первую строчку гимна: привет, умытая Россия!
Brig
Цитата(dedmazay @ 16.05.2012, 10:33) *
И чо?

Завидует Чак. Ему то со своей партией не везёт никак. Не берут никуда...
kat
Цитата(dedmazay @ 16.05.2012, 09:33) *
И чо?

Да зашибись.

Юные карьеристы решили публично поставить на себе клеймо. У меня знакомые единороссы очень уж оправдываются обстоятельствами, когда им пеняешь. Теперь и эти придурки: по младости лет сделать себе воровскую наколку, а потом объясняться: "Дурак был, все делали и я сделал". А не сотрешь.
Brig
Цитата(Скрипач @ 16.05.2012, 10:39) *

Предлагай исчо...
Скрипач
Цитата(Brig @ 16.05.2012, 09:40) *
Предлагай исчо...

Один голос - одно предложение. По справедливости. Ваша теперь очередь.
Шэфф
Чем больше сидоров официально засветятся, тем проще будет потом их выковыривать из канализации.
ЧАК
Цитата(Шэфф @ 16.05.2012, 10:49) *
Чем больше сидоров официально засветятся, тем проще будет потом их выковыривать из канализации.

+! Интернет не забудет.
Brig
Цитата(Шэфф @ 16.05.2012, 10:49) *

Ага. Так что сиди и не светись...
Шэфф
Цитата(ЧАК @ 16.05.2012, 10:51) *
+! Интернет не забудет.

Сейчас многие было собрались из ЕР бежать, но товарищей предупредили - Кто не с нами, тот против нас. Мол, не хошь неприятностёв - сиди и сопи дальше в две дырочки.
Vagabond

"Обутая Россия" - тожн неплохое название для партии Васей.
Mosgoved
Цитата(Brig @ 16.05.2012, 10:39) *
Завидует Чак. Ему то со своей партией не везёт никак. Не берут никуда...

Да нет, Чак всё никак не сделает свой историчский выбор между многочисленными карманными партиями.
Короче, никак не определится чей карман глубже, и в чей карман залезать.
ЧАК
Цитата(Шэфф @ 16.05.2012, 10:54) *
Сейчас многие было собрались из ЕР бежать, но товарищей предупредили - Кто не с нами, тот против нас. Мол, не хошь неприятностёв - сиди и сопи дальше в две дырочки.

Недалёк момент, когда побегут. Я знаю одного такого. Помнится, я в его присутствии сказал: ""ЕР" будет запрещена, а её члены подвергнутся люстрации".
Скрипач
Цитата(Шэфф @ 16.05.2012, 09:54) *

Главное - четко определить момент драпа. Секундой раньше - фальстарт, секундой позже - отстал.
Нелегкое это дело. Настоящий номенклатурщик должен печенками слышать волшебный свисток.
Сергей Ильвовский

Как там дела с "Сетевым парламентом" ЧАК?

Вроде бы выборы давно уже прошли - пора бы уже и представить тех, кто нами в Сети руководит и законы для нас придумывает.

Что там "Новая" пишет по этому поводу - у них же это голосование проходило?
dedmazay
Цитата(kat @ 16.05.2012, 10:39) *
Да зашибись.

Юные карьеристы решили публично поставить на себе клеймо. У меня знакомые единороссы очень уж оправдываются обстоятельствами, когда им пеняешь. Теперь и эти придурки: по младости лет сделать себе воровскую наколку, а потом объясняться: "Дурак был, все делали и я сделал". А не сотрешь.

Так и я про это же. Пацаны к успеху идут. Результат известен.
Mosgoved
Цитата(Сергей Ильвовский @ 16.05.2012, 11:10) *
Как там дела с "Сетевым парламентом" ЧАК?

Вроде бы выборы давно уже прошли - пора бы уже и представить тех, кто нами в Сети руководит и законы для нас придумывает.

Что там "Новая" пишет по этому поводу - у них же это голосование проходило?

Алексеевич, Вы просто отстали от жизни.
В данный исторический момент Чаки заняты формированием Временного правительства.
Сергей Ильвовский
Цитата(Mosgoved @ 16.05.2012, 11:16) *
В данный исторический момент Чаки заняты формированием Временного правительства.

Кого там на Минкультуры поставят - Акунина, Быкова, аль Гельмана?

/озабоченно/ А они там не передерутся за п0ртфель министерский?
Brig

"Кто тут временный? Выходи!" copy.gif
klvr
У ЕР "октябрята" будут?
Тужур

Ну... До этого ещё десятилетия борьбы, тюрем и казней, повешенный брат и туруханск. Трудно им будет.
Brig
Цитата(klvr @ 16.05.2012, 11:28) *
У ЕР "октябрята" будут?

И январята и августята. А ещё декабрята и мартовята...
ЧАК
Цитата(klvr @ 16.05.2012, 11:28) *
У ЕР "октябрята" будут?

Педофилия не пройдёт!
Brig
Цитата(ЧАК @ 16.05.2012, 11:38) *
Педофилия не пройдёт!

Эх, не любишь ты Чак детей. А "дети - наше всё!"...
citizen2011

"Партия отсосиновиков"
Brig
Цитата(citizen2011 @ 16.05.2012, 11:41) *
"Партия отсосиновиков"

Не жалко названия? Для себя ж берёг, а тут отдаёшь...
citizen2011
Цитата(Brig @ 16.05.2012, 11:42) *

Я пенсионер и вне политики. Мне партии нахрен не нужны никакие.
Даешь анархию - мать порядка!
citizen2011
Цитата(Brig @ 16.05.2012, 11:40) *
Эх, не любишь ты Чак детей. А "дети - наше всё!"...

Откуда у вас у жопников дети?
Brig
Цитата(citizen2011 @ 16.05.2012, 11:46) *
Я пенсионер и вне политики. Мне партии нахрен не нужны никакие.
Даешь анархию - мать порядка!

Дед - анархист? А берданка есть?
Сергей Ильвовский

Антону Правдолюбцу (и мульону его остальных клонов) для людей ничего не жалко!
Отец Мороз
Цитата(Brig @ 16.05.2012, 11:49) *

У него перданка есть, тарахтит аки пулеметчик.
citizen2011
Цитата(Brig @ 16.05.2012, 11:49) *

Я вилами землю обрабатываю...
Отец Мороз
Цитата(citizen2011 @ 16.05.2012, 12:05) *
Я вилами землю обрабатываю...

Рогами что ли?
citizen2011
Цитата(Сергей Ильвовский @ 16.05.2012, 11:54) *
Антону Правдолюбцу (и мульону его остальных клонов) для людей ничего не жалко!

Пользуешься тем что тебя мудераторы опекают...
Мне их внеПравильные баны в принципе похрен, но не желаю тебя и прочих "жопников и отсосиновиков" радовать.
А так бы я тебе ответил.
citizen2011
Цитата(Отец Мороз @ 16.05.2012, 12:06) *
Рогами что ли?

Рогами обрабатывать землю это у пропутинских козлов принято.
Отец Мороз
Цитата(citizen2011 @ 16.05.2012, 12:10) *
Рогами обрабатывать землю это у пропутинских козлов принято.

А путинофобы рогом землю обрабатывают?
citizen2011

Обиделся?
Ничего привыкнешь!
"-Папа! Меня же посодють!
- А ты не воруй!"

Цитата(Отец Мороз @ 16.05.2012, 12:14) *
А путинофобы рогом землю обрабатывают?

Ты у меня сспрашиваешь???
Ты же писал ппро рога, у себя и спрашивай...
Отец Мороз
Цитата(citizen2011 @ 16.05.2012, 12:17) *
Ты у меня сспрашиваешь???
Ты же писал ппро рога, у себя и спрашивай...

Значит ты козерог вильчатый.
ЧАК
Цитата
Исполняющий обязанности главы Росмолодёжи Василий Якеменко объявил о своём новом политическом проекте – создании Партии власти
21 мая 2012 | 13:33 По его словам, новая партия будет сетевая и самоорганизующаяся. Она будет опираться на средний класс, в том числе, на людей, которые выходят на протестные акции. Якеменко утверждает, что Партия власти никак не связана с движением "Наши". Ранее СМИ сообщали, что на базе "Наших" планируется создать партию "Умная Россия". Якеменко также сообщил, что инициатива по созданию его новой партии нашла поддержку в Кремле.

http://www.echo.msk.ru/news/890820-echo.html

А мужики-то и не знали...
rammile
на месте ентих людей сделать мона старо (стабильная россия), или сиро (сильная россия), или СИиСтаро (стабильная и сильная),
Brig
Больше партий - хороших и разных. Чак, а ты свою партию когда создашь?
baldur
Замечательное название "Росмолодежь"! Совсем как Росмолоко или Росрыба. Ну или Главрыба - "Абыр,.. абыр,.. абырвалг".
Елизавета
У Чака есть партия уже КВННПВ ,то бишь критикуй все ,ничего не предлагая взамен
Brig
Цитата(Елизавета @ 21.05.2012, 14:25) *

Дык оформлять надо по закону. И на выборы...
ЧАК
Цитата(Елизавета @ 21.05.2012, 14:25) *

Лиза, ротом дышите. И не халтурьте, а то и 85 рублей не заплатят.
Скептик
Путин сейчас имеет дело со сплоченной элитой. Ему нужны новые люди и новые структуры. Типа Холманских. Из разных мест.

Модернизация в России - царь против элиты с опорой на опричнину, гвардию, дворянство (нужное подчеркнуть).
Alexey65
Цитата(Vagabond @ 16.05.2012, 10:55) *
"Обутая Россия" - тожн неплохое название для партии Васей.

Как там ООО называлось, в котором вася в 90-ые соучредителем был вместе с несколькими киллерами?
перенять название!
ЧАК
Цитата
Римский император Калигула, тот самый, который ввел своего коня в сенат, хотя и считался сумасшедшим, но, как выясняется, все делал по демократической процедуре.

Вначале он сделал коня гражданином Рима, потому что сенатором мог быть только гражданин. Потом собственно сенатором.

Далее император по такой же демократической процедуре хотел коня сделать даже консулом, но случилась неприятность: без всякой процедуры убили самого Калигулу — такое в истории часто бывало с теми, кто считал, что демократия создана исключительно для своего личного пользования.

...

Наш новый президент внешне мало похож на Калигулу, хотя назначение Владимира Мединского на роль министра культуры лошадиным стойлом все же попахивает. Согласимся, что назначать на эту должность человека, вклад которого в культуру лишь в том, что он пишет книжки-ужастики про то, как Запад губит Россию, — весьма эксцентрично.

И хотя понятно, что для деятелей культуры он будет столь же авторитетен, как конь для древнеримских сенаторов, подобное назначение — вполне в духе шуток нашего современного Калигулы.

Однако приведенная лошадиная история куда в большей степени касается другого кандидата на «введение в сенат» — бывшего духовного наставника «Наших» Василия Якеменко.

...

Так вот, сейчас, когда объявлен состав нового правительства, г-н Якеменко, как любимый конь, аккуратно «отведен в сторонку». Никто не задает ему никаких вопросов, никто не спрашивает, как действовали нашисты и каков результат их «идеологической работы на благо России». Никто не интересуется, куда пошли бюджетные деньги, выделенные на идеологически правильных мальчиков и девочек.

И сейчас, когда нашистский проект закрывают за ненадобностью, г-н Якеменко вдруг стал давать интервью. Об общем уровне интервью каждый его прочитавший свой вывод сделает сам, но тут примечательно другое — наш герой заявляет, что будет создавать уже свою партию!

И партия эта будет называться «Партией власти».

Цель партии — «сделать Россию комфортной для «людей будущего». И в эту партию, по мнению г-на Якеменко, будет вступать в том числе тот самый протестный электорат, который выходит на площади.

И еще г-н Якеменко сказал так:

«Наша страна сегодня проиграла самую важную битву — за создание атмосферы, при которой люди будущего, креативный класс, средний класс, будут приезжать в нашу страну. Со всем, что мешает созданию этой среды, будет конкурировать „Партия власти“. Если в рядах тех, кто хочет законсервировать ситуацию, окажется Медведев, Путин или кто-то еще, уверен, что „Партия власти“ будет им оппонировать».

Прочитав подобное, можно поступить по-разному: можно просто поржать, можно поинтересоваться, адекватен ли г-н Якеменко, либо пожелать ему успехов в его новом партстроительстве — действительно, разве не найдет он пятьсот верных нашистов, чтобы, согласно новому законодательству, зарегистрировать новую партию?

Но мы поступим по-другому. Мы вначале вспомним, кем назначены те самые одиозные фигуры из правительства, которых убрали.

Выясняется, что Фурсенко, Набиуллина, Трутнев, Щёголев теперь помощники президента; Левитин — его советник, а Нургалиев — в Совете безопасности...

Как видим, наш Калигула своих любимых лошадей не бросает.

И будущее его верного коня, Василия Якеменко, спрогнозировать не трудно.

http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/891671-echo/
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.