Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Достоинство несогласного
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Holy
Цитата
Молодой человек лет 25-ти подъехал на роликах к полицейским, "показал свое достоинство" и попытался вскрыть себе вены на левой руке, сообщил столичный главк официально. Затем он скрылся в сквере, где вновь попытался совершить суицид, уже порезав вены правой руки. Полиция передала парня медикам.

Столичной полиции удалось предотвратить попытку самоубийства в сквере у станции метро "Баррикадная", где проходят "народные гуляния" оппозиционеров, передает "Интерфакс".

Происшествие произошло в пятницу около 17:40 вечера, уточняет "Новая газета". "Сначала молодой человек подъехал на роликах к полицейским автомобилям, показал свое достоинство и совершил попытку вскрыть себе вены на левой руке, затем он уехал вглубь сквера, где попытался вскрыть себе вены на правой руке", - сообщили журналистам в пресс-службе столичного главка МВД.

По словам очевидцев, перед попыткой суицида молодой человек лет 25-и, прокричал, что делает это "в знак протеста". Его попытались остановить, вступив с ним в потасовку, активисты оппозиции. А после были вынуждены вмешаться и сотрудники правопорядка.

Так как молодой человек вел себя неадекватно, полицейские помешали ему нанести вред своему здоровью и затем передали медикам. Раны у него оказались неглубокими, от госпитализации он отказался, "поэтому сразу будет доставлен в ОВД", уточнил источник в правоохранительных органах.

Личность и мотивы этого человека пока неизвестны.

http://www.newsru.com/russia/18may2012/suicide.html
Стрелец
Да. странно что вены, а не это.... было бы эффектней.
maikl1292
Цитата(Стрелец @ 18.05.2012, 20:46) *
Да. странно что вены, а не это.... было бы эффектней.

Чак уверяет, что это из "нашистов"... А по-моему полоумных больше с другой стороны...
UNIT-tvs
Венами никого теперь не удивишь, а вот за достоинство 15суток дать могут..
LadderLogic
Вообще ужасы в мире творятся. Вот, например, мужик - захотел себе половую жизнь улучшить, вживив имплант в ху пенис. А ему, оказывается, нельзя было, ибо у него диабет застарелый. Развилась гангрена, и "...хищные бактерии сожрали его пенис сантиметр за сантиметром, в результате чего ему придётся провести остаток жизни без функционирующего пениса. Ему приходится мочиться сидя, он никогда ни с кем не сможет вступить в интимные отношения и он потерял своё мужское достоинство".

http://latino.foxnews.com/latino/health/20...umes-man-penis/
lentyai
Цитата(Holy @ 18.05.2012, 20:45) *
Молодой человек лет 25-ти подъехал на роликах к полицейским, "показал свое достоинство" и попытался вскрыть себе вены на левой руке, сообщил столичный главк официально. Затем он скрылся в сквере, где вновь попытался совершить суицид, уже порезав вены правой руки. Полиция передала парня медикам.
....
http://www.newsru.com/russia/18may2012/suicide.html

Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам.

И чо та меня ничуть не удивляет что основу отечественного движения революционистов составляют геи и прочие сексуальные извращенцы.
Извращения в головах они появляются неспроста
BUFF
Цитата(lentyai @ 19.05.2012, 07:19) *
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам.

... конкретно, ментам. Ментогибиционизм как вариация обычного.
lentyai
Цитата(BUFF @ 19.05.2012, 08:23) *
... конкретно, ментам. Ментогибиционизм как вариация обычного.

Да ну? !
а мне чота показалось что он с бОльшим удовольствием не продемонстрировал бы его лично президенту, но не смог до того доехать, даже на роликах

В любом случае, я нахожу, что подобную форму протеста, стоит приветствовать, как более безобидную, по сравнениями с маршами голубых и розовых.
Я даже за более широкое ее распространение. Представьте себе что вышли к памятнику Абая Каспаров и Собчак, прогулялись вокруг разочек чтобы не так стремно было, а потом разделись и продемонстрировали ментам все что они имеют. Думаю это привело бы к существенному росту посещаемости митингов. Если конечно не доводить до крайностей и попросить мадам Алексееву сконцентрироваться на правозащитной деятельности а не рваться на передний фронт и этого благого начинания
LadderLogic
Цитата(lentyai @ 19.05.2012, 08:59) *
В любом случае, я нахожу, что подобную форму протеста, стоит приветствовать, как более безобидную, по сравнениями с маршами голубых и розовых.

Ещё и такая форма протеста бывает:

Zort
Цитата(lentyai @ 19.05.2012, 10:29) *
Я даже за более широкое ее распространение. Представьте себе что вышли к памятнику Абая Каспаров и Собчак, прогулялись вокруг разочек чтобы не так стремно было, а потом разделись и продемонстрировали ментам все что они имеют. Думаю это привело бы к существенному росту посещаемости митингов. Если конечно не доводить до крайностей и попросить мадам Алексееву сконцентрироваться на правозащитной деятельности а не рваться на передний фронт и этого благого начинания

Ничего нового в такой форме протеста конечно нет, но это и вправду было бы лучше, чем то, что они устраивают.

Алексееву конечно же не надо, но вот Валерию Ильиничну многие "либералы" находят весьма аппетитной. Вот это были бы и формы протеста, и масштаб.
lentyai
Цитата(LadderLogic @ 20.05.2012, 03:53) *
Ещё и такая форма протеста бывает:

Фу....
у вас в америках надеюсь?
LadderLogic
Цитата(lentyai @ 20.05.2012, 13:41) *
Фу....
у вас в америках надеюсь?

Ну так сами же видите, на какой флаг он ср.т.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.