Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Велосипедисты-интернацоналисты
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
nikname
На заставу имени колхоза имени газета "Правда" Стремительно, сломав шлагбаум, внёсся триндем с тремя немцами - Гансом, Отто и Майером. Тяжело раненые пограничниками,решительно пресёкшими провокацию, они нашли в себе силу прошептать:
-Предупредите Сталина! Завтра война.
И умерли. Так, в очередной раз, кровавый режим доказал, что патриоты и друзья ему пофиг. А немцев закидали трупами потом.
Максимov
Нет, надо было одну фамилию из сей славной троицы сразу не писать. Должна жеж быть интрига.)
R_Tech
Было много случаев, когда расстреливали не немцев, а своих. Тех, кто приходил и рассказывал, что немцы появились в районе, где их не ожидало командование. Типа, не фига стучать.
nikname
Цитата(Максимov @ 19.05.2012, 17:01) *
Нет, надо было одну фамилию из сей славной троицы сразу не писать. Должна жеж быть интрига.)

Это имя. Немецкое.

Цитата(R_Tech @ 19.05.2012, 17:04) *
Было много случаев, когда расстреливали не немцев, а своих. Тех, кто приходил и рассказывал, что немцы появились в районе, где их не ожидало командование. Типа, не фига стучать.

Да. Так Жукова чуть не расстреляли у разъезда Дубосеково.
Ваня Солнцев

Чего-то я о таких случаях не слыхал...
Провокаторов, да, расстреливали.
Максимov
Цитата(nikname @ 19.05.2012, 16:05) *
Это имя. Немецкое.

А.copy.gif Точно, неразобрал. : )
uran3000

Бесконечно продуктивный мозг фантаста переключился с холокоста на расстрелы вестников фашистского нападения.
maikl1292
Цитата(Максимov @ 19.05.2012, 17:01) *

Интрига уже в том, что Ник гуляет и выпивши... Видимо, празднует день пионерии. То-то из него сегодня творческий задор и всё такое...
LadderLogic
Цитата(Максимov @ 19.05.2012, 16:06) *
А.copy.gif Точно, неразобрал. : )

Майер фон Лански, например. Дальний свойственник Натальи Николаевны Ланской из соседней темы.
nikname
Цитата(maikl1292 @ 19.05.2012, 17:09) *
Интрига уже в том, что Ник гуляет и выпивши... Видимо, празднует день пионерии. То-то из него сегодня творческий задор и всё такое...

Трезв. Готовлюсь к ночному походу в клуб. Вот завтра, под утро, если пальцы ещё будут шевелиться, то я вам открою страшные тайны истории. Сорву покровы и разоблачу всё.
Beybars
Цитата(nikname @ 19.05.2012, 15:57) *
На заставу имени колхоза имени газета "Правда" Стремительно, сломав шлагбаум, внёсся триндем с тремя немцами - Гансом, Отто и Майером. Тяжело раненые пограничниками,решительно пресёкшими провокацию, они нашли в себе силу прошептать:
-Предупредите Сталина! Завтра война.
И умерли. Так, в очередной раз, кровавый режим доказал, что патриоты и друзья ему пофиг. А немцев закидали трупами потом.
Знаешь, тут я тебе помогать не буду. Имею мнение шо граждане сами наваяют - хрен объедешь. Дай только темке отстоятся...
nikname
Цитата(Beybars @ 19.05.2012, 17:12) *
Знаешь, тут я тебе помогать не буду. Имею мнение шо граждане сами наваяют - хрен объедешь. Дай только темке отстояться...

Дык уже пошло. Жукова, кстати, жалко до слёз. Чуть было не убили ни за что! Что бы мы делали тогда на Халхин-Голе в 1973?
maikl1292
Цитата(nikname @ 19.05.2012, 17:11) *
Трезв. Готовлюсь к ночному походу в клуб. Вот завтра, под утро, если пальцы ещё будут шевелиться, то я вам открою страшные тайны истории. Сорву покровы и разоблачу всё.

ждём-с...
Корнийчук
Цитата(Ваня Солнцев @ 19.05.2012, 16:05) *

Конечно, ведь, заметить гигантскую армию у советских границ было просто невозможно.
R_Tech
Цитата(Ваня Солнцев @ 19.05.2012, 17:05) *

Вы очень много о чем не слыхали. Такова селява.
А насчет "провокаторов", то да, все верно.
Появляется в штабе РККА мужчина или женщина, говорит, что в таком-то селе немецкие танки. Ему (ей) сразу объявляют, что он (она) провокатор и разводит панику, тут же и расстреливают.
Через час-два появляются немецкие мотоциклисты, командование бросает чемоданы в эмки/полуторки и делает ноги.
Интересуетесь деталями - читайте отечественную литературу.
Ваня Солнцев
Цитата(R_Tech @ 19.05.2012, 17:30) *
Появляется в штабе РККА мужчина или женщина, говорит, что в таком-то селе немецкие танки. Ему (ей) сразу объявляют, что он (она) провокатор и разводит панику, тут же и расстреливают.
Через час-два появляются немецкие мотоциклисты, командование бросает чемоданы в эмки/полуторки и делает ноги.

Ссылочку бы...
Или Вы, я извиняюсь, ветеран, очевидец событий?
eek.gif
tjtj
Читайте теча. Только не на ночь, и с 21 года.
nikname
Цитата(Ваня Солнцев @ 19.05.2012, 17:37) *
Ссылочку бы...
Или Вы, я извиняюсь, ветеран, очевидец событий?
eek.gif

Ну да. Его именно так расстреляли в 1914 под Варшавой.
nikname
Их, кстати, и сегодня расстреливают.
http://lifenews.ru/news/92108
Ретроград
Цитата(R_Tech @ 19.05.2012, 17:30) *

Извините ..Вашу отечественную?

Дык я только по - русски могу... такое...

В переводе есть? Гыыыыыыы
nikname
Удивительно. Пил-пил и не напился. Старался. Подзывал девушку-текилу. Облизывал солёные сиськи. Н епомогло. Короче, я с вами и готов сорвать покров со всех тайн. Спрашивайте, а то я решил всё же нажраться.
Призрак
Цитата(nikname @ 20.05.2012, 05:33) *
Удивительно. Пил-пил и не напился. Старался. Подзывал девушку-текилу. Облизывал солёные сиськи. Н епомогло. Короче, я с вами и готов сорвать покров со всех тайн. Спрашивайте, а то я решил всё же нажраться.

Больше ничего соленого не облизывали?
nikname
Цитата(Призрак @ 20.05.2012, 05:43) *
Больше ничего соленого не облизывали?

Кисть. А вы про х*й? Каждому своё, Призрак. Не могу вас осудить.
Призрак
Цитата(nikname @ 20.05.2012, 05:47) *

Классику надо знать...
nikname
Цитата(Призрак @ 20.05.2012, 05:49) *
Классику надо знать...

Еб*ал я классику такую. Сосите сами солёный.
Призрак
Цитата(nikname @ 20.05.2012, 05:50) *
.

Вы хамите и нарушаете ПФ...а классику не знаете...
nikname
Цитата(Призрак @ 20.05.2012, 05:51) *
Вы хамите и нарушаете ПФ...а классику не знаете...

Пожалился гей.
Призрак
Цитата(nikname @ 20.05.2012, 05:54) *
Пожалился гей.

И снова вы не правы...пожаловался гетеросексуал...
nikname
Дык формулируйте вопросы. Когда я просплюсь, я буду вял.
nikname
ык чё, никто не хочет сорвать покровы? Например - был ли Гитлер человеком?
ИК
Цитата(nikname @ 20.05.2012, 17:54) *
ык чё, никто не хочет сорвать покровы? Например - был ли Гитлер человеком?

Он был эвм.
nikname
Цитата(ИК @ 20.05.2012, 18:56) *
Он был эвм.

Нет!
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.