Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путин позволил законным бандформированиям грабить тех, кто его не любит.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Виктор Сорокин
По словам Пономарева (16 мая), «в кассе /протестного лагеря/, которую украли менты (без протокола и оформления), было 250 тысяч рублей».

Кроме того, бандиты забрали все продукты питания и личные вещи участников, строго соблюдавщих ВСЕ законы.

Холуи верят, что уж их-то бандитско-холуевое государство не обидит.

Блажен, кто верует!..

slav0
Про эту коробочку с денежками:
http://www.forum-tvs.ru/index.php?s=&s...t&p=3522230

Стрелец
Вам в Мезосе больше заняться нечем?
Alexey65
Цитата(Виктор Сорокин @ 19.05.2012, 23:32) *
По словам Пономарева (16 мая), «в кассе /протестного лагеря/, которую украли менты (без протокола и оформления), было 250 тысяч рублей».

Кроме того, бандиты забрали все продукты питания и личные вещи участников, строго соблюдавщих ВСЕ законы.

Холуи верят, что уж их-то бандитско-холуевое государство не обидит.

Блажен, кто верует!..



Вас что-то удивляет?
Виктор Сорокин
Цитата(Стрелец @ 19.05.2012, 21:36) *
Вам в Мезосе больше заняться нечем?

Нечем - здесь холуев и паханов нет.
Стрелец
Цитата(Виктор Сорокин @ 20.05.2012, 01:53) *
Нечем - здесь холуев и паханов нет.


Скушная должно быть жизнь в Мезосе-та. Не то что у нас.
Виктор Сорокин
Цитата(Alexey65 @ 19.05.2012, 21:39) *
Вас что-то удивляет?

Конечно, удивляет! Как один человек смог за 12 лет опустить огромную страну?!
Виктор Сорокин
Цитата(Стрелец @ 19.05.2012, 21:55) *
Скушная должно быть жизнь в Мезосе-та. Не то что у нас.

Скучная. Она не скучная только на Болоте.
Стрелец
Цитата(Виктор Сорокин @ 20.05.2012, 01:57) *
Скучная. Она не скучная только на Болоте.


Сочувствую.
Ametist_61
помню накануне гкчп один митинг.. и деньги которые собирали граждане... их схватил вовка и скрылся в подворотне... потом говорят помер от счастья.. в подъезде
maikl1292
Цитата(Ametist_61 @ 20.05.2012, 00:02) *
помню накануне гкчп один митинг.. и деньги которые собирали граждане... их схватил вовка и скрылся в подворотне... потом говорят помер от счастья.. в подъезде

Крови много было?..
corax
Цитата(Виктор Сорокин @ 19.05.2012, 23:32) *
По словам Пономарева (16 мая), «в кассе /протестного лагеря/, которую украли менты (без протокола и оформления), было 250 тысяч рублей».

Который из пономаревых? Матерое гэбьё "иудушка" или начинающий, "чукотской" матушки-сенаторши сын?
Alexey65
Цитата(Виктор Сорокин @ 19.05.2012, 23:55) *
Конечно, удивляет! Как один человек смог за 12 лет опустить огромную страну?!



Все эти Омоны-спецназы тянули с мест проведения операций все, что плохо лежит и до Путина.
В 1993 году в Москве я сталкивался с работой местного СОБРА.
Натуральные марадеры.
Виктор Сорокин
Цитата(corax @ 19.05.2012, 22:08) *
Который из пономаревых? Матерое гэбьё "иудушка" или начинающий, "чукотской" матушки-сенаторши сын?

Полагаю, что Лев. А Вас что, правомочные бандиты никогда не трогали?
Ametist_61
Цитата(maikl1292 @ 20.05.2012, 00:04) *
Крови много было?..


обошлось... спирт сворачивает
Виктор Сорокин
Цитата(Alexey65 @ 19.05.2012, 22:10) *
Все эти Омоны-спецназы тянули с мест проведения операций все, что плохо лежит и до Путина.
В 1993 году в Москве я сталкивался с работой местного СОБРА.
Натуральные марадеры.

Есть разница:
до Путина (точнее - при Ельцине) они грабили, осознавая свою преступность,
а при Путине бандиты стали уважаемыми (большинством) героями нации.
arbitr22
Цитата(Стрелец @ 19.05.2012, 23:55) *
Скушная должно быть жизнь в Мезосе-та. Не то что у нас.

Да Витюша просто по Родине стосковался, по веселью, храбрый только из-за "бугра" трындеть. Всё норовит свои "три" копейки вставить, но как обычно мимо кассы.
corax
Цитата(Виктор Сорокин @ 20.05.2012, 00:16) *
Полагаю, что Лев. А Вас что, правомочные бандиты никогда не трогали?

Было дело. Задерживали и отвозили в участок как ответственного с согласованного информационного пикета (у метро ""Проспект Мира"-радиальная дело было), агитировавшего москвичей участвовать в марше "Защитим Москву", незаконно конфисковали экземпляры спецгазеты марша (там, кстати, моя статья была - обидно)...
Ну, а "иудушка", в энто же самое время - совместно с гэбьём внутри ОГФ готовил операцию по уничтожению МРО ОГФ и ВГГС Москвы, которые были одними из основных организаторов Марша...
Удалось им тогда ("иудушке" совместно с Каспаровым) - против лома (удара ножом в спину) нет приема...

Еще чего рассказать?
Виктор Сорокин
Цитата(arbitr22 @ 19.05.2012, 22:21) *
Да Витюша просто по Родине стосковался, по веселью, храбрый только из-за "бугра" трындеть. Всё норовит свои "три" копейки вставить, но как обычно мимо кассы.

Так Вы из-за трусости здесь тусуетесь?
Alexey65
Цитата(Виктор Сорокин @ 20.05.2012, 00:20) *
Есть разница:
до Путина (точнее - при Ельцине) они грабили, осознавая свою преступность,
а при Путине бандиты стали уважаемыми (большинством) героями нации.



Ну кто уважает сегодняшнюю милицию?
У пожарных всегда считалось нормальным обчистить объект тушения.
Спецназы переняли эту традицию, а командировки в Чечню ее укрепили.
Виктор Сорокин
Цитата(corax @ 19.05.2012, 22:46) *
Еще чего рассказать?

Спасибо. Но я поднял тему о законных бандформированиях. Если не ошибаюсь, они были созданы (кажется, при Горбачеве) специально для борьбы с инакомыслящими.
arbitr22
Цитата(Виктор Сорокин @ 20.05.2012, 00:55) *
Так Вы из-за трусости здесь тусуетесь?

Ну что Вы так всполошились, я то в России живу и мне здесь виднее что и как, это Вы витаете в облаках и несёте всякую хрень, как будто обкурены. А насчёт трусости это не ко мне или Вы считаете что на форуме только трусы тусуются? Вы уж тогда если храбрый к нам сюда в Россию в митингах участвовать, если желаете можно будет встретиться и определить кто из нас трус.
Виктор Сорокин
Цитата(Alexey65 @ 19.05.2012, 22:59) *
Ну кто уважает сегодняшнюю милицию?
У пожарных всегда считалось нормальным обчистить объект тушения.
Спецназы переняли эту традицию, а командировки в Чечню ее укрепили.

Вот поэтому правильно было бы относить Россию к бандитским государствам. Но опять же, дело не в словах, а в том, что делать нормальному гражданину в такой сране?
Какую-то надежду оставляет только Белое движение.
corax
Цитата(Виктор Сорокин @ 20.05.2012, 01:32) *
Какую-то надежду оставляет только Белое движение.

Невнимательно меня читали... Потому ничего и не поняли про это очередное фуфло.
Виктор Сорокин
Цитата(corax @ 19.05.2012, 23:51) *
Невнимательно меня читали... Потому ничего и не поняли про это очередное фуфло.

Много смыслов - не могу реагировать.
corax
Цитата(Виктор Сорокин @ 20.05.2012, 01:59) *
Много смыслов - не могу реагировать.

А Вы попробуйте почитать меня с самого начала, ничего не пропуская...
Это, конечно, потребует времени и мозговых усилий... но зато в результате (даже не вставая с кресла) - поймете, что все в этой стране достаточно просто и даже однозначно...
Zort
Цитата(corax @ 20.05.2012, 03:51) *
А Вы попробуйте почитать меня с самого начала

Классик, епт...
Мишель
Цитата(corax @ 20.05.2012, 03:51)
А Вы попробуйте почитать меня с самого начала

Да, это сильно. Но если поможет оппоненту, Виктору Сорокину, будет хорошо, т.к. товарисчь чего-то не догоняет.
della_1
Цитата(corax @ 20.05.2012, 00:51) *
Невнимательно меня читали...

Также нужно внимательно читать Козьму Пруткова.
СВА
Цитата(Виктор Сорокин @ 19.05.2012, 23:32) *
По словам Пономарева (16 мая), «в кассе /протестного лагеря/, которую украли менты (без протокола и оформления), было 250 тысяч рублей».

Кроме того, бандиты забрали все продукты питания и личные вещи участников, строго соблюдавщих ВСЕ законы.

Холуи верят, что уж их-то бандитско-холуевое государство не обидит.

Блажен, кто верует!..

У шакалящих хомячков забрали нычку. Теперь это бабло с отпечатками мерзких пальцев американского посла послужит Родине.
Ametist_61
Цитата(della_1 @ 20.05.2012, 07:38) *
Также нужно внимательно читать Козьму Пруткова.


вот же женщины... мужику пивка бы... а писатель потом.. в среду
Шэфф
Цитата(СВА @ 20.05.2012, 07:41) *
У шакалящих хомячков забрали нычку. Теперь это бабло с отпечатками мерзких пальцев американского посла послужит Родине.

А кто у нас нынче Родина?
Скрипач
Цитата(Виктор Сорокин @ 19.05.2012, 22:55) *
Конечно, удивляет! Как один человек смог за 12 лет опустить огромную страну?!


Простой вопрос.
...Однажды гетера сказал философу: ты, мудрый, годами возишься со своими учениками, уча и просвещая. А я, глупая, только подмигну - и они бросят тебя и толпой побегут за мной. Следовательно, я сильнее тебя.
Разумеется, - ответил тот, - ведь я веду их трудной тропой восхождения, а ты поведешь легкой дорогой в пропасть.
топс
Цитата(Виктор Сорокин @ 19.05.2012, 23:55) *
Конечно, удивляет! Как один человек смог за 12 лет опустить огромную страну?!

скажите, Витя, вы большой учоный.

что за процветание было в стране 12 лет назад, о котором ты скорбно толкуешь?
Сергей Ильвовский
Цитата(Виктор Сорокин @ 19.05.2012, 23:32) *
А. По словам Пономарева (16 мая), «в кассе /протестного лагеря/, которую украли менты (без протокола и оформления), было 250 тысяч рублей».

Б. Кроме того, бандиты забрали все продукты питания и личные вещи участников, строго соблюдавщих ВСЕ законы.

Холуи верят, что уж их-то бандитско-холуевое государство не обидит.

Блажен, кто верует!..

А. http://www.forum-tvs.ru/index.php?s=&s...t&p=3522230

Б. ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ организация массового питания (в том числе и завоз питьевой воды) автоматически подразумевает,что это массовое мероприятие, которое должно быть оформлено соответствующим Закону способом.

Кто-то оформлял эти мероприятия как массовые?

Нет? До свидания! Имеете право гулять где угодно, есть еду, принесённую с собой из дома или купленную в магазине или в ближайшем фаст-фуде, а вот централизованной раздачи пищи и воды быть не должно. В том числе и по санитарно-гигиеническим и санитарно-эпидемиологическим нормам, а то как-то о таких вещах всё "забывают".
Alexey65
Цитата(Сергей Ильвовский @ 20.05.2012, 09:30) *
Б. ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ организация массового питания (в том числе и завоз питьевой воды) автоматически подразумевает,что это массовое мероприятие, которое должно быть оформлено соответствующим Закону способом.

Кто-то оформлял эти мероприятия как массовые?

Нет? До свидания! Имеете право гулять где угодно, есть еду, принесённую с собой из дома или купленную в магазине или в ближайшем фаст-фуде, а вот централизованной раздачи пищи и воды быть не должно. В том числе и по санитарно-гигиеническим и санитарно-эпидемиологическим нормам, а то как-то о таких вещах всё "забывают".



Большей глупости я ничитал никогда.
Я на свои выезды на природу тоже закупаю продукты централизованно на свою компанию.
Надо-ли понимать, что я обязан зарегистрировать свою поездку на природу в минюсте?
Лидуся
Цитата(arbitr22 @ 20.05.2012, 00:26) *
Ну что Вы так всполошились, я то в России живу и мне здесь виднее что и как, это Вы витаете в облаках и несёте всякую хрень, как будто обкурены. А насчёт трусости это не ко мне или Вы считаете что на форуме только трусы тусуются? Вы уж тогда если храбрый к нам сюда в Россию в митингах участвовать, если желаете можно будет встретиться и определить кто из нас трус.

Анекдот: ну что делать сынок, там наша родина.Тебе виднее?Ну-ну.
Шэфф
Цитата(Alexey65 @ 20.05.2012, 09:40) *
Большей глупости я ничитал никогда.
Я на свои выезды на природу тоже закупаю продукты централизованно на свою компанию.
Надо-ли понимать, что я обязан зарегистрировать свою поездку на природу в минюсте?

Писателю дуэтом только выступать с нашим поволжским оленеводом. Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична!
Alexey65
Цитата(Шэфф @ 20.05.2012, 09:45) *
Писателю дуэтом только выступать с нашим поволжским оленеводом. Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична!



У меня вчера встреча выпускников была. На месте сбора я зашел в магазин и купил несколько бутылочек колы.
Одну оставил себе. а остальные раздал сокурсникам.
По мнению Сергея, я должен был быть привлечен к ответственности.
Сергей Ильвовский
Цитата(Alexey65 @ 20.05.2012, 09:40) *
Большей глупости я ничитал никогда.
Я на свои выезды на природу тоже закупаю продукты централизованно на свою компанию.
Надо-ли понимать, что я обязан зарегистрировать свою поездку на природу в минюсте?

А кто им мешал выехать "на природу"?

Вон - прошлым летом Чирикова 3 суток "антиселигерила" в Химкинском лесу - её компашку кто тронул?

А решил устроить в центре Москвы протестную акцию без оформления под массовое мероприятие под формальным предлогом "гуляний"

Так на всякую хитрую попку всегда найдётся что-нибудь... э-э-э... штопорообразное.

Есть разрешение на централизованную раздачу пищи в сквере на Кудринской? Есть всякие санитарные справки о состоянии здоровья раздающих эту пищу?

Нету? Пройдёмте для выяснения!

На формальный предлог находится другой формальный предлог и... обращайся в суд.

Только... а жаловаться-то НА ЧТО БУДЕШЬ?

А уж про "воровство денег ОМОНом" Вы конечно "забыли"?

Так я напомню. И ещё добавлю, что депутат Госдумы Пономарёв - ПОДЛЕЦ И МЕРЗАВЕЦ!

Пускай подаёт на меня в суд.

И получит ВОТ ЭТОТ видеоролик



На котором прекрасно видно, что В НАЧАЛЕ омоновец ставит на асфальт коробку для сбора денег и её тут же забирает кто-то из протестантов (это уж пускай они там промеж себя разбираются, кто это был) а В КОНЦЕ депутат Пономарёв ПУБЛИЧНО ОБВИНЯЕТ ОМОН В КРАЖЕ ДЕНЕГ!

Пускай подаёт на меня в суд - вот там в суде и поговорим.
BUFF
Цитата(Сергей Ильвовский @ 20.05.2012, 09:01) *
А кто ?

Вон - ?

А решил

всегда найдётся

разрешение ?

Пройдёмте !

На ...

Только... ?

А уж ?

Так я

Пускай

И получит

На котором !

Пускай .


Гав-гав. Гав-гав. Голос Брайтона.
топс
Цитата(BUFF @ 20.05.2012, 10:24) *
Гав-гав. Гав-гав. Голос Брайтона.

аналитик, умница, ты ведь вроде сьехал оттедова уже.
поднялся, так сказать по социальной лестнице.

1.gif))
Скрипач
Цитата(топс @ 20.05.2012, 08:18) *
что за процветание было в стране 12 лет назад, о котором ты скорбно толкуешь?


Это еще проще вопрос. 12 лет назад страна трудно поднималась вверх. Сейчас легко катится вниз.
Скрипач
Цитата(Сергей Ильвовский @ 20.05.2012, 09:01) *
Вон - прошлым летом Чирикова 3 суток "антиселигерила" в Химкинском лесу - её компашку кто тронул?


Писатель, врать не надоело?



uran3000
Цитата(Виктор Сорокин @ 19.05.2012, 23:32) *
Блажен, кто верует!..

Это точно. Тут без веры никак нельзя. Вот и верят идиоты, что жадные либералы принесли на митинг 250 000 рублей. Да они их обещали участникам раздать, только присвоили, а обманутым участникам наврали, что украли менты.
UNIT-tvs
Цитата(Alexey65 @ 20.05.2012, 00:10) *
Все эти Омоны-спецназы тянули с мест проведения операций все, что плохо лежит и до Путина.
В 1993 году в Москве я сталкивался с работой местного СОБРА.
Натуральные марадеры.

Но пожарные круче - им следов заметать не надо, изначально..
топс
Цитата(Скрипач @ 20.05.2012, 10:37) *
Это еще проще вопрос. 12 лет назад страна трудно поднималась вверх. Сейчас легко катится вниз.

непонятно только в чем заключался трудный подьем.

с легким качением вниз ещё непонятнее.
Скрипач
Цитата(топс @ 20.05.2012, 09:42) *
непонятно только в чем заключался трудный подьем.

с легким качением вниз ещё непонятнее.


Трудный подъем это становление новой государственности. Открытая политическая конкуренция. Независимые ветви власти. Участие граждан в судьбе страны через выборы. Это трудно.

Легкое качение вниз это регресс в совок. С единственным незаменимым альфа-самцом, закрытой бюрократией и надуванием щек. Это легко.
uran3000
Цитата(Скрипач @ 20.05.2012, 10:55) *
.... С единственным незаменимым альфа-самцом.......

Сильно сказано.
И незаметнойреволюцией, которую ни альфа-самец, ни остальные граждане никак не могут заметить. А она тужится и тужится.
Юзер12
Цитата(Виктор Сорокин @ 20.05.2012, 02:32) *
По словам Пономарева (16 мая), «в кассе /протестного лагеря/, которую украли менты (без протокола и оформления), было 250 тысяч рублей».

Кроме того, бандиты забрали все продукты питания и личные вещи участников, строго соблюдавщих ВСЕ законы.

Холуи верят, что уж их-то бандитско-холуевое государство не обидит.

Блажен, кто верует!..



Путин разрешил грабить народ - с 2004 года.


Новость не новая. СТАБИЛЬНОСТЬ продолжается
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.