Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ксюшадь и прочие.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
pechalnik
Цитата(lucy @ 27.05.2012, 17:20) *
Ещё раз повторюсь - может быть надо быть мужчиной, чтобы увидеть в Ксении уродство, так я в упор не вижу. Сколько вокруг лиц, в том числе и медийных, называть не хочу, чтобы никого не обидеть, в разы хуже Ксении - и все спокойны... Где там редчайшее уродство?

Челюсть. Она вызывает благоговейный ужас.
Тимоша
Цитата(lucy @ 27.05.2012, 15:16) *
Что людьми движет, какой интерес? Она не член правительства, не жена функционера, влияющего на мирозданье, просто неординарная женщина. Но всё время она кого-то будоражит...

Перестаньте говорить о Ксюше, и все, кранты. Завянет и зачахнет эта Ксюша, за душой у которой кроме Дома-2 ничего нет. Драматическая актриса, для которой отсутствие пиара это смерть.
lucy
Цитата(pechalnik @ 27.05.2012, 15:21) *
Челюсть. Она вызывает благоговейный ужас.

Челюсть - и что? Династия Габсбургов, вроде, там челюсть была - и никому не мешала. Вcё равно она симпатяжка, несмотря на это... Ваши жёны лучше?
Тимоша
Цитата(pechalnik @ 27.05.2012, 15:21) *
Челюсть. Она вызывает благоговейный ужас.

Челюсть правда, крупновата.
Тимоша
Цитата(lucy @ 27.05.2012, 15:25) *
Династия Габсбургов, вроде, там челюсть была - и никому не мешала.

Какие Габсбурги? Из Собчаков она. Хотя, в свете ваших откровений все может быть.
pechalnik
Цитата(Тимоша @ 27.05.2012, 17:26) *
Челюсть правда, крупновата.

Тимоха! Тут дело не в размерах а в форме. По всем параметрам - она у нее лошадинная.
Тимоша
Цитата(pechalnik @ 27.05.2012, 15:29) *
Тимоха! Тут дело не в размерах а в форме. По всем параметрам - она у нее лошадинная.

Ну так не нами же придумано сравнение, что Ксюша - лошадь. До нас рассмотрели ее параметры. Не зря же лошади обижаются, что их сравнивают с Ксюшей.
lucy
Цитата(pechalnik @ 27.05.2012, 15:29) *
Тимоха! Тут дело не в размерах а в форме. По всем параметрам - она у нее лошадинная.

Мужчины, сильная наша половина, опора мирозданья, так что в сухом остатке - вы за челюсть её гнобите?
lucy
Цитата(Тимоша @ 27.05.2012, 15:32) *
Ну так не нами же придумано сравнение, что Ксюша - лошадь. До нас рассмотрели ее параметры. Не зря же лошади обижаются, что их сравнивают с Ксюшей.

Скажите откровенно - ваша жена - симпатичнее Ксюши?
pechalnik
Цитата(lucy @ 27.05.2012, 17:33) *
Мужчины, сильная наша половина, опора мирозданья, так что в сухом остатке - вы за челюсть её гнобите?

Это не гнобление. Она действительно чертовски привлекательна, и я объяснил почему.
Тимоша
Цитата(lucy @ 27.05.2012, 15:33) *
Мужчины, сильная наша половина, опора мирозданья, так что в сухом остатке - вы за челюсть её гнобите?

Челюсть - это закуска. А есть первое, второе, третье......
-------------
Почему вы решили что мы ее гнобим? Мы просто стебемся, так как есть предмет для стеба.
lucy
Цитата(Тимоша @ 27.05.2012, 15:35) *
Челюсть - это закуска. А есть первое, второе, третье......
-------------
Почему вы решили что мы ее гнобим? Мы просто стебемся, так как есть предмет для стеба.

Давайте без шифровки - по пунктам...
Хотя бы первое...
Тимоша
Цитата(lucy @ 27.05.2012, 15:34) *
Скажите откровенно - ваша жена - симпатичнее Ксюши?

Конечно, она просто эталон по всем параметрам. Да я и сам ничего. redface.gif
Ретроград
Цитата(lucy @ 27.05.2012, 16:33) *
Мужчины, сильная наша половина, опора мирозданья, так что в сухом остатке - вы за челюсть её гнобите?


Вы не поверите - стебаются и за куда меньшее.. кривые ноги, например..гыыыы

А вот хабалки.. это уже дело вкуса.. кому нравятся - кому нет..
ВВП (другой)
Цитата(pechalnik @ 27.05.2012, 16:21) *
Челюсть. Она вызывает благоговейный ужас.

И зубки тож.



pechalnik
Цитата(Тимоша @ 27.05.2012, 17:35) *
Челюсть - это закуска. А есть первое, второе, третье......
-------------
Почему вы решили что мы ее гнобим? Мы просто стебемся, так как есть предмет для стеба.

Категорически несогласен. Именно такая необычная челюсть - основной объект притяжения. А вот все остальное у нее как у всех, а то и хуже.
Тимоша
Цитата(lucy @ 27.05.2012, 15:37) *
Давайте без шифровки - по пунктам...
Хотя бы первое...

Что вы хотите из первого? Узнать как Ксюша делала первые шаги на Олимп? Ну это давно уже не секрет в интернете. Кто у нее был папа?
lucy
Цитата(Ретроград @ 27.05.2012, 15:37) *
Вы не поверите - стебаются и за куда меньшее.. кривые ноги, например..гыыыы

А вот хабалки.. это уже дело вкуса.. кому нравятся - кому нет..

Так по факту на экране много куда хуже по внешности, но никто не акцентирует...
Тимоша
Цитата(pechalnik @ 27.05.2012, 15:38) *
Категорически несогласен. Именно такая необычная челюсть - основной объект притяжения. А вот все остальное у нее как у всех, а то и хуже.

А все и начиналось с челюсти. Не было бы этой исторической челюсти кто бы была Ксюша? Обычная двухметровая серая тетка. А так - челюсть уже затравка.
ВВП (другой)
Цитата(pechalnik @ 27.05.2012, 16:35) *
Это не гнобление. Она действительно чертовски привлекательна...

Угу, на нее даже автомобили бросаюцца:

lucy
Цитата(Тимоша @ 27.05.2012, 15:38) *
Что вы хотите из первого? Узнать как Ксюша делала первые шаги на Олимп? Ну это давно уже не секрет в интернете. Кто у нее был папа?

Кто папа -наш питерский кумир, первый губернатор - это не преступление. Она в 16-17 лет уже была без отца. Да, были у неё высокие покровители через постель. И что? Да, это все знают, но ведь и у тысяч других были такие же высокие покровители и их все обожают. Откуда такие двойные стандарты? Такой теме уже тысячелетия...
pechalnik
Вот именно: папины деньги и челюсть. Козырный туз и джокер в одних руках. Остальные - от винта на лыжах!
Тимоша
Цитата(ВВП (другой) @ 27.05.2012, 15:41) *
Угу, на нее даже автомобили бросаюцца:


У меня аж челюсть (нормальная) отвисла.
---------
Это не фотошоп? eek.gif
Ретроград
Цитата(lucy @ 27.05.2012, 16:39) *
Так по факту на экране много куда хуже по внешности, но никто не акцентирует...


По факту они не лезут в политику..

А экран и выключить можно..гыыы

Или кого вы имеете ввиду? Новодворскаю? (часто крестится)
Тимоша
Цитата(lucy @ 27.05.2012, 15:44) *
Кто папа -наш питерский кумир, первый губернатор - это не преступление. Она в 16-17 лет уже была без отца. Да, были у неё высокие покровители через постель. И что? Да, это все знают, но ведь и у тысяч других были такие же высокие покровители и их все обожают. Откуда такие двойные стандарты? Такой теме уже тысячелетия...

Вы забыли про первую квартиру в старом историческом фонде.
--------------
Вы еще забыли про маму.

ЧАК
Цитата(dedmazay @ 27.05.2012, 15:07) *
Откуда это взялось, человека лошадью называть?


У коней свои привязанности.
lucy
Цитата(Ретроград @ 27.05.2012, 15:47) *
По факту они не лезут в политику..

А экран и выключить можно..гыыы

Или кого вы имеете ввиду? Новодворскаю? (часто крестится)

Я не хочу называть фамилий. Но что за гендерные отличия. Что внешность должна быть связана с политическими пристрастиями? Когда такое читаю, так сразу и хочется тоже что-то обобщить о мужчинах...
pechalnik
Цитата(Ретроград @ 27.05.2012, 17:47) *
По факту они не лезут в политику..

А экран и выключить можно..гыыы

Или кого вы имеете ввиду? Новодворскаю? (часто крестится)

Кстати, да. Что-то забывать мы стали Валерию Ильиничну. Нехорошо это. 1.gif
pechalnik
Цитата(ЧАК @ 27.05.2012, 17:49) *
У коней свои привязанности.

Кони очень привязчивы. Смотрел "Спирит - дух прерий"?
ЧАК
Цитата
Малахов отказался вести церемонию Муз-ТВ из солидарности с Собчак




Дословно : Ксения Собчак телеведущая
Я работала на МУЗе много лет и знаю, что Гендир - порядочный человек. Это решение другого уровня. Я на афишах, как они объяснят отсутствие? 1.gif

Я не знаю, как поведут себя мои коллеги, промолчат или нет - это их выбор, но просто знайте, что я НЕ заболела1.gif Просто МУЗ - это 4 часа ПРЯМОГО эфира.

Причем вначале (неделю назад) "вдруг" отказался от трансляции премии Первый канал. Потом подумали и решили - все равно это полумера1.gif



Я вот думаю, а в последних сериях "Топ-модели" (шоу Собчак на канале Муз-ТВ "Топ-модель по-русски". - Ред.) они не могут мне пришить голову Канделаки по звонку сверху? 1.gif

Вчера должна была вручать ТЭФИ в номинации "лучший репортер" - тоже отменили. Теперь понимаю взаимосвязь1.gif

Твиттер Ксении Собчак, 26.05.2012



Телеведущий Андрей Малахов отказался вести юбилейную церемонию вручения премий телеканала Муз-ТВ после того, как из четверки ведущих исключили Ксению Собчак. "Я всегда говорила неперекор многим: Андрей Малахов ЧЕЛОВЕК. Настоящий. ОТКАЗАЛСЯ вести в знак солидарности", - написала Собчак в своем твиттере. Сам Малахов заявил "Русской службе новостей", что решает вопрос о своем участии в церемонии. "Я безусловно поддерживаю Ксению, она моя подруга", - сказал Малахов. Как и Собчак, он уверен, что руководство канала приняло это решение под давлением. "Это бред, когда афиши расклеены три месяца, а музыкальную церемонию пытаются превратить в сведение политических счетов", – подчеркнул Малахов.

В свою очередь, телеведущая Ольга Шелест опровергла слухи о том, что ей предложили вести церемонию вместо Собчак. "Выбрали ведущую - следуйте договоренностям. А то признавались Собчак в любви, а теперь - лови гранату!" - написала Шелест в своем твиттере.

Один из номинантов премии Муз-ТВ певец Сергей Лазарев публично выразил поддержку Собчак. "Ксюха, держись! Захлопнув дверь шоу-биз-телевидения, они только еще шире открыли для тебя дверь в политическую жизнь!", - написал Лазарев в своем твиттере, добавив, что за несколько лет Собчак "превратилась из "Блондинки в шоколаде" в ту, которую боится власть".

Собчак в интервью РСН назвала решение о смене состава ведущих "мелкой пакостью" и подчеркнула, что оно принято не на уровне руководства Муз-ТВ. "Я вела эту премию 5 лет, поэтому абсолютно понятно, почему это происходит. Просто удивительно, что за в принципе абсолютное мирное гражданское высказывание ты, получается, не можешь не только в политическом вещании работать, но и в развлекательном тоже, что является, конечно, абсолютным абсурдом", - сказала Собчак...

http://www.grani.ru/Society/Media/Television/m.197981.html
tom
Цитата(pechalnik @ 27.05.2012, 16:50) *
Кстати, да. Что-то забывать мы стали Валерию Ильиничну. Нехорошо это. 1.gif

Нет у ей ботокса, как у... Вот почему...
Елизавета
Я вот удивляюсь .Собчак симпатичный был, Нарусова вообще классная тетка . Почему дитятко получилось невзрачное? Не по любви что ли? 4.gif
ЧАК
Цитата(pechalnik @ 27.05.2012, 16:52) *
Кони очень привязчивы. Смотрел "Спирит - дух прерий"?


Нет.

Я смотрю "золотую лихорадку" на Дискавери. Там лошадей нет, но мужики - настоящие американские.
Елизавета
Цитата(tom @ 27.05.2012, 15:52)
3547503[/url]']
Нет у ей ботокса, как у... Вот почему...


Жабам ботокс не поможет

Цитата(ЧАК @ 27.05.2012, 15:54)
3547508[/url]']
Нет.

Я смотрю "золотую лихорадку" на Дискавери. Там лошадей нет, но мужики - настоящие американские.


Настоящие? То есть боровы?
pechalnik
(по секрету) Малахов - это вообще ***плёт!
ЧАК
Цитата(Елизавета @ 27.05.2012, 16:54) *
Жабам ботокс не поможет



Настоящие? То есть боровы?


Етит тваю мать! Что за народ здесь собрался?! .. Одним лошади нужны, другим жабы с боровами...
ВВП (другой)
Цитата(ЧАК @ 27.05.2012, 16:54) *
...Я смотрю "золотую лихорадку" на Дискавери. Там лошадей нет, но мужики - настоящие американские.

Возбуждают? w00t.gif
Тимоша
Цитата(ВВП (другой) @ 27.05.2012, 15:57) *
Возбуждают? w00t.gif


eek.gif
Елизавета
Цитата(ЧАК @ 27.05.2012, 15:57)
3547518[/url]']
Етит тваю мать! Что за народ здесь собрался?! .. Одним лошади нужны, другим жабы с боровами...


А что не так?
lucy
Цитата(Тимоша @ 27.05.2012, 15:48) *
Вы забыли про первую квартиру в старом историческом фонде.
--------------
Вы еще забыли про маму.

Моя соседка была замужем за шофёром жены Собчака - Нарусовоё как раз в то время, знаю историю не по наслышке. Вся фишка состояла в том, что Собчаку - гурернатору, никто не вставлял палки в колёса в расселении той комуналки, а наоборот искали зелёную улицу. Никого из жильцов не обидели - все получили по квартире. а на доплату, на разницу Нарусова продала квартиру своей мамани. Я бы на их месте делала бы то же самое. И всё преступлении-то Собчака, что он выменял квартиру себе, расселил - подлец. Все бы такие были...
Ретроград
Цитата(ВВП (другой) @ 27.05.2012, 16:57) *
Возбуждают? w00t.gif

Ретроград
Цитата(lucy @ 27.05.2012, 16:50) *
Я не хочу называть фамилий. Но что за гендерные отличия. Что внешность должна быть связана с политическими пристрастиями? Когда такое читаю, так сразу и хочется тоже что-то обобщить о мужчинах...


Медам.. дело в том , что мой ник - не только ник .. но и в некотором роде кредо.. а потому.. женщина политик.. для меня..

Не обижайтесь, а? у каждого свои причуды..
Мишель
Цитата(Елизавета @ 27.05.2012, 16:53) *
Я вот удивляюсь .Собчак симпатичный был, Нарусова вообще классная тетка . Почему дитятко получилось невзрачное? Не по любви что ли? 4.gif




А по-моему маманя жуткая. Ксюша не красавица, конечно, но на фоне кукольной и манерной мамашки выигрывает.
lucy
Цитата(ВВП (другой) @ 27.05.2012, 15:57) *
Возбуждают? w00t.gif

Так и скажите, что фанатеете. А то тень на плетень...
ВВП (другой)
Цитата(Мишель @ 27.05.2012, 17:07) *
А по-моему маманя жуткая. Ксюша не красавица, конечно, но на фоне кукольной и манерной мамашки выигрывает.

Проиллюстрируем:

ЧАК
Цитата(Ретроград @ 27.05.2012, 17:07) *
.. дело в том , что мой ник - не только ник .. но и в некотором роде кредо..


Метеоризм под красным флагом.
Тимоша
Цитата(lucy @ 27.05.2012, 16:01) *
Моя соседка была замужем за шофёром жены Собчака - Нарусовоё как раз в то время, знаю историю не по наслышке. Вся фишка состояла в том, что Собчаку - гурернатору, никто не вставлял палки в колёса в расселении той комуналки, а наоборот искали зелёную улицу. Никого из жильцов не обидели - все получили по квартире. а на доплату, на разницу Нарусова продала квартиру своей мамани. Я бы на их месте делала бы то же самое. И всё преступлении-то Собчака, что он выменял квартиру себе, расселил - подлец. Все бы такие были...

Вы немного лукавите.
-----------------
Тот видеорепортаж "о расселении" коммуналки - уничтожен. Но осталось в памяти как происходило "расселение" показанное по тв. Конечно, сейчас за давностью лет можно нивелировать эту ситуацию в сторону благодетельности семейства Собчаков. Вы очень хорошо описали ситацию. Вот и первые шаги Ксюши на Олим.
lucy
Цитата(Ретроград @ 27.05.2012, 16:07) *
Медам.. дело в том , что мой ник - не только ник .. но и в некотором роде кредо.. а потому.. женщина политик.. для меня..

Не обижайтесь, а? у каждого свои причуды..

Так и скажите, что женщина для вас не человек... Вопросов нет.
Ретроград
Цитата(ЧАК @ 27.05.2012, 17:10) *
Цитата(Ретроград @ 27.05.2012, 17:07) *

Медам.. дело в том , что мой ник - не только ник .. но и в некотором роде кредо.. а потому.. женщина политик.. для меня..

Не обижайтесь, а? у каждого свои причуды..


Метеоризм под красным флагом.


Хосспади.. откликнулся..

Таки ВВП прав?!
lucy
Цитата(Тимоша @ 27.05.2012, 16:11) *
Вы немного лукавите.
-----------------
Тот видеорепортаж "о расселении" коммуналки - уничтожен. Но осталось в памяти как происходило "расселение" показанное по тв. Конечно, сейчас за давностью лет можно нивелировать эту ситуацию в сторону благодетельности семейства Собчаков. Вы очень хорошо описали ситацию. Вот и первые шаги Ксюши на Олим.

Ничуть. Другое дело, что меня в риелтеры семья Собчаков не приглашала, что-то могла и упустить...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.