Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аж сердце радуется!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Оlechka
Проснулась сегодня, чаю попила холодного, 6 стаканов, как водится, с жадностью. Помолилась, душ приняла. Посмотрела на себя в зеркало: ну до чего же я красивая! Ловлю себя на чувстве зависти к зеркалу. Ведь ни за что такая благодать дана!
LadderLogic
Цитата(Оlechka @ 27.05.2012, 21:15) *
Посмотрела на себя в зеркало: ну до чего же я красивая! дана!

Пруфлинк.
Shiko
Проснулась сегодня, чаю попила холодного, 6 стаканов, как водится, с жадностью. Помолилась, душ приняла. Посмотрела на себя в зеркало: ну до чего же я красивая! Ловлю себя на чувстве зависти к зеркалу. Ведь ни за что такая благодать дана!

6 стаканов?! eek.gif
Этож теперь целый день писать без перерыва...))))))))
Kamen
Цитата(Оlechka @ 27.05.2012, 22:15) *

"Колосится в поле рожь,
Нет на солнце пятен.
До чего же я хорош,
До чего приятен!"

Спасибо вам за все.
Geronimo

Пусть все завидуют, а не только зеркало.
Kamen
Цитата(LadderLogic @ 27.05.2012, 22:16) *
Пруфлинк.

Так фото же постила. Видная дама, вопросов нет.
кикимора
А как там кипеченая вотка поживает?
Шэфф

Оlechka
Цитата(кикимора @ 27.05.2012, 22:18) *
А как там кипеченая вотка поживает?

Сейчас лихорадочно смешивается с чаем. Результаты будут видны минут через 15.
Броша
(гляжу в зеркало)

Тож ничего. Постриглась. И никакая сволощщь мне настроение завтра не испортит! ВотЪ.
yoori

А зачем чайник покупали?
Оlechka
Цитата(yoori @ 27.05.2012, 22:20) *
А зачем чайник покупали?

Кто ж с утра горячий чай пьет? Вы прямо как не русский. 1.gif

Цитата(Броша @ 27.05.2012, 22:20) *
(гляжу в зеркало)

Тож ничего. Постриглась. И никакая сволощщь мне настроение завтра не испортит! ВотЪ.

Правильно, Брошик! Надо радоваться сегодня, а то завтра будет еще лучше!
LadderLogic
Цитата(yoori @ 27.05.2012, 21:20) *
А зачем чайник покупали?

Холодная кипячёная вода из носика. С похмелья. Кто не пробовал, не поймёт никогда.
Shiko
Цитата(Броша @ 27.05.2012, 21:20) *
(гляжу в зеркало)

1.gif
yoori
Цитата(Оlechka @ 27.05.2012, 21:23) *
Кто ж с утра горячий чай пьет? Вы прямо как не русский. 1.gif

Да не очень!
flautist

А нам на эту красоту взглянуть можно?
Shiko
Олечка, хочу доложить, что следуя прям по курсу твоих пожеланий, пола и купила кучу тряпок...Теперь надо придумать куда их одеть...))
Вольдемар

А нам покажитесь! Порадоваться...
Стрелец
Цитата(LadderLogic @ 28.05.2012, 00:23) *
Холодная кипячёная вода из носика. С похмелья. Кто не пробовал, не поймёт никогда.

Да, но это апперитив. А потом непременно кофе горячего.
Оlechka
Цитата(Shiko @ 27.05.2012, 22:29) *
Олечка, хочу доложить, что следуя прям по курсу твоих пожеланий, пола и купила кучу тряпок...Теперь надо придумать куда их одеть...))

Для начала половину сдай. 1.gif Я всегда так делаю. 9.gif В новых тряпках нужно идти на выставку, их есть у вас, на концерт и в суд. Других способов применения я не вижу. 1.gif
chloya
Помолилась... Посмотрела на себя в зеркало: ну до чего же я красивая! Ловлю себя на чувстве зависти к зеркалу. Ведь ни за что такая благодать дана!

А молитва, очевидно, содержала просьбу не видеть своего безобразия?
И ведь услышал Господь молитву. 9.gif
Shiko
Цитата(Оlechka @ 27.05.2012, 21:42) *
Для начала половину сдай. 1.gif Я всегда так делаю. 9.gif В новых тряпках нужно идти на выставку, их есть у вас, на концерт и в суд. Других способов применения я не вижу. 1.gif

Не, не сдам... ))))
кикимора
Цитата(Броша @ 27.05.2012, 22:20) *
(гляжу в зеркало)

Состояние свежепостриженности ни с чем не сравнимо. Понимаю
Shiko
Цитата(кикимора @ 27.05.2012, 21:47) *

Я теперь каждые три недели освежаюсь...))))) Кайф
Оlechka
Уговорили. Начнем издалека. Это бабушка моя.
Шэфф
Цитата(flautist @ 27.05.2012, 22:25) *
А нам на эту красоту взглянуть можно?

Хоть одним глазком

yoori
Цитата(Shiko @ 27.05.2012, 21:29) *

Цитата(Оlechka @ 27.05.2012, 21:42) *

Шико, выставку и концерт устроить не могу, а вот суд- запросто! Соглашайся! Причину найдём потом. crazy.gif
кикимора
Цитата(Shiko @ 27.05.2012, 22:49) *
Я теперь каждые три недели освежаюсь...))))) Кайф

И главное утром причесываться не надо. пятерней проведешь по волосам и как новенькая 1.gif
Айсикью
Посмотрела на себя в зеркало: ну до чего же я красивая!

Броша
Цитата(кикимора @ 27.05.2012, 22:47) *

9.gif
Всё! В другой жизни буду пуделихой.
кикимора
Цитата(Айсикью @ 27.05.2012, 22:53) *

Ой, Ась, какой смайлик классный
Shiko
Цитата(yoori @ 27.05.2012, 21:51) *
Шико, выставку и концерт устроить не могу, а вот суд- запросто! Соглашайся! Причину найдём потом. crazy.gif

Не надо суда... eek.gif

Цитата(кикимора @ 27.05.2012, 21:51) *
И главное утром причесываться не надо. пятерней проведешь по волосам и как новенькая 1.gif

Точно...и чем лохматей, тем красивей...))))
кикимора
Цитата(Shiko @ 27.05.2012, 22:56) *
Не надо суда... eek.gif

Точно...и чем лохматей, тем красивей...))))

Понимаешь меня. 1.gif
flautist
Цитата(Шэфф @ 27.05.2012, 22:50) *
Хоть одним глазком

Ух тыы.. Это Олечка? А телефончика ее у тебя нет?
Оlechka
Цитата(Оlechka @ 27.05.2012, 21:50) *

.
Not a fan

Цитата
Нарцисси́зм — черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюблённости. Термин происходит из греческого мифа о Нарциссе, прекрасном молодом человеке, который отверг любовь нимфы Эхо. В наказание за это он был обречён влюбиться в собственное отражение в воде озера, и умер от этой любви.
Оlechka
Ну я-то пока жива! 1.gif
кикимора
Нотафан, если у женщины нет нарциссзму, то она ине совсем женщина. Это вторичный половой признак. Принимай как есть. Иначе никак
Not a fan
Цитата(Оlechka @ 27.05.2012, 23:13) *
Ну я-то пока жива! 1.gif

Слава богу, только фотку не вешайте. hello.gif
Not a fan
Цитата(кикимора @ 27.05.2012, 23:14) *
Нотафан, если у женщины нет нарциссзму, то она ине совсем женщина. Это вторичный половой признак. Принимай как есть. Иначе никак

Не согласен, у девиц - скоко угодно и дофига. Женщины хороши со-о-овсем другим.
кикимора
Цитата(Not a fan @ 27.05.2012, 23:15) *
Не согласен, у девиц - скоко угодно и дофига. Женщины хороши со-о-овсем другим.

Несогласная я должен быть. Там внутри
Шэфф
Цитата(Оlechka @ 27.05.2012, 23:03) *

Бабушка хорошенькая.
Чем то на Маргариту похожа.

Стрелец
Приятно, однако, что наш форум украшают не только темы о евреях, Путине и кино. Но и о прекрасных дамах.
LadderLogic
Это бабушка моя.

No shit.
2bi

Бабушка - еврейка.
Лидуся
Цитата(Шэфф @ 27.05.2012, 22:21) *
Бабушка хорошенькая.
Чем то на Маргариту похожа.

У меня эта в игноре, поэтому я практически её не читаю.Теперь я поняла, почему внучка так рвёт себя за русских.Это свойство тех, у кого русской крови минимум.Поэтому надо быть святее всех святых, чтобы не подумали, что у внучки минимум русскости.
Бабушка очень красивая, не спорю.Только русские где-то в стороне стояли.
кикимора
Цитата(Лидуся @ 27.05.2012, 23:32) *
У меня эта в игноре, поэтому я практически её не читаю.Теперь я поняла, почему внучка так рвёт себя за русских.Это свойство тех, у кого русской крови минимум.Поэтому надо быть святее всех святых, чтобы не подумали, что у внучки минимум русскости.
Бабушка очень красивая, не спорю.Только русские где-то в стороне стояли.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Not a fan
Цитата(кикимора @ 27.05.2012, 23:20) *
Несогласная я должен быть. Там внутри

Хм, не знаю. Вот у меня жена красавица, до сих пор не могу понять, что она во мне страшиле нашла? Но никакого нарциссизма я в ней за 36 лет не видел, недавно звонила - как ты себя чувствуешь? как дети? кормишь ли их? соскучилась и т.д.
NesterovVolodya

А дальше полагается говорить:

"Я ль на свете всех милее,Всех румяней и белее?»

И ей зеркальце в ответ:«Ты, конечно, спору нет;"

-по аналогии с известной сказкой Пушкина.
Marqués de Cáceres
Помолилась, душ приняла.

Типа: Спасибо Боже за тёплую воду?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.