Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Weekend в Япония.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Nimmuss
По людски ситуация понятна, один человек трагически погиб, второй, с тяжелыми травмами, в клинике. Отдыхали, отмечали др, кто-то побежал за мячом, поскользнулся, упал в пропасть 50 метров, которую не заметил… Второй сорвался, туда же, при попытке помочь пострадавшему. Горе семьям, горе близким, горе сотрудникам. Очень прискорбный случай, очень жаль. Это - если по человечески. Без поправок на особенности работы сотрудников консульств и дип-миссий, которые регламентируют ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, возложенную в рамках 24-часовых обязательств и обязанностей представлять лицо и интересы своей страны за рубежом. Что-там конкретно случилось с г-н Пушков, при каких обстоятельствах и моментах, покажет следствие. Но с учетом его должностного статуса, подобных происшествий быть не должно. Печальный повод для кадровых служб МИД Россия, сделать соответствующие выводы…
Au_
это к чему ?
rammile
люди умирают когда пожелают, бесознательно окнечно, харе кто нибудь...
ИК
Цитата(Nimmuss @ 28.05.2012, 10:26) *
По людски ситуация понятна, один человек трагически погиб, второй, с тяжелыми травмами, в клинике. Отдыхали, отмечали др, кто-то побежал за мячом, поскользнулся, упал в пропасть 50 метров, которую не заметил… Второй сорвался, туда же, при попытке помочь пострадавшему. Горе семьям, горе близким, горе сотрудникам. Очень прискорбный случай, очень жаль. Это - если по человечески. Без поправок на особенности работы сотрудников консульств и дип-миссий, которые регламентируют ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, возложенную в рамках 24-часовых обязательств и обязанностей представлять лицо и интересы своей страны за рубежом. Что-там конкретно случилось с г-н Пушков, при каких обстоятельствах и моментах, покажет следствие. Но с учетом его должностного статуса, подобных происшествий быть не должно. Печальный повод для кадровых служб МИД Россия, сделать соответствующие выводы…

eek.gif Я ж говорю, когда маска тролля прилипает, ее уже не снять.
Nimmuss
По теме-то не чего сказать?
Au_
насчет МИДа, Пушкова ? смертей внезапных ..

тебе на сколько нужно наговорить - сейчас наговорю -)

ежели чего что -у меня сегодня ночь пограничника и день пограничницы
Nimmuss
Цитата(Au_ @ 28.05.2012, 17:54) *
насчет МИДа, Пушкова ? смертей внезапных ..

Ну да. Очень серьезное происшествие, с очень серьезными людьми, в не совсем понятных обстоятельствах.
ИК
Цитата(Nimmuss @ 28.05.2012, 10:48) *
По теме-то не чего сказать?

Абсолютно нечего.
Несчастный случай на уикеэнде - что еще?
Или ты имеешь какие-то другие данные?

Цитата(Nimmuss @ 28.05.2012, 11:21) *
Ну да. Очень серьезное происшествие, с очень серьезными людьми, в не совсем понятных обстоятельствах.

А что именно тебе непонятно?
Почему играли в волейбол, а не в преферанс?
Au_
Цитата(Nimmuss @ 28.05.2012, 12:21) *

а почему не доложили ?
давай тогда все по порядку ..

схемку рисуй как все было когда где по часам нуитд
Антиллигент
Цитата(Nimmuss @ 28.05.2012, 11:21) *

А вот этот Пушков. Кем он приходится А.Пушкову, известному телеведущему Постскриптума? Семья последнего была связана с Востоком, А.Пушков даже родился в Пекине. Может брат?
Nimmuss
Ну..., не знаю..., не стоит так давить на этику вопроса, т.к. ясно, что это - ТРАГЕДИЯ, кто же спорит? Жизнь есть жизнь, и все может быть, конечно. Но..., ситуация вопиюще не понятна. Играть в болл на краю пропасти? Для дипломата есть некоторый, имиджевый разрыв...
Nimmuss
Цитата(Антиллигент @ 28.05.2012, 18:27) *
А вот этот Пушков. Кем он приходится А.Пушкову, известному телеведущему Постскриптума? Семья последнего была связана с Востоком, А.Пушков даже родился в Пекине. Может брат?

Не знаю. Но дипломатическая стезя для некоторых студентс МГИМО, есть иногда некоторый династический выбор, причем вне наличия каких-либо способностей.
Au_
ну делайте вам же сказали,
пункт = языки - закончил курс и только потом в академии, дипстезя
еще бы надо поработать
Nimmuss
Так он не профессионал?
Его назначение есть случай? Просто - знал язык?
Au_
Цитата(Nimmuss @ 28.05.2012, 12:44) *
Так он не профессионал?
Его назначение есть случай? Просто - знал язык?

так ты о чем ? лично о нем ?! или о подготовке ?
лично о нем пиши схему происшествия
СВА
Распространенная травма в волейболе. Когда тянешься за мячом под - ноги не смотришь. А уж в азарте, да под градусом....
Nimmuss
Цитата(Au_ @ 28.05.2012, 18:47) *
так ты о чем ? лично о нем ?! или о подготовке ?
лично о нем пиши схему происшествия

Не знаю... Просто случай - просто, беспрецедентный.
Au_
надо меньше пить .. или вообще не пить
Антиллигент
Цитата(Nimmuss @ 28.05.2012, 11:49) *
Не знаю... Просто случай - просто, беспрецедентный.

Может просто перебрали качественного сакэ?
Nimmuss
Цитата(Au_ @ 28.05.2012, 18:51) *
надо меньше пить .. или вообще не пить

Это..., как более всего вероятная причина?
Au_
Цитата(Nimmuss @ 28.05.2012, 12:52) *
Это..., как более всего вероятная причина?

а я не знаю, то что ты говоришь не информация .. может у него подсознательно желание имелось - убитца ..
кто на краю пропасти играет в волейбол ? 50 метров говоришь ? сами приехали ?
Nimmuss
Цитата(Антиллигент @ 28.05.2012, 18:52) *
Может просто перебрали качественного сакэ?

При временах И.В.Сталин, такое в дип-корпусе было НЕ ВОЗМОЖНО!
Люди ЗНАЛИ меру ВСЕГО.
Au_
вспомнила баб когда девкой была ..
так что тебе нужно от Японии ?
Антиллигент
Цитата(Nimmuss @ 28.05.2012, 11:55) *
При временах И.В.Сталин, такое в дип-корпусе было НЕ ВОЗМОЖНО!
Люди ЗНАЛИ меру ВСЕГО.
\
Это само собой. Была МОРАЛЬ, пусть и социалистическая. Счас вообще никакой нет.
rammile
они че, дипломаты былиЮ?
Au_
Цитата(rammile @ 28.05.2012, 13:03) *
они че, дипломаты былиЮ?

да, надрались и в пропасть за мячиком попадали
Nimmuss
Цитата(Au_ @ 28.05.2012, 18:57) *
вспомнила баб когда девкой была ..
так что тебе нужно от Японии ?

Дискремблер к AOR AR8600 Mk2.
rammile
Цитата(Au_ @ 28.05.2012, 14:04) *
да, надрались и в пропасть за мячиком попадали

ну по имиджу росси это не ударит, наврное, бить уже не почему, а так, будь милосердней...
Au_
Цитата(rammile @ 28.05.2012, 13:06) *
ну по имиджу росси это не ударит, наврное, бить уже не почему, а так, будь милосердней...

знаешь одно дело когда у людей возможностей нет - ну нет и все тут - так склалось - другое дело милосердием будет в данном случае построить весь дипкорпус и зачитать правила - что дипломат всегда и везде на работе поэтому
это все что ты можешь изменить на данный момент своими силами - не с митингом ж к миду идти или к посольству японии

не могу, если я буду милосердней еще чтонить случитца - со следующим- лучше довести это до рефлекторного уровня
Au_
Цитата(Nimmuss @ 28.05.2012, 13:05) *
Дискремблер к AOR AR8600 Mk2.

позвони в представительство компании - задай вопрос
Град
Цитата(Nimmuss @ 28.05.2012, 11:38) *
Weekend в Япония...
некоторых студентс...
При временах И.В.Сталин...

И когда этого бота переналадят? Бездари.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.