Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поле конопли рядом с метро «Братеево»
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
docent
Цитата
В Москве рядом со строящейся станцией московского метрополитена «Братеево» наркополицейские обнаружили поле дикорастущей конопли. Оперативникам пришлось выкопать 230 кустов растения.

Поле наркосодержащего растения было обнаружено в рамках операции «Мак», которую ФСКН проводит по всей России. По словам представителя столичного управления ФСКН, кусты рядом с метро «Братеево» были обнаружены накануне.

По его словам, местные власти благоустраивали прилегающую территорию, для чего и был закуплен грунт. Однако через некоторое время в адрес наркоконтроля поступила информация о странной растительности, которая там проросла.

«В ходе совместных с управлением ФСБ по южному административному округу оперативно-розыскных мероприятий были обнаружены кусты конопли. Вместо газонной травы взошла «травка»», - уточнил сотрудник ФСКН.

Он отметил, что в настоящее время устанавливается регион-поставщик этого грунта, а также уточняется информация о том, каким образом в земле могли оказаться семена конопли.

http://www.infox.ru/accident/incident/2012...l#issueContinue
Marqués de Cáceres
Сочувствую.
Антиллигент
В Москве сейчас очень много азиатов. Спиртного они не пьют, вера не позволяет. Надо же и им как-то скрасить досуг. Вот и приходится растить для себя.
Санечка
я в школьном дворе в центре москвы видал отдельные посадки кустов конопли..
-- на вопрос к заучу, типа что это -- ответ был однозначным
-- это для уроков ботаники, дети должны изучать как выглядят растения!!!
PassingBy
Покурив дикорастущей в условиях Москвы конопли Вы себе разве что головную боль заработаете.
Solospb
Эта конопля могла быть только "технической"..
Толку наркоману от неё как от декоративного или кулинарного мака..
PassingBy
Цитата(Solospb @ 31.05.2012, 12:14) *

Нет ну теоретически из неё можно что-то выварить...но кто этим будет заниматься, если при желании можно дома или на даче на гидропонной установке себе хоть белого русского, хоть что растить.
Solospb
Цитата(PassingBy @ 31.05.2012, 12:16) *
Нет ну теоретически из неё можно что-то выварить...но кто этим будет заниматься, если при желании можно дома или на даче на гидропонной установке себе хоть белого русского, хоть что растить.

Можно..
С помощью перегонного аппарата разве что..))
Санечка
Цитата(Solospb @ 31.05.2012, 11:14) *

чиновнику наплевать - факт имеется значит можно получить повышению по службе за пресечение некой противозаконной деятельности
dedmazay

Как вы отстали от жизни.
Solospb
Цитата(Санечка @ 31.05.2012, 12:19) *
чиновнику наплевать - факт имеется значит можно получить повышению по службе за пресечение некой противозаконной деятельности

Противозаконная деятельность природы планеты Земля,
Солнечная Система,Млечный Путь..
Solospb
Цитата(dedmazay @ 31.05.2012, 12:22) *
Как вы отстали от жизни.

Наоборот..
Я всё время её опрежаю..
dedmazay
Цитата(Solospb @ 31.05.2012, 12:23) *
Наоборот..
Я всё время её опрежаю..

Ну тогда бы вы знали про автоцветы, северное сияние и всякое такое.
Solospb
Цитата(dedmazay @ 31.05.2012, 12:24) *
Ну тогда бы вы знали про автоцветы, северное сияние и всякое такое.

Я про это всё просто досконально в курсе,чем бы оно всё там не оказалось..
dedmazay
Цитата(Solospb @ 31.05.2012, 12:28) *

супер. Давно хотел спросить знающего человека. а на какой день зацветают автоцветы?
Solospb
Цитата(dedmazay @ 31.05.2012, 12:29) *
супер. Давно хотел спросить знающего человека. а на какой день зацветают автоцветы?

На двадцатый..
dedmazay
Цитата(Solospb @ 31.05.2012, 12:32) *
На двадцатый..

Ого. спасибо. Буду знать.
Solospb
Цитата(dedmazay @ 31.05.2012, 12:36) *
Ого. спасибо. Буду знать.

Только на открытом грунте мегаполиса
европейской части России один фиг нихрена из них не вырастет..
hippy

Правильнее, просто не обладала бы нужными свойствами, если на открытом грунте в этих широтах высажена, пусть хоть с полей Азии.

Кулинарный мак, т.е. пищевой, ещё как вставляет. Используется сок (даже со стеблей, ещё не зацветший), соломка. Легко отличить от дикорастущего (декоративного), беспонтового. В Приморье (о. Ханка) растёт опиумный, хотя и дикий, мак -чума, реально.
Борцуны изымают семя пищевого мака, открывая уг. дела на изготовителей булочек. Чтобы вставило, наверно килограммы этих булочек есть надо, идиоты.
НимфоМан
Цитата(Solospb @ 31.05.2012, 12:28) *

Это что же, зря я к Вам в гости не напросился, когда в Питере был?! eek.gif
Айсикью
Цитата
В Москве рядом со строящейся станцией московского метрополитена «Братеево» наркополицейские обнаружили поле дикорастущей конопли. Оперативникам пришлось выкопать 230 кустов растения.

У меня конопля под окнами растет - корчую,а она опять прорастает.Позавчера опять рубала - откуда берется..
dedmazay
Цитата(Айсикью @ 31.05.2012, 13:58) *
У меня конопля под окнами растет - корчую,а она опять прорастает.Позавчера опять рубала - откуда берется..

Такая же беда. Прет как на дрожжах.
Marqués de Cáceres
А как с крапивой?
pechalnik
А разве с местной вштыривает?
Solospb
Цитата(НимфоМан @ 31.05.2012, 13:53) *
Это что же, зря я к Вам в гости не напросился, когда в Питере был?! eek.gif

Я это не курю..)))
(Чем бы оно не было)..
Solospb
Цитата(pechalnik @ 31.05.2012, 16:31) *
А разве с местной вштыривает?

Только с привозной..
Из Припяти..
PassingBy
Цитата(hippy @ 31.05.2012, 13:42) *
Правильнее, просто не обладала бы нужными свойствами, если на открытом грунте в этих широтах высажена, пусть хоть с полей Азии.

Кулинарный мак, т.е. пищевой, ещё как вставляет. Используется сок (даже со стеблей, ещё не зацветший), соломка. Легко отличить от дикорастущего (декоративного), беспонтового. В Приморье (о. Ханка) растёт опиумный, хотя и дикий, мак -чума, реально.
Борцуны изымают семя пищевого мака, открывая уг. дела на изготовителей булочек. Чтобы вставило, наверно килограммы этих булочек есть надо, идиоты.

Сколько ни ешь - не вставит.
Дела открывают не на продавцов булочек, а на тех, кто ацетилированный опий из него гонит, насколько я помню.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.