Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А должен ли прокурор?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Айсикью



Цитата
На Кубани помощник прокурора в женском платье приставал к школьницам

КРАСНОДАР, 8 июня. Старший помощник прокурора Белореченского района Кубани, переодевшись в женское платье, приставал к школьницам. Он уже уволен из правоохранительных органов.


Как сообщил "Югополису" старший помощник руководителя краевого следственного управления Иван Сенгеров, 4 июня жители поселка Первомайский Белореченского района обратили внимание на ярко накрашенную женщину, которая приставала к девочкам-подросткам, играющим на улице.

Когда взрослые попытались образумить незнакомку, она стала препираться с ними мужским голосом и предъявила удостоверение на имя старшего помощника межрайонного прокурора Белореченского района.

Сельчане стянули с "незнакомки" платье и обнаружили под ним корсет и мужское нижнее белье.

Приехавший на место происшествия наряд полиции доставил мужчину, переодевшегося в женщину, в дежурную часть.

"Сейчас старший помощник прокурора Белореченского района уже уволен из правоохранительных органов, — комментирует Иван Сенгеров. — По данному факту следственный комитет проводит проверку, которая поручена следователю по особо важным делам".

По данным портала, речь идет о старшем помощнике прокурора, который несколько лет назад выступал гособвинителем на громком процессе по делу церковного служки-педофила Романа Погребняка, который насиловал мальчиков на территории Краснодарского и Ставропольского краев и Ростовской области. Жертвами Погребняка были мальчики от 9 до 12 лет. Он был приговорен к 14 годам лишения свободы.


http://www.rosbalt.ru/federal/2012/06/08/990439.html
Космополит
Здоровский прокурор, мне он нравиццо 9.gif 9.gif 9.gif
tom
Вытащат его, там целое лобби работает...
Космополит
на кубани правоохренительные органы вааще веселые.. crazy.gif



Цитата
Возбуждено уголовное дело против начальника УВД Кисловодска Игоря Артюхова, который в конце ноября устроил дебош в баре "Снежный барс".Дело возбудили по статье "Превышение должностных полномочий", передает корреспондент "Известий". Раннее Артюхов был отстранен от должности.Напомним, в конце ноября Артюхов пришел в бар "Снежный барс" в компании своих друзей — уроженцев Чеченской Республики. Об этом корреспонденту ГТРК "Ставрополье" сообщила сегодня старший помощник следственного управления СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова. По версии следствия, ночью 12 ноября 2011 года начальник отдела МВД РФ по городу Кисловодску находился в развлекательном заведении "Снежный барс". Как сообщали ЮГА.ру, глава ГУВД Кисловодска вместе со своими гостями из Чечни пришел отдохнуть в ночной клуб. Далее полицейский решил освободить зал от остальных посетителей этого заведения, применив силу и ругаясь нецензурной бранью. К такому решению пришел отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по краю после проверки появившейся в СМИ информации о неподобающем поведении главного полицейского города-курорта в ночном клубе. А поскольку клиенты «Снежного барса» отказались повиноваться приказу главного полицейского города, он вызвал наряды ППС, которым приказал проверить документы у отдыхающих и выдворить вон.

http://www.gugnusoi.ru/na_glavu_uvd_kislov...ugolovnoe_delo/
Айсикью
Цитата
К такому решению пришел отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР


Ну вот..
Работает система.
Космополит
Цитата(Айсикью @ 8.06.2012, 17:44) *
Ну вот..
Работает система.

Еще бы она не работала.. тем более что выгонял ентот герой из бара, как впоследствии выяснилось, своих же мусоров 9.gif 9.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.