Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: интересно знать.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Лидуся
Что-то стало мне беспокойно от того, что всё в полном порядке.Захотелось мне переделать ванную комнату.(хотя она в полном порядке)Ванну выкинуть.Одну стеночку возвести.Вот эту стеночку думаю оформить панно.(А может зеркало?)У кого есть панно в ванной комнате? Всё, что смотрела в интернете, не воодушевляет.
Kamen
Цитата(Лидуся @ 23.06.2012, 23:49) *
Что-то стало мне беспокойно от того, что всё в полном порядке.Захотелось мне переделать ванную комнату.(хотя она в полном порядке)Ванну выкинуть.Одну стеночку возвести.Вот эту стеночку думаю оформить панно.(А может зеркало?)У кого есть панно в ванной комнате? Всё, что смотрела в интернете, не воодушевляет.

Если не сломалось, не чини.
Я терпеть не могу ничего ремонтировать или устанавливать.
Вот сегодня технику устанавливал. Очень тягомотное занятие.
2i2i2i3

я стороник плитки голубой (возможно белой) с зелёным горошком - оттенки более сложный вопрос

здесь мнение Арины весомей
lucy

А может из ванной сделать какое-нубудь окно на улицу - принимать ванную и осматривать окрестности?
maikl1292
Цитата(lucy @ 24.06.2012, 00:03) *
А может из ванной сделать какое-нубудь окно на улицу - принимать ванную и осматривать окрестности?

зеркало поставить так, чтобы с улицы в нём отражалась жизнь в ванной...
Shiko
Лидуся, делай шлихт, или нежный или грубый, от интерьера зависит, как, собсно, и цвет шлихта.
maikl1292
Цитата(Shiko @ 24.06.2012, 00:09) *
Лидуся, делай шлихт, или нежный или грубый, от интерьера зависит, как, собсно, и цвет шлихта.

а зачем нужен шлюхт?.. dontknow.gif
Лидуся
Хочу выкинуть ванную.А душ, который остаётся отгородить стенкой .Я терпеть не могу душевые кабинки.Я же не смогу терпеть, если стекло этой кабинки будет в каплях от воды.Значит мне надо будет жить в этой кабинке и всё время её мыть.Не хочу.Стенка получится напротив входа в ванную.Вот я и думаю, сделатть на этой стенке светлое панно?Или оставить плитку , а на верх стнеки поставить цветочники и чтобы по стене спускались растения?Или сделать зеркало в обрасмлении мозаики.Примерно 80 на 80?
У меня плитка красивая, как ночное звёздное небо.Но малость поднадоела.Если я чего задумал.....
Может завтра сфоткаю.Выставьте свои образцы, если кто захочет.
Shiko
Цитата(Лидуся @ 23.06.2012, 23:15) *
Хочу выкинуть ванную.А душ, который остаётся отгородить стенкой .Я терпеть не могу душевые кабинки.Я же не смогу терпеть, если стекло этой кабинки будет в каплях от воды.Значит мне надо будет жить в этой кабинке и всё время её мыть.Не хочу.Стенка получится напротив входа в ванную.Вот я и думаю, сделатть на этой стенке светлое панно?Или оставить плитку , а на верх стнеки поставить цветочники и чтобы по стене спускались растения?Или сделать зеркало в обрасмлении мозаики.Примерно 80 на 80?
У меня плитка красивая, как ночное звёздное небо.Но малость поднадоела.Если я чего задумал.....

А зеркало мыть?
Kamen
(с восторгом)

Вот ведь людям делать не хрена.

Вот у моей тещи квартира стоит пустая. И от этого сама по себе пришла в обветшалость.
Так мы заказали все мастеру, расплатились и свалили в Штаты.

Так мастер обиделся, почему мы работу не проверяем. Странный человек.
Ну, кому хочется куда-то тащиться и пялиться на ванну, плитку и унитаз?
Лидуся
Цитата(Shiko @ 23.06.2012, 23:16) *
А зеркало мыть?

Ну, это ерунда.Побрызгал синюшкой и блястить.Тем более, что это же наружная сторона.У меня шторка вроде шекелей за 200 .Она выглядит отлично.Я её постираю и она как новая.А в кабинке драить все швы, внутренне стекло.Ты же знаешь нашу влажность.
Shiko
Цитата(Лидуся @ 23.06.2012, 23:20) *
Ну, это ерунда.Побрызгал синюшкой и блястить.Тем более, что это же наружная сторона.У меня шторка вроде шекелей за 200 .Она выглядит отлично.Я её постираю и она как новая.А в кабинке драить все швы, внутренне стекло.Ты же знаешь нашу влажность.

Ла ланн...Уборщице вручаешь баночку с Силитом и все блестить неделю. А стекло надо матовое и не гладкое, такое, чтобы ничего не видно.
Никакая шторка не спасает. Потом надо все равно воду сгребать. Ну ее.... Только душевая кабинка.
Marqués de Cáceres
Давно пора. Можно сделать тёмную комнату, для проявки фотограий.
Лидуся
Цитата(Kamen @ 23.06.2012, 23:17) *
(с восторгом)

Вот ведь людям делать не хрена.

Вот у моей тещи квартира стоит пустая. И от этого сама по себе пришла в обветшалость.
Так мы заказали все мастеру, расплатились и свалили в Штаты.

Так мастер обиделся, почему мы работу не проверяем. Странный человек.
Ну, кому хочется куда-то тащиться и пялиться на ванну, плитку и унитаз?

Весь дизайн, всё цветовое решение, это моё.А делать всё будет мой муж.Ну окромя мебели, естественно.У него золотые руки.
Но это всё задумки-обдумки.Всё должно созреть.
Виктор Сорокин
Цитата(Лидуся @ 23.06.2012, 21:49) *

Зищитникам жуликов и воров Вам помочь не могут, а остальным некогда.
Лидуся
Цитата(Shiko @ 23.06.2012, 23:22) *
Ла ланн...Уборщице вручаешь баночку с Силитом и все блестить неделю. А стекло надо матовое и не гладкое, такое, чтобы ничего не видно.
Никакая шторка не спасает. Потом надо все равно воду сгребать. Ну ее.... Только душевая кабинка.

Нету уборщицы. Мы вдвоём, какая уборщица,Куда воду сгребать?Сток делается хороший.Муж всё сделает хорошо.
Shiko
Цитата(Лидуся @ 23.06.2012, 23:25) *
Нету уборщицы. Мы вдвоём, какая уборщица,Куда воду сгребать?Сток делается хороший.Муж всё сделает хорошо.

И с хорошим стоком вода все равно разбегается. Ну а Силит отлично и без уборщицы работает.
2i2i2i3
Цитата(Лидуся @ 24.06.2012, 00:15) *

нет -

мы будем критиковать образцы

но возможно и одобрим dontknow.gif
Санечка
У меня есть показать не могу
-- фотика нет вернее есть но не работает .
-------------
так вот я сделал маленький фокус
-- кто помнит московские 9-12П4, тот видил разделенную ванну с туалетом.
У них конструкция у всех одна. - их собирали домостроительных комбинатах и целиком вежли вместе в коробе на стройки и там вставляли на место. При наращивании этажа - трубы вертикальные сращивались

итак что я сделал
-- я прорезал внутренний короб в нескольких местах - создал ниши и туда разместил все оборудование зеркала и полочки дополнительные. Получилось удобно и гламурно. плитка полностью и ванна и туалет - италия с пано ввиде цветка - так дефчонки захотели в бежево - белозеленоватых тонах. Подводка сделана через линейки - отдельно для горячей и холодной воды через металлопластик. Также на воде стоят фильтры грубой очистки и демпфера - это компенсирует давление на входе в краны металлокерамики ибо по требованию гарантии на краны давление не должно превышать 4,5 атм - что и было сделано.
-- освещение - 4 плафона точечные галоген + 1 плафон галоген в туалете.. С бачком немножко неверно поставил а так же ошибся с выборкой конструкции.
alex2end

В ванной хорошо окно во всю стену, от пола до потолка. С максимальной зеркальной тонировкой. Разумеется, фасад здания должен быть соответственно подогнан под идею, и все должно выглядеть органично. ИМХО.
Au_

у меня частичное ..но не из плитки, а из ракушек, морских звезд, кораллов итд и мелкой синеголубой и перламутровозолотой плитки - права не в чистом виде панно, это все наклеено на огромное угловое зеркало - подальше, все натурель все привозное из ваших мест и не только ...и еще кусочки соли которые на камушки похожи, соли собственно очень много - хотела всю 2стенки сделать солеными - воздержалась и в нее всю эту живность замуровать ..но йод и мироэлементы выветриваютца
Лидуся
Цитата(alex2end @ 23.06.2012, 23:32) *
В ванной хорошо окно во всю стену, от пола до потолка. С максимальной зеркальной тонировкой. Разумеется, фасад здания должен быть соответственно подогнан под идею, и все должно выглядеть органично. ИМХО.

Этого сделать не смогу.А потом, это окно тоже надо будет мытьвсё время.У нас пыли много.

Цитата(Au_ @ 23.06.2012, 23:34) *
у меня частичное ..но не из плитки, а из ракушек, морских звезд, кораллов итд и мелкой синеголубой и перламутровозолотой плитки - права не в чистом виде панно, это все наклеено на огромное угловое зеркало - подальше, все натурель все привозное из ваших мест и не только ...и еще кусочки соли которые на камушки похожи

Покажи!!!
Au_
Цитата(Лидуся @ 24.06.2012, 00:37) *
Этого сделать не смогу.А потом, это окно тоже надо будет мытьвсё время.У нас пыли много.

Покажи!!!

не покажу ..лежу в постеле .. разве что мелкий кусочек где то на компе был- в начале трудов .. кстати весьма рекомендую на зеркала можно сколько угодно много доклеивать до бесконечности

щас .. приницып покажу на зеркале лежит материал в центре не приклееный еще .. а рамка уже сделанная
Лидуся
Цитата(Au_ @ 23.06.2012, 23:39) *
не покажу ..лежу в постеле .. разве что мелкий кусочек где то на компе был- в начале трудов .. кстати весьма рекомендую на зеркала можно сколько угодно много доклеивать до бесконечности

Не, ну не сейчас вестимо.Ну что ты.Как сможешь, да если захочешь.
Au_
Цитата(Лидуся @ 24.06.2012, 00:44) *
Не, ну не сейчас вестимо.Ну что ты.Как сможешь, да если захочешь.

это принцип http://s018.radikal.ru/i512/1206/83/897b5807533e.jpg

скорей вот здесь вот видно на зеркале лежит http://s006.radikal.ru/i214/1206/58/fe0dc63f2eb5.jpg ..раздвинь как тебе удобно и добавь плитки какого хочешь цвета

это пока только материал .еще и черные ракушки есть и кой чего такого -)) жемчужного

ты кстати можешь еще и опал добавить - или крошку какую нить - впрочем решай что важно эстетика или здоровье если тебе до моря далеко тогда соль можно

плитку на полу показать ?
2i2i2i3
я кстати так и ненашол варианта - поэтому забабахал всю ванну белой гладкой с серебряными штрихами плиткой
Au_
на нее кстати тоже можно клеить или расписать ..

главное стен не возводить - пространство лучше раздвигать
2i2i2i3
не я зеркалото наклеил в магазине случайно нашол старого образца с рамкой полками из пластмасы

круглое
Au_
Цитата(2i2i2i3 @ 24.06.2012, 01:09) *
не я зеркалото наклеил в магазине случайно нашол старого образца с рамкой полками из пластмасы

круглое

да это не важно ..я же говорю у меня сценарий претерпел изменения от соляной с ракушками и прочей живности до зеркального ..на него просто удобней клеить .. а соляную нужно проветривать ..а вообще тогда были вовсе другие планы - масштабнее - пока траснвааль не рухнул
2i2i2i3
Цитата(Au_ @ 24.06.2012, 00:11) *
да это не важно ..я же говорю у меня сценарий претерпел изменения от соляной с ракушками и прочей живности до зеркального ..

фото надо чтоб зацэнить

конечно с наклееными улитками некатит - они па цвету нетого неавангард

Au_
Цитата(2i2i2i3 @ 24.06.2012, 01:19) *
фото надо чтоб зацэнить

конечно с наклееными улитками некатит - они па цвету нетого

нету фото, могу повторить - отказалась от соляной стены в которой ракушки замурованы .. поэтому просто зеркало - много от потолка в две трети, а на них вот этот материал ..да можно просто камушки - теперь есть и такое ..пол могу показать пол есть в фотопарате - это отдьеная песня и целая история не одного годаи нескольких стран -)

а где лидуся? я ей еще ракушек припасла -) можно в таких тонах к примеру сделать http://s47.radikal.ru/i117/1206/c2/bb028e780e16.jpg
2i2i2i3
Цитата(Au_ @ 24.06.2012, 00:22) *
нету фото, могу повторить - отказалась от соляной стены в которой ракушки замурованы .. поэтому просто зеркало - много от потолка в две трети, а на них вот этот материал ..да можно просто камушки - теперь есть и такое ..пол могу показать пол есть в фотопарате - это отдьеная песня и целая история не одного годаи нескольких стран -)

пол тожэ пасмотрим
LadderLogic
Цитата(lucy @ 24.06.2012, 00:03) *

Кстати, окошко в ванной комнате - практически стандартная фишка в современных американских домах. В хорошем доме и окно будет большое и с видом...
2i2i2i3
окошко непредполагает - дремануть в ванне

это большой минус

fri111
Цитата(Лидуся @ 24.06.2012, 00:15) *

Я люблю стекло.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Leeloo
Что-то стало мне беспокойно от того, что всё в полном порядке.Захотелось мне переделать ванную комнату.

Всё. Это надолго p2.gif
LadderLogic
Вот достаточно типичная картинка для дома среднего класса. Два окна над ванной.

http://www.rumarco.com/Guerdon/3C-4456-03/...e_Lot_Model.htm
Au_
Цитата(2i2i2i3 @ 24.06.2012, 01:30) *
пол тожэ пасмотрим

вот она эта коллекция http://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Ispaniya/Vives/Iliada/
полная коллекция
http://www.discount-ceramica.ru/catalog/t1050.html
только у меня так http://s017.radikal.ru/i410/1206/00/119a8055a0bf.jpg
НимфоМан
У меня панно. Но я ничего не покажу, из чистого антисемитизма. 7.gif
Борис-1

И это правильно Вода нонче дорогая Надо экономить
Панно в душе должен класть мастер Муж все испортит
Не экономь на этом
2i2i2i3
Цитата(Au_ @ 24.06.2012, 01:39) *

я сторонник кубизма, на кухне стены сделал из кубиков приглушоного синего и розового

кубики гдето 50 на 70 сантиметров - пол везьде и в коридоре белый из большых белоснежных плит керамогранита (и неособо на белом пыль видно)
Au_
разве что только изза пыли )

у тебя много книг или ковров ?
2i2i2i3
Цитата(Au_ @ 24.06.2012, 10:59) *
разве что только изза пыли )

у тебя много книг или ковров ?

книг много .наука и жызнь. прабабушка ещё выписывала (сказали невыкидывать)

коры конкректно иза пыли на балкон выкинул

один на стене оставил под зауэр сухой лист))
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.