Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: мысли вслух
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Konstantin.Ter-Markos
Здравствуйте Господа! Я приношу вам всем свои извинения. Вел себя мерзко. Мне стыдно. Был в объятиях Бахуса. Не помню даже что писал, когда и где. Теперь ближе к тому, почему же человека, такого как я, например, россияне иногда в состоянии довести до бешенства : была история о несчастных девушках, которые весьма, я бы сказал, оригинальным способом, выражали господину Путину свою нелюбовь, через молебен в стиле рок. Кстати на западе это совершенно нормальный акт. И что, а ничего. Все затихло, и хоть бы одна сволочь спросила – а что случилось с девушками, свободны ли они. Они же наши, российские граждане, молодые девушки, молодая мать там была, если мне не изменяет память. Все , срочно все забыли – НЕТ!!!! Никто из вас ничего не забыл – вам просто на них глубоко наплевать. Так вам же ни на них , вам на самих себя наплевать. Как же можно-то так. Вы же люди, вы должны быть милосердными, учить ваших детей тому же. Нда впрочем бисер у меня давно закончился. Почему я это написал, чтобы вы поняли , наконец, что в состоянии из могилы поднять кого угодно своим чудовищным равнодушием, избытком цинизма, и бесконечной черной завистью к Америке. Разве я не прав?
Стрелец
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.06.2012, 20:51) *
Кстати на западе это совершенно нормальный акт.

Акт чего? Выражать несогласие с властью путём попрания морально-культурных ценностей и воплощений этих ценностей?
Вольдемар
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.06.2012, 18:51) *
Здравствуйте Господа! Я приношу вам всем свои извинения. Вел себя мерзко. Мне стыдно. Был в объятиях Бахуса. Не помню даже что писал, когда и где. Теперь ближе к тому, почему же человека, такого как я, например, россияне иногда в состоянии довести до бешенства : была история о несчастных девушках, которые весьма, я бы сказал, оригинальным способом, выражали господину Путину свою нелюбовь, через молебен в стиле рок. Кстати на западе это совершенно нормальный акт. И что, а ничего. Все затихло, и хоть бы одна сволочь спросила – а что случилось с девушками, свободны ли они. Они же наши, российские граждане, молодые девушки, молодая мать там была, если мне не изменяет память. Все , срочно все забыли – НЕТ!!!! Никто из вас ничего не забыл – вам просто на них глубоко наплевать. Так вам же ни на них , вам на самих себя наплевать. Как же можно-то так. Вы же люди, вы должны быть милосердными, учить ваших детей тому же. Нда впрочем бисер у меня давно закончился. Почему я это написал, чтобы вы поняли , наконец, что в состоянии из могилы поднять кого угодно своим чудовищным равнодушием, избытком цинизма, и бесконечной черной завистью к Америке. Разве я не прав?

Неправ.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Вольдемар @ 25.06.2012, 17:53) *
Неправ.

Ваше право

Цитата(Стрелец @ 25.06.2012, 17:53) *
Акт чего? Выражать несогласие с властью путём попрания морально-культурных ценностей и воплощений этих ценностей?

она мать молодого россиянина!!! Вы что из меня делаете идиота, или сами им являетесь?
Стрелец
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.06.2012, 20:56) *
она мать молодого россиянина!!!

И дальше что?
amid742
Цитата(Вольдемар @ 25.06.2012, 17:53) *
Неправ.

у кого больше прав- тот и прав
Вольдемар
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.06.2012, 18:56) *
Ваше право

Нет, такова грамматика: "неправ" - пишется без пробела, "не лев" - пишется с пробелом.
Otpor
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.06.2012, 17:51) *
Теперь ближе к тому, почему же человека, такого как я, например, россияне иногда в состоянии довести до бешенства

А кого это интересует?

Цитата(Стрелец @ 25.06.2012, 17:53) *

Кто там чего попрал?
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Стрелец @ 25.06.2012, 17:57) *
И дальше что?

как что! а она что украла чего-нибудь, убила кого-то. почему она должна быть на зоне? что она слелала!!!!!
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Вольдемар @ 25.06.2012, 18:03) *
Нет, такова грамматика: "неправ" - пишется без пробела, "не лев" - пишется с пробелом.

можно писать и слитно и раздельно. сути это не меняет.
Otpor
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.06.2012, 18:05) *
почему она должна быть на зоне?

Дабы возрадовались православные.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Otpor @ 25.06.2012, 18:09) *

советско-лубянские. понятно
Стрелец
Цитата(Otpor @ 25.06.2012, 21:05) *
Кто там чего попрал?

Материальное воплощение нравственно-культурных ценностей определённой части общества.

Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.06.2012, 21:05) *
как что! а она что украла чего-нибудь, убила кого-то. почему она должна быть на зоне? что она слелала!!!!!

Хулиганство. Статья УК. А её уже на зону посадили?
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Стрелец @ 25.06.2012, 18:16) *
Материальное воплощение нравственно-культурных ценностей определённой части общества.

Хулиганство. Статья УК. А её уже на зону посадили?

значит это для Вас, если я Вас правильно понял - является хулиганством, я не ослышался?
Стрелец
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.06.2012, 21:18) *
значит это для Вас, если я Вас правильно понял - является хулиганством, я не ослышался?

А чем же, чем?!
Otpor
Цитата(Стрелец @ 25.06.2012, 18:16) *

Мудрёно...

Да и не было, насколько я помню, "материальное воплощение" сколько-нибудь материально повреждено. Всё так же материально стоит и "материально воплощает".
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Стрелец @ 25.06.2012, 18:19) *
А чем же, чем?!

понятно. к Вам у меня вопросов нет.
Стрелец
Цитата(Otpor @ 25.06.2012, 21:26) *
Мудрёно...

Да и не было, насколько я помню, "материальное воплощение" сколько-нибудь материально повреждено. Всё так же материально стоит и "материально воплощает".

Ну ладно, уговорили. Почему бы неонацистам не провести факельный марш в Освенциме?
Otpor
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.06.2012, 18:15) *
советско-лубянские. понятно

Нет, нынешние, постсоветские мракобесы.
Стрелец
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.06.2012, 21:26) *
понятно. к Вам у меня вопросов нет.

И правильно. Какие тут могут быть вопросы. Среди подростков акты хулиганства часты.
Otpor
Цитата(Стрелец @ 25.06.2012, 18:27) *
Ну ладно, уговорили. Почему бы неонацистам не провести факельный марш в Освенциме?

А они хотят этого?
Стрелец
Цитата(Otpor @ 25.06.2012, 21:32) *
А они хотят этого?

Этого? Да нет, они, собственно, хотели бы вырезать к чёртовой матери всех не белых. В Европе. Например. Но вполне можно ограничиться и факельным шествием. Мемориал в материальном плане не пострадает. Более того - это действо можно счесть символом свободы и толерантности, уважения прав человека. Не все, знаете ли, считают итоги Второй Мировой войны справедливыми. Не все считают Гитлера плохим, а Красную Армию освободительницей. Почему бы не дать этим людям возможности открыто выступить против засилья мультикультуральной пропаганды, проникновения чужих культур в родное общество?
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Стрелец @ 25.06.2012, 18:30) *
И правильно. Какие тут могут быть вопросы. Среди подростков акты хулиганства часты.

простите а Вы ко ВСЕМ МАМАМ так относитесь? не сердитесь. бью ниже пояса - петухов
Otpor
Цитата(Стрелец @ 25.06.2012, 18:38) *
Этого? Да нет, они, собственно, хотели бы вырезать к чёртовой матери всех не белых. В Европе. Например. Но вполне можно ограничиться и факельным шествием. Мемориал в материальном плане не пострадает. Более того - это действо можно счесть символом свободы и толерантности, уважения прав человека. Не все, знаете ли, считают итоги Второй Мировой войны справедливыми. Не все считают Гитлера плохим, а Красную Армию освободительницей. Почему бы не дать этим людям возможности открыто выступить против засилья мультикультуральной пропаганды, проникновения чужих культур в родное общество?

Куда это вас понесло?

"они, собственно, хотели бы вырезать к чёртовой матери всех не белых" — это вы хотите сравнить с чем? К чему этот пример? Какая связь с панкухами в церквухе? Кто там кого хотел вырезать?
Стрелец
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.06.2012, 21:46) *
простите а Вы ко ВСЕМ МАМАМ так относитесь? не сердитесь. бью ниже пояса - петухов

Я? А причём тут я? Вы УК РФ откройте и прочитайте статью "Хулиганство". А потом ответьте на простой естественный вопрос - Пусси Райт совершили хулиганство исходя из статьи или нет. Заодно задайте и другой вопрос - почему для МАМЫ хулиганство и его последствия важнее, чем собственный ребёнок.

Цитата(Otpor @ 25.06.2012, 21:51) *
Куда это вас понесло?

Туда же, куда и вас. Так как, разрешать неонацистам марш по Освенциму или не стоит?
amid742
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.06.2012, 17:51) *
Никто из вас ничего не забыл – вам просто на них глубоко наплевать. Кстати на западе это совершенно нормальный акт.

что есть, то есть
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Стрелец @ 25.06.2012, 18:57) *
Я? А причём тут я? Вы УК РФ откройте и прочитайте статью "Хулиганство". А потом ответьте на простой естественный вопрос - Пусси Райт совершили хулиганство исходя из статьи или нет. Заодно задайте и другой вопрос - почему для МАМЫ хулиганство и его последствия важнее, чем собственный ребёнок.

Туда же, куда и вас. Так как, разрешать неонацистам марш по Освенциму или не стоит?

пришли девушки, среди которых молодая мать, и сказали своему президенту, что он , с их точки зрения - говно. я присоединяюсь к этому хулиганству. он даже хуже говна, говно - это удобрение, приносит большую пользу. от него то какая польза народу России? так причем же тут освенцим? сумасшедшие вы все чтоли!!!!!!!!!!
Кo-cто
Почему я это написал, чтобы вы поняли , наконец, что в состоянии из могилы поднять кого угодно своим чудовищным равнодушием, избытком цинизма, и бесконечной черной завистью к Америке. Разве я не прав?

Ну, с равнодушием и цинизмом - ладно, понятно.
А вот в чем у нас зависть к Америке проявляется? по каким исходным данным вы вывод сделали о наличии у нас этой зависти?
И почему к именно Америке, а не, к примеру, Европе или Китаю?
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Кo-cто @ 25.06.2012, 19:42) *
Ну, с равнодушием и цинизмом - ладно, понятно.
А вот в чем у нас зависть к Америке проявляется? по каким исходным данным вы вывод сделали о наличии у нас этой зависти?
И почему к именно Америке, а не, к примеру, Европе или Китаю?

Это уж батенька, увольте. Объяснять почему мед сладкий. Это не ко мне. Но если Вы этого за столько десятилетий еще не заметили, то простите, мне нет смысла продолжать мою мысль?
Otpor
Цитата(Стрелец @ 25.06.2012, 18:57) *

Всё равно не вижу связи. При чем тут какие-то разрешения? Разрешения плясать в церкви у них не было. Поэтому имело место нарушение общественного порядка, за которое должно последовать наказание, соответствующее размеру содеянного. В данном случае — штраф в размере 150-250 рублей (или что там полагается за мелкое хулиганство без причинения какого-либо вреда).
Кo-cто
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.06.2012, 20:45) *
Это уж батенька, увольте.

Как изволите. Увольняю.
Да и без толку нам такие "работнички" - ляпнут чушь, и в кусты.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Кo-cто @ 25.06.2012, 19:50) *
Как изволите. Увольняю.
Да и без толку нам такие "работнички" - ляпнут чушь, и в кусты.

Совершенно с Вами согласен... Это Вы про Задорнова? Или про те миллионы россиян, что смеялись на его выступлениях? dontknow.gif
Konstantin.Ter-Markos
господа простите... я вынужден покинуть, временно форум. на мой компьютер ведется серъезная атака. до встречи.
docent
Это Попкорн кается что-ли?
Так он в бане...
Стрелец
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.06.2012, 22:40) *
пришли девушки, среди которых молодая мать, и сказали своему президенту, что он , с их точки зрения - говно.

А на хера они пришли для этого в храм?!

Цитата(Otpor @ 25.06.2012, 22:49) *
Всё равно не вижу связи. При чем тут какие-то разрешения? Разрешения плясать в церкви у них не было. Поэтому имело место нарушение общественного порядка, за которое должно последовать наказание, соответствующее размеру содеянного. В данном случае — штраф в размере 150-250 рублей (или что там полагается за мелкое хулиганство без причинения какого-либо вреда).

Согласен. Именно за нарушение общественного порядка неонацистам в Освенциме полагается 150-200 евро или чего там у них. И можно маршировать в Дахау, в Майданеке, на еврейских кладбищах, наконец по площадям и улицам Берлина, Майнца, Мюнхена... В перспективе Парижа, Праги и Варшавы. Почему бы нет, собственно? Подумаешь, нарушение общественного порядка. Ведь какая великая цель - очищение нации от инородных, портящих её элементов! Ну и плюс уважение прав человека на свободу иметь и высказывать своё мнение, пусть и таким экстравагантным способом.
Кo-cто
Здравствуйте Господа! Я приношу вам всем свои извинения. Вел себя мерзко. Мне стыдно. Был в объятиях Бахуса. Не помню даже что писал, когда и где. ...

Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.06.2012, 20:56) *
господа простите... я вынужден покинуть, временно форум. на мой компьютер ведется серъезная атака. до встречи.

Похоже у мужика просто трубы пересохли, не удержался, опять к стакану побежал.
Otpor
Цитата(Стрелец @ 25.06.2012, 20:00) *
Согласен. Именно за нарушение общественного порядка неонацистам в Освенциме полагается 150-200 евро или чего там у них.

Если они ничего не сломав и никого не тронув сумеют провести свое мероприятие, то да, 150-200 евро (или что там полагается за несанкционированное шествие).

В некоторых странах существуют конкретные законы против нацистов. Соответственно, и размеры наказания могут различаться. В Германии и Австрии, например, нацисты не могут позволить себе того, что разрешено в США.
Вольдемар
Цитата(Otpor @ 25.06.2012, 20:49) *

Не катит. У кого они должны были взять разрешение? У Патриарха. А Патриарха не было в тот день на службе.
Хулиганства там не было. Ну спели не канонический текст. А в каком кодексе запрещено петь не канонические тексты?
Поэтому возможно не административное ли уголовное наказание, а общественное порицание. Типа ай-яй-яй как нехорошо! Не делайте так, девочки.
Я в этом уверен.
Виктор Сорокин
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.06.2012, 16:51) *

Жму Вашу руку, Константин!
Арест трех невинных девушек и общественное равнодушие к этому событию лично я считаю самым крупным событием в истории России за последние 13 лет. Ничто так не характеризует трех высокопоствленных подонков и охолуевшую нацию, как это чудовищное преступление. Нет большего зверства, чем публичное, изощренно-издевательское и циничное унижение трех слабых и милых женщин. Гниды глумятся над слабыми и беззащитными (и к слову сказать, РУССКИМИ!), а нарот живет своей привычной жизнью - ... В ЛЮБОЙ демократической стране подобный арест невиновных людей был бы ПОСЛЕДНИМ днем власть имущих гнид на свободе. Но в России господствует суверенная нраственность...

Интересно, есть ли в России люди, способные войти в положение униженных и оскорбленных?
Виктор Сорокин
Цитата(Стрелец @ 25.06.2012, 16:53) *

У гнид не бывает морально-культурных ценностей!
Виктор Сорокин
Цитата(Вольдемар @ 25.06.2012, 16:53) *
Неправ.

И я не прав, ибо считаю, что за НЕЛЮБОВЬ к пахану людей не казнить надо, а ноги им кланяться.
Виктор Сорокин
Цитата(Стрелец @ 25.06.2012, 16:57) *
И дальше что?

А дальше начинай сначала! (Может, так Вам понятней будет!)
Виктор Сорокин
Цитата(Вольдемар @ 25.06.2012, 17:03) *

А с грамматикой у Вас того...
Виктор Сорокин
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 25.06.2012, 17:05) *

Константин, не надрывайтесь! Приезжайте лучше ко мне - самое райское место на земле по всем характеристикам! С женой, детьми, родителями.
С уважением,
Виктор Сорокин
Цитата(Otpor @ 25.06.2012, 17:09) *

Теперь уже трехглавый стервятник.
Виктор Сорокин
Цитата(Стрелец @ 25.06.2012, 17:16) *
1) Материальное воплощение нравственно-культурных ценностей определённой части общества.

2) Хулиганство. Статья УК. А её уже на зону посадили?

1) У холуев не бывает нравственно-культурных ценностей.

2) Милай, свободомыслие считается хулиганством только в сифилисном обществе!
Кo-cто
А чё, это Сорокин еще один алкаш, сваливший за бугор, и сейчас учит нас жить в промежутках между приступами белой горячки?
расскажите кто знает, что это за фрукт французский тут нарисовался
Виктор Сорокин
Цитата(Стрелец @ 25.06.2012, 17:27) *

Вот радость! Они в Москве проводят!
Виктор Сорокин
Цитата(Otpor @ 25.06.2012, 17:30) *
Нет, нынешние, постсоветские мракобесы.

Нет, из трех гнид, мракобесом является только один - у кого профессия мракобесить. Двое других - просто гниды.
Виктор Сорокин
Цитата(Стрелец @ 25.06.2012, 17:30) *

А если бы девушки спели "Слава Путину!", Вы какое место им лизали?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.