Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Оппозицию нашлёпали по попке"
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Сергей Ильвовский
Цитата
Лимонов: "Наказания" оппозиционеров — скорее, шлепки по задницам блудных детей

МОСКВА, 1 июля. Лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов в своем ЖЖ прокомментировал последние события вокруг основных фигур российской оппозиции.

"Молчит Собчак. Где Собчак, фурия окупаев? Испугалась? — пишет Лимонов. - Печален Гудков-старший, поскольку продал или продает свои ЧОПы, семейный бизнес. Клянет наверное себя, что не подрассчитал маленько, фальш-стартанул в оппозицию, а она не победила. Суетятся молча над полученной добычей — Республиканской партией народной свободы — болотные вожди Рыжков и Немцов, охорашивают ее и расправляют. Готовят к никому не нужным выборам в октябре".

По его словам, пока "ерепенится, но все глуше и реже — Илья Пономарев".

"Познеру крикнули, "На место, толстый!", и он послушно убрел из "Дождя" на Первый канал", — добавил Лимонов.

По его словам, досталось и главе "Города без наркотиков" Евгению Ройзману.

"Если не ошибаюсь, он приходил на митинг на Сахарова 24 декабря, кажется с Михаилом Прохоровым. Приходил? Получай! Все перечисленные "наказания" пока, скорее, шлепки по задницам блудных детей", — считает лидер "Другой России".

"По взрослому, хотя тоже ничего особенно страшного, наказан пока единственный не буржуйской идеологии среди всех — Удальцов, — 240 часов принудительных работ он выдержит, — продолжает Лимонов. — Шикарнее всех вышел из конфликта с властью Навальный — принял должность директора в Совете Директоров "Аэрофлота""… Короче, Навальный кончен, и его решение будет иметь очень негативный эффект на протестное движение. Не был ли он кремлевским проектом с самого начала?".

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/07/01/1005707.html

Прав, Эдичка - назвать всё происходящее "репрессиями" - это нужно уж о-очень преувеличить.

А те хомяки, что всё же "попали под раздачу" - так не нужно было в полицию камнями кидаться. Навальный с Яшиным и Чириковой, вон - не кидались же? И древками флагов полицейских не лупили и кулаками не били - вот и гуляют на свободе.
ЧАК
Тихий Фрейд: отшлёпанный Ильвовский вернулся на ФТВС.
Отец Мороз
Цитата(ЧАК @ 2.07.2012, 11:41) *
Тихий Фрейд: отшлёпанный Ильвовский вернулся на ФТВС.

ЧАК, а тебе не обидно за себя? Вон Навальный в директора выбился, а ты как был бугром, бугром и останешься на ставке в 83 оуб/пост.
ЧАК
Цитата(Отец Мороз @ 2.07.2012, 11:42) *
ЧАК, а тебе не обидно за себя? Вон Навальный в директора выбился, а ты как был бугром, бугром и останешься на ставке в 83 оуб/пост.

А вдруг я - Навальный? А?
Отец Мороз
Цитата(ЧАК @ 2.07.2012, 11:46) *

Может быть. Но тогда ты жмот.
vi2060

Вдруга не будет.
Сергей Ильвовский
Цитата(vi2060 @ 2.07.2012, 11:50) *
Вдруга не будет.

А Вподруга - тоже?
Au_

а что с теми делами которые у тебя изъяли ?!? и за которые как понимаю клиентами уплачено ?
ЧАК
Цитата(Au_ @ 2.07.2012, 12:00) *
а что с теми делами которые у тебя изъяли ?!? и за которые как понимаю клиентами уплачено ?

Клиенты поймут.
Au_
Цитата(ЧАК @ 2.07.2012, 12:03) *
Клиенты поймут.

а клиенты по статье не пойдут, любое же дело могут перевернуть или как по твоему ?

то есть самолета опозиции не будет ?

а Собчак денег вернули ?
mwv
Цитата(ЧАК @ 2.07.2012, 10:46) *

Ты-Насральный.
ЧАК
Цитата(Au_ @ 2.07.2012, 12:04) *
а клиенты по статье не пойдут, любое же дело могут перевернуть или как по твоему ?

то есть самолета опозиции не будет ?

а Собчак денег вернули ?

Всё можно перевернуть, вопрос в том насколь далеко мы позволим зайти кремлёвской хунте.
Au_
Цитата(ЧАК @ 2.07.2012, 12:10) *
Всё можно перевернуть, вопрос в том насколь далеко мы позволим зайти кремлёвской хунте.

кто мы и куда идет кремль ?!?

чак напрягись и найти мне инфу по совещанию недельной давности в области с медеведевым шойгу и сердюковым - ну страшно нужно просто позарез
ЧАК
Цитата(Au_ @ 2.07.2012, 12:27) *
кто мы и куда идет кремль ?!?

С добрым утром!

Мы - протестующие, недовольные и несогласные.

Кремль идёт в направлении гражданской войны.
Au_
Чак кремль никуда не идет это памятник стоящий на месте - в стране 140 кремлей ..глянь вверх у мну вопроц конкретный

такс, я отошла .. бу позже ..
holm
мудер ох мудер старый провокатор. понимает что ксюшадь и хипстеры спустят все дело в унитаз. пора возвращаться старой гвардии.
Au_
Цитата(holm @ 2.07.2012, 12:33) *
мудер ох мудер старый провокатор. понимает сто ксюшадь и хипстеры спустят все дело в унитаз. пора возвращаться старой гвардии.

да старая гвардия просто имеет прямой доступ к телу власти ..
такой же дряхлой и как и она сама

пока гвардия будет нести раскол отрицание и возбуждение ненависти к други аналогичным околотельновластным придетца ковырятца в ее работе - точнее остутствии как таковой
vi2060
Цитата(Сергей Ильвовский @ 2.07.2012, 11:56) *
А Вподруга - тоже?

И ее тоже.
holm
Цитата(Au_ @ 2.07.2012, 12:35) *
да старая гвардия просто имеет прямой доступ к телу власти ..
такой же дряхлой и как и она сама

просто от лимона начинают разбегаться его ребятки. не желают панки-радикалы идти в одном ряду с пижонами-хипстерами.
Au_
Цитата(holm @ 2.07.2012, 12:42) *
просто от лимона начинают разбегаться его ребятки. не желают панки-радикалы идти в одном ряду с пижонами-хипстерами.

я ничего не знаю про лимона
знаю только одно молодые пойдут за те за кем дело есть - действие и конкретный результат
и это правильно че даром энергию терять и не нужно категоризировать никого - оно щас одно на самом деле другое потом третье

короче я хочу вернутца и получить распечатку срача правительства на выездном заседении целиком при перекидывании имущества с баланса на баланс
starr-per
Хто там масквичи?
Скажите,а в Маскве осталось хоть одно не закрытое на ремонт здание суда?
Или во всех повыносил стекла,вместе с рамами и пообвалил штукатурку,своим громоподобным гроулом,величайший аблакат всех времен и народов Генрих Резинкин?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.