Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сидят перцы на рбк
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Николай38
Включил РБК. Сидит Митвель с двумя перцами и обсуждает -- АЙАЙЯЙ. Столбик то дорожный стоит 80 рубликов, а платит за него бюджетик 5000тр,При Громове 30% откатов, а при Шойгу 40 -50%, воруют гады, вот схема, вот и ещё схема и ещё АЙЯАЯЙ. И далее и далее . Ну хрен ли обсуждать всякую незыблемую хренду волевыми голосами, как буд-то что изменится? Раздражает, блин.
Тужур
Цитата(Николай38 @ 5.07.2012, 14:53) *
Включил РБК..Раздражает, блин.


Выключи. Даже не думай.
ОБОРМОТ
Цитата(Николай38 @ 5.07.2012, 21:53) *
Включил РБК. Сидит Митвель с двумя перцами и обсуждает -- АЙАЙЯЙ. Столбик то дорожный стоит 80 рубликов, а платит за него бюджетик 5000тр,При Громове 30% откатов, а при Шойгу 40 -50%, воруют гады, вот схема, вот и ещё схема и ещё АЙЯАЯЙ. И далее и далее . Ну хрен ли обсуждать всякую незыблемую хренду волевыми голосами, как буд-то что изменится? Раздражает, блин.

Пульт есть ? В чем проблема ? Любая кнопка и нет Митволя.
slav0
5000тр - неужто по пятку лимону идет?
топс
Цитата(Николай38 @ 5.07.2012, 14:53) *
Включил РБК. Сидит Митвель с двумя перцами и обсуждает -- АЙАЙЯЙ. Столбик то дорожный стоит 80 рубликов, а платит за него бюджетик 5000тр,При Громове 30% откатов, а при Шойгу 40 -50%, воруют гады, вот схема, вот и ещё схема и ещё АЙЯАЯЙ. И далее и далее . Ну хрен ли обсуждать всякую незыблемую хренду волевыми голосами, как буд-то что изменится? Раздражает, блин.

срочно соедини меня с О.Митволем, я хочу знать где он дорожные столбы по 80 рублей покупает.

Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.