Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваше политическое кредо?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Негоро

Давно пора уже выяснить политические убеждения форумчан.

Так что давайте, выкладывайте, кто вы (коммунист, националист, либерал, анархист и пр.) и в нескольких предложениях вашу политическую платформу.

Поехали. В глаза смотреть, правду говорить, не вилять.

Все это понадобится, когда начнуться люстрации. 1.gif кто выскажется откровенно, тому выйдет скидка - перед люстрацией стакан горячего сладкого чая. 1.gif
Кo-cто
Цитата(Негоро @ 6.08.2012, 03:11) *
Так что давайте, выкладывайте, кто вы (коммунист, националист, либерал, анархист и пр.) и в нескольких предложениях вашу политическую платформу.

Раз начав ты всегда будешь возвращаться. Ещё кружок, и ещё один. И через некоторое время ты предложишь покататься друзьям, потом другим друзьям, и так до тех пор, пока, наконец ты сам не станешь хозяином карусели, присматривающим за своими уродцами... владельцем (в течение некоторой малого кусочка вечности) бродячего цирка тьмы...
ВВП (другой)
— Ваше политическое кредо?
— Всегда!
Санечка
Liberty Overlay
Негоро
Цитата(ВВП (другой) @ 6.08.2012, 02:31) *
— Ваше политическое кредо?
— Всегда!


Обосновывайте.

Вы, надеюсь, кирилловец? 1.gif
Shigavir
дзен-буденовец... Йопть!...
Татошка
Я КирзаЗю! fly2.gif
Сергей Ильвовский
Маузер сначала выдать нужно и пару магазинов, а потом вопросы задавать.

И то могут и послать куда-нибудь... за Маузером.
Призрак
См. под аватаром...
flautist
а я еще не определился..
Вольдемар
Цитата(Негоро @ 6.08.2012, 03:11) *
Давно пора уже выяснить политические убеждения форумчан.

Так что давайте, выкладывайте, кто вы (коммунист, националист, либерал, анархист и пр.) и в нескольких предложениях вашу политическую платформу.

Поехали. В глаза смотреть, правду говорить, не вилять.

Все это понадобится, когда начнуться люстрации. 1.gif кто выскажется откровенно, тому выйдет скидка - перед люстрацией стакан горячего сладкого чая. 1.gif

Кредо - пенсионер.
Сладкий чай мне нельзя: диабет. Налейте стопку "путинки".
Татошка
Фигаси, я тоже тогда типа культурно -

Цитата
Пролетарии
приходят к коммунизму
низом —
низом шахт ,
серпов
и вил, —
я ж
с небес поэзии
бросаюсь в коммунизм ,
потому что
нет мне
без него любви.


dedmazay
Цитата(Негоро @ 6.08.2012, 03:11) *
Давно пора уже выяснить политические убеждения форумчан.

Так что давайте, выкладывайте, кто вы (коммунист, националист, либерал, анархист и пр.) и в нескольких предложениях вашу политическую платформу. ..

Я похуист. Платформы нет, мне при любой власти хорошо.
Чай без сахара и покрепче.
tartila
Кредо, да еще политическое? Задумалась ...
Ничего нет окаменелово в моих мыслях и поступках.
Жизненное кредо дрейфует между быть, действовать и мечтать, делать в сфере своей нужности людям, семье и себе.
Дорога дается идущему - вот основа моего поведения, протягивай руку помощи, будь в центре событий, в любых обстоятельствах старайся вести себя достойно.
Политической строгой платформы не имею, но придерживаюсь воплощения свободы равенства, братства и любви в среде своего обитания и мироощущения.
Имею слабые стороны характера, которые мешают мне быть такой, которой хотелось бы в полной мере.
Вот вкратце. 1.gif
yg10
Credo
Credo in unum Deum, Patrem omnipoténtem, factorem cæli et terræ, visibílium ómnium et invisibílium.
Et in unum Dóminum Iesum Christum, Fílium Dei unigénitum, et ex Patre natum, ante ómnia sæcula. Deum de Deo, lumen de lúmine, Deum verum de Deo vero, génitum, non factum, consubstantiálem Patri: per quem ómnia facta sunt. Qui propter nos hómines et propter nostram salútem descéndit de cælis. Et incarnátus est de Spíritu Sancto ex María Vírgine, et homo factus est. Crucifíxus étiam pro nobis sub Póntio Piláto; passus et sepúltus est, et resurréxit tértia die, secúndum Scriptúras, et ascéndit in cælum, sedet ad déxteram Patris. Et íterum ventúrus est cum glória, iudicáre vivos et mórtuos, cuius regni non erit finis.
Et in Spíritum Sanctum, Dóminum et vivificántem: qui ex Patre procédit. Qui cum Patre et Fílio simul adorátur, et conglorificátur: qui locútus est per Prophétas.
Et unam, sanctam, cathólicam et apostólicam Ecclésiam.
Confíteor unum baptísma in remissiónem peccatorum. Et expecto resurrectionem mortuorum, et vitam ventúri sæculi. Amen.


Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.
TaMuRo
националист социалист
nikola
Цитата(Негоро @ 6.08.2012, 03:11) *
Давно пора уже выяснить политические убеждения форумчан.

Так что давайте, выкладывайте, кто вы (коммунист, националист, либерал, анархист и пр.) и в нескольких предложениях вашу политическую платформу.

Поехали. В глаза смотреть, правду говорить, не вилять.

Все это понадобится, когда начнуться люстрации. 1.gif кто выскажется откровенно, тому выйдет скидка - перед люстрацией стакан горячего сладкого чая. 1.gif


копию партбилета -можно.
ВВП (другой)
Цитата(Негоро @ 6.08.2012, 03:11) *
...Поехали. В глаза смотреть, правду говорить, не вилять.

Все это понадобится, когда начнуться люстрации. 1.gif кто выскажется откровенно, тому выйдет скидка - перед люстрацией стакан горячего сладкого чая. 1.gif

1) Если кратко, то государственник.
2) Кроме чая можно будет еще сигаретку перед люстрацией выкурить? rolleyes.gif
Негоро
Цитата(ВВП (другой) @ 6.08.2012, 07:31) *
1) Если кратко, то государственник.
2) Кроме чая можно будет еще сигаретку перед люстрацией выкурить? rolleyes.gif


Не принимается. Что такое государственник?

Государственником может быть и сталинист, и монархист, и нацист и, прости Господи, сионист-максималист.

Или вот русские кадеты - либеральнее некуда - а были государственниками, практически империалистами.

Расплывчато, сигаретки не положено. 1.gif
®)) 25-ый ((®
 ®)) 25-ый ((® 

Цитата
yg10 » 2012-08-06 в 08:07

Верую во...
Credo
...единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

     Вот всегда было интересно, что это за границы такие при переходе которых нужно тщательно задекларировать всё своё «верующее» «имущество»...

© Двадцать Пятый
UNIT-tvs
Сам-то, чьих будешь??
Чей духовный холоп??
starr-per
Цитата(Призрак @ 6.08.2012, 08:10) *
См. под аватаром...

Уточни.
Это которые делают консервы?
Или из которых?
UNIT-tvs
Цитата(starr-per @ 6.08.2012, 09:00) *
Уточни.
Это которые делают консервы?
Или из которых?

Или ими приторговывают..
kat
Цитата(dedmazay @ 6.08.2012, 05:47) *
Я похуист. Платформы нет, мне при любой власти хорошо.
Чай без сахара и покрепче.

Двое нас.
®)) 25-ый ((®
 ®)) 25-ый ((® 

Цитата
UNIT-tvs » 2012-08-06 в 08:55

Сам-то, чьих будешь??

     Как это чьих!?... Вот тока распяли Его... Предали да распяли... Вот ждём обратно... Вернятся ведь, как пить дать вернётся!...
Цитата
UNIT-tvs » 2012-08-06 в 08:55

Чей духовный холоп??

     Тока Он тада не за холопами явился, да! Сынов верных на битву собирал! Сынов! Думал хватит уже людей за рабов держать, верными сынами сделаю! Вообщем предали Его... 15.gif

© Двадцать Пятый
Стер
Эстет- бытовик. ( не знаю как в женский род перевести)
®)) 25-ый ((®
 ®)) 25-ый ((® 

Цитата
Стер » 2012-08-06 в 09:39

Эстет- бытовик. ( не знаю как в женский род перевести)

     Нуууу... ник приплюсуйте... ЭСтер-бытовик forwardroll.gif

© Двадцать Пятый
Стер
Цитата(®)) 25-ый ((® @ 6.08.2012, 09:44) *
®)) 25-ый ((®


     Нуууу... ник приплюсуйте... ЭСтер-бытовик forwardroll.gif

© Двадцать Пятый

спасибо.
Красиво
Я думала первым поступит предложение про " бытовку"

1.gif
®)) 25-ый ((®
 ®)) 25-ый ((® 

Цитата
Двадцать Пятый » 2012-08-06 в 09:44
Цитата
Стер » 2012-08-06 в 09:39

Эстет- бытовик. ( не знаю как в женский род перевести)

     Нуууу... ник приплюсуйте... ЭСтер-бытовик forwardroll.gif

     Кстати Эстер в переводе с древнееврейского - Звезда. Звезда быта, каково, а? Ну точно эстет в своём бытовом роде... forwardroll.gif

© Двадцать Пятый
Стер
Цитата(®)) 25-ый ((® @ 6.08.2012, 09:53) *
®)) 25-ый ((®


     Нуууу... ник приплюсуйте... ЭСтер-бытовик forwardroll.gif
     Кстати Эстер в переводе с древнееврейского - Звезда. Звезда быта, каково, а? Ну точно эстет в своём бытовом роде... forwardroll.gif

© Двадцать Пятый

вот так и в политике.
Первый партийный посыл никогда не соответствует конечному продукту
1.gif
И если уж эстет- бытовик ( приверженнец красивых бытовых отношений) с легкостью превращается .... Превращается с легкостью в ... "звезду пленительного счастья", то что говорить коммунистах, анархистах, монархистах и прочих социал- демократах?
Их вообще можно на 180 градусов развернуть при определении кредо


Вывод: кредо подвижно
Его нельзя уместить в строгую рамку
klingen
Моё кредо - космополитизм и аполитичность...в одном флаконе.
UNIT-tvs
Цитата(Стер @ 6.08.2012, 09:51) *
Я думала первым поступит предложение про "бытовку".

Ошибаетесь.
На эстет-бытовик у меня сразу возникло - кастет-бытовуха.. 1.gif
Вадимка
Политический эгоист. Главное, чтобы власть мне не мешала
®)) 25-ый ((®
 ®)) 25-ый ((® 

Цитата
Стер » 2012-08-06 в 10:16

И если уж эстет- бытовик ( приверженнец красивых бытовых отношений) с легкостью превращается .... Превращается с легкостью в ... "звезду пленительного счастья"

     А что на счёт моего креда из сообщения №25 (ох уж мне эти совпадения)
Otpor
Вся власть Советам! За веру, царя и отечество! Мысли правильно — мысли расово! Пролетарии всех стран, соединяйтесь! Аллаху акбар!
dedmazay
Цитата(kat @ 6.08.2012, 09:11) *
Двое нас.

Уже хорошо. 1.gif Было бы побольше таких, жили бы еще лучше. Хотя куда еще лучше-то?!
Подумал. Если все такие как мы будут, кто же тогда работать будет?
Двое на страну в самый раз.
Стер
Цитата(®)) 25-ый ((® @ 6.08.2012, 10:28) *
®)) 25-ый ((®


     А что на счёт моего креда из сообщения №25 (ох уж мне эти совпадения)

глобально
Согласно с общемировым этическим стандартом
lucy
Цитата(Негоро @ 6.08.2012, 03:11) *
Давно пора уже выяснить политические убеждения форумчан.

Так что давайте, выкладывайте, кто вы (коммунист, националист, либерал, анархист и пр.) и в нескольких предложениях вашу политическую платформу.

Поехали. В глаза смотреть, правду говорить, не вилять.

Все это понадобится, когда начнуться люстрации. 1.gif кто выскажется откровенно, тому выйдет скидка - перед люстрацией стакан горячего сладкого чая. 1.gif

Я простой обыватель - ни за белых, ни за красных...
UNIT-tvs
Пока ни одного запутинца в хитрую сеть не попалось...
Но Негорыч знает - стоят они в ямах, тускло жирными боками поблёскивая.
starr-per
Цитата(lucy @ 6.08.2012, 13:40) *
Я простой обыватель - ни за белых, ни за красных...

Понятно.
Из казаков значит.
Бендеровец
ЧАК
Ищущий странного.

"Я хожу прямой и гордый
С девальвированной мордой,
С тягой к чистому искусству,
С аллергией на козлов..." (С).
®)) 25-ый ((®
 ®)) 25-ый ((® 

Цитата
Стер » 2012-08-06 в 10:34

глобально Согласно с общемировым этическим стандартом

     А... ну да... Недаром Он:
Цитата
Св. Евангелие от Луки » 18:8

Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

     Всё знал, всё...

© Двадцать Пятый
Антиллигент
Либерал-патриоты в России есть! По крайней мере один. 1.gif
Grunkreuz
консервативный национал-социалокапиталист
Резонер
Отъявленный консерватор и реакционеор, друг Путина и враг Пусси .

Мартини и Русская водка,fifty-fifty , смешивать ,но не взбалтывать, как говорил Бонд. Джемс Бонд
holm
Цитата(Shigavir @ 6.08.2012, 03:51) *
дзен-буденовец... Йопть!...

брат во буденом сакьямуне
yg10
Цитата(Резонер @ 6.08.2012, 00:42) *
Отъявленный консерватор и реакционеор, друг Путина и враг Пусси .

Мартини и Русская водка,fifty-fifty , смешивать ,но не взбалтывать, как говорил Бонд. Джемс Бонд

(50% вермута, o ужас. 20% и то слишком много. В идеальном случае (extra dry) бокал споласкивается вермутом. Но чужие взгляды следует уважать).
А сознайтесь честно, с маслиной или с лимонной корочкой? Вот в чем чем вопрос.

P.S. Бонд, Джеймс Бонд говорил как раз наоборот: shaken nod stirred.
Татошка
Как в песне -

holm
упорный обыватель. живу в башне из слоновой кости copy.gif
Leeloo
Цитата(Негоро @ 6.08.2012, 03:11) *
Давно пора уже выяснить политические убеждения форумчан.

Так что давайте, выкладывайте, кто вы

Люблю Путина.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.