Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Х0дите, вы всюду бр0дите...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Сергей Ильвовский
Так!

Быстренько всё позабыли! Быстрее, быстрее!

Перед нами, товарищи, поставлена новая стратегическая задача - достойная встреча 1-ой годовщины "Маршлимонов"!

Мы, товарищи, должны отметить её достойно! Чтобы не было мучительно стыдно перед всеми последующими годовщинами Болотной и Пушкинской. Прогулку пейсателей будем отмечать с особым размахом!

Цитата
Оргкомитет оппозиции решил назначить проведение следующей масштабной акции оппозиции "Марш миллионов" на начало декабря, сообщил в своем микроблоге координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов. Мероприятие будет приурочено к годовщине митинга "За честные выборы", который прошел на проспекте Сахарова 5 декабря 2011г.

Формат и дата новой массовой акции будут уточнены в течение недели, добавил С.Удальцов. По словам оппозиционера, подготовкой следующего "Марша" займется избранный конституционный совет оппозиции. Выборы в КС состоятся 20-21 октября, в преддверии голосования оппозиция намерена провести ряд протестных акции.

Последний "Марш миллионов" состоялся 15 сентября, однако он собрал меньше участников, нежели предыдущие протестные акции. Эксперты заключили, что движение теряет сторонников среди "креативного класса", а повестка дня приобрела левый уклон.

В ходе митинга С.Удальцов заявил, что следующая акция оппозиции состоится в октябре 2012г., однако вскоре товарищи по движению сообщили, что оппозиционер из "Левого фронта" поторопился.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/19/09/2012/670385.shtml
arbitr22
Цитата(Сергей Ильвовский @ 19.09.2012, 23:37) *
Так!

Быстренько всё позабыли! Быстрее, быстрее!

Перед нами, товарищи, поставлена новая стратегическая задача - достойная встреча 1-ой годовщины "Маршлимонов"!

Мы, товарищи, должны отметить её достойно! Чтобы не было мучительно стыдно перед всеми последующими годовщинами Болотной и Пушкинской. Прогулку пейсателей будем отмечать с особым размахом!

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/19/09/2012/670385.shtml

Цирковые представления становятся всё банальней, ажиотажа уже не вызывают, но будем поглядеть. В России истинная демократия, у нас даже фиглярствовать можно.nodhead.gif
Поляков Александр
Посмотрим, вернее я посмотрю, как сама оппозиция организует свои выборы. Если те же лица, то на протестном движении можно ставить крест. К сожалению
Lantanid
Или кгбейка измельчала, или автор темы - идиот dontknow.gif

lucy
Цитата(Поляков Александр @ 19.09.2012, 23:56) *
Посмотрим, вернее я посмотрю, как сама оппозиция организует свои выборы. Если те же лица, то на протестном движении можно ставить крест. К сожалению

Так давно уже жалковали. Вроде и правительство надо покритиковать, но и оппозиция - ниже критики...
grei
Надо опять 100000 собрать народу.
Сергей Ильвовский

Соглашусь - именно к сожалению.

Оппозиция должна быть и должна быть обязательно - иначе загнивание неизбежно.

Но она же должна быть конструктивной, т.е. ЧТО-ТО ПРЕДЛАГАТЬ!

Пока ничего кроме "Долой Путина!" не просматривается. Ну, хорошо - предположим Путина долой. А дальше-то что? Кто вместо него, что предлагает? Какова программа дальнейших действий и с помощью чего она будет осуществляться?

Вот ни разу ничего конкретного по этому поводу никто из т.наз "оппозиционеров" и не сказал. Всё из серии - "Хорошо бы,хорошо бы, нам слона поймать большого"

Как ловить-то? Спиннингом на блесну?
Lantanid
Посмотрим, вернее я посмотрю, как сама оппозиция организует свои выборы.

ещё дин блаженный mad2.gif
Лидуся
Цитата(Lantanid @ 19.09.2012, 23:58) *

Может ты мне объяснишь, а что так все встрепенулись из-за митингов и маршей?Дикие совсем?
Сергей Ильвовский
Цитата(Lantanid @ 19.09.2012, 23:58) *

Второе вернее - пейсатель же.

Навроде Д.Быкова.

Только вот за такие слова в его адрес забанили бы моментально, под предлогом того, что он "юзер форума", а вот в мой адрес можно невозбранно высказывать всё что угодно.

Только я не отвечаю никогда и не жму на кнопку "Жалоба" - мне смешнее смотреть на то, как при этом выглядят всякие люгоабрамычи. tea.gif
Поляков Александр
Цитата(Сергей Ильвовский @ 20.09.2012, 00:05) *

Ну зачем по ране бритвой ?
Цитата
Пока ничего кроме "Долой Путина!" не просматривается. Ну, хорошо - предположим Путина долой. А дальше-то что?
Как что. Медведев - ио, через три месяца новые выборы с заранее известным результатом.
Turman
Цитата(grei @ 20.09.2012, 00:03) *

А вот щас Путен Медведу заявление " по собственному желанию...давно думаю перейти на преподавательскую работу..." подпишет, вот тогда и посмотрим, кто возглавит этих внесистемных жеребцов ( и кобыл)...Ыыыыыыыы...
Сергей Ильвовский
Цитата(grei @ 20.09.2012, 00:03) *

А откуда взять 100 000 п*здатых шуб?

Декабрь же.
Shigavir
Цитата
...Выборы в КС состоятся 20-21 октября...

В тексте Конституционный совет... А третий день выборы и самозапись в Координационный совет... Т.е. первый отменяет второй или теперь каждые три дня будут создаваться Советы и туда выборы вибираться?...

Прям реально уже какая-то Советская Власть получается... Смишно: что либералы не делают и как не сядут - у них получается Совдепия и партком... )))...
arbitr22
Цитата(Сергей Ильвовский @ 20.09.2012, 00:09) *

Навроде Д.Быкова.

Только вот за такие слова в его адрес забанили бы моментально, под предлогом того, что он "юзер форума", а вот в мой адрес можно невозбранно высказывать всё что угодно.

Только я не отвечаю никогда и не жму на кнопку "Жалоба" - мне смешнее смотреть на то, как при этом выглядят всякие люгоабрамычи. tea.gif

На 100% с Вами Сергей согласен, у модераторов какой-то однобокий подход к соблюдению правил форума, что не добавляет им авторитета, ну да бог с ними.
Lantanid
Цитата(Лидуся @ 20.09.2012, 00:08) *
Может ты мне объяснишь, а что так все встрепенулись из-за митингов и маршей?Дикие совсем?

Да кто встрепенулся?! У нас в Волгограде и обл. всем пох на митинги! У нас африканская чума!! (и в каждой области свои проблемы)
А встрепенулись продажные и бестолковые СМИ. Рейтенги, ёпть!
На счёт диких - в РФ всегда виноваты жиды, пендосы-америкосы и прочие черножопые.

З.Ы. процитируем классика:

Слышите ? Вот оно где прорвалось враждебное буржуазное звериное рыло! Да нешто можно ? Да ведь серьёзный мо-мент! Да ведь окружены врагами! ( И через двадцать, и через пятьдесят, и через сто лет так будет.) А вам — свободную агитацию партий, сукины дети ?!
Муравьедов
Цитата(Лидуся @ 20.09.2012, 00:08) *

Да практически никто и не встрепенулся, большинство живут своей мещанско-обывательской жизнью, не обращая внимания на "революционэров".
И это правильно.

arbitr22
Цитата(Муравьедов @ 20.09.2012, 00:27) *
Да практически никто и не встрепенулся, большинство живут своей мещанско-обывательской жизнью, не обращая внимания на "революционэров".
И это правильно.

Трепещут только на форуме. hah.gif
grei
Цитата(Муравьедов @ 20.09.2012, 00:27) *
И это правильно.

Главное Кремль встрепенулся. Митинги свои стал собирать.
Сергей Ильвовский
Цитата(arbitr22 @ 20.09.2012, 00:27) *
На 100% с Вами Сергей согласен, у модераторов какой-то однобокий подход к соблюдению правил форума, что не добавляет им авторитета, ну да бог с ними.

Вот именно - не стоит обсуждать их действия, а то ведь это - "нарушение п. 1.11 ПФ!"

А похихикать - можно. 1.gif
Lantanid
Цитата(Сергей Ильвовский @ 20.09.2012, 00:09) *

Навроде Д.Быкова.

Кто забанил бы? Люг? у меня от него предупреждений хватает... и от абрамыча тоже есть..

Кстать, если песатель-быков откроет такую же тему-херню, ему я напишу то же самое

З.Ы. Не строй себе кумиров, пейсатель 2.gif
arbitr22
Цитата(Сергей Ильвовский @ 20.09.2012, 00:34) *
Вот именно - не стоит обсуждать их действия, а то ведь это - "нарушение п. 1.11 ПФ!"

А похихикать - можно. 1.gif

9.gif 9.gif 9.gif
Сергей Ильвовский
Цитата(Lantanid @ 20.09.2012, 00:35) *
Кто забанил бы? Люг? у меня от него предупреждений хватает... и от абрамыча тоже есть..

Кстать, если песатель-быков откроет такую же тему-херню, ему я напишу то же самое

З.Ы. Не строй себе кумиров, пейсатель 2.gif

Не строю.

С удовольствием бы забанился - книгу пишу, да вот форумы всякие - такая ведь зараза прилипчивая!

Влезешь с твёрдым намерением - "не больше чем на 10 минут!" и... зависаешь. 15.gif
Turman

Пока ничего кроме "Долой Путина!" не просматривается. Ну, хорошо - предположим Путина долой. А дальше-то что? Кто вместо него, что предлагает? Какова программа дальнейших действий и с помощью чего она будет осуществляться?

Вот ни разу ничего конкретного по этому поводу никто из т.наз "оппозиционеров" и не сказал. Всё из серии - "Хорошо бы,хорошо бы, нам слона поймать большого"

Мушкой на нахлест, или ручейником на штекер. В редких случаях, троллингом на поппера...
А по изложенной Вами мыслью...(ЧТО-ТО ПРЕДЛАГАТЬ)- выборы без мухляжа и обмана, особенно, в муниципальных образованиях, снизу, так сказать. Честные выборы, как говорят несистемники, кто бы их не кормил. ЧЕСТНЫЕ, Сергей Алексеевич, а не то, что творилось на МОЕМ избирательном участке ( например).
Botinkin

Ну так это же не оппозиция, а продолжение проекта "Рынок и демократия в России". И во главе там опять те же самые что и в 1991 - проходимцы, которым надо еще больше рынка и еще больше демократии. И программы у них нет не с проста. Такую программу не просто сочинить, что бы все осталось точно так же как и было только лучше. Путин поступает мудрее - У него никогда никакой программы не было и нет. Отчитываться не в чем. Издал указ номер 1 и крякнул - "Пересмотра приватизации не будет". Теперь можно царствовать спокойно.
А вот у оппозиционеров есть пункт пересмотра приватизации? Или оппозиция это нештатные сотрудники по заполнению бланков ЖКХ? А нет у них пункта: Перевешать руководство ЖКХ на столбах? ...
Ну вот видите....- не оппозиция это, а очередное заведение рака за камень.
Сергей Ильвовский
Цитата(Turman @ 20.09.2012, 01:27) *
Мушкой на нахлест, или ручейником на штекер. В редких случаях, троллингом на поппера...
А по изложенной Вами мыслью...(ЧТО-ТО ПРЕДЛАГАТЬ)- выборы без мухляжа и обмана, особенно, в муниципальных образованиях, снизу, так сказать. Честные выборы, как говорят несистемники, кто бы их не кормил. ЧЕСТНЫЕ, Сергей Алексеевич, а не то, что творилось на МОЕМ избирательном участке ( например).

Честные выборы?

Так ведь я только "ЗА", представьте себе!

Вот - предстоят различные муниципальные выборы в октябре и среди них и выборы мэра г.Химки, где свою кандидатуру на этот пост выставила и видная оппозиционная деятельница Е.Чирикова, так?

Химки прямо за МКАД находятся туда из Москвы и электрички ходят каждые несколько минут (в Химках все останавливаются) и автобусы и маршрутки, не говоря уж о собственных автомобилях - проблем добраться из Москвы в Химки - никаких.

Т.е. оппозиция имеет возможность поставить НА КАЖДЫЙ химкинский избирательный участок целую кучу наблюдателей - не такие уж они большие, Химки-то. С видеокамерами, айфонами с телефонами - могут связь держать между разными участками, передавая, например, данные о каких-то подозрительных автобусах с "карусельщиками" и пр.

Вот и посмотрим - сможет ли пресловутая оппозиция организовать хотя бы это, или всё ограничится заседаниями в комитете "За честные выборы" (помните про такой?) и дальнейшими воплями - "Нечеснаааа!"

За выборами "своей" будут же следить - видной, известной. Всей стране покажут "как это нужно делать!", а "дурные" примеры заразительны, как известно.

Вот сможет оппозиция на деле организовать такой массированный контроль в Химках (правда не скулить после этого по поводу результатов!) - честь ей и хвала!

А то смотреть на нежную дружбу и любовь коммунистов, нацистов и педерастов уже смешно - честное слово!
Вольдемар

Спорный тезис. ИМХО, протестное движение вечно. В той или иной форме. Ведь говорят:
Цитата
Сколько людей – столько и мнений.

А еще шутят: два юриста - три мнения. Инакомыслие - это уже протест.
Не успокаивайтесь. Мы с Вами еще попротестуем!
Поляков Александр
Цитата(Turman @ 20.09.2012, 01:27) *
ЧЕСТНЫЕ, Сергей Алексеевич, а не то, что творилось на МОЕМ избирательном участке ( например).

Так уже второй участок. У Балдур-а (прошу извинить за память) пьяный мент в бюлетни заглядывал, у Вас тоже творилось что то страшное.
Офицально ЦИК признала 2.5 тысяч нарушений более чем на 95 тысячах российских избирательных участках.
Поляков Александр
Цитата(Вольдемар @ 20.09.2012, 08:53) *
Спорный тезис. ИМХО, протестное движение вечно. В той или иной форме. Ведь говорят:

А еще шутят: два юриста - три мнения. Инакомыслие - это уже протест.
Не успокаивайтесь. Мы с Вами еще попротестуем!
Как скажете. Я вон сегодня старшей мороженого не купил, горло ещё не прошло, так заявила Дед я с тобой не дружу, тоже протестиует пигалица
della_1
Цитата(Поляков Александр @ 21.09.2012, 01:22) *
Как скажете. Я вон сегодня старшей ... тоже протестиует пигалица

Она говорит вам,
что вы погрязли в коррупции ?
Поляков Александр
Цитата(della_1 @ 21.09.2012, 15:14) *
Она говорит вам,

Считайте что у меня 6 предупреждений.
della_1
Цитата(Поляков Александр @ 21.09.2012, 14:41) *
- Она говорит вам,

- Считайте что у меня 6 предупреждений.

Почему же вас в тюрьму не посадили ?
corax
Цитата(Сергей Ильвовский @ 19.09.2012, 23:37) *
Прогулку пейсателей будем отмечать с особым размахом!

Да, кстати, давно хотел спросить у тебя, гэбнючок поденный - почему пейсателей, а не писателей? В методичке так?
Сергей Ильвовский
Цитата(corax @ 21.09.2012, 15:59) *
Да, кстати, давно хотел спросить у тебя, гэбнючок поденный - почему пейсателей, а не писателей? В методичке так?

А не пшёл бы ты вон, ЦРУшник на пол-ставки?
pechalnik
Опять будет zusammengeen?
Поляков Александр
Цитата(della_1 @ 21.09.2012, 15:45) *
Почему же вас в тюрьму не посадили ?

Ваша очередь, я своё отчалился
Поляков Александр
Цитата(Сергей Ильвовский @ 21.09.2012, 16:02) *
А не пшёл бы ты вон, ЦРУшник на пол-ставки?

Думаете таких не берут в космонавты? Виноват в разведчики
Сергей Ильвовский
Цитата(Поляков Александр @ 21.09.2012, 16:11) *
Думаете таких не берут в космонавты? Виноват в разведчики

А кроме разведчиков существуют и другие профессии, в частности пропагандоны.

Правда не всем это даётся, ох не всем. nodhead.gif
2i2i2i3
гмо - есть небудем

спецыально тестер куплю в аптеке
Поляков Александр
Цитата(Сергей Ильвовский @ 21.09.2012, 16:16) *
А кроме разведчиков существуют и другие профессии, в частности пропагандоны.

Сергей, пропагандисты это не ЦРУ, они по другому департаменту.
СВА
Организаторов маршмиллионов следует судить и штрафовать. А может быть и сажать. За мошенничество. Обещали миллионы, а приходит десяток другой тысяч. Это как если бы Эппл впаривал компутер с оперативкой на гигабайт, а там на деле двадцать мегабайт. И система народовластия не грузится.
Сергей Ильвовский
Цитата(Поляков Александр @ 21.09.2012, 16:21) *
Сергей, пропагандисты это не ЦРУ, они по другому департаменту.

Так то пропагандисты, а я про пропагандонов.
Поляков Александр
Ладно проехали Всё равно благодарности за повышение от Коракса не дождётесь
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.