Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пир во время чумы
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
depo
Столица ПФО отпразднует объявление мест проведения футбольного ЧМ-2018
http://www.rg.ru/2012/09/28/reg-pfo/cytmpionat-anons.html
Цитата
В субботу вечером в центре Нижнего Новгорода состоится грандиозный праздник, посвященный объявлению городов-организаторов чемпионата мира по футболу-2018.

Как сообщила мэрия приволжской столицы, в связи с этим движение транспорта по площади Минина и Пожарского претерпит существенные изменения. Уже сегодня центральная площадь города сузилась на участке от памятника Чкалову до улицы Ульянова - здесь ограничения действуют до полуночи.

А с полуночи до 15.00 завтрашнего дня движение закроют на участке от памятника Чкалову до улицы Минина (с сохранением движения по ней), на Верхне-Волжской набережной (до переулка Музейный) и по Георгиевскому съезду.

Завтра с 15.00 до 23.00 площадь Минина закроют практически всю - транспорт направят по объездным путям, а троллейбусы будут "закругляться" на площади Свободы.

Все это делается для того, чтобы нижегородцы могли с размахом отпраздновать выбор ФИФА в пользу приволжской столицы. На главной площади Нижнего Новгорода выступят творческие коллективы города, спортсмены, а кульминацией станет прямая трансляция того, как президент ФИФА Йозеф Блаттер, генеральный секретарь организации Жером Вальке, министр спорта России Виталий Мутко назовут 11 российских городов, которые получат право принимать матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году. Завершится праздник концертом группы "УмаТурман" и фейерверком.

чем знаменательно это событие
чтобы запузырить в небо несколько лимонов
и накормить от пуза и без того жирных котов?
Айсикью
В городе Н на складе пиротехнических изделий произошло возгорание с последующим подрывом.
Власти города Н по-быстрому провели вокруг складов День Города..
ИК
Цитата(Айсикью @ 28.09.2012, 15:02) *
В городе Н на складе пиротехнических изделий произошло возгорание с последующим подрывом.
Власти города Н по-быстрому провели вокруг складов День Города..

9.gif Это ты про ЧЕ-2012 на Украине?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.