Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Личное мнение т.Вяземского
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Елена Соловьева
Ну если профессор МГИМО решил стать доктором и давать диагнозы...и историческое прошлое не в счет... и разум в отключке...и гонит, ни Бога не боясь, - и забыв его заповеди!, ни адекватного ответа от государства, прямо по телеку... Комментарии излишни. Фактически это выступление - яркий изобличающий факт состояния общего положения дел в России на сегодняшний день
http://www.echo.msk.ru/blog/avmalgin/935930-echo/
Patologoanatom
Было.

Лидуся
Цитата(Елена Соловьева @ 1.10.2012, 15:13) *
Ну если профессор МГИМО решил стать доктором и давать диагнозы...и историческое прошлое не в счет... и разум в отключке...и гонит, ни Бога не боясь, - и забыв его заповеди!, ни адекватного ответа от государства, прямо по телеку... Комментарии излишни. Фактически это выступление - яркий изобличающий факт состояния общего положения дел в России на сегодняшний день
http://www.echo.msk.ru/blog/avmalgin/935930-echo/

Мне просто интересно, а почему такие верующие не говорили этого в СССР?Вот отец Лука ВСЕГДА говорил, что он верующий и принимал муки за веру , но не отказался от неё.А эти распустили языки, когда стало можно?Это вера?
ВВП (другой)
Цитата(Лидуся @ 1.10.2012, 16:30) *
...?Вот отец Лука ВСЕГДА говорил, что он верующий и принимал муки за веру...

Отец Лука или Батька Лука? crazy.gif
pechalnik
Неплохо бы узнать также мнение Писемского и Панаева со Скабичевским.
Сергей Ильвовский
Цитата(ВВП (другой) @ 1.10.2012, 17:45) *
Отец Лука или Батька Лука? crazy.gif

Батька - это Махно. А Лука - бацька

Вроде так...
pwm
Цитата(Елена Соловьева @ 1.10.2012, 14:13) *
Ну если профессор МГИМО решил стать доктором и давать диагнозы...и историческое прошлое не в счет... и разум в отключке...и гонит, ни Бога не боясь, - и забыв его заповеди!, ни адекватного ответа от государства, прямо по телеку... Комментарии излишни. Фактически это выступление - яркий изобличающий факт состояния общего положения дел в России на сегодняшний день
http://www.echo.msk.ru/blog/avmalgin/935930-echo/


все ясно...бывший коммуняка, бывший атеист, бывший богохульник...в соответствии с новым временем быстро сообразил где лучше кормушка, где ему больше светит золотых пиастр... короче - приспособленец...в топку его!...
arinarad
Люди, ну до того все это омерзительно...называется "сами шутим, сами ржем". Не надоело?
pwm
Цитата(arinarad @ 1.10.2012, 17:18) *
Люди, ну до того все это омерзительно...называется "сами шутим, сами ржем". Не надоело?

Аринушка, смеяться, право, не грешно, над тем, что кажется смешно...это даже не смешно, это - омерзительно, как распоясались бывшие коммуняки...
Вольдемар
Цитата(arinarad @ 1.10.2012, 18:18) *
Люди, ну до того все это омерзительно...называется "сами шутим, сами ржем". Не надоело?

Теперь надо обращаться: люди и животные, дамы и господа...
arinarad
Цитата(pwm @ 1.10.2012, 18:21) *
Аринушка, смеяться, право, не грешно, над тем, что кажется смешно...это даже не смешно, это - омерзительно, как распоясались бывшие коммуняки...

Вы наверное самому себе совсем старым и мудрым кажетесь, когда называете других дурковато уменьшительно? Тешите свое ЧСВ? Комплексов до фига?
arinarad
Цитата(pwm @ 1.10.2012, 18:21) *
Аринушка, смеяться, право, не грешно, над тем, что кажется смешно...это даже не смешно, это - омерзительно, как распоясались бывшие коммуняки...

Везде их, масонусов, есть. Уж если в церкви помост построили для концерту, то уж среди большевиков их было три четверти.
Vagabond
Больная страна, в которой есть такие профессора.
Тяжело больная.
pwm
Цитата(arinarad @ 1.10.2012, 17:47) *
Вы наверное самому себе совсем старым и мудрым кажетесь, когда называете других дурковато уменьшительно? Тешите свое ЧСВ? Комплексов до фига?

...извини меня, я совсем не хотел тебя рассердить, и уж тем более того, о чем ты написала...я понял, ты забыла меня со всеми моими комплексами... 15.gif
Skandic
Цитата(Елена Соловьева @ 1.10.2012, 15:13) *
Ну если профессор МГИМО решил стать доктором и давать диагнозы...и историческое прошлое не в счет... и разум в отключке...и гонит, ни Бога не боясь, - и забыв его заповеди!, ни адекватного ответа от государства, прямо по телеку... Комментарии излишни. Фактически это выступление - яркий изобличающий факт состояния общего положения дел в России на сегодняшний день
http://www.echo.msk.ru/blog/avmalgin/935930-echo/


У человекк есть мнение. И он его высказывает. Кстати он прав, по-христиански прав. Душу бессмерную хочет спасти. Вот и говорит об этом.
pwm
Цитата(arinarad @ 1.10.2012, 17:56) *
Везде их, масонусов, есть. Уж если в церкви помост построили для концерту, то уж среди большевиков их было три четверти.

ты не включилась...о большевиках не было ни слова...речь шла о коммуняках бывших, то есть - перекрасившихся...я наверное тупо разъясняю, да?...
pwm
Цитата(Skandic @ 1.10.2012, 18:01) *
У человекк есть мнение. И он его высказывает. Кстати он прав, по-христиански прав. Душу бессмерную хочет спасти. Вот и говорит об этом.

да брось ты...пытаешься реабилитировать православнутого?...он уже продался однажды, продастся и в другой раз...продаст и тебя в третий раз...
arinarad
Цитата(pwm @ 1.10.2012, 19:02) *
ты не включилась...о большевиках не было ни слова...речь шла о коммуняках бывших, то есть - перекрасившихся...я наверное тупо разъясняю, да?...

Ладно, пережила. Глаз и душу все это не радует, перспектив нет и будущего для потомков.
arinarad
Цитата(Skandic @ 1.10.2012, 19:01) *
У человекк есть мнение. И он его высказывает. Кстати он прав, по-христиански прав. Душу бессмерную хочет спасти. Вот и говорит об этом.

Да бросьте, этот все христианство компрометирует.
arinarad
Цитата(Vagabond @ 1.10.2012, 18:58) *
Больная страна, в которой есть такие профессора.
Тяжело больная.

В любой стране профессор может приболеть.
pwm
Цитата(arinarad @ 1.10.2012, 18:09) *
Глаз и душу все это не радует, перспектив нет и будущего для потомков.

перпектива есть, ты не права...на пороге - религиозное средневековое мракобесие...
corax
Цитата(arinarad @ 1.10.2012, 19:10) *
Да бросьте, этот все христианство компрометирует.

Ну как еще один гэбнюк позорный может скомпрометировать Христианство?! Это даже Цезарю Борджиа с Гундяевым-Пыльным не удалось...
Татошка
Ура! Всех будут лечить бесплатно!
pwm
Цитата(Татошка @ 1.10.2012, 18:49) *
Ура! Всех будут лечить бесплатно!

ага..потому что помогут РПЦ и Кремлю девушки из Pussy Riot...и скоро Татошка-Филипок переметнется к новой кормушке...


http://www.newsland.ru/news/detail/id/1046640/
Лидуся
Цитата(Сергей Ильвовский @ 1.10.2012, 17:47) *
Батька - это Махно. А Лука - бацька

Вроде так...


Вот сейчас вы оба, надругались над святым для православия человеком.Вот кто оскорбляет чувства верующих.
Лидуся
Цитата(Skandic @ 1.10.2012, 19:01) *
У человекк есть мнение. И он его высказывает. Кстати он прав, по-христиански прав. Душу бессмерную хочет спасти. Вот и говорит об этом.

Ничего подобного.Не душу он спасти хочет.А лишний раз подмахнуть.
SIP
Цитата(pwm @ 1.10.2012, 17:21) *
Аринушка, смеяться, право, не грешно, над тем, что кажется смешно...это даже не смешно, это - омерзительно, как распоясались бывшие коммуняки...

А правда, что эта запись то ли пятилетней, то ли шестилетней выдержки?
pwm
Цитата(SIP @ 1.10.2012, 19:04) *
А правда, что эта запись то ли пятилетней, то ли шестилетней выдержки?

ну зачем так пугать?...сбегал в ютуб, посмотрел - дата публикации 30.09.12...Эховский прайм от 1.10.12...
ВВП (другой)
Цитата(Лидуся @ 1.10.2012, 19:58) *
Вот сейчас вы оба, надругались над святым для православия человеком.Вот кто оскорбляет чувства верующих.

Это святой?!?


А-фи-геть!

Из писания от Луки: "Не мир, но АКМ принес я вам!":

Vagabond
Цитата(SIP @ 1.10.2012, 20:04) *
А правда, что эта запись то ли пятилетней, то ли шестилетней выдержки?

А что от этого меняется?
gosha
Цитата(Vagabond @ 1.10.2012, 20:13) *
А что от этого меняется?

Сила духа. 1.gif
lucy
Цитата(Елена Соловьева @ 1.10.2012, 15:13) *
Ну если профессор МГИМО решил стать доктором и давать диагнозы...и историческое прошлое не в счет... и разум в отключке...и гонит, ни Бога не боясь, - и забыв его заповеди!, ни адекватного ответа от государства, прямо по телеку... Комментарии излишни. Фактически это выступление - яркий изобличающий факт состояния общего положения дел в России на сегодняшний день
http://www.echo.msk.ru/blog/avmalgin/935930-echo/

Я-то люблю Вяземского - интересный человек, просветитель. Имеет право на своё мнение.
pwm
Цитата(lucy @ 1.10.2012, 20:29) *
Я-то люблю Вяземского - интересный человек, просветитель. Имеет право на своё мнение.

если бы мнение, то куда бы это не шло...это уже - доктрина...
Вольдемар
Цитата(lucy @ 1.10.2012, 21:29) *
Я-то люблю Вяземского - интересный человек, просветитель. Имеет право на своё мнение.

Мне симпатичен был Вяземский. Но по-Вяземскому мой коллега по форуму Виктор Волков не человек, а животное. Я этого не приемлю.
x9kuzma9
Цитата(Вольдемар @ 1.10.2012, 20:48) *
Мне симпатичен был Вяземский. Но по-Вяземскому мой коллега по форуму Виктор Волков не человек, а животное. Я этого не приемлю.

Человек от животного отличается тем , что он умеет мечтать.
ВВП (другой)
Цитата(Вольдемар @ 1.10.2012, 21:48) *
Мне симпатичен был Вяземский....

Сестра у него симпатичная и актриса неплохая.
Негоро
Цитата(ВВП (другой) @ 2.10.2012, 02:06) *
Сестра у него симпатичная и актриса неплохая.


Да и у него программа была неплохая и полезная.

Но, вишь ты, озлобился человек. Как монтер Мечников.

Мне вот ттолько интересно - кода тов. Вяземский поступал в МГИМО, учился в аспирантуре МГИМО и работал в журнале "Международная жизнь" МИД СССР, он уже тогда был православным?
Корнийчук
Цитата(Негоро @ 2.10.2012, 01:19) *
Да и у него программа была неплохая и полезная.

Но, вишь ты, озлобился человек. Как монтер Мечников.

Мне вот ттолько интересно - кода тов. Вяземский поступал в МГИМО, учился в аспирантуре МГИМО и работал в журнале "Международная жизнь" МИД СССР, он уже тогда был православным?


С такой биографией тяжело быть не православным.
Чай не пес беспородный.
ВВП (другой)
Цитата(Негоро @ 2.10.2012, 02:19) *
Да и у него программа была неплохая и полезная...

А почему "была"? Закрыли? 6.gif
Виктор Сорокин
Цитата(pwm @ 1.10.2012, 17:12) *
перпектива есть, ты не права...на пороге - религиозное средневековое мракобесие...

Да нет, уже в доме! Атеистам придется уходить в подполье. Однако кретины они - ни своей партии, ни своих отрядов обороны... И какая диктатура лучше: пролетариата или мракобесов?
Негоро
Цитата(ВВП (другой) @ 2.10.2012, 02:33) *
А почему "была"? Закрыли? 6.gif


кстати, не знаю. давно уже ее не видел.

есть еще?)
Виктор Сорокин
Цитата(Негоро @ 2.10.2012, 00:19) *
Да и у него программа была неплохая и полезная.

Но, вишь ты, озлобился человек. Как монтер Мечников.

Мне вот ттолько интересно - кода тов. Вяземский поступал в МГИМО, учился в аспирантуре МГИМО и работал в журнале "Международная жизнь" МИД СССР, он уже тогда был православным?

Как и двуглавый стервятник.
ВВП (другой)
Цитата(Виктор Сорокин @ 2.10.2012, 02:36) *
Да нет, уже в доме! Атеистам придется уходить в подполье...

Мдя? Я вот атеист, но не вижу ни малейших причин для этого. dontknow.gif
ВВП (другой)
Цитата(Негоро @ 2.10.2012, 02:37) *
кстати, не знаю. давно уже ее не видел.

есть еще?)

Вроде есть:

Цитата
29 сентября, в эфире "Первого канала" вышла первая передача 21-го сезона гуманитарной олимпиады "Умники и умницы", в которой принял участие губернатор Псковской области Андрей Турчак, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

оригинал материала на http://www.1tv.ru/public/pi=24014
Виктор Сорокин
Цитата(x9kuzma9 @ 1.10.2012, 19:54) *
Человек от животного отличается тем , что он умеет мечтать.

Заходите: http://proza.ru/2008/04/11/583
Виктор Сорокин
Цитата(ВВП (другой) @ 1.10.2012, 18:13) *
Это святой?!?
А-фи-геть!

Из писания от Луки: "Не мир, но АКМ принес я вам!":

И почему гитлеры так нравятся восточным и южным народам?
Виктор Сорокин
Цитата(ВВП (другой) @ 2.10.2012, 00:38) *
Мдя? Я вот атеист, но не вижу ни малейших причин для этого. dontknow.gif

Не, мне без бандюков больше нравится.
САЛИМА
Огорчило (((((
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.