Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путин считает справедливым приговор Pussy Riot
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Alexey65
"«На самом деле правильно, что их арестовали, и правильно сделали, что суд у нас такое решение принял. Потому что нельзя подрывать основы морали, нравственности, разрушать страну. Мы с чем останемся тогда?» — отметил Путин.

По его словам, участницы перфоманса должны были понимать, что «это последний оплот».

Спецвыпуск «Центрального телевидения» приурочен к юбилею Путина, который в воскресенье отмечает 60-летие."
http://news.rambler.ru/15829903/

Занятное выступление в свой день рождения и перед кассацией, учитывая предыдущее "надеюсь, что суд не будет к ним слишком строг".

Зацепили Путю девки песенкой.
Не простит их эта мстительная серость.
maikl1292
Цитата
«Первая моя реакция была такая, что попросил верующих за них прощения, я думал, что на этом закончится», — отметил президент. Но, по его словам, дело стали раскручивать, и «докатили до суда, а суд залепил им двушечку». «Я здесь ни при чем. Они этого хотели, они это получили»

Вот эта интонация весьма точно выражает его истинное отношение к фигуранткам уголовного дела...
Резонер
Президент России Владимир Путин считает, что суд принял правильное решение по делу трех участниц панк-группы Pussy Riot, об этом, как передает РИА «Новости», президент сказал в интервью журналистам телеканала НТВ. «Нельзя подрывать основы морали, нравственности, разрушать страну. Мы с чем останемся тогда?» — сказал он. По его словам, участницы группы понимали, на что идут. Он считает, что дело стали раскручивать, «и докатили до суда, а суд залепил им двушечку».

Путин считает, что хулиганской акции попытались придать политическое значение. «По данным экспертизы, они все, что касается президента, потом наложили», — сказал глава государства. По его мнению, это был либо способ привлечь к себе внимание, либо способ самозащиты.

Путин также коснулся темы оппозиции, которая устроила к его дню рождения акцию на Китай-городе. Президент считает, что лидер оппозиции должен быть человеком дела. «Если человек претендует на роль лидера чего-то, он должен что-то сделать, чтобы доказать, что он что-то может», — сказал он. По словам Путина, надо не подвергать критике, «даже справедливой», а предлагать какую-то «конструктивную повестку». «Не хочу принизить достоинств ни одного из возможных лидеров оппозиции, но, конечно, кроме шума, крика, внешнего эффекта человек должен что-то сделать», — подчеркнул Путин. Он выразил надежду, что у оппозиции появятся «яркие, интересные и содержательные» лидеры

http://www.bfm.ru/news/2012/10/07/putin-na...pussy-riot.html
LadderLogic
Вообще мы как-то уже привыкли и не замечаем, насколько потрясающе смехотворно выслушивать какие-либо рассуждения о морали и нравственности от человека, добровольно пошедшего на службу в КГБ.

А если подумать, то просто ёпнуться можно. Нравственный авторитет, едрёныть.
maikl1292
Цитата(Резонер @ 7.10.2012, 18:48) *
Президент России Владимир Путин считает, что суд принял правильное решение по делу трех участниц панк-группы Pussy Riot, об этом, как передает РИА «Новости», президент сказал в интервью журналистам телеканала НТВ. «Нельзя подрывать основы морали, нравственности, разрушать страну. Мы с чем останемся тогда?» — сказал он. По его словам, участницы группы понимали, на что идут. Он считает, что дело стали раскручивать, «и докатили до суда, а суд залепил им двушечку».
http://www.bfm.ru/news/2012/10/07/putin-na...pussy-riot.html

вот-вот...
flautist


что, так и сказал -суд залепил? 1.gif
молодец чувак.. честен и смел..открытым текстом, всему миру, что его суды сроки и дела лепят..
а вы говорите - Жванецкий.
maikl1292
Цитата(flautist @ 7.10.2012, 18:57) *
что, так и сказал -суд залепил? 1.gif
молодец чувак.. честен и смел..открытым текстом, всему миру, что его суды сроки и дела лепят..
а вы говорите - Жванецкий.

именно так и сказал. Что, впрочем - совсем и неудивительно, если вспомнить про "нечто, похожее на контрацептивы"...
Сергей Ильвовский
Всё увидим в среду.

Если, конечно, не будет выкинут очередной трюк со "срочной заменой адвоката" или ещё что в таком же роде.

Путин уже покупал с "контрацептивами" - забыли уже?
Кo-cто
Цитата(Alexey65 @ 7.10.2012, 18:40) *
Не простит их эта мстительная серость.

Ну, ради объективности - качеством "мстительность" Путин если и обладает, то уж в очень малых количествах. В микроскопических.
Имея такие силовые рычаги и не воспользоваться ими для отмщения - это не оставляет сомнений, что приписывать ему мстительность просто глупо.

Вот у меня бы, на его Путинском месте, такие как ты, Алекс65, просто пачками бы помирали от спида, рака и прочих вроде бы естественных причин. Или от случайных кирпичей на головой. Или бы просто исчезали без следа. Короче - комар носа не подточит, что это я воспользовался силовым ресурсом.
потому что да, вот я - мстительный
а Путин... да он не злопамятный, как щенок беззубый в этом вопросе. Совершенно не мстительный.
LadderLogic
Цитата(flautist @ 7.10.2012, 18:57) *
что, так и сказал -суд залепил? 1.gif
молодец чувак.. честен и смел..открытым текстом, всему миру, что его суды сроки и дела лепят..
а вы говорите - Жванецкий.

Эта та часть его деятельности, которая "народность". С "православием" и "самодержавием" мы уже знакомы.
Poizerot
Цитата(LadderLogic @ 7.10.2012, 18:51) *
Вообще мы как-то уже привыкли и не замечаем, насколько потрясающе смехотворно выслушивать какие-либо рассуждения о морали и нравственности от человека, добровольно пошедшего на службу в КГБ.

А если подумать, то просто ёпнуться можно. Нравственный авторитет, едрёныть.


А вы не думайте, что бы не "ёпнуться". Вы нам нужны живым и здоровым. Кстати, а в США нравственные авторитеты случаются, в последние лет 10 например?
Alexey65
"Суд залепил двушечку" в устах юриста звучит также нелепо, как и "милостивый государь, не будете ли столь любезны" в устах привокзального бомжа.
ввс555
Цитата(Alexey65 @ 7.10.2012, 18:40) *
"«На самом деле правильно, что их арестовали, и правильно сделали, что суд у нас такое решение принял. Потому что нельзя подрывать основы морали, нравственности, разрушать страну. Мы с чем останемся тогда?» — отметил Путин.


ну вылитый Понтий Пилат, и вину на суд свалил, тот правда на первосвященников, да и этот их подключил....

хорошо девчонки погром в ХРАМЕ не устроили, а то ИИСУСА за это распяли,......

девчонкам крупно повезло!!!

flautist
Цитата(maikl1292 @ 7.10.2012, 19:01) *
именно так и сказал. Что, впрочем - совсем и неудивительно, если вспомнить про "нечто, похожее на контрацептивы"...


ну чтож, ждем дальнейших откровений от Вована.. после суд залепил, вполне подойдет, что-то навроде -прокурор-сука.. 1.gif
Alexey65
Цитата(Кo-cто @ 7.10.2012, 19:02) *
Вот у меня бы, на его Путинском месте, такие как ты, Алекс65, просто пачками бы помирали от спида, рака и прочих вроде бы естественных причин. Или от случайных кирпичей на головой. Или бы просто исчезали без следа. Короче - комар носа не подточит, что это я воспользовался силовым ресурсом.
потому что да, вот я - мстительный
а Путин... да он не злопамятный, как щенок беззубый в этом вопросе. Совершенно не мстительный.


Раньше я полагал, что Вы просто дурак, но, похоже, что ошибался.
Вы нездоровы.
pechalnik
Цитата(Alexey65 @ 7.10.2012, 20:04) *
"Суд залепил двушечку" в устах юриста звучит также нелепо, как и "милостивый государь, не будете ли столь любезны" в устах привокзального бомжа.

Милостивый государь! Ступайте с богом в ж*пу!
maikl1292
Цитата(Alexey65 @ 7.10.2012, 19:12) *
Раньше я полагал, что Вы просто дурак, но, похоже, что ошибался.
Вы нездоровы.

вы бы должны это понять ещё тогда.
Кo-cто
Цитата(Alexey65 @ 7.10.2012, 19:12) *
Вы нездоровы.

Ладно. Пусть. Не во мне дело.
Путин-то здоров?
Снимаешь ты свое обвинение его в мстительности?
(про "серость" можешь оставить, тут мне сказать нечего)
SIP
Цитата(Alexey65 @ 7.10.2012, 19:12) *
Раньше я полагал, что Вы просто дурак, но, похоже, что ошибался.
Вы нездоровы.

Стук мой. Нарушение ПФ 1.2
maikl1292
Цитата(SIP @ 7.10.2012, 19:15) *
Стук мой. Нарушение ПФ 1.2

за правду пострадал...
flautist
Цитата(SIP @ 7.10.2012, 19:15) *
Стук мой. Нарушение ПФ 1.2


можно уже не уточнять.. форум знает своего Альфа-Дятла.. 1.gif
maikl1292
Цитата(flautist @ 7.10.2012, 19:16) *
можно уже не уточнять.. форум знает своего Альфа-Дятла.. 1.gif



Вот и надо сделать так, чтобы жалобы не были анонимными...
Кo-cто
Цитата(maikl1292 @ 7.10.2012, 19:14) *
вы бы должны это понять ещё тогда.

повторяю - дело не во мне
я просто на контрастном примере показал 65-му его дебелизм, когда он приписывает челу (Путину) качества которыми тот явно не обладает.

Вот эти передергивания с вашей стороны уже задолбали.
Вы сначала что-то (какую-то очередную хрень) нафантазируете в своей головушке, потом уверуете в это, а потом начинаете носиться с этой иллюзией по всему форума доказывая что так оно и есть на самом деле.

Проще говоря - несусветная ваша глупость уже надоела.
Кo-cто
Цитата(SIP @ 7.10.2012, 19:15) *
Стук мой. Нарушение ПФ 1.2

Напрасно вы так.
Стук на форуме - это не продуктивно.

Если на такие мелочи обижаться, то какого хрена здесь тогда вообще делать.
Вадимка
Цитата(maikl1292 @ 7.10.2012, 18:44) *
Вот эта интонация весьма точно выражает его истинное отношение к фигуранткам уголовного дела...

А какое к ним отношение должно быть? Как у нашей черепашки, которая их пусечками кличет?
Вадимка
Цитата(LadderLogic @ 7.10.2012, 18:51) *
Вообще мы как-то уже привыкли и не замечаем, насколько потрясающе смехотворно выслушивать какие-либо рассуждения о морали и нравственности от человека, добровольно пошедшего на службу в КГБ.

А если подумать, то просто ёпнуться можно. Нравственный авторитет, едрёныть.

В КГБ служили и достойные люди. Вы этой херней своих западных дуриков кормите
Alexey65
Цитата(SIP @ 7.10.2012, 19:15) *
Стук мой. Нарушение ПФ 1.2



Я знаю, что Вы любите стучать и делаете это регулярно.
Елизавета
Цитата(Кo-cто @ 7.10.2012, 18:20)
Напрасно вы так.
Стук на форуме - это не продуктивно.

Если на такие мелочи обижаться, то какого хрена здесь тогда вообще делать.


На какие мелочи? С чего это вы дурнее кого- то? В правилах форума четко написано, что личные наезды запрещены, если кто- то не знает правил, может с ними ознакомиться, если же не хочет с ними считаться, то - чемодан, вокзал, бан
Alexey65
Цитата(flautist @ 7.10.2012, 19:16) *
можно уже не уточнять.. форум знает своего Альфа-Дятла.. 1.gif



Альфа-стерха защищает альфа-дятел?
maikl1292
Цитата(Вадимка @ 7.10.2012, 19:21) *
А какое к ним отношение должно быть? Как у нашей черепашки, которая их пусечками кличет?

Послушайте, что говорит по этому поводу протоирей Георгий Митрофанов:

Цитата
— Вы читали отчеты с судебного заседания Пуси Райт? Помните, там была работница свечной лавки в ХХС, которая говорила, что она испытала моральные страдания после акции, и теперь плохо дает сдачу?

— Было обидно видеть, как унижается церковь в лице этих обвинителей на процессе.

— Какое у вас отношение было к этому процессу?

— То, что в целом эта хулиганская выходка давно была бы забыта, если бы к этим женщинам отнеслись снисходительно, дав нравственную оценку безобразному поступку. Нужно было этих женщин оставить на попечении их собственной совести, а сейчас получилось, что все больше приличных людей им симпатизирует, и осуждает церковь.

Я в недоумении: почему никому не пришла в голову мысль взять их на поруки, и освободить под залог? Кому, как не церкви нужно было выступить с такой инициативой? Она должна была дать им шанс переосмыслить свое отношение к церкви. Они могли бы согласиться, и это было бы покаянием. Они могли бы отказаться, и тогда стало бы ясно, что тут церковь ничего поделать не может. Но даже этого не было предпринято.

Я уж не говорю о том, как церковь могла смириться с тем, что вопреки нашей конституции, в обвинительном заключении были ссылки на церковные документы? Это были неправильные ссылки. Вместо того, чтобы отмежеваться от процесса, подчеркнуть свое неучастие в этом странном судилище, мы не дистанцировались от него.


Вот, если бы в этом ключе бы говорил и Президент, это было бы и разумнее и человечнее. Но, похоже от Путина этого ждать не стОит...
Сергей Ильвовский
Цитата(Alexey65 @ 7.10.2012, 19:04) *
"Суд залепил двушечку" в устах юриста звучит также нелепо, как и "милостивый государь, не будете ли столь любезны" в устах привокзального бомжа.

Вот именно - СЛИШКОМ ПОКАЗАТЕЛЬНО.
Резонер
Цитата(Вадимка @ 7.10.2012, 21:23) *
В КГБ служили и достойные люди. Вы этой херней своих западных дуриков кормите



Сложно спорить с людьми,которые не имеют никакого понятия об обсуждаемом предмете.
Чисто книжное восприятие .
kat
Цитата(Alexey65 @ 7.10.2012, 18:25) *
Альфа-стерха защищает альфа-дятел?

Кстати, что там за история со стерхами, кто-нибудь объяснит?

Я тут несколько подотстал от великосветской жизни.
Елизавета
Цитата(Вадимка @ 7.10.2012, 18:23)
В КГБ служили и достойные люди. Вы этой херней своих западных дуриков кормите


Согласна) на все 100
Poizerot
Цитата(Вадимка @ 7.10.2012, 19:23) *
В КГБ служили и достойные люди. Вы этой херней своих западных дуриков кормите


У них там истерика. Нежданно пал последний оплот госдепа на пост-совке. Ребята думали что цветные дискотеки это навсегда. А вот хрен вам!
serg234
Цитата(LadderLogic @ 7.10.2012, 18:51) *
Вообще мы как-то уже привыкли и не замечаем, насколько потрясающе смехотворно выслушивать какие-либо рассуждения о морали и нравственности от человека, добровольно пошедшего на службу в КГБ.

А если подумать, то просто ёпнуться можно. Нравственный авторитет, едрёныть.

Над Бушем старшим то же смеялись?
Alexey65
Цитата(kat @ 7.10.2012, 19:28) *
Кстати, что там за история со стерхами, кто-нибудь объяснит?

Я тут несколько подотстал от великосветской жизни.



Наш президент парил впереди стаи с клювом на голове, спасая стерхов от вымерания.
Для того, чтобы их могли спасти, стерхов перевезли за пол-страны. Несколько при переезде сдохли и спасения не ждались.
werner
Цитата(kat @ 7.10.2012, 19:28) *
Кстати, что там за история со стерхами, кто-нибудь объяснит?

Я тут несколько подотстал от великосветской жизни.


"- Это печальная история, мэм."

Короче, там слабые не полетели ...
Елизавета
Цитата(Alexey65 @ 7.10.2012, 18:34)
Наш президент парил впереди стаи с клювом на голове, спасая стерхов от вымерания.
Для того, чтобы их могли спасти, стерхов перевезли за пол-страны. Несколько при переезде сдохли и спасения не ждались.


Угу http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%C...E8%E5&all=x
maikl1292
Я так и знал, что она в лесопилку его пошлёт...
kat
Цитата(Alexey65 @ 7.10.2012, 18:34) *
Наш президент парил впереди стаи с клювом на голове, спасая стерхов от вымерания.
Для того, чтобы их могли спасти, стерхов перевезли за пол-страны. Несколько при переезде сдохли и спасения не ждались.

Занимательная орнитология, понимаю.

Но хотелось бы, все же, уяснить суть подлых инсинуаций. Нет ли какой ссылочки на сию фантасмагорию?
Елизавета
Цитата(maikl1292 @ 7.10.2012, 18:38)
Я так и знал, что она в лесопилку его пошлёт...


Отвалитесь
kat
Цитата(werner @ 7.10.2012, 18:35) *
"- Это печальная история, мэм."
Короче, там слабые не полетели ...

И тем не менее.
maikl1292
Цитата(kat @ 7.10.2012, 19:38) *
Занимательная орнитология, понимаю.

Но хотелось бы, все же, уяснить суть подлых инсинуаций. Нет ли какой ссылочки на сию фантасмагорию?

да вот например...


Стерхи Путина долетели до заказника

Вот эти слова:
Цитата
По словам представителя Госдепартамента Патрика Вентрелла, "пример Путина подчеркивает, что мировое сообщество должно больше внимания уделять" судьбе стерхов.


похоже на достаточно тонкую издёвку со стороны Запада...
werner
Цитата(kat @ 7.10.2012, 19:38) *
И тем не менее.


На самом деле об этом лучше бы и не знать.
Вадимка
Цитата(maikl1292 @ 7.10.2012, 19:25) *
Послушайте, что говорит по этому поводу протоирей Георгий Митрофанов:
Вот, если бы в этом ключе бы говорил и Президент, это было бы и разумнее и человечнее. Но, похоже от Путина этого ждать не стОит...

Разумней и человечней было бы не премии вручать этим дурам, а примерно так же, как и этот дядечка рассуждать. А пока они "пусечки", пусть парятся на нарах
flautist
Цитата(maikl1292 @ 7.10.2012, 19:39) *
да вот например...


Стерхи Путина долетели до заказника

Вот эти слова:


похоже на достаточно тонкую издёвку со стороны Запада...


Это лучше:
Цитата
Стерхи, вылетевшие с Ямала в сопровождении президента Владимира Путина
9.gif 9.gif 9.gif

Татьяна из Питера
Цитата(kat @ 7.10.2012, 19:28) *
Кстати, что там за история со стерхами, кто-нибудь объяснит?

Я тут несколько подотстал от великосветской жизни.

Если без хи-хи, то:
Некоторые виды аистов утеряли способность к нормальной миграции. То ли им на пути города построили, то ли еще что - не понимают, что осенью надо лететь по заданному маршруту. Соответственно вид начинает вымирать. Эта проблема известна и в США, и в Канаде, и у нас. Недавно показывали по ТВ, как в США "учили" подросших птенцов перелетному делу. Для этого надо было замаскировать вертолет под "маму", так чтобы они за ним летели, куда поведет. Никаких президентов там (в кино) не было - биологи и вертолетчики. Днем летели, ночью отдыхали и ели. Часть птенцов погибла, но в основном долетели, перезимовали, а весной им устроили вновь гонку за лидером, на север. И ждут - что они осенью будут делать, полетят ли сами.
Вот и у нас решили сделать то же с аистами вида стерх, но в качестве подсадной утки аистихи им предложили Путина. Результат тот же, что и в штатах. Долетели в основном, живут, едят. Осталось организовать весной обратный перелет. Ждем-с crazy.gif Может, они теперь за кем попало лететь не пожелают, подавай им президента.
SIP
Цитата(Alexey65 @ 7.10.2012, 19:23) *
Я знаю, что Вы любите стучать и делаете это регулярно.

Что-нибудь не так?

Правил форума не нарушали?
Вадимка
Цитата(kat @ 7.10.2012, 19:38) *
Занимательная орнитология, понимаю.

Но хотелось бы, все же, уяснить суть подлых инсинуаций. Нет ли какой ссылочки на сию фантасмагорию?

Ничего особенного на самом деле. Обычная акция для привлечения внимания к проблеме
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.