Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Это заговор с целью свалить президента!"
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Негоро

Мамонтов озвучил обещанную сенсацию.

Вот оно че, оказывается! 1.gif
lentyai
Цитата(Негоро @ 16.10.2012, 23:46) *

если б я этак же старательно мусолил всякую фигню которую например здесь на форуме несут отдельные представители "либерального окопа" ты бы был одним из первых кто бы от этого угарал
nikname
Угу. Прикольно, жаль даже, что я это смотреть не могу, у меня аллергия на слово "кощунницы". Тут как-то удачно переплелись изломатые судьбы пропагандонов, пропагандонш и внемлющих им идиотов. Вот на мой скус, что Мамонтов, что Фейгин, что какой-нить говнючок-осетин (забыл фамилиё) из православного патруля. что пуськи. Жаль, что государство всех ублюдков не фигачит.
Негоро
Цитата(lentyai @ 16.10.2012, 23:49) *
если б я этак же старательно мусолил всякую фигню которую например здесь на форуме несут отдельные представители "либерального окопа" ты бы был одним из первых кто бы от этого угарал

ну ты сравнил. ФТВС и канал Россия-1.
Космополит
Шура, запускайте БерлагуАркашу crazy.gif 9.gif
ИК
Цитата
Адвокаты участниц группы Pussy Riot Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой подали ходатайство с требованием отсрочить исполнение приговора до момента достижения 14 лет детьми осужденных. Об этом написал в твиттере один из адвокатов Николай Полозов.

Ходатайство защиты основано на статье 398 УПК РФ. Согласно статье, исполнение приговора об осуждении лица к лишению свободы может быть отсрочено судом при наличии у осужденного (особенно если он является единственным родителем) малолетних детей. Как уточнил Полозов, ходатайство подано в Хамовнический суд Москвы, выносивший первоначальный приговор.

Похоже, алвсть решила завязывать с этой историей.
nikname
Цитата(Негоро @ 16.10.2012, 23:51) *
ну ты сравнил. ФТВС и канал Россия-1.

Для многих это примерно одно и то же. Скажем Космо здесь бывает. Живёт водной комнате с мамой, которая любит Путина и смотрит центральные каналы. Правда ща он реже стал ходить на ФТВС. Видать привык к первому или второму каналу.
ЗЫ. Да и ты сюда прибегаешь после откровений от госпропаганды.
Шэфф

?????
Я это Г не смотрел. Про чё оно там опять поведало? Про конец света что ли?
citizen2011
Цитата
"Это заговор с целью свалить президента!"

Какой ужасть?
А он не сказал перспективы есть?
Шэфф
Цитата(citizen2011 @ 17.10.2012, 00:07) *
Какой ужасть?

9.gif 9.gif 9.gif
Космополит
Цитата
Придворные в основном обсуждали ночное происшествие. Некий преступник с лицом ируканца проник во дворец, вооруженный стилетом, убил часового и ворвался в опочивальню его величества, где якобы и был обезоружен лично доном Рэбой, схвачен и по дороге в Веселую Башню разорван в клочья обезумевшей от преданности толпой патриотов. Это было уже шестое покушение за последний месяц, и поэтому сам факт покушения интереса почти не вызвал. Обсуждались только детали. Румата узнал, что при виде убийцы его величество приподнялся на ложе, заслонив собою прекрасную дону Мидару, и произнес исторические слова: "Пшел вон, мерзавец!" Большинство охотно верило в исторические слова, полагая, что король принял убийцу за лакея. И все сходились во мнении, что дон Рэба, как всегда, начеку и несравненен в рукопашной схватке.
Румата в приятных выражениях согласился с этим мнением и в ответ рассказал только что выдуманную историю о том, как на дона Рэбу напали двенадцать разбойников, троих он уложил на месте, а остальных обратил в бегство. История была выслушана с большим интересом и одобрением, после чего Румата как бы случайно заметил, что историю эту рассказал ему дон Сэра. Выражение интереса немедленно исчезло с лиц присутствующих, ибо каждому было известно, что дон Сэра — знаменитый дурак и враль.
http://strugacki.ru/book_1/31.html
Негоро
Цитата(citizen2011 @ 17.10.2012, 00:07) *
Какой ужасть?

Не могу оторваться.

Судя по откровениям выступающих, России на днях наступит п....ц.

Враги уже здесь.
Космополит
Цитата(Негоро @ 17.10.2012, 01:11) *
Не могу оторваться.

Враги уже здесь.

Таки уже в нацлидерской опочивальне? 6.gif

Ужоснах...
nikname
Цитата(Негоро @ 17.10.2012, 00:11) *
Не могу оторваться.

Враги уже здесь.

Тож с мамой в одной комнате?
citizen2011
Не могу оторваться.

Враги уже здесь.

Это где показывают?
Шэфф
Не могу оторваться.

Враги уже здесь.

Граждане!!!

Негоро
Цитата(nikname @ 17.10.2012, 00:14) *
Тож с мамой в одной комнате?

враги-то? щас позвоню, спрошу...

Цитата(citizen2011 @ 17.10.2012, 00:15) *
Это где показывают?

Россия-1
Вадимка
Цитата(ИК @ 16.10.2012, 23:52) *

Больше похоже, что и адвокаты тоже... Насамолюбовались
Негоро

"Давление на нас идет из Пентагона, и сверху, и даже с неба". А.А. Проханов. 1.gif
maikl1292
У Мамонтова такое внимательно-благостное выражение лица, когда он внимает Проханову...
ИК
Не могу оторваться.

Враги уже здесь.

Как обычно,
либералов за уши не оттащить от центральных каналов.

Все уже давно выложено.
Шэфф
Цитата(Негоро @ 17.10.2012, 00:19) *
"Давление на нас идет из Пентагона, и сверху, и даже с неба". А.А. Проханов. 1.gif

nikname
Цитата(ИК @ 17.10.2012, 00:20) *
Как обычно,

Угу. Видать при соввласьне читали тока газету Правда.
Negeroy-66
Цитата(maikl1292 @ 17.10.2012, 00:20) *
У Мамонтова такое внимательно-благостное выражение лица, когда он внимает Проханову...

Черт, почему то представил их ээ...семейной парой, скажем так. rolleyes.gif
Вадимка
Цитата(nikname @ 17.10.2012, 00:22) *

А кто короткие волны юзал? Коммуняки?
Космополит
Цитата(Negeroy-66 @ 17.10.2012, 01:22) *

А где, кстати, Антоша Верницкий?
ИК
Цитата(nikname @ 17.10.2012, 00:22) *

Признаком свободомыслмя считалось читать "Литературку"
maikl1292
Цитата(Negeroy-66 @ 17.10.2012, 00:22) *

хм... Однако у тебя и фантазии 9.gif Хотя... в этом что-то есть... 2.gif
nikname
Цитата(ИК @ 17.10.2012, 00:24) *

Меня там, кстате, помимо разоблачительных статей не помню кого и клуба 13-ть стульев, прикалывала страница перед клубом, там были награждения в связи с 50-ти летием и по поводу... Я пытался там найти хоть одного известного мне писателя. Так и не нашёл.
Негоро
Цитата(ИК @ 17.10.2012, 00:20) *
Как обычно,

Все уже давно выложено.

Разумеется, ампиловцы уже заранее это законспектировали.
nikname
Цитата(Негоро @ 17.10.2012, 00:28) *
Разумеется, ампиловцы уже заранее это законспектировали.

Высурковскаяпропаганда.
citizen2011
Интересно, как долго ещё либерасты будут мусолить эту тему.
Вроде пригоров есть и дело ушло в небытие, а нет не живется госдепу спокойно, на телевиденье вытащили и куда? На Россия-1 пробрались сволочи...
Измена!!!
И обратите внимание сплошь чистые русские лица...
Негоро
Цитата(nikname @ 17.10.2012, 00:31) *
Высурковскаяпропаганда.

Не, я не достоин.
nikname
Цитата(Негоро @ 17.10.2012, 00:35) *
Не, я не достоин.

Более чем. Рублей на 25 за пост. Смотришь Мамонтова. Доносишь до остальных. Прикинь скока кликов и прочего.
Alexey65
Цитата(ИК @ 16.10.2012, 23:52) *

Отклонят.
maikl1292
Этот спектакль страдает одним большим недостатком - отсутствием диалога, спора противоположных сторон. Собрание мамонтятины...
Негоро
Цитата(nikname @ 17.10.2012, 00:38) *
Более чем. Рублей на 25 за пост. Смотришь Мамонтова. Доносишь до остальных. Прикинь скока кликов и прочего.

Думаешь? Ладно, уговорил. Заплатишь?
Виктор Сорокин
Цитата(Негоро @ 16.10.2012, 22:19) *

Молодец Пентагон! Он единственный, кто заботится о свободе и благополучии граждан, о чем с утра до вечера разглагольствуют все путинские холуи.
Olegator
Цитата(maikl1292 @ 17.10.2012, 00:39) *
Этот спектакль страдает одним большим недостатком - отсутствием диалога, спора противоположных сторон. Собрание мамонтятины...

Это да.
А по самому фильму как впечатление? (я не смотрел), сейчас фоном слушаю.
Виктор Сорокин
Цитата(ИК @ 16.10.2012, 22:20) *
Как обычно,

Не, канализацией занимаются их противники.
Turman

Цитата
"Это заговор с целью свалить президента!",

А ты думал...Мало того, они ещё и Богородицу привлечь пытались, и ( видимо), без шантажа и угроз не обошлось. Так что, тут и принуждение и вовлечение, и устойчивая преступная группа, и экстремизм с бандитизмом, и терроризм с антисемитизмом, и покушение...Но! Благодаря Аркаше, заговор раскрыт, кровавая гидра обезврежена, Путин может спать спокойно.
maikl1292
Цитата(Olegator @ 17.10.2012, 00:41) *
Это да.
А по самому фильму как впечатление? (я не смотрел), сейчас фоном слушаю.

я не видел.
nikname
Цитата(Негоро @ 17.10.2012, 00:40) *
Думаешь? Ладно, уговорил. Заплатишь?

Отсоси у дохлого ёжика, якименыш. Я путиноидам не подаю. Правда я и немценоидам не подаю. Только синякам в трясучке у ларька. КОгда вижу, что страдальцу на опохмел.

ЗЫ. Мамонтов, вроде, вместе с Масюк вещал из чеченских окопов во времена настоящего НТВ?
Негоро
Цитата(Turman @ 17.10.2012, 00:42) *
А ты думал...Мало того, они ещё и Богородицу привлечь пытались, и ( видимо), без шантажа и угроз не обошлось. Так что, тут и принуждение и вовлечение, и устойчивая преступная группа, и экстремизм с бандитизмом, и терроризм с антисемитизмом, и покушение...Но! Благодаря Аркаше, заговор раскрыт, кровавая гидра обезврежена, Путин может спать спокойно.

Как раз наоборот.

Истерика такая, что как будто пуссирайот уже Кремль берут, Путина выселяют.
Виктор Сорокин
Цитата(ИК @ 16.10.2012, 22:24) *

А являлся (из официального) последний материал в каждом номере журнала "Изобретатель и рационализатор".
Негоро
Цитата(nikname @ 17.10.2012, 00:44) *
Отсоси у дохлого ёжика, якименыш. Я путиноидам не подаю. Правда я и немценоидам не подаю. Только синякам в трясучке у ларька. КОгда вижу, что страдальцу на опохмел.

ЗЫ. Мамонтов, вроде, вместе с Масюк вещал из чеченских окопов во времена настоящего НТВ?

Опять водка паленая была, обезьяныч?)
Виктор Сорокин
Цитата(Негоро @ 16.10.2012, 22:45) *
Как раз наоборот.

Истерика такая, что как будто пуссирайот уже Кремль берут, Путина выселяют.

Пусси оттянулись на Путине вдоль и поперек. Отныне каждый на Западе смотрит на Путина как на дурачка...
citizen2011
Цитата(Turman @ 17.10.2012, 00:42) *

Какой ужас, какой ужас!
Хорошо, что за русских вступились евреи из шоубизнеса и православные мусульманской внешности.
Уж они то сломают шею госдеповской гидре.

А может они и есть агенты госдепа под прикрытием? На главный Российский канал пробрались, тему Пуссек раскручивают... а то ведь затихать начало.
nikname
Цитата(Негоро @ 17.10.2012, 00:47) *
Опять водка паленая была, обезьяныч?)

2 банки пива Факс. 0.5 и ща медленно тяну порцию - 003-0.05 Prince Polignac wsop. Хорошо, кстате.
ИК
Цитата(nikname @ 17.10.2012, 00:27) *
Меня там, кстате, помимо разоблачительных статей не помню кого и клуба 13-ть стульев, прикалывала страница перед клубом, там были награждения в связи с 50-ти летием и по поводу... Я пытался там найти хоть одного известного мне писателя. Так и не нашёл.

Из разоблачительных статей мне запомнился "полиэтиленовый налог" - мерзавцы-продавцы-мафиози в булочных заворачивали покупателям конфеты не в бесплатные бумажные кульки, а в полиэтиленовые пакеты, за которые с покупателя брали целую копейку. И все это всерьез обсуждалось. Идиллические были времена.

Цитата(Виктор Сорокин @ 17.10.2012, 00:46) *
А являлся (из официального) последний материал в каждом номере журнала "Изобретатель и рационализатор".

Проекты вечных двигателей второго рода?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.