Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чаплин опять на гребне волны очередного скандала
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
depo
Всеволод Чаплин: Гайдару нужно было закрыть все советские заводы
http://www.iraq-war.ru/article/279801
Цитата
Я с огромным уважением отношусь к Гайдару, его окружению, люди из которого часто приходили в мой храм. Некоторые до сих пор приходят, - разоткровенничался протоиерей Всеволод Чаплин в интервью журналу "Сноб". - Мы общаемся, вместе молимся. У них тогда амплитуда возможностей была действительно очень маленькая. Средств в распоряжении было мало, если говорить об экономике. Реформаторов 90-х ругать сейчас легко. В свое время я сказал господину Гозману на одном из приемов в Кремле, что их реформы были недостаточно радикальными. Нужно было сразу прикрыть все советские заводы, и через год, пока еще не был исчерпан фонд народного доверия, вас - это я Гозману говорю - может быть, и выгнали бы из страны. Зато была бы решена проблема уничтожения нежизнеспособной промышленности.

Источник - http://www.apn-spb.ru/opinions/article11393.htm


Послесловие Техника:

Повторяется история с часами г-на Гундяева. При первом прочтении указанного источника (apn-spb.ru) по гиперссылке, ведущей на страничку этого самого журнала по имени Сноб, можно было прочитать весь текст интервью. Но, видимо, поняв, что он сболтнул лишнее, г-н Чаплин упросил «снобов» страничку прикрыть. И теперь – «Извините, этот материал доступен целиком только участникам проекта «Сноб» и подписчикам нашего журнала». Что ж, на этот раз подтерли не только часы на ручонке, но и их отражение.

Спасибо г-ну Чаплину. Лично мне теперь стало намного понятнее, почему во время Гражданской войны красные очень жестоко обходились со священнослужителями.

...И как бы сделать так, чтобы вся эта прицерковная шатия во главе с г-ном Гундяевым – отдельно, а Русская Православная Церковь - отдельно?

Интересно РПЦ сейчас тоже советы даёт как страну поразваливать?
rammile
бог милостив
Айсикью
Цитата
При первом прочтении указанного источника (apn-spb.ru) по гиперссылке, ведущей на страничку этого самого журнала по имени Сноб, можно было прочитать весь текст интервью. Но, видимо, поняв, что он сболтнул лишнее, г-н Чаплин упросил «снобов» страничку прикрыть


Видимо-невидимо..
rammile
почитаите библию, там о промышлености вапче не слова - значит, сие есть происки диавола, а значит ее, промышленость нужно разваливать, и это очевидно для каждого православно. а если не очивидно значит он недостаточно воцерковлен,
depo
Цитата(Айсикью @ 21.10.2012, 19:54) *
Видимо-невидимо..

зарегистрируйтесь на Снобе и прочитайте сами полностью
а не стройте догадки
werner
Цитата
Зато была бы решена проблема уничтожения нежизнеспособной промышленности.


К сожалению эта хрень не уничтожена.
Есть возразить. у?
depo
Цитата(werner @ 21.10.2012, 20:34) *
К сожалению эта хрень не уничтожена.
Есть возразить. у?

безусловно
промышленность оказалась ОЧЕНЬ ЖИЗНЕСПОСОБНОЙ, если её всю не развалили за 20 лет
а ведь так старались

значит тизис нежизнеспособности был кем то просто придуман, а лохи приняли на веру и к исполнению
rammile
чето я ничего не понимаю, служитель церкви говорит какуюто ахинею, и чего здесь неожтданого?
pechalnik
Правдоруб с поздним зажиганием.
depo
Цитата(rammile @ 21.10.2012, 20:44) *
чето я ничего не понимаю, служитель церкви говорит какуюто ахинею, и чего здесь неожтданого?

замять скандальчик назвав героя придурком?
так это уже невпервой
BUFF
Цитата(rammile @ 21.10.2012, 19:44) *
чето я ничего не понимаю, служитель церкви говорит какуюто ахинею, и чего здесь неожтданого?

Поучительные факты новорусской истории
http://proza.ru/2012/10/19/445
Айсикью
Цитата(depo @ 21.10.2012, 19:25) *
зарегистрируйтесь на Снобе и прочитайте сами полностью
а не стройте догадки


Вот вы и зарегистрируйтесь и нам расскажете.

Цитата
Годовой взнос за участие в проекте – 350 долларов США
В стоимость участия в проекте включена онлайн версия журнала, которая дает возможность читать все журнальные публикации на сайте Snob.ru, а также доступ к электронному архиву журнала. Подписаться на бумажную версию журнала «Сноб» вы можете по специальной цене со скидкой 20%.
depo
Цитата(Айсикью @ 21.10.2012, 22:14) *
Вот вы и зарегистрируйтесь и нам расскажете.

дык я Вам цитату из текста выложил )))
хотите проверить?
бабки на стол Слону
и не надо крутить носом

в Ведомостях тоже материалы подобного сорта в платном доступе
Айсикью
Цитата(depo @ 21.10.2012, 21:40) *
дык я Вам цитату из текста выложил )))
хотите проверить?
бабки на стол Слону
и не надо крутить носом



Зачем мне это? dontknow.gif
depo
Цитата(Айсикью @ 21.10.2012, 22:43) *
Зачем мне это? dontknow.gif

Цитата(Айсикью @ 21.10.2012, 19:54) *
Видимо-невидимо..

)))
Otto
А теперь, когда у нас высокодуховно и православно, российская промышленность станет конкурентоспособной?
Alexey65
Цитата(Айсикью @ 21.10.2012, 22:43) *
Зачем мне это? dontknow.gif


Вам за разоблачение нечистивцев 350 баксов жалко?
Айсикью
Цитата(Alexey65 @ 21.10.2012, 22:29) *
Вам за разоблачение нечистивцев 350 баксов жалко?


Дык кого разоблачать-то?
Автор топика сначала утверждал,что статья закрыта "видимо" по указанию Чарлина,а потом сдулся и признал,что "в Ведомостях тоже материалы подобного сорта в платном доступе".

Ку-ку,Гриня,разоблачение уже состоялось..
Alexey65
Цитата(Айсикью @ 21.10.2012, 23:35) *
Дык кого разоблачать-то?
Автор топика сначала утверждал,что статья закрыта "видимо" по указанию Чарлина,а потом сдулся и признал,что "в Ведомостях тоже материалы подобного сорта в платном доступе".

Ку-ку,Гриня,разоблачение уже состоялось..



Так была статья или нет?
Айсикью
Цитата(Alexey65 @ 21.10.2012, 23:42) *
Так была статья или нет?


Заплатите 350 долларов и узнаете..
Otto
Цитата
Нужно было сразу прикрыть все советские заводы, и через год, пока еще не был исчерпан фонд народного доверия, вас - это я Гозману говорю - может быть, и выгнали бы из страны. Зато была бы решена проблема уничтожения нежизнеспособной промышленности.

То ли дело РПЦ - в момент вписалась в рынок, торгуя, беспошлинно ввозимыми в Россию, алкоголем и табаком!
Лидуся
Цитата(depo @ 21.10.2012, 19:36) *
безусловно
промышленность оказалась ОЧЕНЬ ЖИЗНЕСПОСОБНОЙ, если её всю не развалили за 20 лет
а ведь так старались

значит тизис нежизнеспособности был кем то просто придуман, а лохи приняли на веру и к исполнению

Какая промышленность?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.