Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ну и клиентами Путин себя окружил...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
maikl1292
Цитата
20.11.2012 | 16:56
В Москве почти у половины приезжих с Кавказа есть оружие, пишут СМИ

Полицейский, который участвует в рейдах по поимке нелегалов, сообщил газете «Комсомольская правда», что мигранты обзаводятся огнестрельным и холодным оружием практически сразу после переезда в столицу.

Проживающий в Москве 45-летний дагестанец пояснил изданию, что вооружаться приходится из-за националистов. Мужчина, у которого есть травматический пистолет и разрешение на его ношение, недавно купил нож своему 13-летнему сыну, когда тот сильно испугался, увидев в метро скинхедов.

Тем временем приезжих в этом вопросе поддержал постоянный представитель Дагестана при президенте России Гаджи Махачев. По его словам, «кавказцы, проживающие в Москве, правильно делают, что вооружаются». «У них нет выбора до тех пор, пока им угрожают», – сказал Махачев.

"РСН"

Интересное дело... Значит, когда в трамвае эти кавказцы режут законопослушных граждан, то эти граждане не имеют права иметь при себе оружие, а вот кавказцам, видите ли - "угрожают" и потому столь высокий и ответственный (надо полагать) товарищ оправдывает своих земляков и лишний раз толкает их на путь преступления... Не пора ли Путину посмотреть - кто его окружает?

В-общем, раз такое дело, я тоже имею право на огнестрел. Махачев разрешил...
Шэфф
Надо всех этих друзей вертать назад в родные аулы. И чем быстрее тем лучше. Передать им тушку Педофилыча. Пущай ему там Мавзолей построят. На русской земле этому уроду места нет.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(maikl1292 @ 20.11.2012, 21:29) *
Интересное дело... Значит, когда в трамвае эти кавказцы режут законопослушных граждан, то эти граждане не имеют права иметь при себе оружие, а вот кавказцам, видите ли - "угрожают" и потому столь высокий и ответственный (надо полагать) товарищ оправдывает своих земляков и лишний раз толкает их на путь преступления... Не пора ли Путину посмотреть - кто его окружает?

В-общем, раз такое дело, я тоже имею право на огнестрел. Махачев разрешил...


Ой мама дорогая. Нет , они действительно все хором сошли сума! То у Вас кавказцы , режущие в трамваях и автобусах , несчастных москвичей,то у Вас президент летает с журавлями. Фройда в студию, срочно.

Rod
Где ссылка, хто пишет?
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Шэфф @ 20.11.2012, 21:34) *
Надо всех этих друзей вертать назад в родные аулы. И чем быстрее тем лучше. Передать им тушку Педофилыча. Пущай ему там Мавзолей построят. На русской земле этому уроду места нет.


тама не один-то педофилыч. тама их несколько. вот учем вопрос...
maikl1292
Цитата(Шэфф @ 20.11.2012, 23:34) *
Надо всех этих друзей вертать назад в родные аулы. И чем быстрее тем лучше. Передать им тушку Педофилыча. Пущай ему там Мавзолей построят. На русской земле этому уроду места нет.

Я, кстати, не прервый уже раз слышу этого Махачева... И что симптоматично, что все, и он в том числе - правдами и неправдами пытаются обелить своих земляков, отметившихся в некрасивых историях... Ну ладно, там, какой-нибудь полупосторонний товарищ... как говорится из низов - а ведь это представитель САМОГО...
Шэфф
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 20.11.2012, 22:37) *
тама не один-то педофилыч. тама их несколько. вот учем вопрос...

maikl1292
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 20.11.2012, 23:35) *
Ой мама дорогая. Нет , они действительно все хором сошли сума! То у Вас кавказцы , режущие в трамваях и автобусах , несчастных москвичей,то у Вас президент летает с журавлями. Фройда в студию, срочно.


Вагабонда нет, на эту ммм... не знаю как и назвать... он бы точно назвал.

Цитата(Rod @ 20.11.2012, 23:36) *
Где ссылка, хто пишет?

поставил.
sa100
Цитата(Шэфф @ 20.11.2012, 21:34) *
Надо всех этих друзей вертать назад в родные аулы. И чем быстрее тем лучше. Передать им тушку Педофилыча. Пущай ему там Мавзолей построят. На русской земле этому уроду места нет.

уже поздно
скорее - Масква в эти аулы переедет
Айсикью
Цитата(maikl1292 @ 20.11.2012, 20:29) *
то эти граждане не имеют права иметь при себе оружие


Имеют.
Точно такое же право.
ВВП (другой)
Цитата(Rod @ 20.11.2012, 22:36) *
Где ссылка, хто пишет?

Так ведьв стартовом посте сразу под цитатой ее есть:

"РСН"
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(maikl1292 @ 20.11.2012, 21:37) *
Я, кстати, не прервый уже раз слышу этого Махачева... И что симптоматично, что все, и он в том числе - правдами и неправдами пытаются обелить своих земляков, отметившихся в некрасивых историях... Ну ладно, там, какой-нибудь полупосторонний товарищ... как говорится из низов - а ведь это представитель САМОГО...

Послушайте! Я не мусульманин – эта религия для меня чужда. Да, у них очень строгие обычаи, да нам трудно понять их нашим европейским нутром. Однако , уже 5 век они говорят нам, что не хотят, не желают жить с нами вместе. Тут не то что европеец, тут уже осел давно бы все понял.

Rod
Цитата(ВВП (другой) @ 20.11.2012, 21:41) *
Так ведьв стартовом посте сразу под цитатой ее есть:

"РСН"

Майкл после её вставил

Ерунда это всё, по-моему. Я имею в виду про оружие. Высосано из пальца


Шэфф
Цитата(sa100 @ 20.11.2012, 22:40) *
уже поздно
скорее - Масква в эти аулы переедет

А может действительно. Всем русским выехать оттуда, оставить там токмо педерастов лапутян и блондинов, а потом .......

Шэфф
Цитата(maikl1292 @ 20.11.2012, 22:40) *
поставил.

Зря.
По моему это какое то неуважение. Если кто то просит ссылку значит не верит.
Я лично всех просящих ссылку - посылаю на ... (далеко вобщем)
maikl1292
Цитата(Шэфф @ 20.11.2012, 23:51) *
Зря.
По моему это какое то неуважение. Если кто то просит ссылку значит не верит.
Я лично всех просящих ссылку - посылаю на ... (далеко вобщем)

хм... я вот в бога не верю - меня в ссылку?
2i2i2i3
Цитата(maikl1292 @ 20.11.2012, 21:29) *
"РСН"

Интересное дело... Значит, когда в трамвае эти кавказцы режут законопослушных граждан, то эти граждане не имеют права иметь при себе оружие, а вот кавказцам, видите ли - "угрожают" и потому столь высокий и ответственный (надо полагать) товарищ оправдывает своих земляков и лишний раз толкает их на путь преступления... Не пора ли Путину посмотреть - кто его окружает?

В-общем, раз такое дело, я тоже имею право на огнестрел. Махачев разрешил...


вспомни чувалу наркоторговку с екатиренбурга чо она гнала - типа янея и лошадь немоя (потом всё всплыло что это на самом деле)

большэ этих диаспориазных святош слушай
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Шэфф @ 20.11.2012, 21:39) *


это гениально.

Цитата(maikl1292 @ 20.11.2012, 21:58) *
хм... я вот в бога не верю - меня в ссылку?


как ! а путин?!
топс
Цитата(maikl1292 @ 20.11.2012, 22:29) *
В-общем, раз такое дело, я тоже имею право на огнестрел. Махачев разрешил...

кстати. что или кто тебе мешает иметь огнестрел?
Шэфф
Цитата(maikl1292 @ 20.11.2012, 22:58) *
хм... я вот в бога не верю - меня в ссылку?

А что такое Бог? Бог который в каждом из нас?
Это наша совесть, наша нравственность. Это то что позволяет нам творить добро. Позволяет нам любить.
Turman
Цитата(maikl1292 @ 20.11.2012, 22:29) *
"РСН"

Интересное дело... Значит, когда в трамвае эти кавказцы режут законопослушных граждан, то эти граждане не имеют права иметь при себе оружие, а вот кавказцам, видите ли - "угрожают" и потому столь высокий и ответственный (надо полагать) товарищ оправдывает своих земляков и лишний раз толкает их на путь преступления... Не пора ли Путину посмотреть - кто его окружает?

В-общем, раз такое дело, я тоже имею право на огнестрел. Махачев разрешил...


Имеешь, Майкл.
Вот, почитай ещё для информации:
Цитата
Новый закон, вступивший в силу, законодательно закрепляет пистолеты, стреляющие резиновыми пулями. Вводится новая категория оружия — огнестрельное оружие ограниченного поражения (далее ОООП, статья 13):
Огнестрельное оружие ограниченного поражения — короткоствольное оружие и бесствольное оружие, предназначенные для механического поражения живой цели на расстоянии метаемым снаряжением патрона травматического действия, получаю-щим направленное движение за счет энергии порохового или иного заряда, и не предназначенные для причинения смерти человеку;
Согласно статье 3 ЗоО, существует две категории гражданского оружия самообороны, приобретаемых по лицензиям:
— огнестрельное оружие ограниченного поражения (пистолет, револьвер, огнестрельное бесствольное устройство отечественного производства) с патронами травматического действия, патронами газового действия и патронами светозвукового действия;
— газовое оружие: газовые пистолеты и револьверы, в том числе патроны к ним, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами;
Согласно ЗоО, граждане Российской Федерации имеют право приобретать до двух единиц ОООП и пяти единиц газового оружия.
Гражданское огнестрельное оружие должно исключать ведение огня очередями и иметь емкость магазина (барабана) не более 10 патронов. Емкость магазина газового оружия не ограничена. Производство гражданского огнестрельного оружия из боевого было за-прещено, этот запрет вступил в силу с марта 2011 года.
При использовании гражданского огнестрельного оружия ограниченного поражения должна быть исключена возможность выстрела из него патронами, в том числе метаемым снаряжением, используемыми для стрельбы из боевого ручного стрелкового оружия, служебного нарезного оружия и гладкоствольного огнестрельного оружия, гражданского на-резного оружия и гладкоствольного длинноствольного огнестрельного оружия.
Максимальная дульная энергия при выстреле из такого оружия не должна превышать 91 Дж. Оружие и патроны к нему должны соответствовать криминалистическим требованиям, установленным федеральным органом исполнительной власти.


А теперь почитай маленькую зарисовочку с натуры.
Захожу я в "Стрелок" на пр. Мира, патронов прикупить...стоят у прилавка два дага, выбирают травмат ТТ, всё, как положено...лицензия там, все дела. И РУССКИЙ ( как в твоём профиле) продавец, советует им, как резиновую пулю сделать "гораздо более травматичной". Стоит, и поёт им, как родным, разве что, не жопу целует.
Вот и всё, Майкл, вот такая толерантность.
Ещё есть вопросы к РУССКИМ?
пысы. До тех пор, пока мы будем вести себя, как бараны, нас будут резать и стрелять. Как баранов. Сейчас можно из травматов и ножами, завтра, когда разрешат огнестрел, будут и из него, а мы будем им советовать, как убить нас более гуманно.
Спирит
* * *
От корки арбузной Рогозин сиротка
…бало нажрал уже два подбородка
Прикуривать можно – холёный кабан
Как всякий, кто Путину Вове дружбан

Он за Сердюкова ручонки нагреет
Пока в оборонке Калашников зреет
Окажутся два производства в одном
Затем, чтобы бренд стал равняться с ..овном

На дело дал Путин Рогозину фору
Чтоб было и впредь мазать, что на просфору
Урвёт при борьбе с воровством под шумок
Пока на казну не повесят замок

На воле останутся все казнокрады
Суды же тандему прислуживать рады
Держать не придётся воришкам ответ
Компания скоро сведётся на нет.
топс
Цитата(Спирит @ 21.11.2012, 00:34) *
* * *
От корки арбузной Рогозин сиротка
…бало нажрал уже два подбородка
Прикуривать можно – холёный кабан
Как всякий, кто Путину Вове дружбан

Он за Сердюкова ручонки нагреет
Пока в оборонке Калашников зреет
Окажутся два производства в одном
Затем, чтобы бренд стал равняться с ..овном

На дело дал Путин Рогозину фору
Чтоб было и впредь мазать, что на просфору
Урвёт при борьбе с воровством под шумок
Пока на казну не повесят замок

На воле останутся все казнокрады
Суды же тандему прислуживать рады
Держать не придётся воришкам ответ
Компания скоро сведётся на нет.

пусть поджигатель хрипит и вопит
голубь - летит!

copy.gif Соев.
Cталин
2i2i2i3
на крыс глазками похожы
Turman
Цитата(Спирит @ 21.11.2012, 00:34) *
* * *
От корки арбузной Рогозин сиротка
…бало нажрал уже два подбородка
Прикуривать можно – холёный кабан
Как всякий, кто Путину Вове дружбан

Он за Сердюкова ручонки нагреет
Пока в оборонке Калашников зреет
Окажутся два производства в одном
Затем, чтобы бренд стал равняться с ..овном

На дело дал Путин Рогозину фору
Чтоб было и впредь мазать, что на просфору
Урвёт при борьбе с воровством под шумок
Пока на казну не повесят замок

На воле останутся все казнокрады
Суды же тандему прислуживать рады
Держать не придётся воришкам ответ
Компания скоро сведётся на нет.


Не могли бы Вы запостить аккорды? Или её можно запевать под известный хит:

Цитата
Жил-был на свете Антон Городецкий,
Бросила жена, он грустил не по-детски.
Пришёл к колдунье: "А ну-ка наколдуй мне!"
"Легко, мой хороший, только хлопну в ладоши,
?
grei
Цитата(maikl1292 @ 20.11.2012, 22:37) *
Я, кстати, не прервый уже раз слышу этого Махачева... И что симптоматично, что все, и он в том числе - правдами и неправдами пытаются обелить своих земляков, отметившихся в некрасивых историях... Ну ладно, там, какой-нибудь полупосторонний товарищ... как говорится из низов - а ведь это представитель САМОГО...

Это не тот Махачев,который по ящику вещал,что русские сами плохие,Пуси-муси и прочее. Что воспитанности русским не хватает.
maikl1292
Цитата(grei @ 21.11.2012, 02:02) *
Это не тот Махачев,который по ящику вещал,что русские сами плохие,Пуси-муси и прочее. Что воспитанности русским не хватает.

не знаю... очень возможно...
levan74
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.