Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: И эти люди меня называют нацистом?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Одессит
Цитата
В минувшие выходные, все дороги, ведущие в Новый Уренгой - столицу Ямало-Ненецкого округа, оказались перекрыты постами, проверяющими документы у всех приезжающих. Сейчас, в город можно попасть, предъявив пропуск от работодателя или приглашение от родственников. Гражданство России не является основанием для въезда в Новый Уренгой. Пассажиров поездов, не имеющих спецпропуска, высаживают в 70 километрах, в Старом Уренгое. Кстати, получить пропуск на месте нельзя, его выдача занимает около месяца.
Беспрецедентные меры - инициатива местных властей, и, по словам заместителя главы администрации города Андрея Мартынова, «в городе стало спокойнее». Для такого громкого заявления, у чиновника были основания, подкрепленные криминальной статистикой. По данным местного МВД, благодаря приезжим, за прошедший год число преступлений увеличилось на 64% и впору говорить настоящим «криминальном взрыве». Местная ФМС так же оценивает ситуацию как «очень сложную» - богатый город не справляется с наплывом приезжих. При этом все понимают, что запрет на въезд в Новый Уренгой и гражданам РФ из других регионов, по меньшей мере, антиконституционен.
Еще одну причину самоизоляции Нового Уренгоя не так давно озвучил руководитель центра по противодействию экстремизму УМВД по Ямало-Ненецкому автономному округу Сергей Савин: -В последнее время в нашем регионе развернули деятельность ячейки международных экстремистских организаций, таких как «Имарат Кавказ», «Хизб-ут-Тахрир», а также религиозные группы ваххабитского толка. Они специализируются на идеологической обработке населения и призывают своих учеников к активным действиям, в том числе и к совершению террористических актов».
Летом, несколько ямальцев были убиты во время спецоперации в Дагестане. В мечетях и вузах Ямала ведется активная пропаганда радикального ислама, а выходцы из Северо-Кавказского региона активно включились в криминальный передел собственности. Местный публицист и политолог Андрей Баландин вообще предположил страшное. По его мнению, исламисты создают в российских регионах людской и экономический плацдарм для некоего часа «Х». Судя по принятым мерам, эти опасения вполне реальны.
Напомним, с 1 декабря на территории России вступил в силу закон, в соответствии с которым трудовые мигранты, желающие работать в РФ, теперь должны будут сдать экзамен на знание русского языка.

http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic510311.html

Ссылка на обсуждение этой новости, там две странички. Я честно говоря немного поражен радикальными расистскими высказываниями практически всех участников дискуссии. И ведь это обычный сайт, а не какой-нибудь нацистский ресурс. Т. е. можно по нему судить о настроениях простых россиян. И я делаю вывод, что в России просто буйным цветом процветает нацизм. Забавно, что многие россияне упрекают в нацизме украинских националистов. Мне теперь это очень смешно будет.
ВВП (другой)
Цитата(Одессит @ 3.12.2012, 02:49) *
... Мне теперь это очень смешно будет.

Смотри не уписайся со смеху.
Вадимка

Ссылка на обсуждение этой новости, там две странички. Я честно говоря немного поражен радикальными расистскими высказываниями практически всех участников дискуссии. И ведь это обычный сайт, а не какой-нибудь нацистский ресурс. Т. е. можно по нему судить о настроениях простых россиян. И я делаю вывод, что в России просто буйным цветом процветает нацизм. Забавно, что многие россияне упрекают в нацизме украинских националистов. Мне теперь это очень смешно будет.

Так ты ж и есть тролль-нацист
Amb
...

Одессит, рыбак рыбака, а нацист нациста.
С чего вдруг ты встрепенулся?
Судить ты можешь как угодно и кого угодно.
Ты скажи прямо, тебя лично касался нацизм?
И ещё. Нацизм это когда тебя касается?
-------------
Вот я уважаю Израиль именно за нацизм.
Я убеждён, что только моноэтническое государство и только в состоянии войны может быть эффективнывным.
Убери хоть одну составляющую и у двух евреев будет семь мнений.
Одессит
Цитата(Amb @ 3.12.2012, 01:01) *
Одессит, рыбак рыбака, а нацист нациста.
С чего вдруг ты встрепенулся?
Судить ты можешь как угодно и кого угодно.
-------------
Я убеждён, что только моноэтническое государство и только в состоянии войны может быть эффективнывным.

Разве в Израиле не живут арабы?
Zort
Цитата(Одессит @ 3.12.2012, 05:19) *

Прочитал все две странички. Не увидел ни одного высказывания расистского или нацистского толка.

Одессит
Цитата(Вадимка @ 3.12.2012, 00:57) *
Так ты ж и есть тролль-нацист

Я в отличии от ваших соотечественников никогда не призывал выгонять кого-либо или ущемлять в правах по национальному признаку. Этим мы и отличаемся. У нас в Украине национализм, а у вас нацизм.
Одессит
Цитата(Zort @ 3.12.2012, 01:05) *
Прочитал все две странички. Не увидел ни одного высказывания расистского или нацистского толка.

Да ладно.
Amb
Цитата(Одессит @ 3.12.2012, 03:04) *

Это вопрос?
Живут. И спасибо Израилю, что живут.
Но и в Иране живут евреи.
При как тут кто где живёт?
Одессит
Цитата(Amb @ 3.12.2012, 01:11) *
Это вопрос?
Живут. И спасибо Израилю, что живут.
Но и в Иране живут евреи.
При как тут кто где живёт?

Так Израиль моноэтническое государство? Там по моему немалый процент арабов.
Amb
Вопрос
Ответ
Amb
Цитата(Одессит @ 3.12.2012, 03:12) *
Так Израиль моноэтническое государство? Там по моему немалый процент арабов.

Да? Какая неприятность.
При слове "Израиль" я сразу вспоминаю немалый процент.
Одессит
Цитата(Amb @ 3.12.2012, 01:13) *
Вопрос
Ответ

Нацизм - это идеология превосходста по рассовому, национальному признаку. Там всё очевидно. Призывы запрещать, выгонять, переселять и именно по цвету кожи("черных") и по национальности.
Zort
Цитата(Одессит @ 3.12.2012, 05:45) *
Нацизм - это идеология превосходста по рассовому, национальному признаку. Там всё очевидно. Призывы запрещать, выгонять, переселять и именно по цвету кожи("черных") и по национальности.

Ты немного путаешь. И возможно, что намеренно.

Действительно, предлагается выгонять кое-кого, ориентируясь по национальному признаку. Но - это самое главное - не ЗА национальность, а за кое-что другое.

Так например, если на Россию нападут китайцы, то наша армия будет убивать именно китайцев. Но не за то, что они китайцы, а за то, что напали.

Нет тут никакого нацизма. И расизма нет. Есть только факт: черножопые реально достали.

Amb
Цитата(Одессит @ 3.12.2012, 03:15) *

Ох как понятно.
Я вот хочу в Израиловке пожить, но фамилиё моё Иванов.
Не судьба?
Цвет кожи не тот?
Одессит
Цитата(Zort @ 3.12.2012, 01:22) *

Действительно, предлагается выгонять кое-кого, ориентируясь по национальному признаку. Но - это самое главное - не ЗА национальность, а за кое-что другое.

Так например, если на Россию нападут китайцы, то наша армия будет убивать именно китайцев. Но не за то, что они китайцы, а за то, что напали.

Нет тут никакого нацизма. И расизма нет. Есть только факт: черножопые реально достали.

Бред. Ты сам не понимаешь, что это и есть нацизм.
Amb
Цитата(Zort @ 3.12.2012, 03:22) *
...
а за то, что напали.
...

(+)
Amb
Цитата(Одессит @ 3.12.2012, 03:31) *

Ага.
Когда евреям жёлтые звёзды приказали носить это был нацизм.
Когда евреи начали носить эти звёзды это тоже был нацизм.
А когда не еврей говорит евреям ребята, возьмите меня к себе, а они отвечаютт, что мол нацепи жёлтую звезду хотя бы формально, тогда подумаем.
Это не нацизм.
Это чёта там великое и нерушимое.
Лживые люди.
Ничем от мусульман не отличающиеся.
Amb
Как много не служивших.
Полк не меньше.
И это когда Родина мать зовёт.
А дисциплина какая!
Как весело строем им арабов кромсать.
Дык не дождутся арабы такой халявы.
Zort
Цитата(Одессит @ 3.12.2012, 06:01) *

Напротив, я очень хорошо понимаю, что тебе хочется, чтобы твои собственные нацистские замашки не так бросались в глаза. Для этого ты хочешь выставить нацистом и меня тоже. Но хрен тебе в обе руки.

Если кто-то пришел ко мне домой, типа в гости, а потом взял и насрал у меня посреди комнаты, я не буду интересоваться, какой он национальности и не является ли это - срать посреди комнаты - его национальной традицией. Жрать собственное дерьмо он будет с одинаковой интенсивностью, вне зависимости от национальной принадлежности, а так же религиозных и политических убеждений. Понял? Абсолютная толерантность!

Так что не прокатила твоя придумка насчет русского нацизма. Придется тебе опять изобретать что-то еще.

Кo-cто
Цитата(Zort @ 3.12.2012, 06:05) *
Если кто-то пришел ко мне домой, типа в гости, а потом взял и насрал у меня посреди комнаты, я не буду интересоваться, какой он национальности и не является ли это - срать посреди комнаты - его национальной традицией. Жрать собственное дерьмо он будет с одинаковой интенсивностью, вне зависимости от национальной принадлежности, а так же религиозных и политических убеждений. Понял? Абсолютная толерантность!

Да, подпортили вас эти толерасты, довели до утопического абсолюта.
а я вот, как махровый нац... ну или кто там, ...
...обязательно поинтересуюсь у сруна, какой он нации. И если узнаю, что он, как и я, русский, то пару-тройку весомых затрещин в довесок к сожранному он точно получит исключительно за свою национальность. Да и наверно не поленюсь к родичам его сходить, чтобы высказать все что о них думаю (а может и там пару-тройку затрещин раздать).
Ну, за атеизм еще одну затрещену, наверно, но не факт, чисто под настроение.
А за политические убеждения - точно пофиг, это безразницы. Это, в масштабах моего дома - его личное, законное. (если что - он свои затрещины от меня на баррикадах получит, на общей улице).

это всё в теории, конечно.
как-то во взрослой жизни не очень принято приглашать в свой дом незнакомого человека.
Вадимка
Цитата(Одессит @ 3.12.2012, 03:06) *
Я в отличии от ваших соотечественников никогда не призывал выгонять кого-либо или ущемлять в правах по национальному признаку. Этим мы и отличаемся. У нас в Украине национализм, а у вас нацизм.

Ну дык и немецкие нацисты говорили, что они националисты. И очень сильно от евреев отличались
Антиллигент
Цитата(Одессит @ 3.12.2012, 03:06) *

Ладно тебе звиздеть. Известная на украине политик-женщина ходила по школам, выискивая детей с "неправильными" именами и грозила им высылкой из страны. Вот ваше звериное националистическое нутро. Правда все это насмарку. Украина предпочитает Януковича, а не Тимошенко или Ющенка. Смирись с этим. hah.gif
baldur
Цитата(Одессит @ 3.12.2012, 01:49) *
Цитата
Местный публицист и политолог Андрей Баландин вообще предположил страшное. По его мнению, исламисты создают в российских регионах людской и экономический плацдарм для некоего часа «Х». Судя по принятым мерам, эти опасения вполне реальны.

То, что муслимы час Х по насильственному захвату власти по всей России готовят, можно не сомневаться. В стратегически важных пунктах их масса достигла критической.
Так что причем здесь нацизм?
Они исправляют ошибку своих предшественников, которые, как когда-то отмечал Н.М. Карамзин, не поселились в наших городах.
Ostap Bender
Цитата(Amb @ 3.12.2012, 03:46) *
Ага.
Когда евреям жёлтые звёзды приказали носить это был нацизм.
Когда евреи начали носить эти звёзды это тоже был нацизм.
А когда не еврей говорит евреям ребята, возьмите меня к себе, а они отвечаютт, что мол нацепи жёлтую звезду хотя бы формально, тогда подумаем.
Это не нацизм.
Это чёта там великое и нерушимое.
Лживые люди.
Ничем от мусульман не отличающиеся.

Какой Ужас!
Дикий народ.
Дети и то стесняются заниматься дибилизмом.
Альтаир

У Русских нет своего мнения, они только повторяют то что им прикажут ХозяеваКремля.
Solospb
Какое счастье,что Вы не русский и такой самостоятельный в мышлении..
Альтаир
Цитата(Zort @ 3.12.2012, 02:22) *

Черножопые это кто Русские, или как вый геи определяете национальность?
Ostap Bender
Цитата(Альтаир @ 3.12.2012, 09:55) *

А чо обиделся на "черножопый"?
Такой?
Solospb
Цитата(Альтаир @ 3.12.2012, 10:55) *

Спросите у Хозяев Кремля..
У русских же нет своего мнения,так чего Вы здесь вопросы задаёте ??
Альтаир
Цитата(Ostap Bender @ 3.12.2012, 09:58) *
А чо обиделся на "черножопый"?
Такой?

Индейцы определяли человека по цвету лица, называя бледнолицыми. русские нациглисты определяют национальность по цвету задницы.я вижу здесь явно гомосексуальные наклонности , Ведь не даром Главный идеолог русских Монархистов был геем.
Альтаир
Цитата(Solospb @ 3.12.2012, 09:58) *
Спросите у Хозяев Кремля..
У русских же нет своего мнения,так чего Вы здесь вопросы задаёте ??

У РУССКИХ ЕСТЬ свое мнение но у меньшинства, большинство же подверженно массовой истерии, как в нацистской германии
Ostap Bender
Цитата(Альтаир @ 3.12.2012, 10:07) *
Индейцы определяли человека по цвету лица, называя бледнолицыми. русские нациглисты определяют национальность по цвету задницы.я вижу здесь явно гомосексуальные наклонности , Ведь не даром Главный идеолог русских Монархистов был геем.

А чо остается делать русским, если русофобы все стараются своей жопой отметиться.
Скрипач
Т. е. можно по нему судить о настроениях простых россиян. И я делаю вывод, что в России просто буйным цветом процветает нацизм.

Не, это не нацизм. Это подростковая дворовая изоляция, выросшая до уровня национального менталитета.
В России не любят приезжих, не ждут добра от незнакомцев. Русское гостеприимство сохранилось в реликтовом виде, в глубинке.

А Новый Уренгой, если правда закрыт, скорее всего это газпромовские штучки. Любит он это занятие. Он тоже чужим не рад.
Антиллигент
Цитата(Альтаир @ 3.12.2012, 11:08) *
У РУССКИХ ЕСТЬ свое мнение но у меньшинства, большинство же подверженно массовой истерии, как в нацистской германии

Что за ерунда. В России что, угнетают кого-нибудь по национальному признаку?
Ostap Bender
Цитата(Скрипач @ 3.12.2012, 10:10) *
Не, это не нацизм. Это подростковая дворовая изоляция, выросшая до уровня национального менталитета.
В России не любят приезжих, не ждут добра от незнакомцев. Русское гостеприимство сохранилось в реликтовом виде, в глубинке.

А Новый Уренгой, если правда закрыт, скорее всего это газпромовские штучки. Любит он это занятие. Он тоже чужим не рад.

В какой стране любят приезжих гастарбайтеров?
В Германии, во Франции , в Израиле?
Solospb
Цитата(Антиллигент @ 3.12.2012, 11:14) *
Что за ерунда. В России что, угнетают кого-нибудь по национальному признаку?

Дураков..
Правда не уверен,что это национальность..
Антиллигент
Цитата(Ostap Bender @ 3.12.2012, 11:15) *

Записные демократы в России наверное думают что в США страшно рады мигрантам из Мексики. hah.gif
Отец Мороз
Цитата(Скрипач @ 3.12.2012, 11:10) *

А чего любить кого-то, они же не золотые червонцы 1.gif
А то приезжие очень любят местных аборигенов 1.gif
Покойная теща сдавала свою квартиру приезжим кавказцам, вроде ребята не плохие, но стоило одну из них нажраться, как из него полилось словесное дерьмо.... Короче, на следующих день вылетел из квартиры как пробка из бутылки шампанского, не помогли ему даже покаяния. А потом стал права качать другой, думал что у старухи нет родственников, способных заступиться за неё, ну вообщем квартиранту предложили два варианта, или он выметается, или у него будет выбор кто его будет мочить, братки или менты.
lyone12
Цитата(Amb @ 3.12.2012, 02:01) *

"Упаси нас Б-же от друзей таких , с врагами мы как-нибудь сами управимся ..." copy.gif
Скрипач
Цитата(Отец Мороз @ 3.12.2012, 10:27) *
А чего любить кого-то, они же не золотые червонцы 1.gif

Дивствительно. Че любить-то, чай не шоколад.

Интересно, 70 лет советский пипл воспитывался в духе братства, презрения к деньгам. Лекции читали, стяжателей клеймили, кино делали улыбчивое, искреннее. 70 лет! И вот - "а чего любить кого-то..."
Как так получается, отче? rolleyes.gif
lyone12
Цитата(Ostap Bender @ 3.12.2012, 10:15) *

В Израиле , если не целуют , то и не гнобят , так как в России.
Сотни тысяч китайцев, румын , таиландцев , украинцев, молдаван , болгар , хорватов , сербов , работали и продолжают работать на стройках сеанизьма ...
Solospb
Цитата(lyone12 @ 3.12.2012, 11:40) *
В Израиле , если не целуют , то и не гнобят , так как в России.
Сотни тысяч китайцев, румын , таиландцев , украинцев, молдаван , болгар , хорватов , сербов , работали и продолжают работать на стройках сеанизьма ...

И все эти сотни тысяч китайцев, румын , таиландцев , украинцев, молдаван , болгар , хорватов , сербов--евреи.. 3.gif
lyone12

А чё поражаться , русский нацизм и тут на ФТВС процветает . 1.gif
lyone12
Цитата(Solospb @ 3.12.2012, 10:42) *
И все эти сотни тысяч китайцев, румын , таиландцев , украинцев, молдаван , болгар , хорватов , сербов--евреи.. 3.gif

Дислексия одолела ? 1.gif
Гастарбайтеры , Соло , гастарбайтеры.
Я те больше скажу , сам лично не раз занимался их ввозом в страну , обеспечением работой , жильём , снабжением и договорами .
ichbinya
Цитата(Альтаир @ 3.12.2012, 10:55) *

черножопые - это черножопые...
вы всё поняли...
ясно по черножопой реакции...
и ненависти к русским...
а чего вы хотели?
на родине жить не способны и не хотите...
без рабов...
которых по своему нацизму изгнали...
и теперь свой рабовладельческий феодализм (дикое сочетание...) волокёте сюда...
и недовольны при отдаче...
Solospb
Цитата(lyone12 @ 3.12.2012, 11:46) *
Дислексия одолела ? 1.gif
Гастарбайтеры , Соло , гастарбайтеры.
Я те больше скажу , сам лично не раз занимался их ввозом в страну , обеспечением работой , жильём , снабжением и договорами .

Вау !!
Первый израильский мафиозо..!!
Негоциант !!
Торговец живым товаром..)))
Отец Мороз
Цитата(lyone12 @ 3.12.2012, 11:43) *
А чё поражаться , русский нацизм и тут на ФТВС процветает . 1.gif

А еврейского нацизма в разы больше, чем русского. 1.gif
Вадимка
Цитата(Отец Мороз @ 3.12.2012, 11:49) *
А еврейского нацизма в разы больше, чем русского. 1.gif

Да что ты такое говоришь? Да ты антисемит. Еврей свят при рождении. И всё всегда говорит правильно и бесспорно
Отец Мороз
Цитата(Вадимка @ 3.12.2012, 11:52) *
Да что ты такое говоришь? Да ты антисемит. Еврей свят при рождении. И всё всегда говорит правильно и бесспорно

Правда, почему после их правильности и беспорности им же и перепадает.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.