Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путин - Задорнов 1 ; 0
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
попкорн
Бум ждать Задорнова!
попкорн
"Путин начал с напоминания о своих предвыборных статьях и программных указах, подписанных в день инаугурации." 9.gif
Про мочилово в сортирах?
Ладно, пойду полную запись посмотрю........
nikola
19:30 Новости "24"
20:00 Специальный проект с Михаилом Задорновым (Рюрик. Потерянная быль)
22:00 Экстренный вызов
22:30 Новости "24". Итоговый выпуск

Сегодня на Рен ТВ
nikola
И про Арктику сказал,а про никель запамятовал. Когда говорил про экологию. Задорнов отдыхает.
Скрипач
Что он там хорошенького брешет? Про духовность уже было?
nikola
Переплюнул Задорнова.
ввс555
Цитата(попкорн @ 12.12.2012, 12:56) *
Бум ждать Задорнова!

а когда это Задорнов стал играть Против путина?
насколько известно это кремлёвский юморист и отрабатывает на хозяина
VASIA
завидуете?

вообще-то, зависть плохое чувство.
Но у вас так прикольно выходит...
СВА
QUOTE (ввс555 @ 12.12.2012, 13:37) *

Задорнов любит Родину, а не Путина.
попкорн
Цитата(Скрипач @ 12.12.2012, 13:29) *

Грит надо нравственность насаждать повсеместно. 9.gif
nikola
Цитата(ввс555 @ 12.12.2012, 13:37) *

Да нет .Не похож он на шута кремлевского.
шофер
Надёргал винегрет из назревших проблем в условиях нравственной катастрофы и деградации страны - перед своей братвой и призвал её сделать нашу родину богатой и счастливой 9.gif
Те послушали похлопали и разъехались по своим усадьбам грабить страну дальше 1.gif
Скрипач
Цитата(попкорн @ 12.12.2012, 13:52) *
Грит надо нравственность насаждать повсеместно. 9.gif

Прально грит. Нравственность надо наСАЖДАть. Бастрыкин уже занялся, садит от души.
попкорн
Цитата(ввс555 @ 12.12.2012, 12:37) *

Дк ставки делаем! - Кто смишней.

У Задорнова всегда туз в рукаве припрятан
Типа.......
.
"Латышский язык древнее санскрита, считает Михаил Задорнов. "
http://old.subbota.com/2009/03/26/zd004.html?r=36&
.
у президента тожа.... два туза в рукаве........ и все Думаки . вместе взятые
.
" "криминалу нет и не может быть места в российской политике". "Конечно, скажут, что у нас и так не положено криминалу быть в политике... Не положено, но он все равно лезет туда, и его тянут туда подчас за уши. Такого не должно быть", - сказал глава государства. 9.gif
попкорн
Во! Это от души!
Интересно куда он теперь всю свою синекуру денет!? 9.gif
.
""Какое доверие может быть к чиновнику или политику, который говорит громкие слова о благе России, а свои средства, денежки, старается вывести за границу?" - сказал президент в Послании. И попросил поддержать законодательные предложения об ограничениях для госслужащих в этой сфере.

Собравшиеся в зале после этих слов зааплодировали, но Путин остановил их, с ироничной улыбкой заметив: "Подождите аплодировать, может, вам не всё понравится". После чего заявил, что эти ограничения должны касаться "всех должностных лиц, принимающих ключевые решения": и первых лиц государства, и правительства, и администрации президента, их близких родственников, и членов обеих палат парламента." 9.gif 9.gif 9.gif
попкорн
Цитата(СВА @ 12.12.2012, 12:51) *

По специальности он -технарь. - А так. Любитель канешна.
Подполковник, тожа нац. лидер из Любинелей.
Профессионалам в таком спарринге - не место! forwardroll.gif
попкорн
Цитата(nikola @ 12.12.2012, 12:30) *
Переплюнул Задорнова.

А то!
" выразил убеждение, что подавляющее большинство тех, кто работает в госструктурах - это "люди порядочные и ответственные" 9.gif
Vagabond
Цитата(попкорн @ 12.12.2012, 15:18) *
А то!
" выразил убеждение, что подавляющее большинство тех, кто работает в госструктурах - это "люди порядочные и ответственные" 9.gif

Ну так это он про подавляющее говорил.

А кого они подавляют, он не уточнил?
nikola
Цитата(Vagabond @ 12.12.2012, 15:52) *
Ну так это он про подавляющее говорил.

А кого они подавляют, он не уточнил?

Таких там не было ,на встрече.
levan74
1.gif

мотыль
Цитата(попкорн @ 12.12.2012, 15:18) *
А то!

Ну к примеру я работаю в ФГУП( что ни на есть государственное предприятие) тоже госструктура.. И чему ты тогда улыбаешься?.. Это в смысле намек.. Что я непорядочный?
Я работающих в госструктуре..знаю побольше твоего.. Со мной вместе работают 2000 человек.. И с несколькими сотнями я лично пересекаюсь.. ( и они в основном не подлецы( как минимум)..Ты готов похвастаться несколькими сотнями знакомых( лично) в госструктурах?
попкорн
Цитата(мотыль @ 12.12.2012, 18:29) *
Ну к примеру я работаю в ФГУП( что ни на есть государственное предприятие) тоже госструктура.. И чему ты тогда улыбаешься?.. Это в смысле намек.. Что я непорядочный?
Я работающих в госструктуре..знаю побольше твоего.. Со мной вместе работают 2000 человек.. И с несколькими сотнями я лично пересекаюсь.. ( и они в основном не подлецы( как минимум)..Ты готов похвастаться несколькими сотнями знакомых( лично) в госструктурах?

Рангом повыше с чиновниками с которыми я контачил. - в сотнях тысячами не меряются.
Воопчем, ща Задорновский спитч безумный досмотрю - отвечу.
Пока Задорнов Путина переплюнул........1 ; 2
Olegator
Цитата(попкорн @ 12.12.2012, 21:21) *
Рангом повыше с чиновниками с которыми я контачил. - в сотнях тысячами не меряются.
Воопчем, ща Задорновский спитч безумный досмотрю - отвечу.
Пока Задорнов Путина переплюнул........1 ; 2

Да ладно, контачил.
Фамилию хоть одну назови.
попкорн
Цитата(Olegator @ 12.12.2012, 20:24) *
Да ладно, контачил.
Фамилию хоть одну назови.

Я што похож на бастующего машиниста из мурманского метро?
попкорн
Цитата(мотыль @ 12.12.2012, 18:29) *
Я работающих в госструктуре..знаю побольше твоего.. Со мной вместе работают 2000 человек..

Как бы тебе так объяснить. что бы не обидеть? dontknow.gif
ввс555
Цитата(СВА @ 12.12.2012, 13:51) *

он любит бабки и исключительно в у.е., а так задорнов-мацусевич родину любит, да только историческую
попкорн
А Путин то, оказался приличным человеком! 2.gif На фоне Задорнова , докатившегося до фальсификаций Чапманосвкого пошиба.
Воопчем ,еще на пол года с Рашей ТВ пора завязывать! - Пару часов наблюдений за душевно больными - занятие не благодарное.
ввс555
Цитата(nikola @ 12.12.2012, 14:01) *
Да нет .Не похож он на шута кремлевского.

маскируется...
попкорн
Цитата(ввс555 @ 12.12.2012, 21:17) *
маскируется...

Уже не Маскируется, раз чернухой от патриотизьмы "Исторической" - решил в открытую торгануть.
Космополит
Цитата(Скрипач @ 12.12.2012, 14:29) *

Похоже таки было, да еще как:

Цитата
Сегодня на выступлении Владимира Путина в Москве присутствовала кубанская делегация, в состав которой Александр Ткачёв и председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Бекетов.

«В составе делегации края был в Кремле. Погода в столице, конечно, зимняя. По ощущениям все -15», — написал Ткачев в своем микроблоге и опубликовал фото заснеженной Москвы.

По записям губернатора в Твиттере видно, что его впечатлила речь главы страны. «На мой взгляд, все послание Президента Фед. собранию было пронизано заботой о России, сохранении ее основы - духовно-нравственных ценностей», — пишет он.

http://www.dg-yug.ru/a/2012/12/12/Tkachjov_poslanie_preziden
nikola
Цитата(попкорн @ 12.12.2012, 22:25) *
Уже не Маскируется, раз чернухой от патриотизьмы "Исторической" - решил в открытую торгануть.

Не понял в чем СМЫСЛ торговли.????? Молодец,пусть через фильм,юмор.доносит,что славяне не на ветках жили.Ох как не нравится это некоторым.Это они пронзили Дракона. И драконья голубая кровь не может простить им гибель соплеменника.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.