Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аптечный склад
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Rod
Потерялась коробка с товаром (медикаменты). 3 наименования, 1 тысяча долларов. Хер знает, где искать.

Вообще-то у нас верят на слово. Накладные подписывают не глядя, и только потом проверяют товар. Если чего не хватает, звонят на склад, склад проверяет остатки, согласно компьютерной программе. Если чего недоложили завозят, переложили, возвращают.

Я свою жену упаковщицей устроил на склад. Упаковала медикаменты в коробки, подписала накладную, 4 места.

Водитель грузится - на самом деле 5 мест, а не 4, вызвали представителя склада (так всегда делается при обнаружении несоответствия грузовых мест). Представитель склада (материально ответственный) вскрыл коробки в ихнем присутствии и дал добро на отгрузку.

Завезли в аптеку, 5 мест приняли, товара на тыщу долларов не хватило dontknow.gif

Хмыкалка
Припомнить или не надо?
попкорн
Цитата(Rod @ 14.12.2012, 20:56) *
Потерялась коробка с товаром (медикаменты). 3 наименования, 1 тысяча долларов. Хер знает, где искать.

Вообще-то у нас верят на слово. Накладные подписывают не глядя, и только потом проверяют товар. Если чего не хватает, звонят на склад, склад проверяет остатки, согласно компьютерной программе. Если чего недоложили завозят, переложили, возвращают.

Я свою жену упаковщицей устроил на склад. Упаковала медикаменты в коробки, подписала накладную, 4 места.

Водитель грузится - на самом деле 5 мест, а не 4, вызвали представителя склада (так всегда делается при обнаружении несоответствия грузовых мест). Представитель склада (материально ответственный) вскрыл коробки в ихнем присутствии и дал добро на отгрузку.

Завезли в аптеку, 5 мест приняли, товара на тыщу долларов не хватило dontknow.gif

К луке !
Тыж в ГБ тачки пылесосил - вот там и спрашивай!
Rod
Цитата(Хмыкалка @ 14.12.2012, 21:02) *
Припомнить или не надо?

Припомни, чаво там...

Alexey65
Цитата(Rod @ 14.12.2012, 21:56) *

Я не совсем понял.
В пяти коробках оказалось на одну тысячу долларов меньше товара, чем должно было быть в четырех, собранных Вашей супругой по накладной?
Не понятен порядок работы склада.
Во всех ростовских фармфирмах медикаменты на складах собирает сборщик и приносит коробки упаковщице, которая проверяет правильность сборки и затем опечатывает коробки.
Ваша супруга работает сборщицей или упаковщицей?
попкорн
Цитата(Alexey65 @ 14.12.2012, 21:12) *
Я не совсем понял.
В пяти коробках оказалось на одну тысячу долларов меньше товара, чем должно было быть в четырех, собранных Вашей супругой по накладной?
Не понятен порядок работы склада.
Во всех ростовских фармфирмах медикаменты на складах собирает сборщик и приносит коробки упаковщице, которая проверяет правильность сборки и затем опечатывает коробки.
Ваша супруга работает сборщицей или упаковщицей?

Оставь ты этого сексота.
Его все похерели, ты хоть с этой ГЭБЭШной заразой не свяжись!
Rod
Цитата(Alexey65 @ 14.12.2012, 21:12) *
Я не совсем понял.

Что тут непонятного? Моя супруга собрала 4 коробки, в накладную записала. Водитель при погрузке обнаружил 5 мест, вместо четырёх по накладной. Вызвали представителя аптечного склада. Тот вскрыл коробки, проверил товар (тот, что сверху лежал), соответствует, завезли в аптеку, там получили 5 мест, трёх наименований не хватает, на общую сумму одна тысяча долларов США.

Я заезжал сегодня в эту аптеку. "Мы уверены, что с нашей стороны ошибки быть не может"

Rod
Цитата(попкорн @ 14.12.2012, 21:15) *
.
Его все похерели

За себя говори, да?

Жирное чмо

Хмыкалка
Цитата(Rod @ 14.12.2012, 22:11) *
Припомни, чаво там...

Да... там все женщины одной масти.
Rod
Цитата(Хмыкалка @ 14.12.2012, 21:34) *
Да... там все женщины одной масти.

А. Я думал, ты мне поможешь найти коробку с товаром...

Хмыкалка
Цитата(Rod @ 14.12.2012, 22:36) *
А. Я думал, ты мне поможешь найти коробку с товаром...

А разве этот ключик не всемогущ?

Сказать где надо искать?
Айсикью
Цитата(Rod @ 14.12.2012, 19:56) *
Представитель склада (материально ответственный) вскрыл коробки в ихнем присутствии и дал добро на отгрузку.

А ты че паришься?
ВВП (другой)
Цитата(Rod @ 14.12.2012, 22:22) *
Что тут непонятного? Моя супруга собрала 4 коробки, в накладную записала. Водитель при погрузке обнаружил 5 мест, вместо четырёх по накладной. Вызвали представителя аптечного склада. Тот вскрыл коробки, проверил товар (тот, что сверху лежал), соответствует, завезли в аптеку, там получили 5 мест, трёх наименований не хватает, на общую сумму одна тысяча долларов США...

«Шарик, по квитанции корова одна, брали мы одну по квитанции. И возвращать будем одну, чтобы отчетность не нарушать!» © Матроскин

Rod
Цитата(Хмыкалка @ 15.12.2012, 00:20) *
А разве этот ключик не всемогущ?

Сказать где надо искать?

В личку, если можно

Хорош мусолить эту тему. Была открыта сгоряча, форум ничем не поможет. Прошу модератора закрыть. Извините
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.