Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Больше СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ,ПЕНСИИ,ЖИЛЬЕ...?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
mihpol84
Людей волнует сколько картошка в ближайшем универсаме и сколько зарплата.А не Сирия,Египет.....Жилье,страна без работы.....столько проблем.А Израиль,Палестина и т.д я уже 50 лет слушаю-надоели...для спецов. В большенстве народ волнует его ближние праблемы,дорога у дома,дешевый магазин.жилье,пенсия,зарплата.работа....
nikola
Да брось глупость городить.Волнуют некоторых больше всего Проблемы на форуме проблемы пи.... и когда Русские вымрут.
mihpol84
Я не горожу....А говорю,что волнует обывателя.Им плевать на Палестину и т.э. им Народный магазин давай где картошка по 2 р и пенсию ,зарплату,работу,жилье.А Ебипет и питары, для развлекухи сидячих работников труда и бегающих с чайниками весь день.
nikola
Цитата(mihpol84 @ 17.12.2012, 10:05) *
Я не горожу....А говорю,что волнует обывателя.Им плевать на Палестину и т.э. им Народный магазин давай где картошка по 2 р и пенсию ,зарплату,работу,жилье.А Ебипет и питары, для развлекухи сидячих работников труда и бегающих с чайниками весь день.

Тута простых обывателей нет.ПРОДВИНУТЫЕ все.
mihpol84
Цитата(nikola @ 17.12.2012, 12:37) *
Тута простых обывателей нет.ПРОДВИНУТЫЕ все.

Заумные. 10.gif
Au_
не знаю про картошку ..но отчислять на капремонт еще разок придетца
у граждан будет всего два месяца что бы принять решение перечислять деньги в общий котел или открыть дому индивидуальный счет
Ametist_61
картошка это калий... без него сердце станет, если выбирать между калием и Сирией, то я конечно за калий..
mihpol84
Вчера зашел в 00.45 в один супермаркет......учереди в кассу больше чем днем и людям не до "Болотной" многие грят это все от нечего делать выходят.Для быдляков главное день прожить и жратвы побольше и НТВ с боевикамии спивом.А вы там Немцовых которые рвутся к кормушки,подизносился лет 15 не пределах.
шофер
Цитата(mihpol84 @ 28.12.2012, 08:49) *
Вчера зашел в 00.45 в один супермаркет......учереди в кассу больше чем днем и людям не до "Болотной" многие грят это все от нечего делать выходят.Для быдляков главное день прожить и жратвы побольше и НТВ с боевикамии спивом.А вы там Немцовых которые рвутся к кормушки,подизносился лет 15 не пределах.
Ну на это есть банальная, но истина - если люди не занимаются политикой, то политика займётся людьми. 1.gif
И ещё: Если в общественной жизни людей есть место революции, то она рано или поздно случится rolleyes.gif
Вольдемар
Цитата(mihpol84 @ 28.12.2012, 08:49) *

Ни в чем себя не ограничивай. И других - тоже. Каждый может сделать для себя выбор: магазин, Болото, ФТВС, и т.д.
шофер
Цитата(Вольдемар @ 28.12.2012, 08:58) *
Ни в чем себя не ограничивай. И других - тоже. Каждый может сделать для себя выбор: магазин, Болото, ФТВС, и т.д.
Можно подумать, что человек волен поступать, как угодно.
Нет дорогой, есть высшие силы управляющие помыслами людишек по своёму собственному плану.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.