Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Постояннодействующая Болотная площадь
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 2.12.2012, 19:07) *
15 декабря 2012 года на этой теме будет проведена акция поддержки московского марша "недовольных" - можно зайти на эту тему, и из этого виртуального "марша" высказаться в адрес Власти, чтоб Ваши инвективы \с л о в о !новое!для меня!...\ звучали в е с о м е е ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Не хочется р а с к а ч и в а т ь ...А э т и - не понимают добрых слов граждан, наглеют, не выполняют свои обязанности перед народом - трасса С-Петербург - Москва занесена снегом, Главнокомандующий \кто там у нас Г л а в н о к о м а н д у ю щ и й по Конституции?...\ не принимает мер, не выводит армейские инженерные части для расчистки снега... Долой ! Премьер-Министра и е г о Правительство - в отставку! Президент - ушёл бы с а м , добровольно - было бы лучше в с е м !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 2.12.2012, 18:24) *
Не хочется р а с к а ч и в а т ь ...А э т и - не понимают добрых слов граждан, наглеют, не выполняют свои обязанности перед народом - трасса С-Петербург - Москва занесена снегом, Главнокомандующий \кто там у нас Г л а в н о к о м а н д у ю щ и й по Конституции?...\ не принимает мер, не выводит армейские инженерные части для расчистки снега... Долой ! Премьер-Министра и е г о Правительство - в отставку! Президент - ушёл бы с а м , добровольно - было бы лучше в с е м !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Посмотрел лозунги оппозиционного марша в Москве, утверждённые КС - совпадает... Добавить с в о и х ? "Освободите Михаила Ходорковского! " \возможный союзник...\ , "Освободите Платона Лебедева!" \возможный союзник...\, "Освободите Вячеслава Лебедева!" \приемник может пересмотрит д е л о ...\ . Надо добавить - к р е а т и в н о...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Предлагал на региональном форуме "Новгородский форум" принять участие в в и р т у а л ь н о й акции в поддержку Московского марша - без отклика. Видимо мнение о п у с т о т е виртуальных акций разделяет и российская п р о в и н ц и я. А в Москву ехать - ещё не допекло.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 6.12.2012, 20:01) *
Предлагал на региональном форуме "Новгородский форум" принять участие в в и р т у а л ь н о й акции в поддержку Московского марша - без отклика. Видимо мнение о п у с т о т е виртуальных акций разделяет и российская п р о в и н ц и я. А в Москву ехать - ещё не допекло.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Давайте сделаем то же самое в Сети! Удальцов предлагал - 8 декабря 2012 на у л и ц е! Приняли - на у л и ц е 15 декабря 2012 ! Давайте сделаем в в и р т у а л е 8 декабря! Давайте покажем сколько н а с по в с е й России! Тогда - легче пройдёт 15 декабря 2012 года н а у л и ц е! Покажем - как за три дня можно мобилизовать Сеть!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
7 декабря 2012 года состоялось заседание ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции , на котором утверждены лозунги виртуального д е й с т в а на этой теме в поддержку Московского Марша свободы 15 декабря 2012 года. Лозунги совпадают с лозунгами которые утвердил КС.
"Освободить Ходорковского!" , "Освободить Платона Лебедева!" "Освободить Вячеслава Лебедева!" \последний лозунг находится в р у с л е остальных лозунгов, поэтому в с т а в л е н без одобрения КС в виртуальное д е й с т в о ...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 7.12.2012, 19:13) *
7 декабря 2012 года состоялось заседание ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции , на котором утверждены лозунги виртуального д е й с т в а на этой теме в поддержку Московского Марша свободы 15 декабря 2012 года. Лозунги совпадают с лозунгами которые утвердил КС.
"Освободить Ходорковского!" , "Освободить Платона Лебедева!" "Освободить Вячеслава Лебедева!" \последний лозунг находится в р у с л е остальных лозунгов, поэтому в с т а в л е н без одобрения КС в виртуальное д е й с т в о ...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Предложение о п р е д в а р и т е л ь н о м "марше" в Сети, с целью проверить силы оппозиции \ведь просто зайти и "постоять" в Сети - легче чем идти на Марш в реале...\ - не замечено сторонниками оппозиции присутствующими на Форуме ТВС - ведь не может быть чтобы на э т о м форуме не было сторонников КС.
Что ж - вольному воля...Было бы предложено. Вспоминается незабвенная Наталья Кончаловская , мама Никиты Михалкова и П о э т :"Хан Ахмет - и не знает в гордыне своей , что полякам уже не до хана, что повёл своих конников Менги-Гирей грабить вотчины польского пана..." Можно остаться в гордом одиночестве, под презрительными взглядами п р о т и в н и к а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
На Северо-Западном фронте объединённой оппозиции идёт подготовка к в и р т у а л ь н о м у действу 15 декабря 2012 года в поддержку Марша свободы в Москве. Подготовлены лозунги, сделано обращение на региональном Новгородском Форуме с предложением к сочувствующим "постоять" на Постояннодействующей Болотной площади в то время, когда будет идти Марш свободы. Получены ответы на некоторые обращения губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. к прокурорам, Президенту России относящиеся к региональным проблемам - эти материалы будут использованы, чтобы приблизить смысл Марша свободы к региональным реалиям...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 10.12.2012, 19:45) *
На Северо-Западном фронте объединённой оппозиции идёт подготовка к в и р т у а л ь н о м у действу 15 декабря 2012 года в поддержку Марша свободы в Москве. Подготовлены лозунги, сделано обращение на региональном Новгородском Форуме с предложением к сочувствующим "постоять" на Постояннодействующей Болотной площади в то время, когда будет идти Марш свободы. Получены ответы на некоторые обращения губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. к прокурорам, Президенту России относящиеся к региональным проблемам - эти материалы будут использованы, чтобы приблизить смысл Марша свободы к региональным реалиям...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

В Новостях - о том , что Марш Свободы н е согласован с мэрией города М о с к в а. Власти предупреждают , что нарушители порядка будут наказаны. Как говорил капитан Алёхин, герой книги "В августе сорок четвёртого..." :"Нас это не касается! "
Мною, независимо - согласовано-несогласовано ! - от планов организаторов Марша , будет проведён в и р т у а л ь н ы й Марш Свободы на Форуме ТВС на теме "Постояннодействующая Болотная площадь" \ну, если конечно , не поступит л и ч н а я просьба Государственного Секретаря Соединённых Штатов Америки Хилари Клинтон - ах, какая Женщина!... - Е Й я не смогу отказать!...\
М о и проблемы н е могут быть решены без напора и натиска на Власть, потому что Власть презирает таких как я и игнорирует м о и интересы. Надо и м "врезать" - о н и не понимают добрых слов! Но современные средства информации - Сеть! - позволяют в р е з а т ь без пролития крови и мордобоя. Я - пользуюсь этими возможностями , и предлагаю другим тоже не изображать из себя д е к а б р и с т о в на Сенатской \Л у б я н с к о й...\ под "картечью" и палками ОМОН, а войти в Сеть, и в Сети собрав м и л л и о н реальных, живых, пользователей "врезАть" Власти.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
9641
visloguzov
Подтверждается отказ организаторов Марша Свободы от проведения акции. Мне н е поступило, п о к а , личное обращение ГосСекретаря США Хилари Клинтон с просьбой н е проводить завтра на Форуме ТВС \тема "Постояннодействующая Болотная площадь"...\ д е й с т в о "Виртуальный Марш Свободы", поэтому - решение ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции о проведении д е й с т в а ОСТАЁТСЯ В СИЛЕ.
Я сегодня ночью, в 3 часа 54 минуты Московского времени получил ответ из МВД РФ на моё обращение. Ответ отрицательный , по письму о перенацеливании средств федерального бюджета. Это - недопустимо! Иметь возможность - и не делать финансовый маневр. Подобные действия федеральных ведомств объединяют "недовольных" различных регионов в единую оппозиционную силу! Долой! Даёшь!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
На Постояннодействующей Болотной площади начинается виртуальное д е й с т в о "Марш Свободы". На площади появляется Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов Павел Иванович. Впереди него , на небольших гусеничных трейлерах фирмы ".........." \транш не поступил от ф и р м ы - нет д ж и н с ы...\, плакаты "Свободу политзаключённым!" , "Освободите Михаила Ходорковского!" , "Освободите Платона Лебедева!" , "Осободите Вячеслава Лебедева !". Позади высокой , мощной фигуры КомФронта - грузовик фирмы "......." \тоже,.. не прислали транш - без имени грузовик, эмблема ЗиЛ - тщательно закрашена...\, в кузове грузовика - глобус России , на котором нанесены стрелы политических ударов Фронта. Выше глобуса России , на двух древках полотнище основного плаката д е й с т в а :"Нас теперь - не обмануть!" \это последняя фраза из бессмертного произведения великого российского и русского П о э т а Вадима Юрьевича Степанцова "История с гимном"...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
\продолжение следует, во рту пересохло от волнения...немного пива "........." \здесь могла бы быть реклама Вашего пива...\
visloguzov
На Постояннодействующей Болотной площади начинается виртуальное д е й с т в о "Марш Свободы". На площади появляется Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов Павел Иванович. Впереди него , на небольших гусеничных трейлерах фирмы ".........." \транш не поступил от ф и р м ы - нет д ж и н с ы...\, плакаты "Свободу политзаключённым!" , "Освободите Михаила Ходорковского!" , "Освободите Платона Лебедева!" , "Осободите Вячеслава Лебедева !". Позади высокой , мощной фигуры КомФронта - грузовик фирмы "......." \тоже,.. не прислали транш - без имени грузовик, эмблема ЗиЛ - тщательно закрашена...\, в кузове грузовика - глобус России , на котором нанесены стрелы политических ударов Фронта. Выше глобуса России , на двух древках полотнище основного плаката д е й с т в а :"Нас теперь - не обмануть!" \это последняя фраза из бессмертного произведения великого российского и русского П о э т а Вадима Юрьевича Степанцова "История с гимном"...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
\продолжение следует, во рту пересохло от волнения...немного пива "........." \здесь могла бы быть реклама Вашего пива...\
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 15.12.2012, 12:06) *
На Постояннодействующей Болотной площади начинается виртуальное д е й с т в о "Марш Свободы". На площади появляется Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов Павел Иванович. Впереди него , на небольших гусеничных трейлерах фирмы ".........." \транш не поступил от ф и р м ы - нет д ж и н с ы...\, плакаты "Свободу политзаключённым!" , "Освободите Михаила Ходорковского!" , "Освободите Платона Лебедева!" , "Осободите Вячеслава Лебедева !". Позади высокой , мощной фигуры КомФронта - грузовик фирмы "......." \тоже,.. не прислали транш - без имени грузовик, эмблема ЗиЛ - тщательно закрашена...\, в кузове грузовика - глобус России , на котором нанесены стрелы политических ударов Фронта. Выше глобуса России , на двух древках полотнище основного плаката д е й с т в а :"Нас теперь - не обмануть!" \это последняя фраза из бессмертного произведения великого российского и русского П о э т а Вадима Юрьевича Степанцова "История с гимном"...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
\продолжение следует, во рту пересохло от волнения...немного пива "........." \здесь могла бы быть реклама Вашего пива...\

Uhf;lfy...пардон...Граждане! Я собрался здесь для того чтобы мирными , цивилизованными мерами привести в нормальное , человеческое состояние органы государственной власти России! Дальнейшее промедление с о ч е л о в е ч е в а н и е м российской Власти - а р х и о п а с н о ! Если не произойдёт Великое Изменение, то произойдёт очередная "великая" революция. Материала для социального взрыва - д о с т а т о ч н о ! Кажется - я случайно попал в эту колею , маршей "недовольных" , делать нечего человеку, на самом деле - случайность эта закономерна! Как металическая пыль в магнитном поле располагается так как расположено и направлено поле, так и пыль человеческая \это я - о себе...\ располагается согласно направленности общества. К сожалению, направленность общества такова , что я , хочу того - или не желаю ! , становлюсь сначала "недовольным" , а потом , по мере роста напряжения в обществе - г е р и л ь е р о !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
\продолжение следует...так часто с о х р а н я ю с ь . потому что на Форуме бывают п е р е к у р ы - что теперь по два раза писать одно и то же ?!...\
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 15.12.2012, 12:46) *
Uhf;lfy...пардон...Граждане! Я собрался здесь для того чтобы мирными , цивилизованными мерами привести в нормальное , человеческое состояние органы государственной власти России! Дальнейшее промедление с о ч е л о в е ч е в а н и е м российской Власти - а р х и о п а с н о ! Если не произойдёт Великое Изменение, то произойдёт очередная "великая" революция. Материала для социального взрыва - д о с т а т о ч н о ! Кажется - я случайно попал в эту колею , маршей "недовольных" , делать нечего человеку, на самом деле - случайность эта закономерна! Как металическая пыль в магнитном поле располагается так как расположено и направлено поле, так и пыль человеческая \это я - о себе...\ располагается согласно направленности общества. К сожалению, направленность общества такова , что я , хочу того - или не желаю ! , становлюсь сначала "недовольным" , а потом , по мере роста напряжения в обществе - г е р и л ь е р о !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
\продолжение следует...так часто с о х р а н я ю с ь . потому что на Форуме бывают п е р е к у р ы - что теперь по два раза писать одно и то же ?!...\


Почему человек становится г е р и л ь е р о? Потому что путь предлагаемый современным российским обществом - н е с у щ е с т в у ю щ и й, по нему нельзя "ехать" , и даже - "идти". В советское время на атласе федеральных дорог СССР была дорога федерального значения "трасса М-10 - Любытино - Боровичи" - широкая оранжевая полоса, которая по спецификации "Атласа автомобильных дорог СССР" означала две полосы движения и асфальтовое покрытие. Но этой дороги просто не было в природе, после Малой Вишеры. Просто - н е б ы л о !!! Кто пробовал там ехать , поверив в предложенный путь - тот становился ярым противником Советской Власти : заехав в тупик, развернуться можно было только двигаясь назад , с помощью трактора при том! Если бы сложить мат всех водителей, поверивших Власти СССР \атлас был официальным изданием Комитете по картографии и геодезии СССР\ - гора была бы видна из Москвы. Нынешние руководители России повторяют действия руководителей СССР - рисуют дорогу которой н е т .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
\продолжение следует...\
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 15.12.2012, 13:05) *
Почему человек становится г е р и л ь е р о? Потому что путь предлагаемый современным российским обществом - н е с у щ е с т в у ю щ и й, по нему нельзя "ехать" , и даже - "идти". В советское время на атласе федеральных дорог СССР была дорога федерального значения "трасса М-10 - Любытино - Боровичи" - широкая оранжевая полоса, которая по спецификации "Атласа автомобильных дорог СССР" означала две полосы движения и асфальтовое покрытие. Но этой дороги просто не было в природе, после Малой Вишеры. Просто - н е б ы л о !!! Кто пробовал там ехать , поверив в предложенный путь - тот становился ярым противником Советской Власти : заехав в тупик, развернуться можно было только двигаясь назад , с помощью трактора при том! Если бы сложить мат всех водителей, поверивших Власти СССР \атлас был официальным изданием Комитете по картографии и геодезии СССР\ - гора была бы видна из Москвы. Нынешние руководители России повторяют действия руководителей СССР - рисуют дорогу которой н е т .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
\продолжение следует...\

Права человека, правопорядок, европейские стандарты - вот дорога нарисованная российскими властями. Пытающийся по ней ехать в л е т а е т . Я - в л е т е л . Потерял работу, страховки и пенсию - уволенных по инициативе администрации ОАО не берут на официальнооформленную работу. Я стал работать как г а с т а р б а й т е р, без страховок , пенсионных выплат, как афроамериканец в Европе. Три года. Потом собрал т а к о й работой деньги, и начал свой м е л ь ч а й ш и й бизнес - возил грузы на старом , просто д р е в н е м , грузовике.Каждый может представить мои о т н о ш е н и я с ГАИ ! Они - е в р о п е й ц ы, с е в р о п е й с к и м и правилами \техосмотр, который автомобиль выпущенный при Царе Горохе ну н и к а к не мог пройти ...просто - физически не мог...\ - сколько я этим е в р о п е й ц а м денег переплатил, знает только Луна : по Питеру обычно ездили ночью - днём погрузка автомобиля. А некоторым даже денег не надо было! - им нужны были показатели-"палки". Двадцать два протокола об административном правонарушении...лишение водительских прав на полгода \хорошо что я к тому времени с женой разошёлся - умерли бы с голоду, я кроме вождения авто - ничего не умею...ладно, с к р о м н и ч а ю...\ - оставили без куска хлеба, без всякой жалости.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
\продолжение следует...\
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 15.12.2012, 13:30) *
Права человека, правопорядок, европейские стандарты - вот дорога нарисованная российскими властями. Пытающийся по ней ехать в л е т а е т . Я - в л е т е л . Потерял работу, страховки и пенсию - уволенных по инициативе администрации ОАО не берут на официальнооформленную работу. Я стал работать как г а с т а р б а й т е р, без страховок , пенсионных выплат, как афроамериканец в Европе. Три года. Потом собрал т а к о й работой деньги, и начал свой м е л ь ч а й ш и й бизнес - возил грузы на старом , просто д р е в н е м , грузовике.Каждый может представить мои о т н о ш е н и я с ГАИ ! Они - е в р о п е й ц ы, с е в р о п е й с к и м и правилами \техосмотр, который автомобиль выпущенный при Царе Горохе ну н и к а к не мог пройти ...просто - физически не мог...\ - сколько я этим е в р о п е й ц а м денег переплатил, знает только Луна : по Питеру обычно ездили ночью - днём погрузка автомобиля. А некоторым даже денег не надо было! - им нужны были показатели-"палки". Двадцать два протокола об административном правонарушении...лишение водительских прав на полгода \хорошо что я к тому времени с женой разошёлся - умерли бы с голоду, я кроме вождения авто - ничего не умею...ладно, с к р о м н и ч а ю...\ - оставили без куска хлеба, без всякой жалости.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
\продолжение следует...\

И опять - рисуют мне д о р о г у в различных разговорах политических , в п о с л а н и я х. В новгородской газете политический обозреватель газеты \очень квалифицированный , з а м е ч у, профессионал, голыми руками достаёт из глубин России людей для борьбы с Властью...поднимает...вдохновляет...\ сочувствующий Д е м о к р а т и и написал к о л о н к у в треть страницы и озаглавила т е к с т "Начнём с себя". Женщины чётче мужчин формулируют требования - жизнь заставляет их быть ж ё с т к и м и : женщина не будет греться у н а р и с о в а н н о г о очага. И эта политический обозреватель обозначила основное требование :Начни с себя. Сними свой "Бригет" , на вырученные деньги оплати обучение студентов НовГУ на пятом курсе \тут у нас с и т у а ц и я : отучились четыре курса, а за учёбу на пятом курсе требуют денег...\, все деньги что есть на счету Президента в иностранных банках \нет? а под Присягой перед Конституционным Судом России? повторишь?...\ - перевести в Россию. И жены деньги...и дочерей...и Тимченко у б е д и - "Деньги - в Россию!" И Правительство с в о ё тоже у б е д и !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Leeloo
Ни чо не поняла .
Какой ГУБЕРНАТОР ?
Какой области ?
Я знаю как собрать вконтакте под 100.000 голосов и столько же лайков .
Этак я через пару дней стану Президентом Америки , п о версии вконтакте.
visloguzov
Цитата(Leeloo @ 15.12.2012, 14:11) *
Ни чо не поняла .
Какой ГУБЕРНАТОР ?
Какой области ?
Я знаю как собрать вконтакте под 100.000 голосов и столько же лайков .
Этак я через пару дней стану Президентом Америки , п о версии вконтакте.

Вас разоблачат. И посмеются :"Вы что нас, ФБР за л о х о в держите? Думаете , мы - ФБРовцы! - не отличаем д у б е л е й \братья Стругацкие...\ от Магистра Вислогузова , чьё имя - л е г и о н ?!" И россияне обидятся, если им вместо реальных "фронтовиков" Северо-Западного Фронта объединённой оппозиции будут в п а р и в а т ь "мёртвые души" своего "фронта".
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 15.12.2012, 14:07) *
И опять - рисуют мне д о р о г у в различных разговорах политических , в п о с л а н и я х. В новгородской газете политический обозреватель газеты \очень квалифицированный , з а м е ч у, профессионал, голыми руками достаёт из глубин России людей для борьбы с Властью...поднимает...вдохновляет...\ сочувствующий Д е м о к р а т и и написал к о л о н к у в треть страницы и озаглавила т е к с т "Начнём с себя". Женщины чётче мужчин формулируют требования - жизнь заставляет их быть ж ё с т к и м и : женщина не будет греться у н а р и с о в а н н о г о очага. И эта политический обозреватель обозначила основное требование :Начни с себя. Сними свой "Бригет" , на вырученные деньги оплати обучение студентов НовГУ на пятом курсе \тут у нас с и т у а ц и я : отучились четыре курса, а за учёбу на пятом курсе требуют денег...\, все деньги что есть на счету Президента в иностранных банках \нет? а под Присягой перед Конституционным Судом России? повторишь?...\ - перевести в Россию. И жены деньги...и дочерей...и Тимченко у б е д и - "Деньги - в Россию!" И Правительство с в о ё тоже у б е д и !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Вислогузова Павла Ивановича - пусть т в о й Прокурор Чайка Юрий Яковлевич внесёт протест на решение Новгородского городского суда по гр.делу 2-1379 ! - восстановить на работе! Средства с строительства Центра ОМОН в Великом Новгороде \новые кабинеты чинам полиции...\ - перебрось на выплату ипотеки для полицейских \ это я не потому что люблю полицию - см. - в ы ш е ! , а потому что м о и деньги , мои налоги собираются потратить для с е д а л и щ , а не для пользы России...\. Раздели Россию на тех кто с ней до залпа Почётного караула, и на тех кто собирается д о ж и в а т ь во Флориде. Всё это - есть в Послании. Но я знаю - этого н е будет в жизни! Поэтому - я З Д Е С Ь !!! Поэтому - я губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"!!! Есть возможности \деньги...власть...\ - нет желания? Нет - я \ Я !!! \ вижу! Меня не считают за п р о т и в н и к а - один "гаец" в Питере под подобный мой разговор \я - не стеснялся...\ заявил :"Разгоним! Я обеспечивал безопасность на Невском, когда там был Марш - одним у д а р о м разогнали!" Я ему ответил:"Вы , гражданин \тогда ещё н е было полиция...и н е было г о с п о д и н ...\ Лейтенант путаете н а н я т о г о студента и настоящего , голодного , мужика, недовольного Властью!"
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 15.12.2012, 14:44) *
Вислогузова Павла Ивановича - пусть т в о й Прокурор Чайка Юрий Яковлевич внесёт протест на решение Новгородского городского суда по гр.делу 2-1379 ! - восстановить на работе! Средства с строительства Центра ОМОН в Великом Новгороде \новые кабинеты чинам полиции...\ - перебрось на выплату ипотеки для полицейских \ это я не потому что люблю полицию - см. - в ы ш е ! , а потому что м о и деньги , мои налоги собираются потратить для с е д а л и щ , а не для пользы России...\. Раздели Россию на тех кто с ней до залпа Почётного караула, и на тех кто собирается д о ж и в а т ь во Флориде. Всё это - есть в Послании. Но я знаю - этого н е будет в жизни! Поэтому - я З Д Е С Ь !!! Поэтому - я губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"!!! Есть возможности \деньги...власть...\ - нет желания? Нет - я \ Я !!! \ вижу! Меня не считают за п р о т и в н и к а - один "гаец" в Питере под подобный мой разговор \я - не стеснялся...\ заявил :"Разгоним! Я обеспечивал безопасность на Невском, когда там был Марш - одним у д а р о м разогнали!" Я ему ответил:"Вы , гражданин \тогда ещё н е было полиция...и н е было г о с п о д и н ...\ Лейтенант путаете н а н я т о г о студента и настоящего , голодного , мужика, недовольного Властью!"
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Почему поддерживаю олигарха, сидящего в тюрьме \и его однодельца - Платона Лебедева...\ Ходорковского ? Потому же почему требую о с в о б о д и т ь Вячеслава Лебедева \Председатель Верховного Суда России Лебедев Вячеслав Михайлович...\ !!! Освобождение Ходорковского Михаила и Лебедева Платона свидетельствовало бы об измен...пардон! - о ж е л а н и и изменить судебную систему России , которая судит одинаковым образом что меня , Вислогузова, что Ходорковского - Лебедева - судит абы-как: у меня судья при вынесении решения не принял во внимание решение д р у г о г о судьи \имеющее значение для д е л а ...\...у Ходорковского получается что он украл в с ю нефть что добыла его фирма? И судьи не приняли во внимание - куда ушёл ЮКОС п о т о м , в фирму из пивбара в Твери? Пусть выпустят Ходорковского - у оппозиции будет в м е н я е м ы й лидер, со связями в Мировой Закулисе...Страшненько? Обопритесь на "вислогузовых" ...Не хотите - думаете р а с с о с ё т с я. Нет, не рассосётся - я недавно был в фирме, акционером которой я являюсь, и откуда меня вышвырнули. Посмотрел. Вижу - не р а с с о с ё т с я...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
В заключение своего д е й с т в а хочу сказать : великий российский и русский П о э т Вадим Юрьевич Степанцов правильно сказал "Нас - не обмануть!" . Потому что можно обмануть одного , некоторое время можно обманывать м н о г и х, но н е в о з м о ж н о постоянно обманывать в с е х. И купить невозможно в с е х - на место купленного тут же становится другой из "недовольных" . А "покупка всех" - это и есть правильная политика Государства, каждый должен знать , что для него сделано всё возможное , что может себе позволить е г о Государство. поэтому, защищая с в о и интересы - я не альтруист! - я п о х о д я делаю полезное и для остальных сограждан, и , отбросив ложную скромность !!!, совершенно мне не свойственную!!! СКАЖУ : не только для граждан России , но и для жителей всей Земли \в т.ч. - для животного мира Амазонки! ...\ !!! Потому что если на бок рухнет Россия - удавы в джунглях Амазонии т о ж е узнают об этом \радиоактивные осадки в Амазонии - на третий день после т о г о...\. Спасём же не только себя , но и г а д о в тропиков! Ура! Даёшь!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
\губернатор убыл в Резиденцию...\
visloguzov
Всем - удачи! Выхожу из эфира. СК. Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Сделай что можешь, и пусть будет что будет. Никто не может обвинить губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова Павла Ивановича в ранодушии к трудностям страны \и Земли в целом!...помню даже об Амазонии...\. Но р е з у л ь т а т а нет...Это - нехорошо, но - не смертельно! Надо двигаться в выбраном направлении.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Развивая мысль о движении в выбраном направлении \к Демократии...к Справедливости... к Счастью...\ хочется сказать "Я - против!" против Безответвенности и Равнодушия \всё это - с б о л ь ш о й буквы...\. Поэтому я отрицательно отношусь к мыслям парламентариев России об избрании г у б е р н а т о р о в Законодательными Собраниями регионов России \и областей , и республик...\ Прямые выборы губернаторов избирателями - это разделение ответственности за правильный выбор между действующей Властью \которая старается поддерживать статус кво , и пытается оставить на выборной должности с в о е г о человека...\ и избирателями \они - выслушивают доводы действующей Власти и её представителя , с т а р о г о губернатора и оппозиции...делают выводы...выбирают...\. Выборы губернатора депутатами Законодательного Собрания региона - это возложение ответственности т о л ь к о на правящую партию, которая имеет в Законодательном Собрании региона большинство... Выдержит ли правящая партия о т в е т с т в е н н о с т ь? \Я слышу насмешливые возгласы :"Выдержим...Хорош з в е з д е т ь ! Губернатор в и р т у а л ь н ы й ..."\ Конечно, расчитывая с в а л и т ь последним самолётом из провинциального аэропорта за б у г о р \Матиасу Русту - п р и в е т !...\ , можно о р а т ь и ёрничать по поводу в и р т у а л ь н о с т и иных политиков . А если - серьёзно?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
aborigen
Цитата(visloguzov @ 9.03.2012, 20:47) *
На форуме прочёл что виртуальный боец ничего не сможет в реале.Что имеется в виду - устроить побоище на улице? Не понятно было из п о с т а...Нужно ли в современном мире устраивать у л и ч н ы е шествия? Может есть смысл организовать виртуальный М а й д а н - сайт с постоянным числом посетителей тысяч сто... Есть множество оппозиционных сайтов - попробовать всех посетителей этих сайтов вывести на один о б щ и й - Болотная площадь в Сети.
Пробовал предложить что-то подобное в теме "Обращение к интернет - бойцам...", тема в и с и т на Заборе, если кому интересно...Вислогузов Павел.



Конечно клево. Как Иванушка-дурачок лежи себе на печке и вроде в политике принимаешь участие. Тепло и не страшно.
visloguzov
Цитата(aborigen @ 19.12.2012, 19:49) *
Конечно клево. Как Иванушка-дурачок лежи себе на печке и вроде в политике принимаешь участие. Тепло и не страшно.

Не понимаю желания решать проблемы страны на баррикадах...Как великий русский и российский П о э т Вадим Юрьевич Степанцов писал в своём бессмертном произведении "Революция" : "И вот - ты победил! И винные лабазы в три дня опустошил ликующий народ! Но - кончилось вино...И грустно как-то сразу...И - мусорно вокруг...И - вся страна блюёт. Разбитое стекло , и патрули ночные. В домах - нет света ...В кранах - н е т в о д ы. Опутают тебя все мелочи земные, и , вестник бури, вдруг завхозом станешь ты... Недели через две взбунтуется столица, когда её кормить откажется страна. И будешь ты без сна у телефона биться :Зерна!Зерна! Зерна! Немедленно! Зерна! " " \поверьте - это н а и з у с т ь помню , как всякий н а с т о я щ и й интернет-политик...\
Чем плохо :"По моему хотению - политики всея России , сделайте как Я хочу!" И так скажут миллиона три пользователей. И - с д е л а е т с я ! Куда о н и денутся?!
губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Поздравляю граждан России С Новым годом! Желаю в новом году успехов в делах! Пусть никто не будет забыт! Пусть никто не будет обижен! Счастья! Каждому! Каждому человеку! Каждому дому! Удачи!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Не спеша. Спокойно.Без "ботов" . Учитывая с в о и просмотры , конечно, - число просмотров темы перевалило за 10 000. Спасибо всем , кто из интереса, а кто - и по службе , смотрит эту тему. Я - стараюсь. Я стараюсь продвинуть в массы интернет-пользователей мысль о силе заложенной в Сети. Силе, которая позволит м и р н о использовать возможности техники и интеллекта для нашего , о б щ е г о , блага. Ну , и для блага всего Человечества тоже, конечно...Всем - удачи !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
blumen
Вислогузов, а где Новый год 29 наступил? Вы откуда?

С Новым годом...

Интересно, когда в Камбодже НГ? Беспокоюсь за Полонского... У человека есть деньги, но нет своего адвоката, как я поняла, если ему камбоджийца какого-то сунули...

Чего они хотят? Денег?: )
visloguzov
Цитата(blumen @ 6.01.2013, 18:44) *
Вислогузов, а где Новый год 29 наступил? Вы откуда?

С Новым годом...

Интересно, когда в Камбодже НГ? Беспокоюсь за Полонского... У человека есть деньги, но нет своего адвоката, как я поняла, если ему камбоджийца какого-то сунули...

Чего они хотят? Денег?: )

Новый год 29 декабря 2012 года наступил на в и р т у а л ь н о й Постояннодействующей Болотной площади. Так решил величайший Креативатор и интернет-политик Современности Вислогузов П.И.. В своих деяниях я руководствуюсь мнением величайшего Правдолюбца и Интерпретатора барона Иеронима фон Мюнхаузена, который \помните? ...\ для жителей Земли отыскал дополнительный день. Я - не помню : это , вроде, 32 июня?
Что касается Полонского...Пусть попросит содействия в консульстве России в Папайе, если есть деньги - проблемы у м е н ь ш а ю т с я....Чуть не забыл - Полонский может обратиться \небесплатно...\ за помощью к величайшему Креативатору и интернет-политику губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузову П.И. : я вышлю ему личный в и р т у а л ь н ы й самолёт, или что-нибудь е щ ё придумаю. У л ы б к а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
blumen
Цитата(visloguzov @ 8.01.2013, 19:18) *
Новый год 29 декабря 2012 года наступил на в и р т у а л ь н о й Постояннодействующей Болотной площади. Так решил величайший Креативатор и интернет-политик Современности Вислогузов П.И.. В своих деяниях я руководствуюсь мнением величайшего Правдолюбца и Интерпретатора барона Иеронима фон Мюнхаузена, который \помните? ...\ для жителей Земли отыскал дополнительный день. Я - не помню : это , вроде, 32 июня?
Что касается Полонского...Пусть попросит содействия в консульстве России в Папайе, если есть деньги - проблемы у м е н ь ш а ю т с я....Чуть не забыл - Полонский может обратиться \небесплатно...\ за помощью к величайшему Креативатору и интернет-политику губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузову П.И. : я вышлю ему личный в и р т у а л ь н ы й самолёт, или что-нибудь е щ ё придумаю. У л ы б к а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Почему не 31 июня?: )

В чем-то Вы правы... Но и у денег есть обратная сторона, ИМХО. Вот не было бы их - не полетел бы Полонский в Камбожду (мамма миа), не нанял бы судно с военными, не стал бы им бить морду... Ну, как наши СМИ пишут; что там было - не поймешь: )
Вообще странно, что сразу не откупился, да... И в отличие от Бута и прочих я ему все же сочувствую... Помнится, Прохорова тоже посадить пытались, а потом извинялись... Но то - французы: )

Кстати, слово "улыбка" можно заменить смайликом...

Буду учить французский... Хотя почему-то не сомневаюсь, что это безнадежно... В детстве начала учить сначала английский язык (если не считать грузинский), но меня убедили, что немецкий легче (или мест в английской группе было мало, или мама обещала помочь, так как немецкий знала), - и я туда слиняла... Но во взрослой жизни, когда с меня потребовали во время обучения на менеджера по туризму знание английского языка, обнаружила, что меня в детстве накололи как будто... Только вот французский - почти как абхазский; как на нем люди говорят?: )))
visloguzov
Выпустили бы Ходорковского и Платона Лебедева - это бы было много полезней для страны, чем приглашение т а к о г о же из Франции. Эти , Ходорковский и Лебедев, хотя бы н а ш и , российские , буржуи. А э т о т - из Франции, завтра ш в ы р н ё т \помните "Как закалялась сталь" :Коммунисты и комсомольцы - в город на выходные не уезжают! " "Забери эту бумажку!" - кто-то ш в ы р н у л на стол комсомольский билет..."Чем ш в ы р я е ш ь с я , сволочь?!"...\ российский паспорт, унизив Россию.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(blumen @ 8.01.2013, 19:27) *
Почему не 31 июня?: )

В чем-то Вы правы... Но и у денег есть обратная сторона, ИМХО. Вот не было бы их - не полетел бы Полонский в Камбожду (мамма миа), не нанял бы судно с военными, не стал бы им бить морду... Ну, как наши СМИ пишут; что там было - не поймешь: )
Вообще странно, что сразу не откупился, да... И в отличие от Бута и прочих я ему все же сочувствую... Помнится, Прохорова тоже посадить пытались, а потом извинялись... Но то - французы: )

Кстати, слово "улыбка" можно заменить смайликом...

Буду учить французский... Хотя почему-то не сомневаюсь, что это безнадежно... В детстве начала учить сначала английский язык (если не считать грузинский), но меня убедили, что немецкий легче (или мест в английской группе было мало, или мама обещала помочь, так как немецкий знала), - и я туда слиняла... Но во взрослой жизни, когда с меня потребовали во время обучения на менеджера по туризму знание английского языка, обнаружила, что меня в детстве накололи как будто... Только вот французский - почти как абхазский; как на нем люди говорят?: )))

Спасибо, Blumen, за поддержку темы. Я не люблю сокращений , когда вместо с л о в а ставят з н а ч о к. Как там у Полонского получилось - не помню, не слежу - ему на м е н я ...и мне н а него , тоже так же. Я и за делом Ходорковского слежу так себе - нет взаимности, и не захожу на страничку б е з о т в е т н о г о пользователя \или п о л ь з о в а т е л ь н и ц ы ...\. В Сети - как в жизни, это просто разновидность существования. У л ы б к а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Мишель
Цитата(blumen @ 8.01.2013, 19:27) *
Почему не 31 июня?: )
Кстати, слово "улыбка" можно заменить смайликом...

Буду учить французский... Хотя почему-то не сомневаюсь, что это безнадежно...Только вот французский - почти как абхазский; как на нем люди говорят?: )))

Учите, друга моя, французский, проблем не будет, если стимул или желание присутствует.
blumen
Цитата(visloguzov @ 8.01.2013, 19:34) *
Выпустили бы Ходорковского и Платона Лебедева - это бы было много полезней для страны, чем приглашение т а к о г о же из Франции. Эти , Ходорковский и Лебедев, хотя бы н а ш и , российские , буржуи. А э т о т - из Франции, завтра ш в ы р н ё т \помните "Как закалялась сталь" :Коммунисты и комсомольцы - в город на выходные не уезжают! " "Забери эту бумажку!" - кто-то ш в ы р н у л на стол комсомольский билет..."Чем ш в ы р я е ш ь с я , сволочь?!"...\ российский паспорт, унизив Россию.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Согласна: ) Выпустили бы...: )

Когда-то моя бабушка положила партийный билет - в ответ на требование оставить детей и отправиться по островам заниматься коллективизацией... Сказала, что собственные дети с голоду помрут, пока она у чужих будет хлеб забирать... В партию вступила до революции: )

Про улыбку... Вы в разговоре тоже всем говорите "улыбка"? Я бы сочла, что Вы - сумасшедший: )
blumen
Цитата(Мишель @ 8.01.2013, 19:42) *
Учите, друга моя, французский, проблем не будет, если стимул или желание присутствует.


Нету у меня прононса... Наверно, в каждой семье - не без француза, но это место уже заняла старшая дочь: )

Шучу: )
visloguzov
Цитата(Мишель @ 8.01.2013, 19:42) *
Учите, друга моя, французский, проблем не будет, если стимул или желание присутствует.

Спасибо за подъём темы в т о п. Вот - приятно посмотреть! - если бы каждый посетитель темы написал : ВИСЛОГУЗОВ - ЛОХ! на теме - какая бы польза России была бы! Было бы миллион просмотров темы! На теме "сидел" бы ж и в о й гэбист , и смотрел бы , и д о к л а д ы в а л б ы! А в Москве, в своём кабинете бессонно бы думал о судьбах России Президент России Путин Владимир Владимирович!
А так..."Да чего там с м о т р е т ь ? Вислогузов - лох...Кто-то там написал...Да пошли о н и нах! Поеду-ка я в Красную Поляну , покажу что у меня в с ё - класс!" И П а п а - едет \в см. - л е т и т ...\ в Красную Поляну. И - не думает о России, а думает о Депардье... Так что - пишите на теме! Не надо чтобы П а п а рисковал л е т а я на Юг. Пусть сидит в Кремле. И пусть д у м а е т. О России.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
blumen
Цитата(visloguzov @ 8.01.2013, 20:05) *
Спасибо за подъём темы в т о п. Вот - приятно посмотреть! - если бы каждый посетитель темы написал : ВИСЛОГУЗОВ - ЛОХ! на теме - какая бы польза России была бы! Было бы миллион просмотров темы! На теме "сидел" бы ж и в о й гэбист , и смотрел бы , и д о к л а д ы в а л б ы! А в Москве, в своём кабинете бессонно бы думал о судьбах России Президент России Путин Владимир Владимирович!
А так..."Да чего там с м о т р е т ь ? Вислогузов - лох...Кто-то там написал...Да пошли о н и нах! Поеду-ка я в Красную Поляну , покажу что у меня в с ё - класс!" И П а п а - едет \в см. - л е т и т ...\ в Красную Поляну. И - не думает о России, а думает о Депардье... Так что - пишите на теме! Не надо чтобы П а п а рисковал л е т а я на Юг. Пусть сидит в Кремле. И пусть д у м а е т. О России.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Вислогузов, у Вас - мания величия: ) Или комплекс недооцененности?: )
visloguzov
Цитата(blumen @ 8.01.2013, 20:04) *
Нету у меня прононса... Наверно, в каждой семье - не без француза, но это место уже заняла старшая дочь: )

Шучу: )

Я как-то был призван в "партизаны" , водителем на уборку урожая, в 1989 году. Перед отправкой - построение. Приехал генерал.Выступил :"Солдаты! Вы - последняя надежда страны!" Я - не генерал, я - просто губернатор \по Табели о рангах - это генерал-майор...\ , поэтому скажу с в о ё мнение :Надежда страны - не солдаты, а женщины! Ведь ни один с о л д а т не "апнул" эту тему, а вот дамы - регулярно! Спасибо! Удач и успехов женщинам! Ксению Анатольевну Собчак - в Президенты России!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
blumen
Да... Мы - жалостливые... 16.gif
visloguzov
Цитата(blumen @ 8.01.2013, 20:08) *
Вислогузов, у Вас - мания величия: ) Или комплекс недооцененности?: )

Со стороны виднее - одна дама, во времена моего депутатства в Новгородском областном Совете народных депутатов , сказала , что у меня комплекс несостоявшегося Геракла. Воображать себя Гераклом - это мания величия , или - нет?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(blumen @ 8.01.2013, 20:02) *
Согласна: ) Выпустили бы...: )

Когда-то моя бабушка положила партийный билет - в ответ на требование оставить детей и отправиться по островам заниматься коллективизацией... Сказала, что собственные дети с голоду помрут, пока она у чужих будет хлеб забирать... В партию вступила до революции: )

Про улыбку... Вы в разговоре тоже всем говорите "улыбка"? Я бы сочла, что Вы - сумасшедший: )

Сумасшедший - это не отдающий отчёта в своих действиях. Псих - это отдающий отчёт в своих действиях, но предпринимающий действия в соответствии со своей логикой, иной , нежели у большинства. Это - не мои мысли, это - Стругацкие, их Прогрессор Комов... У л ы б к а ...\я , п о к а , не обучен методам создания изображений, и не могу сотворить ссылку со своей улыбкой , Blumen...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
blumen
Цитата(visloguzov @ 8.01.2013, 20:16) *
Со стороны виднее - одна дама, во времена моего депутатства в Новгородском областном Совете народных депутатов , сказала , что у меня комплекс несостоявшегося Геракла. Воображать себя Гераклом - это мания величия , или - нет?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Вислогузов, я не верю ни одному Вашему слову...

Просто тоже люблю побредить - еще в юности у нас это было любимым занятием... Вплоть до рассказов про встречи с инопланетянами: )

Бодритесь: )
visloguzov
Цитата(blumen @ 8.01.2013, 20:13) *
Да... Мы - жалостливые... 16.gif

Blumen, женщины - беспощадны. У них нет Вечности на женские дела. Недавно прочёл в журнале интервью с моей любимой актрисой Верой Глаголевой. Она делится впечатлениями :Роли женщин в расцвете сил играть поздно, а в о з р а с т н ы е роли - рано... Мне как-будто в печень ногой ударили - так было жаль е ё ...А мужика - никто жалеть не будет : расходный материал... Улыбка...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(blumen @ 8.01.2013, 20:25) *
Вислогузов, я не верю ни одному Вашему слову...

Просто тоже люблю побредить - еще в юности у нас это было любимым занятием... Вплоть до рассказов про встречи с инопланетянами: )

Бодритесь: )

У л ы б к а ...Оттуда же , из Стругацких :"Человечество - это невообразимый бред невообразимой психики разумных червей планеты Гаротта." Я в детстве тоже любил поболеть зимой: в голове с в о й жар...таблетки \тогда к о д е и н свободно продавали...\...а за окном - голубое безоблачное небо. Приятно вспомнить! А теперь я - губернатор и величайший Креативатор современности.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
blumen
Цитата(visloguzov @ 8.01.2013, 20:29) *
Blumen, женщины - беспощадны. У них нет Вечности на женские дела. Недавно прочёл в журнале интервью с моей любимой актрисой Верой Глаголевой. Она делится впечатлениями :Роли женщин в расцвете сил играть поздно, а в о з р а с т н ы е роли - рано... Мне как-будто в печень ногой ударили - так было жаль е ё ...А мужика - никто жалеть не будет : расходный материал... Улыбка...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Не верьте актрисам: )

Ваще я могу стукнуть не только по печени - да... Если меня - по лицу: ) И потом - не пожалею, наверно...

Понимаете, если мужик жрет, пьет, гуляет, а потом приползает и говорит "Пожалейте, сирого и убогого...", то пожалеть можно, наверно... Если мужик - незнакомый, а не тот, на кого жизнь потратила: )

Вообще желаю Вам мира в душе... Вы сами больше напоминаете женщину в возрасте - тем, как считаете количество посещений в теме, выставляя себя на посмешище всякими званиями и т.д...

Но каждый имеет право на клоунаду... Видимо, реальная жизнь у Вас сурова: )
visloguzov
Цитата(blumen @ 8.01.2013, 20:36) *
Не верьте актрисам: )

Ваще я могу стукнуть не только по печени - да... Если меня - по лицу: ) И потом - не пожалею, наверно...

Понимаете, если мужик жрет, пьет, гуляет, а потом приползает и говорит "Пожалейте, сирого и убогого...", то пожалеть можно, наверно... Если мужик - незнакомый, а не тот, на кого жизнь потратила: )

Вообще желаю Вам мира в душе... Вы сами больше напоминаете женщину в возрасте - тем, как считаете количество посещений в теме, выставляя себя на посмешище всякими званиями и т.д...

Но каждый имеет право на клоунаду... Видимо, реальная жизнь у Вас сурова: )

Мои "звания" - не для посмешища. Мои "звания" - тоже самое что "царские знаки" на плечах Пугачёва \его с е к л и на "правеже", а он потом показывал прилюдно шрамы как царские знаки...\. Право на клоунаду имеет не каждый - никто не может быть к л о у н о м без мыслей за душой : надо ведь понимать - что ты пересмешничаешь? У л ы б к а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
blumen
Цитата(visloguzov @ 8.01.2013, 20:45) *
Мои "звания" - не для посмешища. Мои "звания" - тоже самое что "царские знаки" на плечах Пугачёва \его с е к л и на "правеже", а он потом показывал прилюдно шрамы как царские знаки...\. Право на клоунаду имеет не каждый - никто не может быть к л о у н о м без мыслей за душой : надо ведь понимать - что ты пересмешничаешь? У л ы б к а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Главное, что Вы интересны сами себе... Так бывает... Я, напротив, жажду других читать, кто умнее, но теперь не то, что было лет 10 назад здесь... Но и за то спасибо - многому научилась у умных людей: )

Все. Пока: )
visloguzov
Цитата(blumen @ 8.01.2013, 20:48) *
Главное, что Вы интересны сами себе... Так бывает... Я, напротив, жажду других читать, кто умнее, но теперь не то, что было лет 10 назад здесь... Но и за то спасибо - многому научилась у умных людей: )

Все. Пока: )

Да, согласен . Главное - это когда человек интересен самому себе.А то некоторые до того сами себе неинтересны , что не помнят своего лица...и , соответственно - не могут даже побриться н а о щ у п ь... у л ы б к а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
®)) 25-ый ((®
 ®)) 25-ый ((® 

          А шо болотняк всё ещё на марше? Может Вам в пруд-озеро-море перекинутся? А то ведь так и будете приболотнёными прозябать...

) Двадцать Пятый (
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.